Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Алина очуметь.. мы стаканы не скидываем, но никогда так лепиь не будем-мука в 1 сторону, мясо на обоях...

Марин, на вот тебе,когда то себе список составляла

 

 

Джойс Кэрол Оутс, «Сад радостей земных»

2. Денис Белохвостов, «Общая теория доминант»

3. Дэниел Киз, «Цветы для Элджернона»

4. Артуро Перес-Реверте, «Фламандская доска»

5. Д.Фаулз, «Мантисса».

6. Владимир Орлов, «Альтист Данилов».

7. Ричард Бах, «Иллюзии».

8. Иэн Макьюен, «Амстердам».

9. Милан Кундера, «Невыносимая легкость бытия».

10. Андрей Белянин, «Тайный сыск царя Гороха».

11. Фрэнсис Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби».

12. Фредерик Бегбедер, «Любовь живёт три года».

13. Юкио Мисима, «Исповедь маски».

14. Даниил Гранин, «Эта странная жизнь».

15. Рэй Бредбери, «Вино из одуванчиков».

16. Евгения Гинзбург, «Крутой маршрут».

17. Терри Пратчетт, «Цвет волшебства».

18. Людмила Улицкая, «Медея и ее дети».

19. Анна Гавальда, «Просто вместе».

20. Святослав Логинов, «Свет в окошке».

21. Олдос Хаксли, «Остров».

22. Януш Вишневский, «Одиночество в сети».

23. Ю. К. Жукова, «Девушка со снайперской винтовкой».

24. Халлед Хоссейни, «Бегущий за ветром».

25. Дэн Браун «Ангелы и демоны».

26. Бернард Глэмзер «Небесные девушки» («Стюардессы»).

27. Павел Санаев «Похороните меня за плинтусом».

28. И. С. Тургенев "Дворянское гнездо"

29. Джоан Хэррис "Шоколад"

30. Артур Голден "Мемуары гейши"

31. Федор Углов "Сердце хирурга"

32. Милорад Павич "Последняя любовь в Константинополе"

33. Джеральд Даррел "Моя семья и другие звери"

34. Габриэль Гарсия Маркес "Любовь во время чумы"

 

:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира, на альдебаране почти ничего нет из того что все здесь советовали.. поищу на торрентах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca,флибуста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, может ты того, этого самого? не?

а вообще я читаю исключительно дачные журналы в последнее время. "моя прекрасная дача", и всего 15 р )))) кстати дачникам советую-самый толковый из всех.

ну и на бьюти-блоги подсела нереально в онлайне.

 

а вот наш стеллажик. в начале расстроилась,что небольшой, а потом туда много чего уместилось, достаточно глубокий.

Ссылки скрыты.

а на верхнюю полочку книжки сложим

 

Алин а у вас в комбезе тоже карманы всегда наружу? я как ни заправлю, 5 минут и все, хотя он их сам не трогает..

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нет,никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,Рэй Брэдбери читала много , вино из одуванчиков так себе, есть вещи у него и посильнее!

Санаев - супер! Но книжка тяжелая, про детство, которого нет(

Шоколад и Одиночество в сети - для меня попса... Сердце хирурга - отлично!

 

Тань, вы на прогулку выбрались? Стелажж сипматичный!

 

alozwet,ой Стас, прикол!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, стеллаж прикольный)))

 

а я с утра проснулась с мыслью "а не сделать ли лапшу домашнюю"... в общем пошла по сусекам поскребла, по амбарам помела... замесила тесто, накатала лапши.... нарезала...но длинно нарезала...люблю длинную... думала Ярику в тарелке порежу....не тут-то было ...он увидел что я ем и у меня лапша длинная...у Ромы длинная а у него короткая! затребовал мою тарелку себе.... в итоге....

 

блокбастер "битва с лапшой"

правда уже самый конец...самое смешное как обычно осталось за кадром пока за фотиком бегала и судорожно батарейки из зарядника доставала ;) в конце привет Лизе :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,какая Лиза мастерица и хозяйственная!! Повезло нас с невестой!. не устаю радоваться)

 

Сапфира,а вы чего это еду так активно запиваете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мы не активно запиваем....а запиваем иногда :D они до этого натрескались капусты квашеной :D и к супу оба воды затребовали :D

 

кстати про классическую литературу.... когда мне было 30...я чо то как-то от не знаю что почитать но почитать охото.... взяла и перечитала пьесы Островского Бесприданницу и Грозу и Красавец мужчина.... я была под таким впечатлением!!! вот в школе лично мне рано их читать было... не понимала я всей глубины написанного

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,да-да, про классику совершенно с тобой согласна! меня в школе не заставить было читать школьную программу, а после 22 стала читать всю школьную программу, была вполном шоке, какие глубокие у нас классики- Толстой для меня классик любимый, от "Анны Карениной " была в полном восторге!!! Еще Куприн очень нравится, Тургенев, Островский! Но "Обломова" и "Евгения Онегина! я так и не осилила , Онегина - не могу читать в стихах такие произведения ....не идут

 

о вспомнила, Паланик - вот писатель и свой мозг взрывает и читателей)))))))

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я.... выйду на работу... начну библиотеку собирать :D настоящих книг...не электронных... я люблю чувствовать пальцами бумагу... вдыхать "запах" книги... с электронными не то.... у меня мало книг дома... штук 100 в хороших переплетах всего... в основном фэнтези и фаетастика...ну и Дэны брауны :D а мечтаю классику собрать

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,Да, я тоже очень люблю бумажный вариант и мы с братом метчаем сделать красивую библиотеку с кучей хорошей книг,мягкий диван, торшер и книгИ! Эх мечты мечты! у меня у мамы дома много книг и вся классика в советские времена собрана в хороших переплетах! а у нас места нет хранить книги, покупаю читаю и маме отвожу, там хранятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мать ехидна " не вертись., не чавкай, не хулигань :D

Лизины комменты

Яик кусить каску....

я ей -нет макароны

яик кусить аконы.....

коська там.....

хай яик.....

 

и вот не хочу читать электронные и распечатанные тож

надо на озоне пару книг заказать

вот только как выбрать пару,а?

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, даааа я мамко строгая...за столом никакого баловства...баловаться в детской...а чафкать не прилично :D

 

а ты выбери Пещеры...это нервы пощикотать и над загадкой подумать.... и из Бронте что нить...это для чувств для души

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в крыму осталось дома много классики,ну не много,но есть

стендаль, тургенев,пушкиш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вон позапрошлым летов войну и мир перечитала)) в школе только плевалась,а сейчас отлично пошла!

нет Юль мы в дом ездили. витюшка теперь просыпается и тянет всех к двери- "поекали дом",уходить не хочет от туда, плачет, ему там раздолье-места много,ящичков много на кухне,можно поносится,попрыгать на надувной кровати,запретов нет вобщем))

Наташ мо бы давно ложку бросил и рками бы ел))) я тебе вчера кстати в скайп скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, о... спасибо) сейчас включу посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,в дом ездили, все равно ж вышли из квартиры на воздху, и до машины шли и в машине свежее! вообще ммолодцы, что выбрались!

Тань кресло как функционирует?

 

натура харе в кустах сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т, когда вы переезжаете?

 

сапфира,есть сэр

 

я щас еще на журналах онлайн по выпечке сижу

 

буду печь куличи первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переезд это тяжко! Устала даже сил писать нету, я скорей всего могу пропасть на несколько дней, так что не теряйте и инета на новом доме нету еще

 

кстати, муж говорил, что там в выходные меньше самолетов, нифига, я в пятницу не услышала ни одного, хотя двое пролетало за два часа, но в доме не слышно было, а сегодня слышно было, они летали каждые 10-15 минут, меня это не напрягало, щас у нас шум 24 часа в сутки из-за дороги и посильнее + пыль, сегодня проснулась от того, что огромный грузовик проезжал на скорости видимо и аж стены затряслись, а муж напрягся, ну я же тебе говорил! Как я спать буду, у меня наверху аж стены трясутся, хотя я и не заметила))) окна там двойные, кстати, но не все внизу, а наверху в спальне у мужа все двойные...

 

купили Тиме гейты на лестницы, установили, объездили кучу магазинов и пришлось в итоге черные покупать, белых не было в наличии той фирмы, что хотели взять, так как они на скидках везде (один магазин делает скидку скажем, а другие подхватывают, поэтому на какой-то бренд такое бывает нередко), мы купили 4 гейта с удлинителями за 350, а так по идее один гейт от 120 без удлинителей, а они еще по 40-80 долларов...а ждать белые было - 4 недели и платить не 350, а 800 тоже не хотелось как-то...теперь у нас белые стены и светлая лестница и черные гейти :D

 

Женины фотки понравились, красивые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какательное??)))))) отлично! мы в нем правда пока не какаем, но скоро начнем. намноооого удобнее нашего универсального для вити ктр-е было.

а гулять вечером все в 4 пойдем. в ое-то веи папа согласился компанию составить)

Маш кинь хоть картинку желтых тапок ,ктр-е ты хочешь. может нам тоже надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лиза в маму любительница готовить) А ты давай лечись. Я тоже похихикала..муж офигеет, когда тебя увидит. Я мысленно тебе в глаз плюнула, чтобы зажил)

alozwet, я не отошла после вчерашнего...сегодня опять занималась с сыном после слов "кабанище " и "индюшка-пердюшка" у меня начал глаз дёргаться( нихера не выговаривает, а балуется. У нас в кузнице не "кузнец", а "куёт"((((, не парикмахерская , а "париХмахерская", не "водитель", а "автомобильщик". Я опускаю руки просто..если оставят еще на год в саду..я биться не буду , либо придётся возить на другой конец города в школу логопедическую.

 

Сапфира, красивые у вас с мужем дети получаются) У Ярика такой взгляд..всё отдашь)

 

kuptan, я не того))

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,автокресло)))) видела его на фото)

 

Sydney, Ксю пофоткай дом, интересно посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксю пофоткай дом, интересно посмотреть)
+1

 

не парикмахерская , а "париХмахерская", не "водитель", а "автомобильщик"

и че? а где ужас? ребенку 5 лет только или 6..не имеет значения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы убрались капитально так сегодня, вытерла пыль везде в каждой дырке, уф, красота и чистота, кайф ловлю) Сын спит, проснется, пойдут с папой гулять, а мама отдохнет) Точнее будет готовить)

а еще муж купил маме своей хлебопечку, доставили нам, муж как ребенок бегает рецепты читает, закваску поставил)))0 а мне чет не особо интересно, нехозяйственная я в этом плане)

 

Пчёлкина2,Марин, я тоже ужаса не вижу, это ты считаешь, что ужас или педагоги говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...