Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, не тапки, а сапоги )))

9904383306fe5b8c984ea96ea8633dd4.jpg

 

А мы погуляли аж 3,5 часа! На улице так хорошо, спокойно, тихо, ни ветра, ни солнца, ни осадков. На весну повернуло. Интересно, разболеемся ли... Ванька вчера сопливил.

Муж скачал "пещеру". Ну Наташка, держи ответ, ежели чё. :)))

 

А никто в Нексте не покупал комбез дешевый нейлоновый от дождя?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да да,Машка,именно они у меня в шкафу :Hello: :Hello: :Hello:

я еще фотку показывала лизкиных сапог

Ссылки скрыты.

 

комбез не покупала,не внушил доверия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы гулять не пошли..Манту высиживаем дома на всякий случай. ДАла ребенку стаканчики- пирамидку и Несквик шарики белые и коричневые...пытаюсь научить складывать в один стаканчик белые, в другой коричневые...пару штук разложила и пересыпает из стаканчика в стаканчик..не слышно не видно ребенка))

Девочки, а не у кого нет желания за компанию выбрать одинаковые пособия и заниматься с детьми по 15 мин в день?..Потом будем делиться успехами или замечаниями по желанию? Только я пока не смотрела, что нам по возрасту..можно школу 7 гномов или еще какие-нибудь посмотреть в книжном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была бы за. но гномы не нра если честно.

девочи а сколько ваши "тапки" желтые стоють?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША, я этот комбез-непромокайку заказала..) вот 5 дней уже прошло - не доставили пока некст. напишу отзыв

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я для примера 7 гномов предложила..завтра посмотрю схожу что есть по возрасту. Я своей покупать собираюсь..пока не знаю что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш у меня муж такие книжки не любит и то читал не отрываясь...даже в туалет с ней ходил не выкурить оттуда было :D

 

блин....никак не могу вычислить "текстуру" овсяного печенья.... первая партия расплылась в тонкую лепешку... во вторую добавила муки надеюсь будет потолще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, мы помимо 7 гномов занимаемся по серии книг издательсва Карапуз "Для самых-самых маленьких", беру в лабиринте или озоне, книжки по 40 руб, их очень много, у нас штук 20, наверное, есть - очень толковые, схватывает прям налету.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ссыль не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, да. они ж запрещены тут..((( ну в общем в лабиринт.ру есть эта серия книг.

Еще мы занимаемся по говорящим плакатам "Знаток" и "Пирамида знаний", азбуку говорящую освоил так - все буквы теперь называет, находит и "читает" везде: на клавиатуре, в газете, на вывесках...) Теперь плакат такой же с цифрами осваиваем. Плакаты по 550 руб, на 3х батарейках работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нашла на Лабиринте эту серию...

посмотрела.... ничо так книжки)))) но типа "расскажи какой у коровы хвост?"... :D моему то не говорящему ребенку так что Марин учитывая что твоя уже песни поет а мой только слова повторять начинает сравнение будет не.... ну не неправильным но в общем не правильным поняла да? что я имею ввиду.... ну а если сравнивать ре в начале занятий и через неделю...две...и т.д.... тогда динамику интересно посмотреть...

 

Алин, да. они ж запрещены тут..((( ну в общем в лабиринт.ру есть эта серия книг.

Еще мы занимаемся по говорящим плакатам "Знаток" и "Пирамида знаний", азбуку говорящую освоил так - все буквы теперь называет, находит и "читает" везде: на клавиатуре, в газете, на вывесках...) Теперь плакат такой же с цифрами осваиваем. Плакаты по 550 руб, на 3х батарейках работают.

я заказала плакат знаток с алфавитом...он приехал и не работает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, книжки в серии разные, не везде "расскажи", есть просто повествовательные истории о распорядке дня, есть обучение игре в домино, есть серия про адаптацию к детскому саду даже..) Мы сами пока не сильно говорим.

Насчет плаката - у нас тоже сначала не работал, купила новые свежие батарейки, вставила - все заработало. У тебя ж муж с руками наверянка, должен разобраться

 

Еще серия книг издательства Мозаика-синтез, серия "это может ваш малыш", там больше все на творчество нацелено - аплликация, вырезалки, пластилин, пальчиковые краски...много всего. Пока до этих книг руки не дошли, лежат на полке.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо большое, посмотрю полистаю. У нас рядом с домом большой книжный магазин..там всегда всё есть для деток и развития. Какой сынуля у тебя молодец! МОя только гласные начала озвучивать..остальные я пока ей не показывала. Плакат что ли заказать....у нас есть детский ноут..но она оттуда только кнопки выковыривает( - больших эмоций он у неё не вызывает)

 

Сапфира, мне опыт интересно послушать. Ярик отлично говорит. А песни моя с пеленок подвывает) ПРосто за компанию веселее..стимулирует заниматься регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, еще вот этот букварь посмотри, его хвалят именно детские педагоги. Издательство Школа гениев, Елена Бахтина, Букварь для малышей: от 2 до 5 (у нее же еще и арифметика для малышей есть).

В нем дошли до первых слогов, освоили 8 слогов..) явно пока просто запомнил расположение на картинке, а не понимает как буквы дружат.

К занятиям не принуждаю, все тащит сам.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, муж с руками и первым делом батареи поменяли... не помогло... видимо где-то в схеме обрыв..."вскрывать" боицца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, аааа знаю такой букварь!!!!!!! Отличная книга!!!!! Даа Никита пока запоминает расположение слогов, но в голове то откладывается всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза,спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, от 1200 примерно. Ой не, от 1500

 

Дада, я по совету Киры купила книги серии для самых-самых маленьких, и по её же совету азбуку электронную, уже неделю или больше каждый день с ней играем, очень советую!!!

 

Ураааа, я сегодня заказываю комплект реймовский какой хотела! :girl_dance:

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не потеряли?

Я вас не осилю,пару дней не читала,а накатааалииии! :Crazy:

 

У меня радостное событие)))

 

Я устроилась на работу в частный центр педиатрии.По совместительству пока,а там посмотрим.Буду работать детским ЛОР-врачом.По сути это частная детская поликлиника.буду вести амбулаторный приём,но планируют в течении года создать стационар одного для,чтобы делать некоторые операции,после которых можно понаблюдать до вечера и отпустить домой...

 

Софью с прошедшим днём рождения!

 

Пациенты дарят в основном конфеты,вино,чай ,кофе,мёд...Но бывают и оригинальные подарки..Как-то мне пациент презентовал баранью ногу :Crazy: .Другой подарил шоколадку,завернутую в газету,просроченную,когда вскрыли-там были червячки в орехах :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

с горшком у нас пока стабильно 1-3 ссанных колготок за сутки...какать умудряемся в горшок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляем, крутооооооооо! Давай адрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ее повесили(азбуку) он денек поиграл. буквы мы знали по плакату обычному, не говорящему. и видать не интересно, теперь только кнопка с песенкой пользуется популярностью..

а мы все по монтессори в основном занимаемся.

Танько, пздр-ю! червячки то вкусные были?))

Ксюша, с переездом!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поздравляю! :flower: с работой ... и с горшком)))

 

у нас глухо с горшком....за день 3 ссаных штанов... и полный пампер с дневного сна... га горшок не идет

 

jumary-baby, удачной покупки :D

 

у меня 2 партия печенок вышла удачной.... наканец-то я научилась делать правильные овсяные печенья :D сахара правда меньше буду класть чем в рецепте.... а то слишком сладко

 

пошла делать гимнастику и спать))) спокойной ночи всем

 

с вас "почитать на завтрак" что-нить интересное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, шо за ехидство, мать? :)))

 

Так, Таня открыла 200 страницу :D

 

Куда все свалили вдруг? Дитёв укладываете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я малого уложила, витюшка только в 10 пойдет. но пойду к своим рисовать. а то папа уже и лунтика и милу нарисовал а дальше персонажей не знает)))

неее Маш,мне хватит.

кто там след-й по спису?... такс Кира... ей тоже хватит))...

следующий.. о, Маринка! у нее как раз обмороки были, Маринк, хорош отнекиваться!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, похвались, где , почем и какую рейму заказала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...