Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира,и мы так живем, каждый сам по себе. Я укладываю Тиму, он на кухне ждет, чай заваривает, я прихожу, берем каждый свой чай и за компы....ну иногда секс после укладывания и после по своим углам....

Gebija,и я тупею, чувствую это очень( ничего в голове не держится, все забываю..... инглиш учу-учу и все мимо...очень мало усваивается......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С первым апреля всех! Особенно Эврику, а я было купилась уже, потом вспомнила)))))

 

Мы теперь на бабьем плане (ох некогда смайлы искать)

 

Ждем бабушку и дедушку, после Лилиного сна придет папа детей поздравлять. С вечера украсила квартиру, с вечера и зафоткала, сейчас их засняла в парадном, такие классные!!!!! Попозже будет фотоотчет)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, во во ага ага...картина знакомая....

я иногда злиться прям начинаю и начинаю ехидничать...

Ссылки скрыты.

 

Аля ждем отчет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже все розы побило, а вам не жалко.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я выспалась, точнее отоспалась))))

Gebija, не пришёл пока - буду в понедельник ругаться, 2 дня было написано с момента подтверждения оплаты(((

jumary-baby, никуда..дома был, сестра была с ним моя, все обязанности до 18,00 были на ней по уходу и присмотром))))

Эврика, фильмы смотрим, общаемся просто сидим, обсуждаем дела, также и за компами сидим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у тебя пацан сурьезный, сообразительный, думаю, если удобно ему будет, то сам будет как большой ходить в туалет. Интересно прям. =) Раз уж мы уперлись с книжкой какать всего на третий день голопопенья...

А еще у меня Сережка попа не говорит, но вот тут слово попень ему понравилось, так теперь попу и зовет. =)))

 

Любань, посыль не получила? Уже у вас по индексу, судя по трекингу. 14018248001096, если что...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как тупо в духовке целую курицу приготовить. Скока градусов, скока времени и нуно ли чем оборачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,да я тоже сразу заметила, что мы сегодня бабий план :D

Kаринчик, была бы у нас комната лишняя, мы бы наверно тоже вместе сидели общались и фильмы бы смотрели, а так комп у мужа в комнате, и там же спит Тима, конечно ни о каких фильмах и речи быть не может.....

Сапфира,jumary-baby, вот видите, а кто-то бы поверил в мою шутку :)

 

свекровь опять у нас с утра пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как тупо в духовке целую курицу приготовить. Скока градусов, скока времени и нуно ли чем оборачивать.

я мажу специями .....немного помаринуется.... запихиваю в рукав и запекаю.... температура не знаю какая градусов 220...около часа.... последние 20 минут рукав рву что б зажарилась корочка...это ленивый вариант

 

если повкуснее позаковыристее то люблю курицу наркоманку ;) рассказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Юлько,оххх,дошутишься))),ты на всяк пожарный то замочи :D

если повкуснее позаковыристее то люблю курицу наркоманку ;) рассказать?

давай,я тож заинтересовалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай наркоманку! Со смаком что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай наркоманку! Со смаком что ли?

с кокаином :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы благодаря кириной азбуке за неделю выучили буквы Б, В, Й, П, С, Т, плюс к нашим А,О, М. Глядишь за пол года и выучим. :D

А благодаря пластилину выучили цвета: белый, черный, красный, розовый, синий, желтый, оранжевый, зеленый, фиолетовый.

Ну хоть какой-то прогресс, а то мы зависли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай наркоманку! Со смаком что ли?

с кокаином :hohot:

жжете

Ссылки скрыты.

 

итаааак, "курица наркоманка"

 

нам нужна собственно курица

соевый соус

1 бут темного пива...именно темного и лучше на солоде

шприц

специи

 

курица должна быть хорошо разморожена)))) теперь действия по профилю Тани-натуры :D набираем в шприц соевый соус и накалываем курицу во все места где только можно.... сверху курицу посыпаем специями лучше травками какими-нить... кладем курицу в глубокий противень выливаем туда полбутылки пива...запихиваем в духовку.... в процессе запекания постоянно поливаем пивом и соком из противня...если выпаривается то пива добавляем.... алкоголь испаряется, от пива остается необычное послевкусие...корочка получается хрустящая)))) готова примерно за час...ну если вилкой проколоть что б сок прозрачный вытекал

 

все!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас новое "слово"-повелительное наклонение - си. Изначально это была просьба сесть около кроватки. А теперь это так же - залезь со мной на горку, включи свет и т.д. :malicious:

 

Наташ, давай быстрее, мне надо через 10 минут поставить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика , а я поверила))))

С 1 апреля!!!

У Ксюши всю ночь жар был, нурофен не помогал???

 

Мы с мужем тоже в разных комнатах время проводим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, вот блин... а ведь я ж поверила!!!! поздравлять думаю щас буду!! Но тест всё-таки замочи

:D

 

Наташ, так это не курица наркоманка, а курица алкашка :Crazy:

и мы с мужем за компами сидим, врера купил себе планшет, так вчера валялись в обнимку смотрели фильм.. каждый свой... я на нетбуке свой сериал, он свой фильм на планшете, а чо, семейная идилия.. :D

Изменено пользователем reflexia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша и Наташа, всю малину мне испортили, столько бы народу поверило интригу до вечера бы держала)))))) тест нечего мочить, 3 дня назад монстры закончились :D

 

 

 

 

1 бут темного пива...именно темного и лучше на солоде

шприц

специи

 

 

алкого-наркоманка :D :D :D

 

Алинка как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, так это не курица наркоманка, а курица алкашка

:D

 

алкого-наркоманка

:hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Не думаю..на горшок же он серьозный и сообразительный ходить не хочет..

 

jumary-baby, самый простой рецепт - берешь курицу, под кожу где грудка по кусочку лимона, в ноги под кожу по кружочку лимона, натираешь солью с перцем, внутрь -остатки от лимона, травки какой, связываешь ноги и в духовку на 220 на 40-50 мин, до золотистой корочки. я еще во времяе готовки, открываю и соком, что она пустила, кистью обмазываю ее же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем у многих, почти у всех так же как у нас....Видимо век технологий - компьютеры, ноуты, интернет......

 

bobira,а сейчас как Ксюня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поверила, до машиного коммента))

 

я курицу просто майонезом обмазываю, солю,специи сверху и вперед в духовку.. проще не придумаешь.зато у нее корочка так вкусно выходит.

 

меня книжки заинтересовали, но пока некогда. скопировала и все. неудобно мн на паншете читать,большой он.. мне б чего-нить формата мобильник *2

 

Маша, я жалею-жалею твои розочки((((

проводила витю-папу к свекрови,сейчас буду рассаду пикировать

 

у нас так же с мужем было. а после последней ссоры решили менять. теперь сидим все в комнате вместе, витя по папе скачет или они рисуют, я рядом сижу, шью обычно или витя на мне скачет. болтаем обо всем. отношения сильно улучшились.. а еще вечером,как всех уложу прихожу нему в кровать и.... нет, не то,что вы поумали. просто лежим в темноте и болтаем долго-долго.. прям романтика однако.

 

Анж. нет, это не икея, это я с джимаркета брала. у нас Карах выставляла фотки, она Мише такой брала, вот ... а я на него долго смотрела-брать не брать. тут решила,что судьба. беру!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! Ушла кашеварить! Тьфу, курицезапекать. Кукарекать короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поправляйтесь!

 

у меня витька сам стал на унитаз ходить писать стоя... причем писюн не дает держать,все воруг описано((( но он старается, сам снимает-одевает штаны(неделю как начал,до этого отве один-не могу). сам сливает, подножку на место уносит. права надо опять прятать бумагу, а то он ее сразу весь рулон в унитаз заиграет))

 

а еще вчера пошли с папой гулять, приходят, и витя выдает 1 фразой, я аж ушам не поверила

-мама, я сям ... кадил камазин...купил сок..с ягада.. воть

и дает мне сок свой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мой весенний маникюр..когда уже на улице так будет...

 

kuptan, о, мы тоже любители поболтать в темноте, уже лёжа в кровате..

jumary-baby, а что с розочками и где, я так и не поняла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...