Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

(изменено)

Утро доброе!

Эврика, блин, а я бы с удовольствием тебя поздравила! :) Быть тебе Б скоро! :)

 

А мне ни мясо ни кура в пиве не нра.. Пиво лучше вовнутрь, тем более тёмное

Ссылки скрыты.

Мы куру натираем специями, чеснок ей во все места, можно майонезом смазать, связываем ноги, руки и в духовку..

 

Наши вечера тоже не романтично проходят :(. Муж с работы приходит с девочками играет, я могу в спокойствии и одиночестве хоть чаю попить, потом их моем, спать укладываем.. Хорошо, если футбол или хоккей идёт, вот тут мы вместе, и нам хорошо, поболеть за любимую команду с пивком.. А если нет, то каждый за своим делом (телеком, компом), встречаемся уже когда ко сну...

 

Bobira, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!

 

КупТаня, я тоже пикировать петунию пойду :)

Алина, как ты там?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan,и мы стараемся оба, вот вчера вечером разбирали вместе хлебопечку, рецепты на кухне читали, закинули все, утром хлеб пробуем свежеиспеченный) и гулять недавно втроем ходили, обедать и ужинать стали как раньше все вместе! А то я с бодиком стала ужинать рано, и разошлись наши совместные питания, сейчас снова вместе)

 

svetiks,нет Света, это не шутки втом плане, что мне сейчас никак нельзя быть Б, ну никак! нам надо квартиру купить и мне найти работу, елси сейчас рожу, то все, плакал мой стаж и опять я без декретных ( как получилось в первую Б),

Kаринчик, Красивые ногти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я поверила тоже..

спасибо

мы убираться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,как вы телек смотрите, елси в одной комнате все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, да я хотела с градом народ разыграть, а Юлька мне своими полосками всю малину испортила. :)))

Ну и маникюр!!! Вот это я понимаю - женщина, а не посудомойка! Я бы себе такой не смогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот ты козявка!)) я ж сижу, страдаю над твоими розочками...

 

Юль как твой бодик ,есть результаты? я пока только начала.

вон пузо себе разогревающим гелем намазала, жжется.. а то 80 см на животе меня никак не устраивают((((

 

Свет,а я чего то с цветами не заморачиваюсь в этом гоу. да и не понятно где чего будет. купила бархатцы, да и то вокргу помидор сажать,для защиты. ну и луковичные..

с китая заказала пион древовидный,интересно,что мне там придет за 100 руб)))

 

Карин-ногти ми-ми-мишные!!! это сакура у тебя там? у тебя нарощенные?

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Не думаю..на горшок же он серьозный и сообразительный ходить не хочет..

Ну ты ж тоже не ходишь на горшок, и муж, не по-взрослому это. =)))

 

чего-нить формата мобильник *2

Это как раз мой телефон - HTC Titan =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это как для защиты бархатцы? Тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да, гель)

у меня свои такие были тока когда беременная ходила..

Gebija, ой, не знаю..я отпишусь, как только так сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшке выздоровления!

 

Карин ногти красивые)

 

Тань клево про разговоры))) я один раз своему предложила поговорить... он воспринял...никак.... интересы у нас диаметрально разные.... планы... а планов строить не хочется... потому что мне хочется то то то и еще вот...а ему ничо не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))) Вот что значит, что не было у меня инета пол дня: щи наварила, полы намыла, мужу дала выспаться)))))))))))))) ЗА инет заплатили - включили - Марина у компа, муж с Майей))))))))

Алинкаааа..как твой глаз???????

Kаринчик, красивые ноготочки! Молодцы что отдохнули..цены твоей сестре нет - отлично помогает

Эврика, а я поверила шутке))))))) я - Нафаня..всему верю) уже поздравлять тебя хотела)

Gebija, мы с мужем как и все тут вечера проводим. В 8 он сидит с Майей, я в другой комнате занимаюсь с Тёмкой уроками. ПОтом я готовлю Майю ко сну и с 21.30 уже я сижу одна укладываю Майю, смотрю в комп, а он играет с Тёмкой или они фильм на кухне смотрят. В 22.30 примерно Майя крепко засыпает. Я выхожу из комнаты и на моё место садится муж. Я укладываю Тёмку, наливаю ему чай и тд. В 23.00 примерно мы с мужем идём попить чай или перекусить. В 23.30 по разным компам разбегаемся, либо он ложится спать,т.к ему рано вставать. Вот как то так живём..секас где то ночью бывает..но сейчас не часто,т.к у меня вообще всё желание пропало - голова забита другим. Я что хочу сказать...всё это временно. У нас когда Тёмка маленький был как Майя..мы тоже как то порознь время проводили, а потом ближе к 3 м годам уже больше вместе были, могли его оставить спать под присмотром бабушки и выйти куда то в кино. Короче, чем старше ребенок, тем лучше отношения у мужа и жены. НЕт уже такой усталости и напряжения. Мы, кстати, иногда фильмы на компе смотрим, когда Майя спит - она не просыпается уже. ТАк что мы и хихикаем и разговариваем прямо в комнате.

 

Сапфира, моему если сказать "хочу поговорить" - то он начнёт шутить и тд. Серьёзно поговорить у нас почему то получается, только когда мы вне дома..без детей. ТОгда мысли не в кучу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Всех с 1 апреля!!! Пусть радость и улыбки будут у вас не только в этот день, но на протяжении всего года!

У нас тоже швах с горшком(( Враг номер один. Вот задумалась купить на Джимаркете писуарчик для мальчиков. такой (если пропустят ссылочку)

Ссылки скрыты.

Вроде в хвастах пишут, что хорошая альтернатива горшку, когда не хочет ре сидеть на нем. Посмотрим.

Маргон Че это за напости на тебя??!! Глаз, палец.. Конечно, оч сочувствую, больно наверное, ноготь - чувствительное место. Но так комично конечно, прям как сглазили :)) Может карму в тот день подпортила? :)

Ангел Во, у нас тоже Мишка стал гадости такие делать. Как на зло прям. Чем больше бешусь, тем больше всяко разно в рот тянет и на меня с хитрым прищуром, мол видишь, а мне по фиг! Короче, забила просто. И меньше стал, бывает берет корм кошачий и так медленно ко рту подносит и меня смотрит искоса, а я типа вообще в упор не вижу, он вздыхает и бросает корм обратно.

У нас вечера как и у всех. Каждый за своим компом. Я уже на ДР мужу лото красивое подарила, с надеждой что по вечерам будем хоть чем-то совместным заниматься. Пылью стоит покрывается. После того как Мишка вечером засыпает уже хочется тишины, покоя, посидеть в одиночестве. Чтобы никто не дергал.

Книги оч люблю читать, но все свободное время отнимает чертов и-нет. Сажусь на пару минут и всеееее. Читаю в основном в метро или где ниб в очереди. Иногда, когда уже все спят.

Кста про болячки :) Месяц назад переболела гриппом, и уже как пару недель никак не могу в норму прийти. Какие-то проблемы с дыханием. Ощущения как где-то в районе трахеи или бронхов ваты набили и воздух туго проходит. Иногда после физ работы прям задыхаюсь. В такие моменты глотаю сироп от кашля и вроде попускает. Боюсь, что осложение типа астмы пошло. Завтра хочу к врачу прогуляться.

Изменено пользователем Karah
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы ваше писать в воскресенье)))

Юля,я повелась на 5 мин.и мужу рассказала, а он мне 1 апреля?

А ему вот блин точно,юлька коза . А потом Машку прочитала))))

 

Бобира,выздоравливайте скорее!!!!

 

Даша,кто такой либрисек?!

 

Спасибо за беспокойства.

Глаз почти без изменений,но вроде лучше.не поеду, мне кажется капли помогают,но медленно

 

Карина,веселенькие ногти))))) красиво! По форме я люблю наоборот тупые,закругленые,а не острые

 

 

Про мужей. Юля,а вы не можете маленький телек купить на кухню и на нем через комп чего-то смотреть?!

 

У нас бывают дни поседелок каждый сам,но мы это пресекаем.чтоб не заходило оч далеко.

Мы болтаем когда после работы встречаемся,пока готовим,Кушаем. Я лизу укладываю,муж убирает.

А потом лично мне просто необходимо это время посидеть самой,а когда мне еще,днем работа,потом лизка. С вами параллельно бегом все. А хочется сесть фотки позырить,видео,откомментить,о нас что-то написать , да и много всего.

У нас муж наоборот бежит ко мне,а я кричу,дай спокойно час посидеть без никого.

Потом болтаем в кровати перед сном,рассказыаем новые идеи,кто че в инете высидел))))))))

Несколько раз в неделю смотрим чего-то.

Выхи весь день вместе,гости,магазы,прогулки,перед сном можем каждый в своем компе

Не знаю.я без этого никуда (без посиделок в тишине одной) не нужно личное время,конечно если это не заходит за грань.

 

Ангел,ой,терпите,не кипи,старайся проще относиться к этому.я думаю вы все перепробовали,перерастет

Сил вам

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курицу проще гораздо делаю)))))) Покупаю в магазине приправу магги "Для сочной курицы с чесноком" там в комплекте пакет для запекания..стоит 20 с чем то рублей. Курицу в пакет..засыпаю приправу, перемешиваю, нарезаю половинками картошки еще туда, закрываю пакет специальной проволочкой (тоже в комплекте) протыкаю вилкой в двух местех, этот кулёк помещаю на противень или сковороду на 1ч 15 мин при 200 гр примерно. ПОлучается вкусно и минимум грязной посуды..весь жир в пакете остаётся. Минус..что наверное всяких добавок в этом магги много, но на вкус нравится нам. Я детям шкурку не даю и ок всё. Чаще всего курицу именно так готовлю..либо в рукаве с паприкой молотой и майонезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, да, с "няней" мне повезло, и свой человек и всегда под боком, если что)))) я ее благодарю, конечно же, непросто так..она ведь не обязана за моим ребенком смотреть впринципе, у нее своих планов на выходные и без меня хватает по-большому счету, поэтому она просит дня за 3 предупреждать, если что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я знаю рецепт курицы на банке:) Оч простой и как не странно вкусно получается. Нам больше гриля нравится. Курицу помыть, солью натереть (никаких приправ!) и одеть попой на стоящую банку литровую, в которую налита вода до половины. И вот эту странную конструкцию в духовку. Получается нежное мяско и хрустящая корочка. готовится где-то час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,хотела сказать,молооцы отдохнули!!!!!

Мне в апреле предстоит ночь гуляний у подруги на 30 лет

 

Карина,про лимон ничего не поняла,как его под кожу засовывать?

 

Я делаю как Куптан курицу,и майонезом и чесноком и все.

Еще горчицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я вот тоже на него смотрю.. но муж говорит-все вокруг описано будет, там струя будет отражаться,если напор большой... вот и думаю то ли его, то ли приставку как у даши.ты видела-я тоже себе стеллаж купила. ваш как,жив еще?

 

Наташ мы когда "гуляли" оч. часто так болтали.. жили то порознь,скучали друг по другу.

Даш,не мне надо как 2 нтс )))а то планшет с тетрадный лист, а тут с половинку бы.. нтс все-таки с четвертинку. у меня у мужи, он читает, а мне не удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карах,ох в общаге ржали.пацаны из соседней комнаты так жарили цыпленка махонького. Это такой ржач,сидят на кухне 5 каяков по метр 90 и жду пока бедный цыпленок пожарится

 

У меня телефон тоже HTC

Я поклонник.никаких других не хочу

 

У меня телефон тоже HTC

Я поклонник.никаких других не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь на банке делать. у меня пару раз банка взрывалась и лопалась...

 

Юль.

1. а зачем ты в саду тима ждешь-у вас же там 1 минуту идти-почему домой не идешь, хоть на часик,но все же.. или в магаз за продуктами к примеру

2. у вас же кровать в нише-не хотите шторку повесить, ночью задернули и тиме темно, а вы можете и телек посмотреть и глупостями заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пор глупости поподробнее

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все идем сюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, лимон, берешь режешь от него 4 кружочка, 2 под кожу в район грудки, и по одному кружку в ляжки под кожу) остается еще пол лимона, на 4 части разрезаешь (кубуки такие) и внутрь самой курицы кладёшь, я еще туда игната (розмарин) 3 веточки кладу, завязываю ноги , натираю и в духовку

 

Алевтина, Лиля бесподобна! Стас такой джентельмен)

класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,так ты ж это уже писала))))

Я не понимаю как под кожу.кода же к мясу прицеплена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,Бодик вес не сбрасывал, но тело подтягивалось, мыщцы появились)

про твои вопросы

1. а потому что он плачет и ни в какую один, прибегает и постоянно смотрит где я.....да и мне лень идти, плюс мне интересно посмотреть, как он занимается, что делает, вообщем я не хочу уходить, мне интересно с ним в саду,поснимать могу...когда еще такое время будет! а в магазин мы вместе ездим, в Ашане затариваемся...

2. Шторка пока никак....

Margon, Алин у нас етсь на кухне телек, ном уж фанат качества звука и изображения, он ни за что не будет смотреть такое))) но я на ноуте смотрю фильмы одна на кухне)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...