Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, а ты пальчиками, пальчиками аккуратно проникни :confusion::D

 

Настоящий мужчина - тот, который выходит из машины и говорит:

- Дорогая, ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карина, я не понимаю)))))

 

Юля,так а с чего он смотрит тогда в комнате?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,Лиля красавица какая!!!!!!!! И Стас какой важный - в белой рубашке!

 

Margon,он играет в комп в игры вечерами) а кино мы вместе уже сто лет не смотрели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, купи курицу и попробуй)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ясно

 

Алевтина,я фотки с компа гляну

Пока сидим на диване завтракаем,Лизка смешариков смотрит,хлопья точит,муж рядом в компе,качает чего-то

Мне посоветовали

"Мамы"

"Краткий курс счастливой жизни"

 

Попозже гулять пойдем

2 градуса блин,джопа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да курица пошловато смотрится на банке:))). Моя дочь так и называет ее "Пошлая курица" :) У меня ни разу не взрывалась. Главное воду налить, и учесть, что если в разогретую духовку ставишь, то вода должна быть теплая, почти горячая. А у курицы, где горло, отверстие оставалось, чтобы пар выходил.

ТаньКУп Стеллажик супер. Мишка им играет тоже хорошо, типа гараж для бесчисленных машинок. Нигде ниче не сломалось не отпало:) Пластмасса ж хорошая, толстая. Про писуарчик, ну какой там напор у малых:))) Вроде в хвастах на шопхелпе ниче не писали, что описано все вокруг. Может по началу и будут огрехи, но может привлечет своим видом Мишку, т.к. вид горшка его приводит в бешенство просто. Приставку на унитаз думаю тоже, но позже, когда с писаньем определимся. Есть ступенька из Икеи для умывальника и унитаза. Папа несколько раз его на ступеньку, чтобы в унитаз стоя писял и показывал и че только не делал. Ни в какую. Он себя неуверенно чувствует на ступеньке рядом с унитазом. С умывальником нормально, привык, но там и стоит устойчиво, т.к. есть за что держаться и локти за умывальник цепляются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,зачем ее покупать,я и так ее представляю. Вот лежиит она грудью вперед и че.кожу отбирать от мяса или что.или делать надрезы в нескольких местах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Краткий курс счастливой жизни у нас по тв сейчас идет..

 

никаких надрезов, ногами к себе положила, и снизу где грудь пальцами лезешь под кожу, потом через также - только в сторону нох

кожа легко от мяса отходит

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, я в холодную всегда ставила,чтоб перепада темп. не было.. видимо руки растут не из того места

 

Алевтин,какя Лиля взрослая стала, не узнать,расавица. белый вам к лцу. Стас тоже хорошо выглядит)) но Лиля лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,да идет по телеку,

Но наше ра!писание с таком не совпадает,мы качаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

Всех с 1 апреля!!! Пусть радость и улыбки будут у вас не только в этот день, но на протяжении всего года!

У нас тоже швах с горшком(( Враг номер один. Вот задумалась купить на Джимаркете писуарчик для мальчиков. такой (если пропустят ссылочку)

Ссылки скрыты.

Вроде в хвастах пишут, что хорошая альтернатива горшку, когда не хочет ре сидеть на нем. Посмотрим.

 

 

Кста про болячки :) Месяц назад переболела гриппом, и уже как пару недель никак не могу в норму прийти. Какие-то проблемы с дыханием. Ощущения как где-то в районе трахеи или бронхов ваты набили и воздух туго проходит. Иногда после физ работы прям задыхаюсь. В такие моменты глотаю сироп от кашля и вроде попускает. Боюсь, что осложение типа астмы пошло. Завтра хочу к врачу прогуляться.

я думаю все вокруг будет описано)))) судя потому что Роме уже почти 7 и то он бывает промахивается и я заставляю его за собой убирать...дада! я мать-ехидна :D

обязательно к врачу!

 

Наташ мы когда "гуляли" оч. часто так болтали.. жили то порознь,скучали друг по другу.

Даш,не мне надо как 2 нтс )))а то планшет с тетрадный лист, а тут с половинку бы.. нтс все-таки с четвертинку. у меня у мужи, он читает, а мне не удобно..

вот... мы пока встречались...после работы и часов до 12 рты не закрывались...и находили о чем болтать... и фильмы на компе тож смотрели часто... сейчас уже... знаем кто чем дышит))) и дома шум-гам такой...что детей уложишь и правда хочется побыть одному в тишине что б не трогал никто... но когда за весь вечер друг другу ни слова не скажешь это уже как-то через чур

 

все идем сюда

Лиля клевая!!!! :) цел наш подарок смотрю)))) Лиле лилия к лицу)))) Стас взрослый... сразу видно школьник... что-то у детей в лице, во взгляде появляется когда они в школу идут

 

курица на банке у меня то ж один раз взрывалась... я стала ее бояться)))) а так очень нежная получается

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что хочу сказать...всё это временно. У нас когда Тёмка маленький был как Майя..мы тоже как то порознь время проводили, а потом ближе к 3 м годам уже больше вместе были, могли его оставить спать под присмотром бабушки и выйти куда то в кино. Короче, чем старше ребенок, тем лучше отношения у мужа и жены. НЕт уже такой усталости и напряжения. Мы, кстати, иногда фильмы на компе смотрим, когда Майя спит - она не просыпается уже. ТАк что мы и хихикаем и разговариваем прямо в комнате.

И у нас не просыпается, выходим в театры и кино мы с рождения, на фильмы, просто в 11 ночи сил уже нет, учитывая, что вставать мужу в 6, мне в 7. А напряжение есть, меня напрягает отношение, что я ничего не делаю, сижу дома, готовлю говно одно (он любит пожирнее-погуще, масло, майонеза набухать, зажарка, итд, у него так мам готовит... а я за более-менее здоровую еду, ну и Серегу кормлю так же, мужу отдельно не готовлю, иначе это каждый день у плиты стоять, а не с ребенком заниматься...) Как-то так...

Ах да, ночью если Сережа плачет - это мое воспитание, на горшок не ходит - это мое воспитание (по словам свекрови муж просился на горшок с 7 месяцев, а борщ ел с 6, если что), капризничает - это... ну вы поняли, испортила я в общем ребенка...

 

Вчера сидел смотрел Железного человека с открытым ртом, как будто первый раз... А вокруг сын прыгал, хотел, чтоб папа ему порисовал...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :( жестоко однако... я б сковородкой в лоб дала если б мне сказали что говно и больше готовить не стала... и про испортила ре... а ты отец или мимо проходил...тоже в лоб!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,кто такой либрисек?!

lib.rus.ec

 

Даш,не мне надо как 2 нтс )))а то планшет с тетрадный лист, а тут с половинку бы.. нтс все-таки с четвертинку. у меня у мужи, он читает, а мне не удобно..

Купи ебук. =))

 

вот и думаю то ли его, то ли приставку как у даши.

Я тебе ответила да, что мне в 840 рублей обошелся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, Лиля такая кокетка, белый цвет ей идет.

Алина, дааа, я тоже посоветовать хотела этот сериал, в прямом эфире не смотрю, смотрю тут

Ссылки скрыты.

. И кстати, Люба ж его советовала как только сериал стали показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон тоже HTC

Я поклонник.никаких других не хочу

Я тож ХТЦшница. Сначала 3300 был, потом Даймонд2, теперь вот Титан... От WP7 только поплевываюсь...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комментарии к фото! Вот в такие дни особенно чувствуется, что мы все как одна большая семья! Радуемся друг за друга, печалимся вместе, переживаем! Спасибо, что вы есть :heart:

 

Сапфира, лилия жива, в порядке, Лиле лилия к лицу :)

 

Таня, в тебе говорит мама мальчиков, Стас тоже хорош)))))

 

Про разговоры с мужьями, ну вы знаете, что я скажу, надо с ними разговаривать. Только это желание должно от обоих идти, оба должны осознавать, что это нужно. Возможно, нужно время планировать заранее, оговаривать. Сейчас я вот с одной подругой каждую неделю встречаюсь, договорились выделить час в неделю друг на друга. Я знаю, что приду и можно будет поболтать с близким человеком. А то так не хватает живого общения, на работе все равно коллеги, а не друзья, с ними по работе и общаемся. Вот как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все идем сюда

Ссылки скрыты.

Здорово, хорошо, когда все улыбаются. =)

 

Алин, про курицу, а я ее вообще всегда без кожи готовлю. =))) Даже ножки. А можно еще кожу снять, мясо от костей отделить, перемешать с грибами обжаренными и сметанкой и снова внутрь кожи. Такая "курица" клевая тогда. =)))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спасибо!

 

Вот блин совсем забыла!

 

Стих для Стаса

 

Ты мамин защитник и мамин помощник,

Сегодня исполнилось восемь тебе!

Ты мамин единственный сын, и дотошно

Спешишь ты спросить, что к чему и зачем!

 

Ты плаваешь быстро, ныряешь отменно

И можешь стихи по-немецки читать!

Ты любишь лепить, рисовать, непременно

Ты выучишь всё, что захочешь узнать!

 

Тебе я желаю терпения, силы,

Весеннего солнца, отличных друзей!

Расти и мужай, Станислав, ты мой милый!

И каждый твой день будет пусть веселей!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, в общем покупай несколько тушек и пробуй. =)))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш ага писала... вот думаю, а может раз просится на большой унитаз, то может ег без всяких ухщрений к нему приучать?...

кто знает с какого возраста дети на большой унитаз идут?

у меня вон валяется нтс ненужный..надо глянуть,может его под читалку приспособить.. но блин он маленький.. (даймонд который)

 

Аля я тебе единицу за стих ставлю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все мечтаю мужа уговорить на домик в деревне :D пацанам трудотерапия))) и воздух свежий....опять же ягоды яблоки зелень своя... ну и всякие как Алинка говорит по-грилить на природе

а он никак не уговаривается.... не хочет в кредит залазить...хотя часть покупки можно попробовать маткапиталом закрыть

 

:DАля стих на единицу точно!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш ага писала... вот думаю, а может раз просится на большой унитаз, то может ег без всяких ухщрений к нему приучать?...

кто знает с какого возраста дети на большой унитаз идут?

Жопка провалится, и держаться не за что. Как на жердочке-то какать неудобно...

 

Gebija, :( жестоко однако... я б сковородкой в лоб дала если б мне сказали что говно и больше готовить не стала... и про испортила ре... а ты отец или мимо проходил...тоже в лоб!

Ну Сереге-то полюбас готовить. Ему и не готовлю. А про испортила, ты забыла, он же на работе был, пока я портила... =))

У маминой знакомой 3 сына и муж. Они когда едят и в тарелке перебирать что-то начинают, она ладонью об стол - "Ну-ка не копаться в КОРМЕ!" =))) Чувствую, так же надо. =))))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань... Ромка года в 3 стал на унитаз писать сам стоя дома....в садике научился но у них унитазы ниже...поэтому первое время промахивался часто)))) и в это же время на большой унитаз с отдельной детской крышкой стал какать...до сих пор с этой детской крышкой какает....на взрослом боцца упасть :D

 

Gebija, дак пусть приходит с работы и перевоспитывает

 

У маминой знакомой 3 сына и муж. Они когда едят и в тарелке перебирать что-то начинают, она ладонью об стол - "Ну-ка не копаться в КОРМЕ!" =))) Чувствую, так же надо. =))))

Ссылки скрыты.

беру на заметку...а то Рома копается многааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Сапфира, ставьте- ставьте единички за стих! Мне приятно)))))))))))

 

Таня, лет с 4-х Стас стал на унитаз ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...