Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Лиссенок, плановое узи в 12 недель, но если хочешь сердечко послушать то на 6-8 можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МОНОЛИЗА, полностью согласна с Олюня77, ...зачем лишние проблемы... и еще советую насчет купания посоветоваться с врачом, она все скажет и расскажет! Я когда первый раз к своей пошла, список вопросов составила и все разузнала что меня интересовало и волновало на тот момент :D так и до сих пор делаю, так как вопросы появляються и появляються, а беременный склероз мешает все запомнить :D

Лиссенок, врач сам как бы смотрит на ситуацию и назначает когда считает нужным, я вот пока каждую неделю хожу..

Все, девочки, мы гулять с мужем, до вечера, всем хрошего настроения и удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, а я вот еще ХГЧ развлекаюсь :D вчерашнее было 130 000 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, а я вот еще ХГЧ развлекаюсь :D вчерашнее было 130 000 :)

а ты думаешь я нет?? :grin: вот понедельник сдавала гормоны и заодно и хгч -19600! но больше наверное не буду пока. мне врач говорила что на 7-8 недельке(я то думала акушерских) уже ручки потираю-жду свиданьица, а оказалось что она имела ввиду малышкиных 7-8. так что еще ждать... а я очень хочу эмбриончика разглядеть....потому что дгэа был повышенный...вобщем надо. хотя я уверена что у нас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Вот, все утро читала, что тут понаписали без меня.

 

Мне муж говорит, что я ночьюе еще громче и чаще говорить стала.

Последние 2 ночи вообще кричала и звала его, все глючилось что что-то по комнате летает.

Как интересно Б на мозг влияет. В снах уже тоже Б себя ощущаю, смешно потом, когда в эротических, с красавцами целуюсь и понимаю, что Б, смущаюсь :blush:

 

А еще всера хотела пойти еще к одной хваленой Г в соседнюю консультацию, думаю - тетку хвалят, рядом с домом. Очереди в рег-ру не было, я быстренько даю документы, тетка говорит, что к Покатиловой уже не попасть, я говорю, что договорилась с ней лично о встрече, она выписывает талон, тут мимо пробегает какая-то замызганная худенькая растрепанная тетка, я подумала - санитарка.

Тетка говорит, Ольга Иванна, тут еще девушка к вам, я поздоровалась, но у той эмоций не вызвала. Такой замученный человек.

Когда подошла к ее кабинету, передо мной уже чел.10 было, потом еще подошли, все сидят смотрю с книгами, прям напротив туалета. Пошла мужу позвонила, посоветовалась.

Пришла забрать свои вещи, некоторые уже грудью стоят у кабинета, лица у всех злые, я подумала - нафиг мне это надо, если пред. Г мне понравилась, на эксклюзив я почти договорилась, не знаю конечно, что там будет, но тут у туалета на пятачке в окружении толпы гарпий я бы 3 часа ждать не хотела. Такой опыт уже имею. И я ушла.

Вот и весь поход.

Так что, скорее всего в след.пятницу с утра пораньше пойду сдаваться в другую консультацию.

 

Может от таких походов и кошмары снятся.

 

РиНоЧкА, классная маечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, ты декс принимаешь из-за ДГЭА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, ты декс принимаешь из-за ДГЭА?

угу. внутрипопочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, зачем экмперементировать тебе? ты же вроде хорошую тетю через Наталью нашла? Оставайся у нее - нервов меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сама балдею от нее=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне нужнобыло гормоны контролировать.знала что у меня с ними проблема. еще и антитела к ХГ выявили...кто нить еще есть с такой бякой?

Лиссенок, я с точно такой же быкой. 17-ОН-прогестерон повышен и антитела просто зашкалили с наступлением Б. Иммуноглобулин М 50 (норма до 30) :( Щас принимаю метипред и декс. А какой у тебя уровень антител? Как борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, ты декс принимаешь из-за ДГЭА?

угу. внутрипопочно

это как? :D я дексаметазон имела в виду, а ты? просто в твоем профиле ни узи, ни анализы не отмечены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, в твоем случае лучше проконсультироваться еще у других Г по поводу одновременного приема декс+метипред. Хотя бы задай вопрос врачам на форуме русмедсервиса. По идее тебе надо просто 2 таб декса принимать в день, без метипреда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ректально это=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я понимаю как это. Просто дексаметазон - это таблетки, которые пьют, а никуда не вставляют!

Наверное, Лиссенок что-то другое имеет в виду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, даже не знаю, что и делать. Доверяю этому врачу - женщины после 40 у нее рожают. Во вторник схожу к ней - посмотрю, что скажет. Но проконсультироваться, конечно надо еще. Кинь, плиз ссылочку на форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, аааа...=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya,

Ссылки скрыты.

регистрируйся, в соответствии с правилами форума описывай свою историю максимально полно и задавай вопрос. Я думаю, тебе лучше писать в раздел "Эндокринология"

А вообще...ты ж в Москве живешь - еще проще. Запишись к Г-Э на консультацию в Эндокринологический институт на ул. Дмитрия Ульянова (м.Академическая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я хотела посмотреть все возможные варианты.

Ты же сама видишь, тетя, хоть и п орекомендации, а действует по-страинке - бромик до 16 недели назначила.

И в этот раз я к ней с ворохом анализов пришла, она даже не прокомментировала, объяснила только, как к ней на учет встатть прийти.

Да, и денег в тот раз за мазок взяли, а тут даже не обмолвились, что там было.

Я потом только дома вспомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какие еще варианты есть? еще кого-то искать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нет, все, достало меня это

Туда толкнусь в ЖК, если совсем отвратно, то еще подумаю.

Что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула я коляски для двойни...мдя....ужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в понедельник к эндокринологу пойду, показывать свои анализы щитовидки, там вроде все ОК. Еще хочу заехать в 8-ой роддом куда на платное ведение Б хочу встать-познакомится с врачом, по отзывам в инете чудесный и предобрейший человек, вот посмотрю какой она врач :)

Риночка, главное, чтобы в лифт влезла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо. На форум попробую написать.

А идти еще куда-то консультироваться - не знаю. Боюсь, если мне что-нибудь там совсем другое посоветуют - я ваще растеряюсь. Начнется конфликт головного мозга. :scratch:

Ладно, дождусь вторника, а там решать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с лифтом проблем не возникнет...блин, до чего они все ужасные, понравилась только одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот оно

Ссылки скрыты.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...