Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, ну он не для курицы, а вообще рукав для запекания, целлофановый, с зажимом. Когда я его вскрыла - обмазала немного майнезом, дала поджаритьсчя, получилось красиво. Внутрь курицы клала лимон и чеснок, соль, специи.

Irysca, резала короткой соломкой, поджаривала быстро и дотушивала в сметане. Но это он может пару кусков съесть, а вот мама моя готовит оладьи печоночные, это мы все на ура едим!

 

flyingangel, Анжелика, не жалей, это был прикол...

 

Получила комбез, довольна оооочень, но..... Я взяла 98й, чтобы хватило на 1,5 года, а привезли по виду точно такой же, как наш зимний 92, ничего не понимаю. Этого нам боюсь только на этот календарный год хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, а поделись рецептом оладьев плиз.

а размер какой на ярлычке стоит? приложи к зимнему, может это чисто визуально кажется что такой же?

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, приложила, по швам как один размер! на ярлыках 92 и 98

 

ща спрошу у мамы

 

Кстати на НГ утку готовила с яблоками, в рецепте было - добавить корицу. Удивилась, но добавила, получилось просьто супер! Яблоки и корица форевер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, странно с размерами. видно в этом году модели не большемерят. надо было в детском мире померить сначала. там сейчас много новых весенних комплектов реймы висят. правда цены жуткие...

А мой рецепт с курицой грибами в сливках никому не понравился? Зря, очень вкусно получается...

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, Лиза печень ест. Я обжариваю её с луком и морковкой, потом тушу в молоке. Или печёночные котлеты делаю. На новый год, правда печёночный торт делала, не понравился ей. А мы на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕЦЕПТ ОЛАДУШКОВ ИЗ ПЕЧЕНКИ:

провернуть печень вместе с репчатым луком.(200-300 печ и 1 луковку).добавить 1 яйцо,соль,2 ст лож муки.

 

перемешать,обжарить лепешки быстро с 2 сторон (одна лепешка из 1 столовой ложки "теста", получаются плоские),сложить их в сторону.

 

когда все готовы,то сложить обратно на сковор и залить сметаной,чуть воды.потушить на неб огне мин 7.

 

Получается реально вкусно, я не люблю печенку, но эти оладушки ем тоннами. И если не сказать, что это из печени, то и мужья не догадываются. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

jumary-baby, а я не тушу, просто жарю и потом немного даю "потомиться" на сковороде.

Алина, я бы к врачу все же сходила, а вдруг не то капаете, если бы только ты, так теперь и Лиза..

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшие розыгрыши на 1 апреля

 

Ссылки скрыты.

 

svetiks, ну да, она тоже практически дотамливает. А так ингр.те же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, так рецепт тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, а я так курицу без грибов делаю. Соломкой обжариваю, а потом сметану или жирные сливки. Если это филе бедра индейки - добавляю шампиньоны.

 

Сравнила эти штаны 98 с такими же весна-лето, но прошлой коллекции и 86, сантиметров на 7 длиннее эти, а должно быть типа на 12? Такое ощущение, что новые большемерят не +6, а +2-3 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,у лизы уже это было и нам выписывали эти капли.это у них а саду по кругу ходит,и скорее всего там цепанула и капала лизины капли. Ей прокапаю еще раз

 

Маша,ааааа,ну так бы и говорили пакет для запекания)))))))

А то рукав какой-то,первый такое слышу

А почему рукав-то)))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i?id=352304598-28-72&n=17

 

У нас так часто их кличут ))). Особенно те, у кого дырки с 2х сторон или просто многометровый рукав, который режешь по мере надобности.

Ссылки скрыты.

 

СМАЧНО!

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за рецептик.

А я вот такой вот комплектик Ленне доче на весну-осень купила.post-133874-0-99382200-1333293466_thumb.jpg

На распродаже за копейки взяла. Но погорячилась немного, 92 взяла. А он плюс 6 идет. Так нам куртка как плащ и рукава 3 раза закатать пришлось) Думаю только на след сезон пойдет...

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,что-то я не помню такого в новой коллекции,это из какой? В старой тоже не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отетила мне девочка-организатор:

Зимние с утеплителем 200 гр большемерили немного больше, чем стандартно +6, такая модель брюк и удлиненная куртка.

а эти комплекты с брюками не прямыми, с резинками и штрипками.

они стандартно, +6, не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aaea096df2b0.jpgMargon,по моему это из коллекции весны 2010 года. но мне это не важно. главное новый, красивый, и недорогой.

 

jumary-baby, главное чтоб вам этого комплекта хватило на весь сезон.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори,наташ, 5 лет назад я была стервь гламурная :)

Анж, про розы нас маша тоже развела!! козявка!

Свет, крЫсотки! одназначно!

Алин, она главное думает пол дня какая куптан дрянь такая за прекрасный стих 1 поставила.. думает, но молчит!)))))

глаз твой как?

Ир красивый комплектик!

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даш коляску какую взял?

Bebe confort mura

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, комплект красивый)))) рецепт взяла на заметку, попробую)))

 

 

РЕЦЕПТ ОЛАДУШКОВ ИЗ ПЕЧЕНКИ:

провернуть печень вместе с репчатым луком.(200-300 печ и 1 луковку).добавить 1 яйцо,соль,2 ст лож муки.

 

перемешать,обжарить лепешки быстро с 2 сторон (одна лепешка из 1 столовой ложки "теста", получаются плоские),сложить их в сторону.

 

когда все готовы,то сложить обратно на сковор и залить сметаной,чуть воды.потушить на неб огне мин 7.

 

Получается реально вкусно, я не люблю печенку, но эти оладушки ем тоннами. И если не сказать, что это из печени, то и мужья не догадываются. :)))

у меня муж и Рома печень не очень едят...а оладушки такие трескают за милу душу :D ...только я их просто жарю и бывает что морковку на мелкой терке тру и добавляю

 

и не говори,наташ, 5 лет назад я была стервь гламурная :)

а я ...а я... не то что бы гламурная но фифа :D надо фотку нарыть показать :D ... а в замуж вышла.... родила...поправилась....и обабилась что ли....кароче надо это дело сдвинуть в сторону фифости опять :D

"обабилась" в хорошем смысле слова: шить, вязать, по дому хлопотать...о других думать а о себе в последнюю очередь

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сероглазый и блондин

На всю страну такой один

Опора маме и сестренке

Он сильный и душевно тонкий

Он плавает и мастерит

Он по-немецки говорит

Да и по-русски он всегда

Расскажет что зачем когда

Трансформеров он повелитель

Его цените и любите

Он Станет Славным

Верьте в имя!

Спасибо, мама Алевтина!

 

Первые 2 строчки можно изъять )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дочитала! До меня как до жирафа все доходит, пока дочитаю уже не в теме)))

Аля стих супер, фотки, а вы на них загляденье! С днюхой!)))

света как красота! Мне аж запахло пионами! Тож их обожаю

Маш а Маш! Стихи мм..)))

про отношения, у нас тоже не ахти сейчас. Устаем и все о детях, кто поел, покакл не спал и т ддавя ая тоже гл. амурная была, муж даже боялся со мной в отношения, что иол яма дам а он никто. А теперь..... Ж

Застряли мой вес на 67, надо спорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, стих просто супер!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, красавицы в цветах!

jumary-baby, с курицей! с комбезом!

Margon, пасиб, завтра замучу, грибы есть какраз

у нас на литовском пишут мешки для запекания - если точный перевод, а в скобках перевод на русском на упаковке - рукав для запекания..почему-то не точный..

 

Bebe confort mura

класс..мне нра дизайнчик! Особенно спортивная, я ее хотела (нам год был) как просто еще одну купить- - но у нас рост не под нее, посадили - как в табуретке выглядел, кап по макушке раскладывался

ты 4х или 3х взяла, цвет?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Алина, поправляйтесь!!!

kuptan, :( не ответила мне :( про грядки.. секрет что ли? :) Таня, в открытый грунт сажаешь помидоры-огурцы или в парник?

Анжелика, да, запах пионов ни с чем не сравнится!

Как там наша Люба? Совсем пропала..

 

Спасибо, девочки за комплименты садоводу :)))

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,мне тоже не важна коллекция,просто интересно,я не помню такого комплекта.но я ленне только прошлой весной заинтересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...