Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите фильм ! Я не знаю, как она делает это" очень советую!!!!! Про нас про мама, про работающих мам! Сара Джесика Паркер в главной роли

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, люблю тебя мой друг! Спасибо!!!!!! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,стих офигительный!!!!! Алевтина еще раз поздравляю вас всех троих!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет!!!

Ну вы и накатали))

Алевтина,стих на единицу с плюсом,фотки классные,детки красавчики!!

Ты цветешь!

Алин,,неужели про рукав не слышала,там хорошо все запекать.

в любом большом супермаркете проданется

про курицу,тренируйся))я тож не представляла как под кожу что запихать,на самом деле очень просто,кожа отделяется,я так курочку с секретом делаю,пихаю туда грибочки с сыром))

а я седня рыбку форельку в грибном-сливочном соусе делала)

а еще я научилась прально варить рис))

кому надо?

 

печенку мы тоже не едим,ни в каком виде

 

Каринав,ногти отпаад!!я тож хочу))

Юль,я тож повелась на полоски))

Светик ,цветы ммм!!!

 

Сапфира,мой до сих пор мимо унитаза писает/,тож заставляю мыть,а еще крышку не поднимает,уже устала бороться.

 

У нас вечера одинаковые,муж приходит с работы ужинаем,потом беседуем,сапдимся телек смотреть,спать,он книжку читать,а я к ноуту))

ну время от времени я от ноута отрываюсь а он от книжки сами знаете для чего)))

 

курс счастливой жизни прикольный сериал,давно таких не видела

 

Маш,стих классный

Изменено пользователем Олюня77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фуууу, по-моему просто омерзительный сериал. С какой-то дикой концентрацией мерзости, животного и безнадеги. Я смотрю иногда по пол часа, меня завораживает этот натурализм, я вообще люблю смотреть такое мерзопакостное иногда, но именно после этого сериала мне тоскливо и гадко на душе. А после других похожих радостно, что у меня не так.

 

Мне НАДА ПРО РИС!!!

 

Спасибо за оценку моего стихоплетения, она явно очень завышена!

 

Подруга-будущая акушерка сейчас рассказала, как их учат определять ранний выкидыш:

плодное яйцо круглое светлое. хорион, как губка - красная губка, если промыть, то станет похожа на губку из светлых паутинок.

Дай бог никому не пригодится. Её однокурсница после этого поняла, что у неё это было в одни из последних монстров.

 

Это акушеры-гинекологи должны видеть в зеркалах при осмотре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ты знаешь,сама понимаю,что жизнь показывается там с циничной стороны,прям все этим омерзением пропитано,а блин тянет)так и школу смотрела

сейчас про рис

значит так надо кастрюлю желательно с толстым дном и крепкой крышкой

рис обязательно раз 6-7 промыть,очень хорошо,это залог усмпеха

берешь например 2 объема риса и 3 объема воды,то есть если стакан риса то два стакана воды

ставишь на сильный огонь,прижимаешь крышку желательно грузом,я на свою гантели клала,чтобы не одной дырочки не было

после того как вода закипит,держишь на сильном огне 3 минуты,потом на среднем огне 7 минут и на слабом 2 минуты,потом выелючаешь огонь и не открываешь крышку еще 12 минут

потом солишь по вкусу и кладешь масло

рис получается офигитильным рисинка к рисинке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще им сказали, что в США каждый 54й ребенок - аутист, и этот показатель растет. Есть неподтвержденное пока мнение, что его также могут инициировать прививки.

 

Олюня77, а, у меня мама так делала раньше, поминутно. Я тупо делаю 1 к 2 с кипятком, закрываю крышкой и варю до полного выпаривания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль а если там гантели,как я пойму,что оно закипело??

 

Свет прости,пропустила-а чего ты спрашивала?? я в ОГ, теплицы муж шибко против..да и места нет, у меня под огород, (только вот смеяться не надо) примерно 0,8 сотки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну гантели я положила)),я имела ввиду что крышка должна быть под грузом,чтобы пар не выходил))

а груз можно положить как только закипело.

Маш,я тож так варила,а вот сейчас этот способ попробовала,мне ооочень понравилась

сейчас увидела сюжет про Анечку из Брянска,просто рву и мечу,какие сволочи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не видела, а что такое?

 

Если что - ссылка на официальное сообщение США от 29 марта:

Ссылки скрыты.

поправка - один из 54 мальчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Брянске пропала девятимесяная девочка,искали сотни добровольцев и полицейских,а оказалось,что папаша сам убил и заставил мать исценировать похищение,суки!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, понятно.. много места у тебя :) У меня 12 соток, половина из которых занята разными посадками, а вторая половина это дом, баня, и немного газона.

Олюня77, да, про девочку из Брянска кошмар!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасиба)))

я рис в пакетиках покупаю, для ленивых)))

про брянск не знала..уроды..звери..как так можно..

Эврика, смотрели)))

jumary-baby, мне он сначала мерзким тоже показался..но я как-то втянулась..некоторые серии не могу смотреть..слишком уж..вот одна из недавних про корпоратив в подмосковье..жуть..

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый ночь)

у меня на компе полетела видеокарта..нужно новую покупать ставить. Хорошо, что у меня муж компы чинит подрабатывает и он пока с чужого компа на день переставил видюху.

ПРочитала бегом бегом.

Печень Майя ест в виде паштета (я его сама не делала - у меня муж его делает)

ГЕбия, муж твой жжёт конечно. У моего такие же вкусовые пристрастия в еде: пожирнее, погуще, а мне от такой еды плохо..я вчера творога жирного поела..думала подохну - тошнило. А от жареных котлет меня воротит вообще. У меня за последние пол года сменились вкусовые пристрастия очень сильно в пользу здоровой пищи. ТЕперь даже диета не нужна - просто мне не хочется жирного..плохо. ТАк вот...я готовлю щи отдельно мужу..а сама люблю каши и овощи. Если он что то пожирнее просит - майонез ему в зубы))) Сами по этому поводу долго договаривались - теперь муж привык, что для него есть щи, борщ, пельмени, печеночные котлеты, сосиски, колбаса, сыр, майонез, кетчуп и тд. Я перед его приходом быстренько делаю поджарку, жарю котлеты или сосиски с макарошками делаю небольшую порцию. Мы с Майей не едим это. Получается, что я его не насилую своей едой..как то привыкли разграничились. МОю еду он называет "еда для язвенника", а я его еду " привет холестерин"))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Брянск - да жесть(((

Рис я как и Каринчик в пакетиках варю - мне кажется ничем не хуже получается...

Эврика - я тоже этот фильм на днях посмотрела - с мужем смеялись - он сказал что как будто про меня фильм (даже вши у них тоже были)))

 

Спасибо всем, кто за Ксюшу переживает)

Она У меня сегодня весь день на руках провела - температура каждые три часа повышалась до 39,8; 39,6... Говорила: на пижилей Ксюшу... И такими глазками на меня смотрела, вот сейчас еле с рук в кровать переложила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, бедная малышка...поправляйтесь скорее, как сын?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, поправляйтесь..говорят 2-3 дня высокая температура будет. У нас так всегда 2 дня под 40 если не сбивать, а потом третий день 38, четвертый уже только к ночи 37.5, а потом уже кашель сопли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ааааааааа, та самая несчастная девочка... Посмотрела, пипец...... Мама мне все эти 3 недели говорила - нельзя оставлять ребенка в коляске, его могут вот так похитить...

 

bobira, бедный маленький котенок.......... сердце разрывается от твоего рассказа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я вот не представляю..как они жили нормально себе дальше..

 

 

ну вапще..случайно ролеты подняла, глянуть что там за окном..а за окном метель..вместо машин - сугробы :mamamia:

хорошо правила нарушаем, не сменили к 1 апреля резину

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ох,какая у вас высокая температура,поправляйтесь!!!

Kаринчик, мама по моему мозгами поехала просто от горя,а он за жопу свою боялся,прям слов нет,девочку как жалко,что не у тех родилась!!!

 

 

а мне в пакетиах рис не нравится

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рис в пакетах и выходит рисинка к рисинке,главное не переварить.по-моему все зависит не от процесса варки,а от самого риса. А их тонны видов.

Хотя и ваарить тоже надо правильно.не давать бурно кипеть.

 

Так как оля я как раз на суши варю.вот как раз сегодня суши делала

 

 

Олька,я писала,что пакет для,выпечки знаю,а то что он называется рукав первый раз слышу.

Пакет я юзаю,особенно для запекагия бараней ноги с овощами.

А курицу я запекаю просто так,без пакета

 

Бобира,ой,выздоравливайте,бедняжка малявка

 

 

Карина,у нас тоже погода полный финиш. Надежды на теплую солнечную пасху рухнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинк,я по диагонали читаю,там вижу,там не вижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!! Два часа ночи я досматриваю датский сериал.

Не смотрите его-он тааак затягивает

Емае мне завтра на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobira ой бедолажка маленькая, жалко солнышку... Пусть скорее поправится

Я тоже иногда смотрю этот дурацкий сериал, а главное муж меня на него подсадил.

И погода у нас дурацкая, дождь дождь, сегодня вообще не пойми что сыпалось с неба((

у нас сегодня был мега положительный день, хоть и тяжелый, у меня горло не говорит)))) я поняла, ариша своим поведением ревность выражает. сегодня как только беру Машу на руки, она начинает шкодить прям на ступая мне на пятки, если мша плачет, то она совсем голову теряет, кричит и делает вид что не слышит если ей говорят. Поэтому Машу носил муж весь день на сколько это было возможно. Мы с аришей переиграли во все возможные игры, перечитала, порисо... Просто неузнаваемая, сидела на руках слушала сказки, не могла поверить своим глазам. Как только шла к Маше разу же ныть мамочка мамочка.... Вот как, ладно сегодня муж дома, а всю неделю?...

Люба ты там как, живчик или нет?....

О, про рис. Я покупаю длинныйиранский. Можно замочить на ночь в соленой воде. С утра помыть, закидываете в копящую воду, буквально три минут кипит, скидываете на дуршлаг. На дно кастрюли, масло, и тонким слоем картошку или лепешу тако или питу. Кидаете рис, крышку обмотать полотенцем, чтоб плотно сидела. И минут на 20 до полной готовности на самом минимуме.

Все ушла спать, а то наше утро с 4-5 утра меня убивает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с понедельником :D у нас вчера было супер 1 апреля....сугробы за день насыпало каких зимой не было...а ночью оттепель началась и с утра этот весть снег хлюпает а под ним лед сплошной ибо до него то все таяло уже... на дорогах гололедище....я пока Рому до сада довела а это каких нить 80-100 метров 3 раза подскользнулась...запросто коньки можно одевать

 

а у нас новый герой мультика "заполучил" имя "БУФИ" :Crazy: догадайтесь это ктооо?

 

 

Он сероглазый и блондин

На всю страну такой один

Опора маме и сестренке

Он сильный и душевно тонкий

Он плавает и мастерит

Он по-немецки говорит

Да и по-русски он всегда

Расскажет что зачем когда

Трансформеров он повелитель

Его цените и любите

Он Станет Славным

Верьте в имя!

Спасибо, мама Алевтина!

 

Первые 2 строчки можно изъять )))

супер! ничего изымать не надо)))) отличный стих! единицу поставила)))

 

кстати...я наверно слямзю идею у Алевтины делать уголок именинника :)

 

про отношения, у нас тоже не ахти сейчас. Устаем и все о детях, кто поел, покакл не спал и т ддавя ая тоже гл. амурная была, муж даже боялся со мной в отношения, что иол яма дам а он никто. А теперь..... Ж

знакомая ситуация.... мой до сих пор комплексует что ли... как у нас чего-нить с деньгами попа начинается "не вышла б за меня... сейчас бы деньги не считала".... просто я "за счет" брата вращалась в предпринимательском и политическом кругу нашего городка... а он бедный программер который пришел с чумоданом вещей и все :D вроде умный мущщина....а такой глупостью страдает :D

 

Спасибо всем, кто за Ксюшу переживает)

Она У меня сегодня весь день на руках провела - температура каждые три часа повышалась до 39,8; 39,6... Говорила: на пижилей Ксюшу... И такими глазками на меня смотрела, вот сейчас еле с рук в кровать переложила

бедная Ксю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее выздоравливает пусть

 

 

рис и гречку варю в пакетиках, мне нравится что кинул и не надо около плиты стоять и по минутам считать

рис в пакетах если не переварить рассыпчатый....если передержать - клейкий получится и можно суши-роллы крутить :D

 

flyingangel,ооооо.... вот видишь... все-таки ревность проявляется... Анж это все пройдет))) я не знаю что посоветовать, у меня разница между мальчишками больше но Рома то ж ревновал...мамы 10 дней не было...потом притащила этот комок и все с ним с ним.... но спать Ярика я без проблем укладывала а потом с Ромой ковырялись вместе.... может если Машу в слинг и с Аришей какую-то игру совместную...ну хоть кукол кормить и объяснять что Маша подрастет и мы сможем все вместе играть Ариша, Маша и мама.... то есть в своих разговорах "объединять" маму Аришу и Машу.... а правильнее наверно произносить в таком порядке "Ариша, мама, Маша"... потому что будет звучат Ариша+мама+Маша" - мама всех объединяет...но дитю будет кидаться 1 половина фразы Ариша+мама...а вторая уже как бы на подсознании..... гы НЛП вспомнила

 

пошла завтракать и кино Юлькино смотреть...раз написали мало))))))))))

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...