Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

(изменено)

Утро доброе!

Лиза стала просыпаться ни свет ни заря.. Тяжко

 

А я рис варю обычный и по старинке..взяла на заметку способы

 

Анжелика, ревность никуда не денется, хоть в слинге малую, хоть нет.. больше внимания Арише, и приобщать к ухаживанию за Машей. Пройдет, или станет меньше, но со временем..

 

В Питере тоже снег выпал ночью..

 

А, сериалы не смотрю вообще, никакие. Нет, Пуаро смотрю :) мультики, новости и спорт еще смотрю..

 

Да, да, да Стаса с днём рожденья!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, я всё пропустила, что за уголок именинника?

 

Стаса с днем рождения!!!!!!!!!! Фото в студию вечером!

 

И у нас снег

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш а у Али на фотках видела?... для каждого именинника "плакатик" с фото и стихом-пожеланием-поздравлением у каждого в "своем" углу и со своими шариками)))

 

о да..точно

 

Стаса с Днем Рождения настоящим)))

Ссылки скрыты.

 

 

сериалы я то ж не смотрю.... разве что "След" иногда

и вчера скачала "Великолепный век" про турецкого султана и его любовь к украинской стерве Роксолане :D

 

 

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаса с дн. Рождения!

девочки расскажитечто там такого жесть-жесть в вашем сериале, я ни разу не смотрела-там матом ругаются, в носу ковыряются и секасом занимаются..? да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ааааааа, муж вчера перезагружал комп и мое окошко с фотками Али (я его открыла, но не посмотрела) удалилось. Пошла заново искать!

 

kuptan, там все героини несчастные, с ненормальными отношениями с мужчинами и в семьях, все всё время перетирают секс, спят со всеми подряд, постоянно показано как люди друг друга предают, глумятся, ненавидят (дети родителей в том числе), орут в бешенстве, а потом снова общаются, спят, придумывают козни и т.д. Ну и вообще вся изнанка отношений показана. Как люди друг друга не слышат, как живут в одной квартире каждый сам по себе. Даже родители женщин-героинь то переспят с кем-то, то получат непристойное предложение. Всё это имеет место быть, но не в такой концентрации. Короче сплошная чернуха.

Ты школу смотрела? У этой Гай Германики стиль - реализм, ты словно подсматриваешь скрытой камерой или в замочную скважину.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу -1, что ж такое!

 

А тебя плюсанула!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,Дащенька, я тебе всегда ставлю как ты пишешь! я вообще захожу первым делом всем на последних 2 страницах ставлю единички а потом читаю)

 

Стаса с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Уррра!!!

 

flyingangel,ситуации с Таниной похожи у вас(( не знаю что советовать....может маму привозить, чтобы она с Машей иногда время проводила, гуляла например?

 

Бобира, бедная Ксю(((((

 

Kаринчик,понравился фильм?0

 

чем я вчера занималась, не поверите)))) чтобы сын ел мясо, я в накрошила мелко мясо и пихала его в макароны внутрь :D

 

сдали кровь только что , ждем результата...надеюсь наше лечение помогло ....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. =)))) Прияяяятно. =))) Пойду коляску опробовать - до центра города догуляем, мужа костюм в химчистку мож отдам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ооооо.... пироги с мясооомммм.... хочу хочу))))) единицу поставила))))...муж засранчег

 

Эврика, Юлько я кино посмотрела в перерывах между чисткой картошки, резкой лука, натирания морковки, снимания Ярика с опасных высот, оттирания красок по половине кухни.... фильм класный, местами ржала)))) местами слезы на глазах...

бум надеяться что кровь ваша будет хорошая @@@@@@@@@@@@

 

пока я мать=ехидна металась между кухней ребенком и фильмом... ре открыл верхний ящик комода, достал наклейки и с упоением задекорировал нашу стену в зале :D ну фигли! родители все никак ремонт не делают же :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я запуталась-какой фильм??

 

а мы вчера засмеялись первый раз)

завтра ,если нормально все будет, в сад отправлю старшего. сама укладывать коробки к переезду буду.

 

Настюша, Ксюше много-много солнечных лучиков, чтоб согрели твою девочку и она поправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,спасибо!

да он легкий, но добрый и про мамочек) я тоже местами плакала, например, когда сына подстригли и она расстроилась, что его первая прическа, а она пропустила....Просто предстаивла себя работающую. сколько я всего пропущу(((

 

kuptan, я вчера писала " Я не знаю, как она делает это", на иви.ру есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,оооо....с первым смехом вас))))

 

так жаль.... мне уже не доведется услышать первый смех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ооооооооо, меня вчера точно такая же мысль посетила про макароны!!!!!!!! :porukam2::hohot:

kuptan, с первым смехом!!!!!! :hohot:

 

Сапфира, алё, гараж, а внуков кто будет растить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сапфира, алё, гараж, а внуков кто будет растить?

ну первый смех скорее всего мама услышит.... как ни крути)))) и первое агу)))) и первые шаги то ж вряд ли бабушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,ну а чо, надо как-то мясо есть, а мы ни в какую( вот и изворачиваюсь...

kuptan, с первым смехом вас!

 

у меня напряженная неделя будет, поездка к гематологу, поездка на комиссию по поводу сада, сад с Тимой, английский, поездка на работу бывшую...

 

нас вставило красками рисовать и кисточкой, не оттащить, 2 дня рисуем и рисуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну это смотря какая мама, ты ж свекровь сплошная, так что еще не известно! :))) Можа они на втором месяце на работу пойдут, а тебя посадят. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пособия не оформляла-надо на работу потом в жэк в москву в бывший, в овир, в собес, в загс,в сбербанк их местный, в комиссию по садам.. фууу не хочу никуда.. и все это с андр-ем.

так что я тебя понимаю.

 

Наташ, а витяй у нас пошел первый раз у свекрови.. он вообще много чего у нее первый раз. видимо другая обстановка и он старается там приложить усилия,чтобы и от них похвалу услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да... неизвестно еще чего и как)))) может они будут работать а я с внуками водиться.... Рома говорит что когда вырастит построит бооольшой дом ...у него будет большая собака...попугаи....рыбки....кошки....и родителей с собой так и быть возмет :D

 

а мне завтра в поликлинику на лекцию, которую перед садиком читают... ее надо проходить за полгода до садика... с Ромой помню я месяца за 2 прошла так мне все нотации читали что не делаете все по правилам.... поэтому ща еще не известно когда садик дадут но на лекцию пойду :D пусть радуются....а вообще возмущалась что у меня 2 ре и нафиг мне 2 раз одно и тоже слушать про то какие анализы и как сдавать и чего мой ре должен к садику уметь.....будто если он не будет на горшок ходить его в садик не возьмут....фихня кароче

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,что за лекция?у нас такой нет))) с кем дети останутся, пока ты на лекции?

 

позвонила своим девчонкам на прежнюю работу, завтра поеду к ним пообщаться, уже не раз мне говорят, тчо у них на меня планы.....зовут на работу... эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга рассказывала вчера, что когда старшая дочка два года назад облилась кипятком (ручка постадала) - тетка, что приехала на скорой, почти орала на неё, что если такое повторится хоть раз, то они на неё в милицию подадут за жестокое отношение к детям и лишат родительских прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ду!

Gebija, ну не люлька

Эврика, ну так, если честно..нормальный, интересный, но чтоб "ах" не было

будем держать кулочки!!!!

а с мясом, мое мнение, тебе не надо его просто варить, а надо готовить со всякими сосусами овощными, тушить с теми же овощами..плов..меня лично от запаха вареного мяса тошнит, я б его тоже не смогла варёным есть

kuptan, со смехом вас!

Сапфира, не переживай, а вдруг! У нас Артём у свёкров пошел)))) в гостях были, так чтооо...

 

Маш, не удивляюсь, мы вот со своими травмями, 3й раз к одному и тому же врачу на дежурство попали, так он нам уже на 2й раз сказал, что он заинтересован нашей семьей и не наносим мы мол ребенку сами эти травмы..

моего мужа задело..он сказал врачу, не постеснялся..такое ужасно слышать..поверь..но как с порезом этим приехали, ничего врач уже не говорил, даже отпаивал меня успокоительными и в чувства приводил..

Но потом наши там знакомые медсестры сказали, что мол этот врач-педант..он вообще не понимает, как дети падают, мол так не должно быть..и если ре упал, по его мнению, чуть ли не родители подножки ставят..

и что нам "везет", что к нему на дежурсвто вечно попадаем..он так ко всем родителям, которые детей привозят с травмами различными

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты погоди расстраиваться, у тебя еще есть немного времени.. девочку сделать :)) а то уже бабушку на себя примеряет.. :)

Эврика, прикольно с макаронами, моя макароны может есть с чем угодно, и чего дети их так любят?

Даша, а ты попробуй мужу своему предложить представить, что ты все все время ноешь, и всем недовольна, думаю он не захочет такого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну там из серии фигнистики легция :D что дите должно на горшок ходить...само одеваться ... есть самостоятельно... про то как анализы сдавать там мазок какой-то 3 недели же сдают не помню на кого...на глистов чтоли или чо то в этом роде.... кароче потеря времени как по мне...но если ее не вовремя пройдешь заведка поликлиники на садиковской комиссии плешь проест прежде чем допуск в садик поставит

 

 

ой мои то ж макаронники! в любом виде едят...даже с тушенкой :D

 

ну вот накормила дитя быстро-супом :D можно и спать укладывать))))) у нас сегодня... "смеррртельный номерррр" спать без подгуза.... застелила клеенку и сверху большую простынь в 3 слоя... терпеть не могу клеенки.... одноразовые пеленки что ли начать покупать....хотя не экономно в моем случае это :D дешевле уписанные простыни стирать

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,я тоже не то, тчобы ах, неглубокий, но я увидела свою жизнь в будущем в нем)

svetiks,Сапфира, да-да и мы любим макароны аж до трясучки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...