Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ду!

Юлька. @@@@@@

На анализы

У меня нет ни грамма ощущения,что я что-то пропустила у лизы работая.вообще ни грамма.

И с другой стороны мы очень продуктивно проводим время вместе оставшееся,у меня нет ни капли раздражения на нее,усталости от нее, я на нее не дышу

 

Ох и погодка-град и мокрый снег.

Уложила утром голову,млин

 

Интересно,посмотрю фильм вечером.хоть сравню так у меня или нет

Хотя у меня знакомая русская в районе,у нее по-другому было.она не высыпалась ночью,потом еще работа?весь день,уставала,работу ненавидела.

Вот так бы я не хотела

 

А так я считаю у меня идеальное совмещение всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, ну как, выспалась после сериала?

погодка у нас жесть тоже, снег лежит, ветрило такое..(((зима..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,та вроде двигаюсь))))))

За выхи высыпалась,так что-видимо недостаток сна только сегодня не сильно скажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко

Стаса с днем рождения!!!!

а у нас сорлнышко правда не жарко,но еще не вечер

бе-бе-бе)))))

 

Ко мне тетя приехала,пойдем мы в ботанический сад гулять))))

 

Юлечка,@@@@@@@@@@@@@@@@@ на анализы

 

Танюш,с первым смехом!!!

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,да согласна, у тебя иджеальный вариант! Но у тебя Лиза с рождения спала ночью хорошо, это во-первых, во-вторых Лиза почти не болела, в-третьих у вас не такие огромные расстояния, как у нас в Москве, это очень осложняет многие дела, потому как езда отнимает много времени и поулчается успеваешь мало всего сделать...

а в фильме у мамы было много командировок , так что наверно не совсем твой и мой вариант...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасика с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

очень миленько)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,возможно

 

Стасу,хепи бёрздей!!!!!!

Радуй маму и расти хорошим человечком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

и с торй же серии,хорошего дня,девочки!!!

у мя седня хорошее настроение пока никто не испортил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр утро)

У Майя сопли( нос заложило. Как она встала в 12 ночи..так и до 6 утра каждые 30 минут орала. Капли не помогли даже.

Утром поехали проверили Манту (я б её не делала, но если мы идём в сад , то нужно делать..да и туб диспансеры в нашем районе есть..так что не очень благоприятная обстановка)

Сегодня был утром один приятный момент: Майя сама дошла до остановки и обратно за ручку..ура....деть взрослеет. Раньше она на руки просилась или шла туда, куда не надо. Я просто помню, как Тёмка тоже так в первый раз в 2 года сам долго шёл..вот с этого момента было проще с ним гулять и выбираться из дома без колясок. Коляску пойду на балкон отнесу..

Эврика, а у меня наоборот Майя без мяса жить не может - есть просто отварное..за один раз может съесть куриный окорочёк или пол грудки, свинину тоже ест просто из щей . Когда я суп наливаю или подливку, то она в первую очередь оттуда выедает мясо))

Kаринчик, а я могу просто отварное мясо есть..люблю. Причём за пол года такие перемены..старею наверное..организмЬ требует полезного.

Гебия, поставила я тебе единичек) ПРо мужа жесть. А может он просто не понимает, что тебя его замечания сильно обижают???? Не реагируй...не хочет пусть не ест и готовит сам. Спасибо Алевтине..я покопалась в себе тоже и просто сейчас на многое не реагирую,т.к. вбила себе в голову, что я у себя одна и надо себя любить, а если растрачивать свои нервы на других и их заё...бы, то раньше только в могилку отправишься) Ну не нравится ему..да и хер с ним. ОТвернулась и пошла дальше дела делать. ПОчему для тебя важно его одобрение? Ты не обязана быть идеальной - у тебя маленький ребенок и еще один на подходе. Я себя так настроила. И знаешь..прекратил мой повякивать. НУ и я много плюсов в своём муже вижу..он по большей части положительный. ТАк что меньше думай о плохом..старайся по крайней мере.

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,у нас осенью так же было, не успевала мясо из супа разделывать, на ходу ловил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас с самого начала так повелось..вся любимая еда то, что другие не любят: капуста, брокколи, мясо в любом виде, кроме жареного, шашлык. А вот Тёмка не любит мясо..только курицу может поесть немного. Мы сегодня взвесились: Майя 12700, Тёмка 19.800. А какую ты всем книгу интересную рекомендовала??? Я сегодня дочитаю уже и начну твою. Нашлааа я себе копировала же.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, ребенкино меню сегодня

завтрак хлопья с детским молоком

булка

обед гороховый супчик с сухариками на мясном бульоне

плов с куриным филе

ужин будет омлет с овощами

 

перекусы не пишу, в течении дня обязательно сьедает пару яблок, бананов, виноград и мандарин-апельсин - по настроению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,а ты какую дочитываешь?)) я советовала Тринадцатую сказку)

 

да наше меню на сегодня

з - кукурузная каша, попил компот и съел 4 сушки

о - макароны с курочкой

полдник - груша и хлебцы

у- не придумала еще...)

и тоже в течение дня перекусы ввиде яблок, груш, мандаринов, попить, погрызть сушки, лаваш потаскать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Коэльо "Вероника решает умереть".

ЗАвтрак: геркулесовая каша на молоке с маслом и сах, сок

Обед: щи поела и 3 куриные ножки

Полдник: пельмешки домашние будут (тк мне уйти нужно будет надолго потом с Тёмкой на тренировку)

Ужин: котлетки из сёмги и пюре картоф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,не помню, может уже рассказывала, как ты котлетки из семги делаешь?

 

аа, я когда -то давно читала Веронику, понравилась книга!

 

Светикс, твои пионы шикарны!!! Только щас впсомнила про них)))

блин что-то реально с памятью стало туго, раньше не было такого((( я вообще считала, тчо у меня идеальная память, раньше с ходу все могла запомнить, а сейчас по сто раз зубрю и забываю...старость что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весна юль, авитаминоз.

наташ,тебе, пробегись, много интересностей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у всех дети так много едят, а мы малоежки совсем.

 

Наташа, ссылки супер!

 

А мы вернулись с прогулки (в тени очень холодный ветер), я села за комп, потом чувствую что-то мне мешается сзади, оборачиваюсь, а на меня втихую бабочка-фольгированный гелиевый шарик села. Она у нас еще с Ванькиного ДР, то под потолком висит, то уже в середине комнаты, доживает свой век. А я прошла, она воздушным потоком за мной устремилась (я слышала как она по потолку зашуршала), перелетела всю комнату и реально пристроилась на моем плече-спине. Если бы я до этого не слышала её шуршание - я бы коньки отбросила.

 

В февралятках Долфин нынче родила и Вичка похоже в процессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, готовые котлетки купила..полуфабрикатные, но дорогие...там реально сёмга мелкими кусочками. ПРосто мне некогда будет сегодня ужин готовить..мы только с тренировки в девятом часу приедем. А так я мужу их покупаю - он любит.

Я сёмгу люблю только в солёном виде на бутерброде) или в роллах.

У меня с памятью тоже беда..когда начинаю сообщения писать, половину забываю..поэтому сейчас начала читать побольше, сканворды отгадывать. Я реально отупела за время декрета. Иногда стою, смотрю на предмет и не помню как он называется) , либо называю его так, как дети его называют.

АААААА, про Свету и фото пионов: мне сон приснился, как будто я в гостях у неё. Её муж начинает показывать их дом, Света по дому что-то делает. Одну комнату прошли, потом вторую, третью. Я говорю "Какой у вас дом огромный", потом проходим в какое то подсобное помещение, а там.....мечта зажиточного крестьянина)): склад метров двести в длину. И аккуратно всё разделено: тут картошка лежит, там морковка центнер, в другом отсеке лук и т.п. Проходим дальше, а там просто поле цветов разных и всё опять же так чётко разграничено по видам и красота неописуемая. И тут нас Света с лейкой встречает - улыбчивая такая приветливая. Предложила чая и пироги. Мне так стыдно стало, что я одну квартиру не могу в порядок привести, а у неё просто поместье и всё идеальное такое.))) И проснулась)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весна юль, авитаминоз.

наташ,тебе, пробегись, много интересностей

Ссылки скрыты.

ух ты какая тетя... взяла в друзья буду изучать

 

Блин, у всех дети так много едят, а мы малоежки совсем.

 

Наташа, ссылки супер!

 

А мы вернулись с прогулки (в тени очень холодный ветер), я села за комп, потом чувствую что-то мне мешается сзади, оборачиваюсь, а на меня втихую бабочка-фольгированный гелиевый шарик села. Она у нас еще с Ванькиного ДР, то под потолком висит, то уже в середине комнаты, доживает свой век. А я прошла, она воздушным потоком за мной устремилась (я слышала как она по потолку зашуршала), перелетела всю комнату и реально пристроилась на моем плече-спине. Если бы я до этого не слышала её шуршание - я бы коньки отбросила.

мой тоже ест ограниченный набор продуктов

и у нас ветряка холодный! а солнце ярко светит и все тает! за день растаял весь снег что за вчера нападал на солнечной стороне дома! а снега было см 5-7

ой...я бы слыша шуршание могла кони двинуть ;)

 

а у нас сегодня был ПИ...Ц сон час: сначала с 13-30 я рассказывала сказки, пела песни, ворчала...претворялась спящей и т.п....он уже вроде вот вот засыпает газа прямо закатываются...нет! начинает брыкаться, вскакивает...требует сказку и так по кругу.... в 15 у мнея сдали нервы и яушла из комнаты....не ушла а выскочила реально было ощущение "ща как дам больно"... в итоге он просто слез с кровати и закатил истерику с оранием битьем об пол, орал при том "где папа" (хоть что-то полезное от истерики)...я решила дать ему проораться.... видимо зря на неспавший организм...он завелся что орал 45 минут и я ничем отвлечь и успокоить не могла.... осип в итоге... и сейчас по любому поводу в слезы :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ого, и так и не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Девочки у кого детки рейму или керри носят, они промокают если ребенок в лужу упал? Моя сегодня упала в лужу,штаны Кико сразу насквозь до колгот промокла. Пришлось домой идти.

Изменено пользователем Irysca
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

я тут выпала на пару дней, теперь не перечитать все, заходила несколько раз с телефона и не помню ничего уже.

 

погода жесть у нас сегодня ветер снег, но мы с Ксю все равно сходили на развивашки и погуляли даже после них.

сегодня ребенок мой заходит на кухню и говорит: мама, чего кушаешь? а бутетот (бутерброд это у нее) и кофе, меня угощай сегодня. У меня бутик чуть из рук не выпал.

 

Сапфира, у нас несколько таких истерик на прошлой неделе было, но вечером, тоже видно и спать пора уже, но не может заснуть почему-то, потом отвлекается и все прошло, и непонятно что было с ребенком 1,5-2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,Наташ, и у нас именно сегодня подобное было, хотя поспал , но очень мало.....обычно стабильно хорошо спит днем, а сегодня прям кошмар...

 

 

снова самолет упал(((

Пчёлкина2, Марин, да я и не против полуфабрикатов, елси качественно сделанные....

.kuptan, с рождения Тимы такая фигня с памятью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, у нас рейма-тек 140г слитник. Носили его всю зиму (изредка теплую рейму одевали), а это по 2-3 часа в день. Я Ваньке даю залезать везде, где он хочет, ездить с ржавых горок, кататься по склонам, лезть в лужи, так что тест-драйв был мощный. Как итог - комбез после ношения с ноября по апрель - вытерт на попе, там даже вчера дырочка появилась, но весь март мы падали в лужи, колошматили по лужам ногами, сидели на площадке на мокрых скамейках и качелях, падали в лужи на попу и коленки. Максимальное непрерывное пребывание в воде - секунд 5-7, так было пару раз. Ни разу комбез не промок до поддевы. Пару раз был еле-уловимо влажный на ощупь изнутри. В феврале он много лазал по таящим горкам часами, кстати, вода ручьем лилась с него.

 

А у нас такой ужас с засыпами был месяца 4 назад, в эпоху криков "тапки!".

 

Написала "в веврале", думаю - что-то не так. Исправила на "в вефрале" и еще минуту соображала, что опять не то. :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...