Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, ого, и так и не спит?

нет так и не спал... напился соку пожевал сыру сидит играет.... слезы по любому поводу прошли... в 9 в кровать отправлю

 

nastik, ого! вот дает! поздравляю, теперь можно много о чем поговорить)))

может это перед очередным скачком истерики эти? :malicious: вдруг и мой на след недели предложениями заговорит :D

 

Машкооо :D +1 за

Написала "в веврале", думаю - что-то не так. Исправила на "в вефрале" и еще минуту соображала, что опять не то

 

 

зато мы сеня 2 раза в горшок написали, стоя.... и уссали кучу комплектов.... он почему то как пописает так все вплоть до майки менять надо

:hohot:

 

Эврика,эээээ.... какой самолет? у нас? я новости не смотрю месяцами

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сапфира,в Тюмени......несколько человек спасли, но тяжелые травмы и ожоги.......Пилотам по 27 и 23 г, парнишки совсем....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, вот я себя и успокаиваю что это очередной скачек, деть кстати даже есть больше стал и поправился на 500 г за месяц, мы теперь 13 кг весим. в общем жди предложений, скоро прорвет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за подробный ответ. в след раз буду покупать рейму или типа нее. а то мы гуляем 2 раза в день и после первой всегда приходим с мокрыми штанами, а до второй прогулки они не успевают высохнуть. и пришлось купить вторые штаны. так уж лучше купить 1 костюм, но непромокаемый и быстро сохнущий. чем два посредственных...А керри-ленне тоже не промокают?

Девочки, еще помогите советом. Чем отбить запах фекалий от подошвы обуви? Мыло не помогает,сода тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, знаю только, что рейма не тек промокает лучше.

 

Сапфира, а во сколько вы обычно на ночь ложитесь?

Не надейся, мой не заговорил после истерик. :))))) Сегодня на площадке мне новая мамочка сочувственно сказала: "да, тут один мальчик гуляет 2,5 года, тоже почти не говорит, они очень переживают."

Блиииин, я себя почувствовала уродом каким-то...

Как недавно мой зашел в лужу. Ну зашел и зашел, на то и рейма и резиновые сапоги. А какая-то женщина идет мимо и говорит: какой ужас!

Ну вот в чем ужас, он на нее не брызгается, своим здоровьем не рискует, в котлован с грязью я его не засовывала. Какое её дело!

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Irysca, у нас рейма, Лиза падала в лужи, скатывалась с горки в тающий снег, и что удивительно... снаружи мокрая, а внутри сухо! На след год буду брать её тоже.

Про запах того-этого.. я один раз гуляя с детьми с собачье дер-мо наступила, блин, чего тока не делала, воняло.. выбросила я обувку, хорошо, что им уже давно на свалку пора было..

Пчёлкина2, ну ты даёшь! :)) какие сны тебе сняться! Ты знаешь, я бы не отказалась от дома с погребком :))) У меня обыкновенный дачный дом, зимой в нем холодно, и складского помещения там нет :) С лейкой это да, но в этом году я куплю себе бочковой насос, и не буду спину надрывать :) Маринка, приезжай :)

Сапфира, помнится у Ярика было такое, перед болезнью... @@@@ что бы не разболелись! Может зубы?

Эврика, спасибо за пионы! С памятью у меня тоже плохо стало :)) Надеюсь восстановлюсь :)

 

Девочки, я списалась с Любой. У них все более менее нормально. Устает тока.. отдыхает каждую свободную минуту.

 

Ой, КупТаня, со смехом Андрюшу!!

Маша, ужас, думаю, для неё, она бы своему ребенку этого делать бы не разрешила!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Не люблю таких комментаторов, я тоже даю ребенку по лужам шлепать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,так вот у меня доча и наступила в это самое... а боты то хорошие, еще походить хотели. может знает кто способ избавится от запаха? помогите плииз.

svetiks, у вас рейма тек или не тек?

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а у тебя какая рейма? Мембранная?

 

Я могу понять людей, которые не приемлят луж для своих детей, в конце концов все мы разные. Но зачем ВСЛУХ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а нам осенью и зимой говорили что моя дочь самая холодно одетая на всей детской площадке. что шапка очень тонкая и куртка тоже. причем говорили несколько раз разные люди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть- молодец доча, мой тоже кофА все время требует)))

а мы сегодня съели за день 2 конфеты и ветку винограда... причем заявил мне-мама качу пельмеши... сварила ему, ага фиг вам. кусай пельмеши мама.. вити камеку засранчик!

Анж, я иногда когда В. капризит сильно-беру его на руки, инога на хипсит, а другой рукой коляску качаю с А. у нас поэ это дело старая коляска домашняя. иногда даже укачать удается. и никто не плачет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас весна обычный костюм...он промокает...но в лужи разрешаю... как это ре и без луж :D если будут денги на осень рейму прикуплю

тока унас сп по рейме нет.... только ленне

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, давай мы тебе организуем. И кстати та девочка вроде шлет в регионы. Да, шлет, ЕМС 200-250р. Если с ней не выйдет - поможем.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, давай мы тебе организуем. И кстати та девочка вроде шлет в регионы.

скажите сколько денег копить....и как с размером угадать... :) карта сбербанка у меня есть что б деньги кидать

ты настоящий Пятачок!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,а я бы спросила,а,чем ужас?!

 

Ирина,у нас и рейса и ленне. В лужи не падали.но под моросящим дождем ни то,ни то не промокает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может он просто не понимает, что тебя его замечания сильно обижают????

Не реагируй...ПОчему для тебя важно его одобрение?

В том-то и дело, что все понимает.

Я думала это нормально в семье, когда мнение партнера важно. =((( И так как соседи живем, зачем тогда? Пройдет, наверное, весеннее обострение просто.

 

ой...я бы слыша шуршание могла кони двинуть ;)

 

а у нас сегодня был ПИ...Ц сон час: сначала с 13-30 я рассказывала сказки, пела песни, ворчала...претворялась спящей и т.п....он уже вроде вот вот засыпает газа прямо закатываются...нет! начинает брыкаться, вскакивает...требует сказку и так по кругу.... в 15 у мнея сдали нервы и яушла из комнаты....не ушла а выскочила реально было ощущение "ща как дам больно"... в итоге он просто слез с кровати и закатил истерику с оранием битьем об пол, орал при том "где папа" (хоть что-то полезное от истерики)...я решила дать ему проораться.... видимо зря на неспавший организм...он завелся что орал 45 минут и я ничем отвлечь и успокоить не могла.... осип в итоге... и сейчас по любому поводу в слезы :angry2:

Про кони - у подруги игрушка была тайнилавовская, собачка или коровка. Так вот она ночью в туалет встала как-то, а из темноты из угла - "обними меня", она чуть там в коридоре и не описалась, думала все, Чаки поселился. Оказалось собачка эта... =))

Про пипец - а мы сдали-таки в чистку костюм, но силы я переоценила свои - все тянет, как будто ща че-то вывалится из меня, а реб спит до сих пор с часа - он на обратном пути еще и в луже искупался...

 

Даша, а ты попробуй мужу своему предложить представить, что ты все все время ноешь, и всем недовольна, думаю он не захочет такого..

Он считает, что я так и делаю - ною то есть и всем недовольна. =(

 

Девочки, еще помогите советом. Чем отбить запах фекалий от подошвы обуви? Мыло не помогает,сода тоже...

В зоомагазине антигадины есть, специальные жидкости. Лучше импортные, конкретное название не помню, мне подруга давала. Спросить? Я так ботинки одни от кошачего ссанья отстирала, думаю с какахами тож прокатит. Поставить туды подошвой на ночь и потереть потом..

 

Маш, тетю прохожую в жопу - мы скоро в Тиме в лужу пойдем. =)))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я в том году покупала слитник тек за 4000 у нас в Персее (который от +5 до -15). По предзаказу или на распродаже существенно душевле может быть, но не меньше 2500. Размер... Мы прошлым летом были 86 росту, вот до сих пор носим рейму 86 (которая на 92 идет), в нас около 95-96см. Ярик скока? Я бы брала 92 их, если ребенок сейчас до 92 см и 98 если выше. Мой крестник 4 года носит рейму 98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я тоже покупаю в сп в разных городах. мне все высылают почстой. 170-200руб за посылку. зато в полтора раза дешевле чем в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Irysca, да, мембранная, kiddo у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если весна-осень брать, без утеплителя, то дешевле слегка.

 

svetiks, ого, уже киддо носите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,попробуй фебреци,несколько раз побрызнать и на воздух проветриваться,а вообще хорошо почистить подошву,какой-нибудь щеткой,которую потом не жалко выбросить,а то если на подошве что останется ,то запах не уйдет

а у нас луж нет(((

 

Настик,с кофе сильно)))

были в ботаническом саду-красотень)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ого, красотень! А что это за белый куст?

 

Стрелиция и бугенвиллия в феврале на Тенерифе цвели... эх... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а вот спроси что полегче-что-то японское)))просто Зибольд кот основал этот сад собирал в основном японские и китайские растения

может одна из разновидностей вишни,здесь их море)))всяких разных

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,да, узнай пожалуйста название. Спасибо.

А чем Ленне/керри хуже реймы? Ведь дешевле же..

Олюня77,Красота какая. Особенно на последней фотке) Спасибо засовет. попробую щеткой тоже.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, вроде у реймы просто лучшая мембрана, а так всё хорошее. Я вот сейчас взяла не тек, в принципе глупость в общем-то, дешевле брать аналоги, но я очень привыкла к рейме, к их дизайну, и в самолетики просто влюбилась.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...