Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, а что, почему ты удивляешься? Нам этот комбез друзья привезли из Финляндии. он Лизе сейчас уже только только, осенью будет мал.

вот этот комбез

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, красотень какая!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смотрела сейчас распродажи старых зимних коллекций тека. Слитники 4000 (но макс 86й), раздельники около 5000. В актуальной коллекции всё это стоит 5-7т.

 

svetiks, нене, ничего, просто киддо идет от 86го что ли, а бебитские до 98го что ли, короче я пока на бебитских сижу, они дешевле. :D

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, в Финляндии за 100 евро куплен год назад. Вообще на нем бирка 80..

И нам проще в Финляндии покупать, ехать то 2-3 часа всего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я только что прочла

рейма бейби до 98, а кидс до 152 (не написано с какого размера, они вроде кулиской в отличии от бейби), при этом они обе не мембранные, из ткани кейжуал, но в кидс есть подразделение киддо - низ комбинезона сделан из более износо и водо-стойкой ткани.

Одежда Reima Kiddo - это двухслойный материал с полиуретановым слоем, то есть ткань, выполненная по мембранной технологии, но всё же не мембрана.

Ткань Reimatec – высокопрочный полиамид. Из него производятся спортивные фасоны. Штаны, выполненные без внутренних швов повышают водонепроницаемость и износостойкость. Очень прочная мембранная ткань, обладает абсолютной непроницаемостью для воды и ветра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я в том году покупала слитник тек за 4000 у нас в Персее (который от +5 до -15). По предзаказу или на распродаже существенно душевле может быть, но не меньше 2500. Размер... Мы прошлым летом были 86 росту, вот до сих пор носим рейму 86 (которая на 92 идет), в нас около 95-96см. Ярик скока? Я бы брала 92 их, если ребенок сейчас до 92 см и 98 если выше. Мой крестник 4 года носит рейму 98.

Ярик сейчас 85 см...коротышка по сравнению с вами :D

все поняла... лучше рейму тэк слитник что б по лужам шляться)))) да и большая часть зиму у нас как раз до -15

а на мороз чего?

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а на мороз ИМХО можно что угодно. Я опять же из любви к рейме покупала раздельник самый теплый, не мембранный 200г утеплителя. Нафиг после -15 мембрана, только разве что против ветра, луж-то нет. :) Вообще можно купить любую другую фирму. Всё равно таких прогулок будет не много и они будут не долгие. У нас этот зимний прекрасно сохранился.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой,мое мнение в теке до минус 15 не проходишь.я лизу уже в -5 переодевалп в ленне.

 

Оля,какая,красота,цветет все,у нас только начало.почки уже распускаются.еще неделька-полторы и зазеленеет все

 

У меня рейса не переходную погоду +5-5. Очень классно! Дальше на холод ленне.

А выше +5 уже все подряд,благо шкаф забит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, я тоже примерно после -7 переодевала в зимний, но это я просто поленилась термобелье купить и вообще перестраховывалась. И всё равно в теплом мы ходили очень мало по итогу.

 

Хотя гуляли и в -25, причем 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххх отработала,еду додомушку.

Докручу суши ,оставшиеся со вчера и буду с мужем две последние серии сериала пересматривать ( вот маньячко) .он вчера спать ушел,не высидел.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я на холода предпочитаю все же керри/ленне. Даже больше керри, там моделек утепленных больше. Они теплее реймы, есть 250 и 330 утеплителя. да и дешевле. Малышковый слитник в прошлом году 3000 стоил. А сейчас на распродаже зиму слитник не малышковый можно за 3500-4000 купить.

Девочки а комбез с утеплителем 80 грамм при какой темпе носить?

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В минус 25 меня никакими палками не выгонишь.тем более два часа,валяюсь в обмороке.

Да и в -15 врядл ли бы гулять пошла,я ж дуба отдам.так до магаза если только добежать

 

 

Поддевы я не уважаю.проще комбез потеплее купить

 

Ирина,а если еще старую коллекцию взять,так ваше даром. Я хотела купить этой-зимы на следующую.но нет ничего нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тоже поддевы не люблю. да и хорошая поддева как пол комбеза стоит. лучше уж сразу очень теплый комбез купить. Да и Сапфире актуальнее потеплее брать. у них там суровые зимы. В Сп еще есть остатки прошлого сезона, но мало. Говорят что уже все на склад увезли зимнее и будут перед следующим сезоном продавать со скидками. А какой ты размер на след зиму думаешь брать? Какую то конкретную модель ищешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Наташ, Керри - самое то на мороз. Я сначала их искала, но мне ничто не приглянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо как я круто мимо магаза шла.купила постельное по скидке за

99 вместо 999. Вот т живем дешево в дорогой дании)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестника мама кстати керри на украине покупает он-лайн. Дешевле, чем у нас.

 

Алин, еще и носом в телефоне. Забудь ты про инет хоть по дороге! :D А так поздравляем!!! Так и надо! Всё на распродаже.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,

80 думаю от 0+5. Опять же весной или осенью.осень даже при холодной погоде еще тепло от земли.можно подольше поносить.

 

В совместный покупках может и есть ленне,а в эстонских магах еще с середины зимы пусто.

Да и карина не смогла мне ничего купить в литве.так что нет ничего на складах

 

 

Алин, еще и носом в телефоне. Забудь ты про инет хоть по дороге! :D А так поздравляем!!! Так и надо! Всё на распродаже.

Маш,ага,у меня способность навигации ушами)))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по большому счету...Ярик в эту зиму отходил в кико.... в -15 тонкая водолазка и колготы и нормально... в -20 пододевала фисовую кофтень и гамашки и то ж нормально... но мы в -20 и -25 не больше чем минут на 40 выходили если без ветра и по делам если надо.... на прививку ваще в -30 ходили :D в кико.... единственно чем меня кико не устраивает что они неуклюжие)))) Ярик в нем как колобок поначалу катался :D к весне освоился правда и шустро стал бегать... подвижности бы больше хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а что тебе мешает в СП купить? что от Карины что из Сп почтой отправят. Только если из России дороже почтой, я не в курсе. Ах да, еще процент оргу. Намного дороже выходит? А Карина пыталась на складе купить? В магазинах нет, потому что все упаковано в контейнеры и убрано на склады для хранения до следующего сезона. Так мне один орг объяснил.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Тёмка и Майя засопливились..не поехали мы на тренировку( начинается "весёлая неделя" мля....

Margon, как твой глаз???

Я на осень планирую Майе слитник купить Керри или Рейма. Девочки..я в них вообще профан. Если я собирусь покупать его в июне-авгуте, то я его не найду нигде в продаже , так???? Просто сейчас денег нет, а потом будут. Я ничего не куплю да? И почему производители так количество зажимают, что такой дефицит и все рыщут эти марки?

 

Сапфира, у нас тоже Кико зимнее: тепло, но как в скафандре..но мы не жалуемся,т.к долго зимой не гуляем и болеем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,так в разгар зимы не было в Официалтном магазине ленне в таллине.почему не было,потому что не отшиты они были.так они в магазине сказали и орг мне тоже одна говорила.нет их на складе иначе бы она привозила в питер.спрос же есть вовсю.

 

В СП из россии столько же,сколько и новая коллекция из эстонии)))))) зачем мне такой кайф.

В СП дешевле,чем в ваших магазах,но дороже прилично,чем в эстонии.

 

Просто в этом году такая запара к количеством.а в том я в конце зимы закупилась конкретно за копейки .....по 15-20 евро

 

Пчела,глаз не идеален,но хоть на улицу выйти можно.иду на поправку.

 

Комбез летом вряд ли,если только с рук,а вот осенью ближе к зиме возможно всплывет что-то где-то из старых коллекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, у нас есть фирменные секции, где рейма и керри продаются всегда. Старые коллекции бывают по распродаже, и не сезон тоже со скидками. Зимний комплект я как раз летом покупала.

 

И в СП обычно хотя бы пристрой, но есть. Кстати в предзаказах часто оплачивается 50%, а остальное потом уже, летом или в конце лета-осенью.

 

А у меня Ванька сопливится уже 3 дня. Сегодня утром вообще встал с мокрым носом, а к 10 утра разошелся, не стало...

 

ураааааааааааааа, завтра сайт будет недоступен 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Танько пришла, молочка принесла!

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааааааааааааа, завтра сайт будет недоступен 3 часа!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ну по факту больше скорее всего будет не доступен.... и чо я буду делать полдня? :D

 

я ж еще на лекцию иду....тоже не почитаю

 

Ярика с стоматологу что ли сводить

 

еще надо завтра в школу...денги на учебники сдать!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть- молодец доча, мой тоже кофА все время требует))) а мы сегодня съели за день 2 конфеты и ветку винограда... причем заявил мне-мама качу пельмеши... сварила ему, ага фиг вам. кусай пельмеши мама.. вити камеку засранчик!
спасибо, о как это знакомо

Олюня77, как здорово в ботаническом саду, могу по бот. садам часами гулять.

 

Margon, с приятной покупачкой!

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от врача, ох, уж эти нервы.. опять на вкусненьких и болючих укольчиках по 3штуки за раз :malicious:

завтра поеду еще кровушкой поделюсь..

 

 

Олюня77, действительно красотень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюння! фотки шикарные!!!

 

 

ушла спать...всем пока-пока)))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...