Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, чё, уже? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
нас вставило красками рисовать и кисточкой, не оттащить, 2 дня рисуем и рисуем)))

Эврика, у меня Лиза тоже красками рисует почти неделю, я даже и не убираю с её стола альбом и краски.

Девчата, а давайте покажем рисунки детей, выявим таланты так сказать..

У нас его нет :)) каля-маля.

Вот рисунки Лизы, мне кажется, не несут никакой "смысловой нагрузки", а Лизун говорит, что там би-би :))) Таак.. не пугаемся:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,Свет я сфотаю завтра и выложу, что мы ваяем))))

 

еще у нас в саду у каждого папочка с файлами и складываем туда все работы наши, завтра тоже сфотаю покажу елси кому интересно, чем мы в саду занимаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, по-моему на верхней картинке явное серое биби в центре. :)

 

Ушла варганить шарлотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня на ужин филе куриное от Алины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Стаса с Днём Рождения!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер!

 

спасибо огромное за поздравления Стасу, я ему передала)))))

 

Пчелкина, я рада, что моя работа над собой помогла отчасти и тебе в отношениях с мужем))))))

 

20 минут как зашла домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый прикол моего мужа - мне не стричься и не краситься до родов. (ничего, что у меня полголовы рыжее, полголовы пегое - обросла...) Типа приммета плохая...

И еще - чтобы наш ребенок (Сережа) не знал компьютера внимание ... ДО ШКОЛЫ!!! (соответственно я при нем пользоваться им не должна...)

Все, финиш. На сегодня с меня хватит, я ушла в себя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а у нас вчерашняя индейка под луком и сметаной и покупная свекровина еда, будь она не ладна, ну и плюс шарлотка... красивая вышла...

 

Gebija, приятный мушчина во всех отношениях, даже круче моего. :) Ох Дашка, даже не знаю что сказать, ничем не поможешь. У нас похоже, но в разы менее жестко.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый прикол моего мужа - мне не стричься и не краситься до родов. (ничего, что у меня полголовы рыжее, полголовы пегое - обросла...) Типа приммета плохая...

а мыться можно?

И еще - чтобы наш ребенок (Сережа) не знал компьютера внимание ... ДО ШКОЛЫ!!! (соответственно я при нем пользоваться им не должна...)

а жить вы будете при лучине..

мля..зачем в такие крайности впадать..ему скучно или диагноз?!

Ой, Даша, Даша..борись с ним, не падай духом..не иди на поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Стаса с Днем Рождения!!! Веселого настроения, хороших оценок...

 

Спасибо еще раз всем! У Ксюши в первой половине дня была еще высокая (очень) температура, а сейчас вроде , тфу тфу лучше ей, даже коляску катает, под музыку скачет, посмотрим как будет дальше... Я думаю у нас рото вирус - понос у нее по несколько раз в день, а может это просто на фоне высокой температуры???

 

Про комбезы: у нас вообще самый дешевый из реймы (Лесси) конкретно Лесси тек у нас - мы в нем и в -20 и в дождь и в лужах вообще не промокаемый... А в морозы просто поддевку потеплее...

 

Маша, у меня сын когда маленький был, очень лужи любил, я ему поверх комбезы резиновые штаны на лямках одевала и он устраивал заплывы, в песочницах например снег расстает и ему там по попу воды и еще и льдышки вокруг него плавь и он там бегает... Так люди останавливались и давай меня отчитывать, а я только смеялась))))

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ща говорят опять кишечный грипп прошелся. Бедный Ксюн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,я молчу....терпения тебе

 

Карина, и как? Вкусно?

 

Мы рисуем как и прежде кружочки и треугольники.

На развивалках апликации

 

 

Второй сезон датского сериала гавно полное.не будем смотреть.

Но перывый мощь!!!! Посмотрите не пожелеете, там 20 серий всего.

Посмотрите какой мы жизнью живем,наши улицы, центральное здание полиции,возле которого мы с лизкой паркуемся каждое воскресенье-так как развивалки в доме напротив)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы..Каринчик..жжёшь)))))))))))))) Только про комп..к сожалению, я согласна с мужем гебии..лучше ребенку лет до 5ти шести его не знать(((((((((( У меня такие бои с сыном за комп. Теперь до комиссии резко комп ограничили.только 30 мин в день и всё. А была бы его воля - сидел бы часами. Комп-зло)))))))))

Gebija, мне той тоже жужжит, что краситься не надо, но только с оговоркой "Ты и так такая свежая красивая, у тебя глаза яркие карие..зачем тебе тени"..знает лис...как говорить. Но я волосы сама свои отрастила почти...оказалось, что мне мой родной цвет идёт больше всего и я сама это вижу..только краситься скоро нужно будет,т.к. седые волоски начали появляться. Лицо красить я сама не люблю..только на выход крашусь. В ходу в основном тоналка, туш и блеск для губ...если ярче, то уже перебор..у меня и так всё яркое.

Скажи своему, что накрашенная ты себя чувствуешь счастливее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, курица, ага, сочная!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Алина, я помню смотрела сериал " Что сказал покойник", в Дании снимали)

напиши еще раз название своего сериала плиз)

Gebija, Дашка терпения тебе!!!! тяжело. могу представить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, пусть Ксюшка выздоравливает, ротовирус гадость, сами переболели в январе.

 

alozwet, Стасика с Днем Рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Forbrydelsen- в россии его переводят как "Убийство",хотя это не совсем верно.мы на торренте качали

 

Пчела,а я не совсем соглашусь про комп.то,что зло никто не спорит.и больше 30 мин в день даже и после 5 лет не стоит давать сидеть.но!

Во-первых,если муж гебии ставит такие условия,то пусть и заботится об этом тоже ,занимая ребенка,увлекая его чем-то другим,а не только претензии ей предъявляет.

А во-вторых,комп уже неотъемлемая часть жизни,и там куча развивающих игрушек есть и программ.никто не говорит,что они только на компе есть.но это как вариант.просто время надо ограничивать.воспитывать дисциплину.

 

Мы еще не играем в комп и не сидим.но до школы точно не дотянем

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, скажи, а муж старше тебя? Что-то сильно он давит на тебя. Даша, а он у тебя военный? Просто военных в армии учат тупому подчинению, и они переносят такие отношения в семью..С военными очень сложно

Про приметы: найди ему и прочитай, что все это неправда..

Про компьютер: зачем лишать тебя компьютера, можно просто ограничить сыну доступ, если уж ему так боязно..

bobira, Ксюше скорейшего выздоровления!!

Пчёлкина2, твои детки тоже пусть поправляются!

Эврика, я пропустила наверное.. как вы анализы сдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,результат завтра будет готов, но я его заберу в среду, завтра никак не смогу....а в четверг нам к гематологу...

 

Forbrydelsen

этот

Ссылки скрыты.

 

а это американская версия датского сериала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,первая ссылка.это он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,да, по отзывам все в восторге....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А свитер свитер у этой тетки,она даже в рекламе в нем.мы с мужем ржали весь фильм,любят датчане так выряжаться

 

Муж говорит к ним начальник копенской полиции приезжал-он сначала подумал это фермер какой-то))))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,лица все незнакомые - актеры в смысле, я очень люблю смотреть фильм, когда актеры незнакомые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я там тоже никого не знала.первый раз их вижу,но уже серии на третьей ощущение как будто десять фильмов с ними посмотрел

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...