Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, а по-моему, очень даже ничего! И цветовая гамма приятная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне безумно нравятся колыбели

Ссылки скрыты.

. Хотя понимаю, что это развлекуха только до 6 месяцев. Но так красиво :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот тоже пока незнаю куда вставать на учет?? Кто из Москвы подскажите у ого вы будите вести свою Б.? До Б. наблюдалась в ЦИРе, хочу еще сходить туда на начальных сроках, а потом .. незнаю .. как вообще действовать дальше?? Где искать? к кому вставать на учет? Обязательно ли это делать у местных генекологов, а то у нас такая бабка 80 летняя .. ой как не хочу к ней на учет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, а ты где живешь территориально? я вот ЮВАО-ВАО. В свою ЖК ни ногой, собираюсь платно в 8-ой роддом на Выхино и вести Б, и рожать

Ты смотри также, чтобы удобно добираться было, особенно это будет актуально на поздних сроках. У меня вот есть контакт врача в ЦПСИРЕ на Севастопольском, но по нашим пробкам я не решусь туда кататься на все анализы, осмотры и т.д...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, говорят до 3 месяцев, в 4 умудряются выпадать оттуда, а так я тоже о колыбельке мечтаю

может коляска и ничего, но мечтаю я о другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у меня подруга рожала в ЦПСиР, понравилось, только понять не могу как ей удалось бесплатно

а я бы туда хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я тоже в ЮВАО-ВАО (Лефортово)!! Привет соседка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, с тобой бОльшая соседка jumary-baby, она тоже из Лефортово. Посмотри 29роддом на Бауманской, есть ли там ведение Б? хорошие отзывы

РиНоЧкА, да, в ЦПСИР нужно умудриться еще попасть бесплатно. Сейчас контракт на роды почти 100тыс. Правда одна из моих подруг, кот там рожала, 2 года назад заключила контракт с 36 недели, до 42 недели врачом была безумно довольна. В момент родов схватки начались дома ночью, поехала подруга с мамой в роддом, а врача нет и нет. Она опоздала, дежурная бригада принимала более сложные роды, и моя подруга была со своей мамой одни в боксе, с мамой и рожала :) врач приехала только ближе к утру, когда головка ребенка уже появилась. Очень извинялась, но было уже поздно. Подруга говорила, что ее б воля - забрала бы деньги! Хотя сейчас эта подруга снова беременна, и не смотря на прошлый случай, опять хочет рожать у этого же врача по контракту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а мою подругу туда просто привезли уже воды отошли, им некуда было деваться и приняли роды. в итоге бесплатно родила там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, колыбелька симпатичная, дороговато для такого короткого срока.

 

А ты даже уже знаешь к какому врачу пойдешь? вот бы тебе повезло :good:

 

Кстати, помнишь вы писали про УЗИ у этой Тё, в чем ее/его крутизна? опыт, хорошее оборудование? не трехмерка случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Те очень много хорошего слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, капец!!!Днем опять живот затянуло. Пошла в туалет!!! А там на бумажке, даже не хочу описывать. Короче выделения. Вроде бежевые, но на грани кровянистых! Дома одна, мужа нет. Я чуть ноги прямо в сартире не протянула!

Экстренно транексам, ношту, валерьянку. Лежать, лежать!!! Позвонила мужу, сейчас привезет папаверин и утрик! Буду принимать как в прошлый раз вагинально 3 раза в день.

Вот прошло 2 часа...живот вроде отпустило. На бумажке ничего...во все же! Сам факт!!! Я в шоке!

Вот хотела на узи не ходить, теперь в понедельник сгребусь и пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в 8-ом роодоме у всех Б ведет заведующая. Это меня смущает с одной стороны, как она все успевает. Но говорят успевает :pardon:

Да, узи 3D или 4D с записью на CD, Тё Сергей Александрович, его на самом деле хвалят в Москве, запись за месяц.

Ссылки скрыты.

Рыжик, это скорее всего нехватка прогестерона. Утрожестан тебе поможет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Те (кстати это мужчина :D ) делала УЗИ до Б. он мне подтвердил то что говорили и другие УЗИсты , у меня были и собственно есть синехии в матке ... НО сказал что не так они критичны и что Б. возможно, но лучше их удалить .. и не поврите :)) в следующем цикле после его слов я за Б!!! :)) совпадение ))) но какое удачное. ...Думаю схожу к нему на УЗИ еще разок, но запись у него очень большая ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ты давай комп выключай и лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, если сейчас как раз к нему запишешься-успеешь на сентябрь в 12 недель. Говорят, Те еще и психолог хороший, всех успокаивает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="Koza Dereza.... Посмотри 29роддом на Бауманской, есть ли там ведение Б? хорошие отзывы

 

 

Спасибо, узнаю что и как там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, я считаю, что тебе лучше обратиться в больницу !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне нужнобыло гормоны контролировать.знала что у меня с ними проблема. еще и антитела к ХГ выявили...кто нить еще есть с такой бякой?

Лиссенок, я с точно такой же быкой. 17-ОН-прогестерон повышен и антитела просто зашкалили с наступлением Б. Иммуноглобулин М 50 (норма до 30) :( Щас принимаю метипред и декс. А какой у тебя уровень антител? Как борешься?

у меня был повышен св. тестостерон и дгэа-с.снизили на дексаметазоне. сейчас в норме. антиела у меня к ХГ. онине считаются количсектво(во всяком случае в наших лабараториях) могут быть отрицательны.слабо положительны и обнаружены. до беременности их не сдавала. первый раз были класса М обнаружены. прокололи имуноглобулин по схеме, сейчас соабо положительны. т.е. уменьшились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиссенок, ты декс принимаешь из-за ДГЭА?

угу. внутрипопочно

это как? :D я дексаметазон имела в виду, а ты? просто в твоем профиле ни узи, ни анализы не отмечены

да поняла я)) дексаметазон колю внутимышечно в ампулах он есть. пить таблетки не могу из за больного желудка. а на уколы желудок так не реагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, насчет твоего сна. Может ты что-то плохое прогнала. Наша знакомая рассказывала, как её дочь в школе заболела корью. А она в принципе очень болезненный ребенок и переносила ужасно болезнь. У нее на почве огромной температуры даже астматические явления начались. Так вот ночью эта знакомая спала у кровати дочери и видится ей сон, будто она у своей покойной мамы в новом жилище. Там все белое-белое. И бабушка рассказывает, что живется ей хорошо, всё у неё есть, но вот утром кто-то к ней ломился. Прием с черного хода. Она говорит: перепугалась, жуть! Подошла к двери, смотрю в щель, а там девушка простоволосая стоит. Я говорит ее не узнала и открывать не стала.

Поудивлялась наша знакомая этому случаю, да проснулась. А у дочки кризис прошел. Всю ночь металась в лихорадке, а тут затихла. Лежит спокойно, дышит ровно. Вот, говорит, бабушка внучку на небо не пустила. Может это всё больное воображение, но у этой женщины много диковенных случаев было. Сын когда под машину попал, к ней прямо Николай Чудотворец во сне явился. Кстати она совершенно вменяемая. :) В общем тут каждый верит или не верит. Но я думаю сон твой хороший.

iguana, я твоя соседка по Лефортово. :) Будем знакомы. Я тут на днях открепилась от родительского ЖК, теперь собираюсь идти в 133 поликлинику, посмотрим как там да что. Ты её знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, приветик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если у кого то дома естьвесы, вы наблюдаете за весом???? Может уже кто то что то и набрал, за свой маленький срок беременности????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня есть весы электронные, каждый день взвешиваюсь, пока только потеряла около 1,5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки если у кого то дома естьвесы, вы наблюдаете за весом???? Может уже кто то что то и набрал, за свой маленький срок беременности????

я успела на 3 кг похудеть и потом на них же поправиться)))

Рыжик, мне вот врач говорит что в таких случаях главное еще и не нервничать! стресс может даже больше вреда сделать чем есть проблема. так что глубоко подышать, успокоиться самой, малыша и в больничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...