Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

мы тут с мужем стоимость пытаемся посчитать..сколько она стоит на русские рубли?)а то у нас какая то фантастическая цифра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, а у вас сейчас тоже такой душ? Ну просто дырка в полу - за шторкой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,на балконе кстати вид не в в другие окна, посмотри там вид далеко... только на противоположную сторону дома))))

в питерских колодцах гораздо хуже)))

 

короч мне нра-планировка

не нра окна в комнатах, балкон в гостинной,а не кухне и что вход с лестницы улицы ,а не подъезда

но сходим посмотрим в понедельник

 

бобира, да

такой же

у всех такие.. я кстати после дании на кабинки смотреть не могу, мне такой совдепией отдает)))))

вот что значит разница менталитетов уже)))))

 

Марина,а какую вам сумму выдает))))

 

13,5 миллионов?

да, правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас сейчас тоже одна сторона квартиры окна в окна..вторая нет.

 

Margon, двойка нам по математике)))))))))))выдаёт на один нуль больше)))))))))) 135 млн))))))) я аж прихирела) Приезжай к нам в глушь в Саратов..за эти деньги тут можно отдельный особнячок купить с видом на городской парк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марин,а получить зарплату в 150 тыс тоже можно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я сравниваю с предыдущими что ты показывала

там еще и лестница через окно прямо так..и по ней все будут ходить кто выше вас живет?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, гыы ну если кого нить раз в месяц убивать)))))))))))))

 

или почку продать)))))))))) у нас друг в автосервисе получает 50-60 тыс..это считается мегакруто

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыы ну если кого нить раз в месяц убивать)))))))))))))

хорошо написала :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там еще и лестница через окно прямо так..и по ней все будут ходить кто выше вас живет?

нинаю

пойдем посмотрим

 

 

в прошлом варианте мне тоже планировка больше понра

то там ванная меньше и прихожей как таковой нет,даж полочку для обуви поставить негде вроде

 

в той виж как, унитаз прям у входа

Ссылки скрыты.

 

ОООО в той квартире, что тебе ,Карина, больше понра тоже открыли просмотр 5го числа

тоже посмотрим и сравним обе квартиры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты финансовый аналитик???? я просто для сравнения сейчас тебе дам зарплату у нас в городе)поржать)

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина, если быть точнее я финансовый контролер,

что-то типа внутреннего аудитора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аудитор потолок 40000, финансовый аналитик 15-22000))))))))) Хочу к вам)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

марина, у нас еще и счетов немеряно.... и налог 40%

так что не радуйся раньше времени

люби саратов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи) Я завтра зомби буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

хорошо так написали есть чо почитать))) отвечаю по порядку:

 

 

пишу одним пальцем, большей роскоши теперь себе позволить не могу

антонио по-прежнему висит на груди почти круглосуточно

было тут пару дней молока нормально прибывало и выдерживали по 2-3 часа между кормлений и даже спали

 

ната умница просто - хорошо засыпает в обед сама, видно иногда боль и обиду в ее глазах, по-прежнему иногда тоже просить сисю, но лизнет, улыбнется и все, любит на ноге у меня покататься, когда я кормлю

было на днях, стала открывать книу большую рядом с нами и прям углом зайце по черепу провела, тут же от всех "получила", причем все на глазах, сб обошлось

никаких преднамеренных вредительств не устраивает

держись мать! Наташа молодец!

про книжку....я б не стала ругать в таком случае, она просто не рассчитала, просто сказала что рядом с малышом надо осторожно ибо он маленький хрупкий и нуждается в нашей защите... я Роме так говорила)

 

jumary-baby, о, я-то целый день только и разговариваю, уже сил нет, помолчать охота. =) То искать надо, то читать, то еще чего удумает... А Серега слов-то может и много говорит, но не предложениями. А про перевод албанского в человеческий я у Тани позаимствовала. Очень, правда, похоже говорит, может и не албанский, за ним вообще не замечала детского языка "своего", но откуда взял слова такие, непонятно... Теперь вот у нас акула, пума, гигант - сейчас требовал рисовать. Убилась, пока рисовала... После сказки на дневной сон еще Наф-наф у нас появился... Раз 10 Чуковского "Телефон" требовал читать, а потом полсказки 3 поросенка...

:D картинка знакомая.... Ярик как начет задавать свои "это?" и тыкать пальцем так пока ему все по 33 раза повторишь...к вечеру язык отпадает :D

 

вообщем провал..поставили, повели его, посадили еле-еле, ребенок с криками "нет-нет" соскочил с него, выбежал со слезами из ванны и закрыл нас там с мужем..и не давал выйти..

я не знаю прям что делать..памперсы для горшка - пофик, что мокрый, горшок -ор, сидение нр 1 - ор, сидение нр 2 - ор..

что в этом мире еще есть... :think1:

в этом мире есть еще одно чудо-средство :D "терпение и описанные ковры" без этого никак...а у нас еще есть брат, когда он идет в туалет Ярик бежит за ним и смотрит... похоже за 5 дней появился результат - вчера 2 раза пописал на унитаз и один раз бежал с криком пипись но не до бежали...но смывать пошли...ну и кроме этого конешно 3 здоровые лужи которые маме пришлось отмывать и сушить :D если взялись за горшок то нужно терпение и настойчивость...а то вы предложили бросили, предложили другое бросили...дети чувствуют нашу нерешительность...хочешь приучать снимай памперсы совсем на день оставляй на сон и на прогулку только и вперед... Ярик то ж еще 2 недели назад ором орал и я бросала....а сейчас сказала "баста" :D

 

 

а у меня еще 2 новости - вчера подруга с форума родила, а ночью, в 1-20 моя близкая подруга из реала, так так неудачно.. тащили дочку вакуумом, 6 чел. давило на пузо, ре в реанимации ((

дай Бог у малышки все хорошо что б было!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, что это.

Мама мне в выхи купила типа "говяжий край на кости" в проверенном магазине, сто раз у них брали.

Привозит, а мясо темного такого цвета, как кровяная колбаса и странный сладкий запах

сейчас готовлю его - запах по всей квартире

отдаленно на баранину похож, но слаще

человечинка, собачатинка, конинка? )

человеченку не пробовала не могу сказать :D ... может быть старый баран или конина ...в любом случае качество мяса подозрительное

 

Лиза в ванной,зовет Яика.

Сапфира,надо поговорить))))))

эээээээ.... даже вот так вот :D

Наташ, Алин, что это еще за шашни такие? То приветы друг другу передают, то зовут... Ушла я от вас...

а с вами то у нас шашни вот никак не получатся :Crazy::D

 

jumary-baby,такс, я не поняла, негласно Лиза уже ваша невеста что ли? :malicious: :malicious: :malicious: не одадим!

а мы чо? мы ничо! :D мы лишь как истинные джентельмены оказываем внимание даме :reverans: но увести у друга невесту это...фууууу.... к тому же мы Лиле не изменям...мы верные :D

 

через 5 мин загружу фото рисунка, аппликации, фото с дня варенья

Рисовала Майя не красками, а ручкой..мне лень было следить. КТо найдёт ёжика, солнце, лужу и дождик..и папу..тому 5))

Я вырезала - Майя клеила сама

на рисунке ничо не нашла)))) аппликации супер))))

 

оцените еще квартирку

Ссылки скрыты.

в квартире мне понра кухня, ванная, гостиная ...балкон шикарный жаль что вид не на парк...но мне как раз понравилось что выход на него из гостиной :D ... вообще планировка мне понравилась... комнаты если только как спальни использовать то вполне... к тому же ты говорила что у вас там все такие...не понравился вход не из подъезда...для меня это не привычно как-то...и еще в какой-то спаленке, которая напротив кухни, прям у окна лестница по виду как у нас пожарные лестницы...это ваще там зачем? если там постоянно люди ходят то это не айс... и даже если не постоянно ощущение не уютное...я б не хотела жить или пусть даже спать в такой комнате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оцените еще квартирку

Ссылки скрыты.

А по-моему очень клево. Балкон только маловат, не? И да, лестница в окнах подозрительная. А у вас уже с мебелью что ли все квартиры? А выход на балкон очень удобен - курить хорошо ходить. =))))

 

Спасибо. Он в зоомагазинах продается? или в хозтоварах может быть?

У нас в Зоо. Такой белый с красной крышкой.

 

Не хотите мне показывать рисунки детей :girl_cray:

Я ж сразу написала - не рисуем. Могу тебе своих акулу, пуму и гиганта показать. =))))))))))))))))))))))))))

 

в этом мире есть еще одно чудо-средство :D "терпение и описанные ковры" без этого никак...

.

Как, еще как и без этого - я ж про сестру рассказывала, что в 3,5 - 4 года она резко сказала - хорош, я большая и буду ходить на унитаз! А до этого в трусах ходила, а когда писать хотела, просила памперс одеть - горшок никак не признавала. =))) И без всяких луж. =) Так что не пугай Карину, тем более ее не напрягают памперсы.

Но по мне тоже лужи очень помогают ребенку.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

басик с открытым носиком...сижу и втупляю..

басик-бассейн... с носиком-это без крыши что ли? или проточный? или без носков в бассейн?... потом по комментам дошло))))))))

наша побудка 3,40!)) и не спим до сих пор

Любаш держишь,потом полегче будет. нату учи кушать самой -лишние 15 минут лишними не будут!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TTT .... у нас пока все штаны сухие и мы на унитаз писали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,даша,да,мне тоже эти лестницы не нра и карина о них писала. Я-не знаю зачем они там,пойдем посмотрим.

И ту посмотрим,которая, в доме как в Припяти)))).ту завтра посмотрим.

 

 

Даш,почему с мебелью))) люди же когда на продажу выставляют живут еще там чаще всего.вот и фоткают как есть. Да и там удобнее гараздо покупателю прикинуть что к чему,размеры оценить. Я например когда пустую вижу квартиру на фотах мне сложно сориентироваться.

 

Карина,про сандалики.мы еще прошлым летом носили.нормально. но они как дополнительные были.буду в первую очередь искать с закрытым..но мы опять же садовские,нам чем безопаснее и комфортнее,чем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин еще у вас ипотека под 2 % да?? просто с нашими ипотеками даже с зп 150 т. ты такую квартиру себе не позволишь.

вот смотри ты 150 и муж 150. итого 300. из них -150 на налоги и счет. на руки 150.из них по закону на ипотеку не больше 75..

и даже если ты найдешь мега банк ктр-й тебе даст под 10% годовых(а найти его не просто, рекламные 9% чудесным образом всегда растут до 13%) и возьмешь аж енто дело аж на 20 лет, то платеж будет 130 тыс... соотв-но креит вам не светит, а если светит,то кушать нечего будет. и переплата сверху 17 млн...

так что в россии при любых заплатах с жильем Ж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин еще у вас ипотека под 2 % да?? просто с нашими ипотеками даже с зп 150 т. ты такую квартиру себе не позволишь.

вот смотри ты 150 и муж 150. итого 300. из них -150 на налоги и счет. на руки 150.из них по закону на ипотеку не больше 75..

и даже если ты найдешь мега банк ктр-й тебе даст под 10% годовых(а найти его не просто, рекламные 9% чудесным образом всегда растут до 13%) и возьмешь аж енто дело аж на 20 лет, то платеж будет 130 тыс... соотв-но креит вам не светит, а если светит,то кушать нечего будет. и переплата сверху 17 млн...

так что в россии при любых заплатах с жильем Ж...

ага ага...и еще многие банки требуют что бы своих денег было от 10 до 30% стоимости квартиры....то есть полную сумму не дают

 

блин хачу квартиру с бальшим балконом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не поняла что такое басик. Босоножки что ли?

 

Насчет квартриры - мне кажется очень неудобно, что у них детская прямо на кухню выходит. И окно конечно пипец. А так планировка нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне квартира оч. понравилась. прям очень..почему-то. хотя минусы есть, но как-то на душу легло.

и хозяева убрались)) непонятен только зачем в туалет похоронный веночек повесили)))) ванная шикарная-я б себе такую же сделала!да в принципе и будем делать на 2 этаже не кабинку, а вот так, кафелем.зато столешнцы какие-красотень!

в комнате с лиловыми одеялами непонятно шкаф какой-то шириной 10 см.... и вход с улицы я не увидела и не разобрала..

это вот по серым лестницам надо переть без лифта на этаж? а коляску как?

кстати а вопрос безопасности детей с таким остеклением и открытыми балконами как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,так детскую можешь сделать в любой комнате,необязательно же за ними повторять.

Мы вообще детскую самую большую мы выбрали по размеру.а нам и так пойдет

Куптан,нет,часть кредита под 3,5,часть под 7,7%

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...