Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Мы сёня встали в 6.30.

 

А в 8.45 позвонили из комиссии по комплектованию садов и сказали, что в сентябре 2012 мы можем пойти в садик у черта на куличиках! Ни в один из трех по очереди нас не берут. Я фигею над сервисом. Видать мы тоже слишком молоды, не январские. Хорошо, что нам пока не надо. Сказали сходить в ближний сад и отдать охраннику заяву с просьбой перенести желаемую дату поступления на 2013г.

 

Margon, не, это всё понятно, я лично ИХ не понимаю. Этих хозяев.

 

kuptan, во-во, я тоже над веночком поржала, прямо колумбарий! Еще и стенка такая за ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Куптан,в квартиру на лифте.до двери

Открытые балконы это как? Не застекленные? Нормально все.ребенок де под твоим присмотром выходит на него.

Не знаю у нас не было случаев,чтобы кто-то откуда-то-выпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка и мне квартира понраивлась!!! Гостиня и кухня понравилась! вообщем съездите посмотрите, лишним не будет!

мы в сад!)

всем доброго утра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптан,шкаф меня тоже смутил. И над веночком мы ржали

Мне квартира тоже оч понравилась,но мелкие минусы.

Но от этих минусов не скрыться. Они в другой квартире тоже будут.не то так другое.

Мне конечно больше та другая нра,там вид с балкона на парк.а этот дом на противоположной стороне парке и вид в другой дом. Но тут 118 кв, а там 93

 

Юль,тут и ехать в принципе никуда не надо)))) соседний дом.

И в парке том мы с лизкой гуляем.

Мы только а нашем районе смотрим

 

Кстати плюс последней квартиры еще в том,что двор-к у них с песочницей.если в парк лень идти,то прямо не отходя от кассы можно поиграть.и игрушки там всегда валяюцоо.если своих нет-дитю есть че делать.

Люблю еше в дании этот прикол. Лежат эти велосипеды,ведёерки ,савочки и никто их никуда не тырит

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, у нас тоже стали игрушки оставлять. С каждым сезоном всё больше. Но не велосипеды конечно. Больше всего меня поразила площадка на даче нашей, там у нас открытый коттеджный поселок, дорога по нему проходит, детей почти нет, а на площадке всегда завались игрушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас не оставляют игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,та я думаю

У нас если что-то и исчезнет,то только если деть с собой утащит,а мама не заметит. Или возьмет поиграть

 

Девочки,у вас тоже период все моё?

Это ужасть.все моё. Но то,что реально ее.не дает, " изино " и все тут

И мужу не давало за мой комп сесть вчера,это мамино и все

Полное разделение собственности

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты все правильно говоришь, небольшие комнаты дело привычки, ванная, кухня и гостиная мне вообще понравились, для меня еще важны ощущения, вот зайдете в квартиру и поймете хотите в ней жить или нет. Меня например наша квартира в 63 метра пока устраивает, у нее один существенный для меня минус - соседи сверху и снизу, меня бесит эта игра на пианино днем в Ксюшин сон, а вечером те которые внизу так включают телек, что я в квартире находиться не могу, если бы этого не было с мелкими недостатками я бы вполне смирилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже оставляют.. но не часто и те, что не жалко.

ну не знаааюю.деть возьмет стул приставит, дуерь на балкон откроет... или с размаху на панарамное окно налетит и тавось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас раньше до маминых вещей папе вообще было не дотронуться, сейчас чуть лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас пока нет такого, как и слова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,у нас по-моему не бывает так,чтобы просто окно в пол,а за ним ничего.

У нас окно в пол,но за ним балкон

.ааа в спальне есть узкое окно. Тань,там только силач его вынести сможет плечом если сможет.

Ребенок -сомневаюсь.

Я думаю там все предусмотрено в плане прочности

 

А балкон...и с застекленных дети умудряются падать,а вот в дании таких случаев не слышала.погуглю.самой интересно стало

 

У друзей за понорамным окном снаружи на треть окна идет стеклянная как бы.....ээээээ......ну параллельно окну только снаружи типа страховки

 

А вот в соседнем томе тоже смотрю за понорамными везде балкон,а если нет,то есть панелтка всегла от пола см 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мое давным давно... и папу с маминого компа гоним. но у нас же сад. там как пошел, сразу услышал мое-не мое.

сейчас учим потихоньку делится.. например моблиь висит над его кроваткой. Андр. положу, Витя орет-мая каватька.. я спокойно обьясняю,что дескать вроватка твоя, но игрука то андрюшина. он же тебе дал поиграть и ты ему дай поежать. в 95% прокатывает. но свою любовь-"касики" и "патини" не дает никому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

Margon, мне нра все квартиры, которые ты показываешь :)) В каждой есть минусы, но в целом все хороши!

nastik верно написала, что войдете и сразу увидите ваша или нет.

 

Слова "моё" мы пока не говорим. но очень звонко орем, когда берут её вещи, сейчас правда чуть меньше стала возмущаться, и Полине дает свои игрушки..

 

А Полинчику вчера 7 стукнуло, вот время то летит! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добр утро. У нас пасмурно..я встала и гадким настроением..всю ночь снился один человек...Мужу пишу как дела..он мне отвечает, что тоже сны снились всякие..говорит, что для меня мышей на еду ловил. Я говорю..спасибо люимый муж....ЖДу что дальше днём будет. Обычно, когда у меня определенные сны снятся..день будет не очень радужным(

 

svetiks, ПОлина какая хорошенькая и большая..точно, время быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина очень хорошенькая,прям кровь с молоком))))))

 

У нас город вымер,и в саду две калеки,в метро хоть лёежа ель,все на пасху разъехались.

Нам сегодня упаковка шмотья предстоит и закупка продуктов.приятные хлопоты,но ненпвижу вещи паковать

 

Полина очень хорошенькая,прям кровь с молоком))))))

 

У нас город вымер,и в саду две калеки,в метро хоть лёежа ель,все на пасху разъехались.

Нам сегодня упаковка ширится предстоит и закупка продуктов.приятные хлопоты,но ненпвижу вещи паковать

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, милашка! поздравляю!

Изменено пользователем nastik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина,не бери дурного в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Поля классная)))))

 

у нас нет слово "мое"... у нас есть "мане!" и громкий визг если сразу не отдали... вечером как Рома из садика приходить тут же начинается дележ игрушек.... у Ярика все "мане" а Рома просит ну дай поиграть...и визгу визгу

учу делиться... меняться игрушками....не всегда прокатывает

 

Пчёлкина2, ты мне кстати снилась сегодня ... сны какие-то дурацкие... у подруги стиралка сломалась она пришла ко мне стирать...и тут ты прибегаешь...но почему то маленькой девочкой в платешке, но я точно знаю что это ты Марина Пчёлкина, и начинаешь конфеты клянчить :D ...чо к чему так и не поняла :D

и дети отвратно спали оба....вертелись вскрикивали, стонали

наверно бури какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а я сегодня просто не выспалась..

svetiks, Полиночка чудо!

Как, еще как и без этого - я ж про сестру рассказывала, что в 3,5 - 4 года она резко сказала - хорош, я большая и буду ходить на унитаз! А до этого в трусах ходила, а когда писать хотела, просила памперс одеть - горшок никак не признавала. =))) И без всяких луж. =) Так что не пугай Карину, тем более ее не напрягают памперсы.

:friend:

Margon, я заказала, посмотрим, они у нас будут тоже не единственные..попробуем..мне вот интересно, я боюсь что пальчики будут вылезать, мне такое не нра..но вроде там ортопедические и все дела..может с правильным построением подошвы-стельки, нормально будет...

вообщем напишу как испробуем, придут - дома надену оценить..

jumary-baby, да, сандалики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, )))))))))))))))))именно такая я в душе) девочка в платье и любительница конфет)))))) Я поняла почему так мне муторно..сейчас пошёл сильный снег с дождём..блин...когда же лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, такие сны рассказывай текущей воде, иногда прокатывает.

 

Интересно, у нас видимо нет понятия "моё" потому что нет сестер-братьев и мало социализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, у нас тоже было солнечно все дни, а сегодня очень пасмурно(((

Margon, насчет "моё"..так не говорит, но когда в гости детки приходят, первый час крик и визг..что бы ребенок не взял чужой, все тут же надо Артёму, он отбирает..никакие уговоры и обьяснения пока не действуют, либо действуют, но тогда горькие слёзы..через 40мин- час, все тихо и спокойно, они видимо привыкают друг к дружке и в детской царит мир и спокойствие..всё прекрасно делят

вот единственное что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала писать отчет о малайзии,еще не уехали,а уже есть чего написать.буду и в поездке каждый день писать

 

В ЖЖ сливать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о и у меня голова раскалывается-точно бури. а скорее всего фронты идут, вчера пасмурно,сегодня солнце. Мань ты у нас спец., рассказывай!

Полиночку с 7 мес.прости что забыли поздравить((. хорошенькая ,тьфу на вас!

Алина-какие калеки у вас в саду и какие ели в метро? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...