Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Не подарили, мы сами купили. У меня была мечта - портретные фото со студийным светом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, получила анализ крови наш, мононуклеары исчезли!!!!!!! Завтра к гематологу, посмотрим, тчо она скажет...но я рада, что лечение эффективно!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

готовлю плов по этому рецепту

Ссылки скрыты.

только сейчас увидела, тчо нет барбариса, как думаете не страшно без него, ну в смысле вкус у плова не изменится без него?

без барбариса не страшно... зира же есть.. мне кажется зира большую вкусовую нагрузку на плов несет.....так что все будет ок) я часто делаю без барбариса куриный плов... просто нет кислинки

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну многие услуги нормальными оказываются. У меня подруги в спа ходят по купонам, ездят отдыхать, я пару раз товары покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,сайты групон , биглион, глянь, там куча акций по купонам, я на англ тоже по купону хожу....

 

Kаринчик,да Карин, это просто акции со скидками, в качестве рекалмы не факт, что плохо, я на курсы уже второй по купону хожу, все нормуль никакого кидалова! сестра мужа ездили на базу отдыха по купону с огромной скидкой. тоже все отлично было! так что тут как попадешь, можно и без акции нарваться. Все эти сайты групон, купикупон, биглион - очень популярны в Москве, все живут пок упонам, очень многов сего интересного там предлагается

 

Сапфира,спасиб!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одну вам покажу - стараюсь не размещать публично Ванькины фото

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,Маша не обижайся, но ужасно( тени такие....это значит со светом чет непонятное....фотограф снимает, не видя, что там модели делают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, их по-моему это не заботило. Правда Ванька сидел не больше 5 секунд, всё время носился. Но всё равно ужас-ужас.

 

Эврика, а я плов делаю тупо с пакетиком приправы для плова, в мульте, из баранины. Лук и морковь режу крупно, они потом расходятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делаю из пакетика в мульте,но со свининой

 

Маш,не расстраивайся.хоть тысячу,а не 5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, я всё равно рада, у нас дома Никон Д70, но у мужа руки вообще не доходят, а я с ним не умею. В итоге у нас вообще нет портретных, только если подруга сделает. Так что уж лучше что-то... Просто переписку и перезвонку с ними я веду с воскресенья каждый день, достало. И каждой смене надо заново объяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну..если для вас приемлемо и вам нравится , тогда да :)

 

Юль, у нас тоже полно этих сайтов..но как-то все в курсе, если стрижка-покраска в 3 раза дешевле в дорогом салоне - значит новый мастер-ученик, если какие духи, товар - подделка, или качества не увидешь, ну и в таком плане..у нас этим не живут, у на собычно распродают всякую чушь, поэтому для меня такое неприемлемо, и я всеравно буду подозревать подвох, даже если его нет..

как мой муж говорит, скупой платит дважды..чаще всего так и бывает..зачем рисковать..но это у нас такая слава ходит о наших подобных сайтах, через них пытаются разрекламироваться непрофессионалу, находя себе таким образом клиентуру, поэтому у меня и была такая реакция, когда Маша написала, как ей купон достался..не обижайтесь :flower:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, не расстраивайся! зато у вас совместные фото с сынулей!

ну как, не гуляли?

 

я выползла сегодня как крот из норы, впервые за 3 недели - солнце светит, снега навалило

 

Даш, посылку получила, спасибо может денег за пересылку все же кинуть?

 

Света, Полинка как с картинки )))

 

про коврики развив забанили из-за слова шоп наверное

 

вот варианты

Ссылки скрыты.

 

1 вар-т с подушкой, 2-3 можно поднимать борта

в 3м нет игровой панели, но двигаются дуги и игрухи по ним перемещаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш а вот этот 2 час "подготовки" они паралельно кого-то снимали? и если не секрет что за студия. можно в скайп.

просто если час, то на вас хоть что-то заработали. а если 2 часа только на вас, то вам продали эфирное время. ибо студий дешевле 500 р не бывает. вот сидт студия, народа никого. а им то аренду тоже надо платить. вот они и рапродают время студии 2 часа за 1000. а работа фотографа (ктр-й скорее всего снимает бесплатно, для отренироваться, портфолио и т.п.) не оплачивается.

сейчас же можно много найти съемок на условии тфп у девочек,ктр-е фотографируют бесплатно, но надо просто оплатить те самые часы в студии.зато у них можно заранее посмотреть работы и подумать устроит ли тебя их уровень

 

Карин а мы одим в аквапарк. и он такой же как за 100% )))) крыша не падает,горки от нас не убегают)

т.е. купонами пользуемся, но оч. сильно выбираем. или скидки в ресторане. они узнают,что у вас купон только при оплате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,у нас скорее из-за огромной конкурецнии многие компании стали пиарится таким образом, но я не могу сказать, что там предлагают худшее..... по опыту своему и своих знакомых......Маше да, не повезло...

 

Agape,мне все коврики нравятся, тут уж вам выбирать, что вам приоритетнее. Но хочу сказать, что Тима коврик любил, и мы много времени с ним играли и на нем!

 

Карин с моими курсами, да тоже как нарвешься, в первый раз в ноябре по купону - я училась месяц, преподаватель супер была! ЦЕна ниже, чем я сейчас купон купила. Сейчас пришла, препод не понравился, но такое может быть и елси не по купону вполне) я не обижаюсь и не спорю, просто пытаюсь пояснить как у нас дела обстоят с этим. Почему на одежду скидка - ты покупашеь и считаешь нормальным, а на услуги скидка - для тебя это лохотрон?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да..вот такие вот купоны типа аквапарка бонус..тут уже пластелиновый не поставят, или какая скидка на абонемент в спортзал :)

а насчет ресторанов, у нас заранее интересуются, с купоном или нет, и если да - сразу забирают..так что ...

а если ты соврешь, а потом в конце типо, "ой, я вспомнила", не примут и заплатишь все 100% :malicious: так что думаю у нас и кач-во еды зависит от того с купоном ты или нет..ну или как минимум порцию урезают

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, про подготовку не знаю, мы от неё отказались накануне, нам готовиться не надо было. Они предлагали макияж и костюмы на подготовке, всё это платно. Так что они с нами и на этом потеряли. Но я вообще не хотела фотографироваться, да и ванька бы с ума сошел, будь у нас еще и подготовка. А так в этот потерянный час они никого не обслуживали, мы пришли первые с утра. Пока мы фотографировались - визажист работала с беременной парой. :)

Сайт мне их понравился, и как они себя позиционируют, и фото. Но не срослось... Ваньке пришлось фотографироваться со спущенным шариком (дали, чтобы хоть на секунду встал на месте), с какими-то плетками садо-мазо. Сама фотограф вообще ничего не предлагала.

cqstudio

 

И у них написано, что они работают с фотографиями потом, а этого не заметно вообще. Пол хромакея грязный, это очевидно на большинстве фото.

 

Kаринчик, думаю у вас уже более продвинутая система, у нас пока честнее. :) Это всё только-только началось.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, посылку получила, спасибо может денег за пересылку все же кинуть?

Да ну перестань, там копейки какие-то были. В нормальном состоянии дошло? Девочка размеры прислала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ed3f56d36853.jpg

16608_abe6f0783eae527aaeee2dad5c3466cf

Agape, Люб, по-моему одна фигня эти коврики, бери любой. Ваньке вообще не вставило, мы брали остров от Тини Лав, самый большой коврик. Хочешь я тебе его вышлю? А ты мне его вернешь когда-нибудь. Единственное, там музыкальное зеркало глючит.

У него дуги ставятся крест-накрест для самых маленьких или параллельно для побольше. Стоячие игрушки при ударе ногой наколоняются, у морского льва шарик гремящий. На самом коврике есть пищалка, одна ракушка открывается (типа окошко).

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 1,3

но нам тоже коврик не пошел..я бы что другое посмотрела..может какую переноску с дугой музыкальную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша какчество съемки жуткое конечно.... халявно сработали... подожди когда Асюка подрастет и к Тане иди)))) она отличные фотки сделает))))

 

а у нас...а у нас... ТТТ шоб не сглазить.... за день только 2 прокола все остальное на унитаз и 1 раз на горшок стоя...

 

все я спать... спокойной ночи)))

 

пы.сы.. Люб у нас коврика не было....поэтому ничего не скажу....мы прекрасно на одеяле жили))))) а главное бесплатно)))) есть дети которым нра эти штуки...есть те кто ваще игнорирует.... поэтому ты уж сама решай какой брать если очень хочется

 

а еще я вечером испекла банановый кекс....очень вкусна получился)

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я печеночные оладушки делаю из печени барана, самая диетическая, они комбикорма не жрут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне 3 нравится. Это вам в подарок вроде? Ты смотри, что долго пользоваться то не придется, вон Полинке так уже месяц такое не интересно. Она ползает во всю, на месте мало сидит... Кстати, мы сегодня сами сели :)

jumary-baby, не расстраивайся, ведь какие то фотки все же есть.. и за такую цену.. И не последняя же фотоссесия :)

 

А у меня вот еще ни одной проф.фотосессии не было в жизни :). Даже на свадьбе18 лет назад (правда такого тогда и не было вроде) Да и не фотогеничная я (как мне кажется), да и камеры стесняюсь.. Вот Лере и КупТане бы отдалась :)) Лара, зачем в Череповец уехала :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подруга метеоролог прислала прогноз гидрометцентра для Москвы

 

5 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно, сильный снег, метель; заносы на дорогах, Условия для гололедицы, наледи, снежного наката, сосулек, минимальная температура 0..-2, по области -4..+1, ветер юго-восточный 3-8 м/с; местами порывы 12-17 м/с.

Днем: Облачно, временами осадки (снег, дождь), Условия для гололедицы, наледи, сосулек, максимальная температура 2..4, по области 1..6, ветер юго-восточный 3-8 м/с; местами порывы 12-17 м/с.

 

6 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица, минимальная температура -2..-4, по области -1..-6, ветер переменных направлений 2-7 м/с.

Днем: Переменная облачность, без осадков, на дорогах гололедица, максимальная температура 5..7, по области 3..8, ветер переменных направлений 2-7 м/с.

 

7 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно с прояснениями, мокрый снег, минимальная температура 0..-2, по области -4..+1, ветер юго-восточный 3-8 м/с.

Днем: Облачно, временами дождь, максимальная температура 6..8, по области 5..10, ветер южной четверти 5-10 м/с.

 

8 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно с прояснениями, небольшой дождь, минимальная температура 0..+5, по области 0..+5, ветер слабый.

Днем: Облачно с прояснениями, небольшой дождь, максимальная температура 3..8, по области 3..8, ветер слабый.

 

9 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно с прояснениями, дождь, минимальная температура 1..6, по области 1..6, ветер южный, юго-западный 5-10 м/с.

Днем: Облачно с прояснениями, дождь, максимальная температура 7..12, по области 7..12, ветер южный, юго-западный 5-10 м/с.

 

Штормовое предупреждение по Москве: 5 апреля с 0 до 10 часов снег, местами сильный, ветер с порывами 15 м/с и выше, метель, гололедица, наледь и снежный накат. Утром заносы на дорогах.

 

svetiks, спасибо! Да, дешево конечно!

Ураааааааааа, Полинку с посиделками!!!!

 

Офигенные фотки со спящими кошками, меня особенно впечатлила кошатина вокруг цветка. И в комментах фотки хороши. :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, смешное у вас штормовое однако)))) (в плане ветра)

погодные условия ужас((((

коты прикол :D

где ты мясо покупаешь?

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, видно, что снимал новичок. Сумма не большая, не расстраивайся, всё же хоть какие-то фотографии..

Света, ты мне льстишь... :girl_blush: я бы с удовольствием бы устроила фотосессию для вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш ну значит паралельно пару за парой пускали, и то хлеб.

Машуль если хочешь, выбери фотки ктр-е более-менее, я могу хоть что-то в фотошопе сделать.. глаза открытые конечно не нарисую, но все же..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...