Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, штормовое считается от 20 км/ч, дальше ураганное. Вернее это у ветра такая градация, а в штормовое предупреждение еще входит комплекс неблагоприятных явлений. Так что всё может быть. :) Они перестрахериваются. )))

Эту печенку покупал мой дядя в своей точке на Рогожском рынке. У него трое детей и он такой ушлый-ушлый, у него врачи все особые, мясо только там и нигде больше, сухофрукты от тети дяди и т.д. Если знает кто Александра Минкина, то вы меня поймете, это его кровь.

 

reflexia, мне очень твои фотографии понравились!!!!!

 

kuptan, спасибо огромное, я буду иметь ввиду! Ща посмотрим, что они второй ссылкой прислали. Прислали такую ссылку, что антивирус пришлось отключить, с ним комп отказывался читать.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, ясненько)))

 

reflexia, а ты у себя в городе занимаешься сьемкой как услуга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

 

а если не коврик какие еще будут предложения по покупке подарка

 

Карин, я думала про креслице, подруга дала попробовать - не лежит он в нем, а у пола еще и холодно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи. мы фильм фантом только что посмотрели. Русско-американский..ничего так стрелялка-сказка. Там Гоша Куценко снимается) Майя так и не уснула..смотрела с нами..вот теперь укладывается.

Agape, по коврикам подсказать не могу..у нас ни качелек ни ковриков не было.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот, сужаю вопрос,

у кого дети в электрокачелях засыпали?

я ж умная маша, думала ре к рукам не приучать, не качать, не сосать перед сном, в итоге только что на голове не пляшу лишь бы уснул

у нас СБ что-то подобие режима, днем спит 1 раз, в разное время правда и на ночь к 23 утряхиваемся, так вот ре ж расти будит, спина и так никакая, мож качельки, а не переноску для укачивания и времяпрепровождения?

 

Светикс, а как Полина засыпает у тебя? каким способом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был коврик и я и второму ребенку куплю.он меня спасал.главное,чтобы таи фигурки игрушки висели интересные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

Эврика, Юля с хорошими анализами)))

 

Светикс, младшенькую с 7 месяцами, лапусечка)))

 

Люба, а мы лежали на коврике несколько месяцев...

 

Маша, я тоже хочу купить фотосъемку по купону, ну и пусть не очень, все равно лучше чем сама (это я про себя) или к Тане напроситься''''' попозже"""

И кстати про купоны, я несколько раз ходила в салоны в которые бы никогда без купона бы не пошла (жаба бы задушила) может что то и хуже делали чем обычно, но я кайф ловила))) ну и суши и пиццы за пол цены в хороших заведениях искушали... :)

 

Вот опять сижу, вместо того чтобы спать, а мне сына завтра в аэропорт к 7 утра - улетает... Блин один, стремно...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, о, качельки весчь..у нас были с различными шумами воды, несколько режимов укачивания, там каруселька над головой, укачивался и спал там с удовольствием

bobira, сын выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, еще немного подкашливает, но мы его ударно пролечили, бум надеяться что там не разболеется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас простой коврик был, я к нему разные игрушки, которые Ксю нравились подвешивала, но лежала она там недолго. электрокачель не было у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был и коврик и электрокачель. Моей ничего не интересно было. на коврике больше 5 минут не лежала. В качели тоже мало и никогда не засыпала в ней. Так что все индивидуально. Хотя если выбирать из этих двух вещей, качель для нас была более полезной штукой.

Изменено пользователем Irysca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, такие?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не, не такие именно, но на подобе, я думаю разницы нет особо, главное принцип)))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, понятно

или больше вот такие?

Ссылки скрыты.

разница в цене в 2 раза )) так как принцип качания тут проще

 

марку ваших не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любу нас и качель и коврик. Ариша в коврике не долго пользовалась а в качели даже засыпала. С Машей про коврик я только подумываю, и то только когда ариши дома нет. В качель я ее кладу, она у меня теперь на столе стоит, от ариши подальше. Но пока не очень, редко когда полежать может. В основном мы на руках. В слинг тоже не получается, или я как то не так ее туда сую, или не нравится ей.

Юля с хорошими анализами вас!!!!

алина у вас все квартиры такие воздушно прозрачные, даже если маленькие, то за счет этого выигрывают)) а в этой похоже иранцы живут?)) вчера пыталась найти наши местные кондо и цены на них для сравнения с вашими))

света полиночку с семью месяцами, такая лапочка!))) а сколько она у тебя за раз смеси выпивала? Мы что мало кушать стали. Мне сравнивать не с кем ариша на смешанном была, да и малоежка. А Маша после больницы по 100 мл легко съедала, за 10 мин. А теперь и 30 и 60, и мусолит еле еле. И срыгивать стала много, я что т переживать начинаю....

Bobira чтоб сына благополучно долетел и не расхворался. Как ксюша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,и куда вы их ставить будете.я бы не взяла.купи лучше шезлонг фишерпрайс.там виброэффект есть.

А в качелях если полежит 5 мин,и все,потом стоять будет

 

Бобира,сыну удачного полета и игры!!!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не разу не было проф съемок(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, аа..так бы и сказала, что конкретно какие спрашиваешь))))

у нас были "Аквариум" Fisher ***.прайс

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, качели у нас были! Грако кажется. Правда они после 3х детей, сломались у нас быстро. Ваньке не нравилось. Он вообще не любит девайсы, от которых зависит, но не может контролировать. А вот у подруги, которая мне их отдала - второй ребенок очень шустрый, и для нее они были спасением, он там сидел, когда она еду готовила. Но ты имей ввиду, что они очень много места занимают и держат до 9 кг. У нас было 6 скоростей и кажется 4 вида звуков. Никаких типов качания не было. Качели старые, одни из первых моделей.

 

А на коврике Ванька начал лежать только когда стал переворачиваться, месяцам к 4,5. Ему было интересно "подкатываться" к игрушкам.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо :confusion:

Карин, ага, фотографирую. На начальной стадии у меня это дело, в том плане что пока не рекламирую свои услуги, пока только сарафанное радио работает.

Люба, у Жени 2 развивающих коврика (подарили) и ни к одному она не проявила интерес, поэтому считаю их бесполезной тратой денег =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от засады)))

 

не была на форуме,вообще потерялась...

 

что нового?)))

 

о,Юльк с хорошими анализами!

 

Люба,Карина,спасибо за поздравления!

 

У нас есть что рассказать...

 

Были мы на приёме у педиатра,на Манту ходили...я напросилась к неврологу,там как раз хорошая тётка принимает...Поставила нам диагноз,конечно...ЗРР.

Хорошая врач,всё объяснила,разъяснила...что средняя норма в этом возрасте-строить фразы...но понятно,конечно ,что все дети разные...но у нас вообще криминал...определили,что Дана,по сути говорить 2 слова-мама и баба...и говорит их просто,а не обращаясь чаще...и несколько слогов ещё говорит..это не то что мало,это нисколько! она мне предложила 3 варианта...либо мы её счас в садик какой-нить устраиваем,чтоб с детьми интенсивно общалась,то ждём 3-4 месяца и наблюдаем...

либо лечим

либо не лечим, и ждём,когда же она заговорит...может в 2,5,а может в 3,а может в 4...индивидуальность индивидуальностью,но надо не забывать что задержка развития речи в дальнейшем может повлечь за собой задержку умственного развития...не обязательно,но риск есть...

 

Короче,мы с сегодняшнего дня начали лечение...пьём месяц энцефабол,затем месяц пантогам и нейромультивит,потом месяц отдыхаем и в 2г и 3 мес на приём кней,смотреть динамику...ну и попутно обязательно различные игры для моторики,массаж пальчиков

 

Жаль,у нас в районе нет никаких развивашек...а частный садик не потянем...по 10 тыс каждый месяц отдавать...проблемки пока...

 

Вооот,такие дела...

 

Манту сделали...Плевать Дана хотела,что мочить её нельзя...прокралась в ванную,пока мы отвлеклись и "искупалась" в тазу с водой :Crazy: блин,хоть бы не разнесло на пол руки...у нас в прошлом году большая была,аллергичная...а то ж направят к фтизиатру,страшновато тащить туда,где туберкулёзники....

 

 

В Одноклассниках меня хакеры имеют каждый день :Crazy: устала уже от этого траха :Crazy: :Crazy: :Crazy: придётся удаляться с сайта,осваиваю контакт)))

 

ну вот и всё вроде пока)))

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется нельзя считать что-то бесполезной тратой денег.просто одному ребенку подходит,а другому нет.

 

Ох мы и закцпились.на 4 дня.на 7 человек.магазины будут закрыты.несколько ходок сделали на машине и пешком,вся прихожая заставлена.еще б сумку упаковать

Лиза не в духе сегодня,устроила скандалище в магазе,отправили ее домой с папой.она уснула лома в 18.45. В 22 встала и продолжает на нервах играть.охххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, блииииин, жестко как........ что же сразу таблетки? Нейромультивит моей маме кстати из аптеки в пт привезут...

 

reflexia, а ты как и где училась? Тоже мечтаю освоить фотографию и слегка подрабатывать по знакомым.

 

Margon, Фу, устали небось совсем... Мы сегодня днем гулять не пошли, Ванька поспал 2 часа, я час, лег в итоге не в 20, а в 22.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

vot komu interesno, standartnye nashi kondo i plany, esli pustat ssyl' konechno

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо всем откликнувшимся!

jumary-baby, Машуль, тогда согласна на прокат, если получится ))

те качели, что я показала пишут до 11-13кг вес

а у нас ната щас 13 кило

Kаринчик, мерси

вот

Ссылки скрыты.

Margon, да, сместом у нас и правда попа, все никак не избавлюсь от качель, что нате купили в годик

я шезлонг пробовала, что подруга дала, я б от такой вибрации фиг уснула правда то русский шезлонг был, да и низкие они и места тоже заняли..

flyingangel, ой, боюсь и предположить, что смесь может не идет вам опять.. ((

ТаняНатура, а чего 1 вар-т не попробовать, может они и с садом помогут?

А может откроешь счет, а мы всем миром навалимся, с миру по нитке - Дане на частный сад?

Кто ЗА?

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...