Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, может и мне к вам на УЗИ выбраться в 12 нед. или лучше в след. явку, чтобы еще и пол увидеть?

Сколько стоит процедура, помнится лет 6 назад такое 2500 стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я 0,5 кг туда-сюда гоняю 53,5- 54 кг...

Пчёлкина , не, эти штаны не для Б, просто модель такая удобная, а в магазины для Б я даже и не заходила еще, а насчет джинсов - меня больше не пуговица на пузе смущает (хотя у меня все низкие), а то что они в бедрах все узкие...

Меня еще волнует вот что: вы пишете что уже все бюстики надо покупать, а я пока только подушечки вытащила и все, т.е. примерно на пол-размерчика только увеличилась..Но у меня она и до 1-го размера не дотягивала, но может еще у кого не сильно увеличилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошнит опять :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!!

как дела?

я вчера,представляете,была на сольном концерте самой Cesaria Evora!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, узи 1400руб + 400 руб запись на CD (по желанию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, привет

Koza Dereza, это у Те?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, дай пожалуйста координаты этого Те, я все же в 12 недель к нему пойду наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, приветики!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да у Тё 1400 руб с 11 до 13 недель 6 дней, если не у Тё- то 1000руб

РиНоЧкА, тел 514-00-11 - запись. Вот сайт и цены

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, запись по телефону или как? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да по тел, девушка-оператор говорит свободные даты и время. Прием на Ордынке, м.Третьяковская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо большое!!! :give_heart:

у меня 12 недель 6 сентября, когда мне звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонить уже можно! к нему идет раннее бронирование мест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, тогда в понедельник позвоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девочки, скажите мне неразумной. Что нужно в 12 недель делать? Только обычное УЗИ? Я вот когда к Тё записывалась, меня эти приколистки спросили: а доплометрию будете делать? Я ни сном ни духом. Спросила на приеме у Мучаидзе, она меня засмеяла, сказала, что она нужна на 20-х неделях. Я вот думаю, мне только УЗИ+диск нужно? Сергей Александрович конечно всё расскажет, но хотелось бы сразу оплатить верно. Кстати имейте ввиду, говорят, что он бывает сильно не в духе, особенно к концу приема. Испортился в последние годы. :D Не обращайте внимание. Он остается высококлассным специалистом. И скорее всего будет внимателен и информативен.

И еще, девочки, стоит мужа брать на УЗИ 12 недель?

И какие вообще скрининговые исследования на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, пришли мои результаты. ХГЧ почти 153 тысячи, а прогик чуть-чуть подрос! Ура! Я так за него переживала. Видать моя киста его кормит. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! :)

 

Олюня, наш город...мааааленький такой...в Уральских горах спрятан в 100 км от Челябинска, мы живем прямо на границе Европы и Азии :)

 

 

по поводу веса....взвешиваюсь каждый день, у меня электронные еще с прошлой беременности живут :D меня тогда врач по весу гоняла жутко....у меня пока за месяц 600 гр туда сюда ходят, постараюсь до 12 недель не набирать..а до 20 недели не больше 3 кг...но как гриться "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах" :D

 

бюстик я себе новый уже прикупила...на размер больше В вместо А, но в нем подушечки еще...так что запас есть....как из него вырасту так достану из заначки бюстики для беременных и кормящих....где то у меня припрятаны

 

 

jumary-baby, в 12 недель обычно стандартные процедуры кроме УЗИ, кровь моча и все....все доплометрии и другое это уже на 20 неделе и позже и то показаниям....мне в прошлую беременность врач кроме всяких кровей, мочи и УЗИ в 12, 20, и 32 недели ничего не назначала

 

кто-то еще спрашивал брать ли мужа на УЗИ в 12 недель...я думаю не брать, эмбриончик маленький ничего толком не видно, берите на поздних сроках, но уж если муж сильно хочет уважьте и возьмите, но думаю он будет разочарован скорее всего...мужчины любят когда все хорошо видно а еще лучше что б потрогать можно было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то еще спрашивал брать ли мужа на УЗИ в 12 недель...я думаю не брать, эмбриончик маленький ничего толком не видно, берите на поздних сроках, но уж если муж сильно хочет уважьте и возьмите, но думаю он будет разочарован скорее всего...мужчины любят когда все хорошо видно а еще лучше что б потрогать можно было :D

 

в 12 недель все прекрасно видно. Это уже не червяк, а маленький человечек ростом 5-7 см, с ручками, ножками, даже пальчики можно разглядеть с хорошей аппаратурой и специалистом. И этот человечек прыгает там внутри, кувыркается, ножками-ручками дрыгает. Мужа обязательно с собой берите, на более поздних сроках малыш подрастает и уже не помещается в экран монитора целиком. Мы еще делали узи в 17 и 22 недели. Так вот в 22 уже даже мне сложно было понять некоторые части тела. А в 12 недель все прекрасно видно, мой муж ажж вспотел от волнения после того узи. Но окончательно проникся любовью к сыну после узи в 17 недель - самый лучший срок. Уже и пол можно увидеть и малыша хорошо видно. И он почти целиком помещается в экран. А в 22 недели у нас одна пися на полэкрана была. Без полстакана не разберешь где там что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже каждый день взвешиваюсь, жор нападает сильный, поэтому приходится контролировать пока есть возможность!!!! Хотя по вечерам очень хочется кушать, но держусь пока!!!! Сегодня старалась налегать по больше на овощи.... начинаю потихоньку понимать, что мне можно кушать, а что не желательно!!!! От колбассы почти отказалась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас креветки пожарю с лимончиком и чесноком, запивать буду томатным соком - не знаю ждёт ли после этого меня расплата? Решили с мужем фильм посмотреть, он пиво с креветками, а я сок с членистоногими :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, приветик,мочень рада соседству, к сожалению я в лефортово низнаю ничего переехала сюда к мужу несколько лет назад, но до всяких поликлинник и больниц руки не доходили :) так что я даже незнаю что тут есть в медецинском плане :) А что там в этой 133 пк? есть там кто стоящий :)

Я так понимаю ты тоже в ЦИРе пока наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а ты креветки сначала отвариваешь, перед тем как жарить, сегодня тоже их купить хотела, но в магазине были только неочищенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Примите меня в свои ряды??? Очень долго к вам не присаединялась - хотела дотерпеть до похода к врачу. Но сил уже накаких нет)))) Тем более что это очень долгожданная беременность 3,5 года старались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писать:):):)я только на 177 страничке,за 2 дня только 70 страниц удалось прочитать. У меня комп накрылся неделю назад,а интернет в телефоне только пару дней назад появился-неудобно читать,но я осилю:)Так интересно,как будто заново свою беременность переживаю!так уже второго бутуза хочю! А нельзя еще 2 года:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Доброе утро!!!! А у меня вчера чуток болел низ живота - потягивал так неприятно и один раз была как схватка - выпила но-шпу и поставила папаверин - всё прошло - посмотрим что сегодня будет.

На счёт веса - я ни на кг не поправилась - пока ;)

А вот лифчик точно надо покупать уже новый!!! Грудь продолжает быть болезненной.

Я тоже хочу мужа на УЗИ взять в 12 неделек. Пусть посмотрит.

Всем хорошего дня!!!! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...