Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, в СП 713р, да, меня тоже смущает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, я думаю не выход по ледяным полам в резиновых носках-тапках..ведь наверняка знаешь со своего детства что резина не дышит, ноги в них будут потеть, потом экземы всякие вылазят..ну и самое основное, почему я в детстве всегда хотела резиновые сапоги, но мне родители не покупали, из-за того что они тепло не держат..

так что если будут ледяные полы - будут ледяные ноги, я если ты оденешь кучу носок, то нога будет только потеть - одни проблемы

да и не рекомендуют больше 3-4х часов в день носить такое, а у нас педиатры так вообще дрючат, извините, за все эти кроксы и т.п. если увидят в них детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите в чем особенность амазона и ебея. Есть какие-то тонкости? Я зашла на ебейтудей, а там аукцион какой-то. То есть ты, если есть время ждать - выставляешь свою цену и ждешь предложений? Цена напротив "аукцион" это то, что ждут люди? Или что? Ваще не секу. Или это не тот сайт. Расскажите что да как там. Какая доставка. Кому не лень?

 

Kаринчик, ну да, ты права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш ну нафиг резиновую подошву! от нее теплее не будет точно...если полы холодные а тапки не хочет, может сандали захочет...или вязаные носки или тапки вязаные

 

 

наташин,красивая дочь, я правда не могу оценить всю ее красоту, ибо как заводчица персов с 20 летним стажем,длинноносых кошек не вопринимаю))

мальчишки смешные.Нат,а Ярик весь вечер с Ромой, или тот ему надоедает и они по очереди к тебе просятся?

мы по вечерам после гуляния все в комнате большой тусим...я с буком, или читаю, или вяжу... они вместе носятся... или в своей комнате Рома "дома" строит из одеял и подушек и Ярик с ним.... иногда Ярик не желает с Ромой играть и просто в другом углу своими машинами играет...или сидят вместе мульт смотрят... или друг у друга отбирают чо нить... ну исключение когда они совсем совсем отдельно когда Рома за компом играет, тогда он закрывается в "кабинете" ну и когда он в садике...а так все время вместе... когда Ромка болеет а мне надо еду готовить оставляю их в зале с наказом следить за братом...сама иду готовлю...тогда получается все в 2 раза быстрее ибо не приходится за Яриком бегать и снимать его ото всюду бросая готовку :D

 

за комплименты моим деткам человечьим и лохматым))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Тимы слюни прямо как в младенчестве почти, капают с подбородка, жуть - зууубы...когда уже вылезут - не понятно...он бесится и того, что беспокоят зубы, наверное, и бесконечно просит его вытирать...но у него еще и сопли, да глаза слезятся, простыть думает, наверное...

 

Kаринчик, у нас кроксы у детей очень популярны, но Тима у меня их не любит, я ему покупала для пляжа и бассейна, он в них походит, но только в коляску садится или машину, тут же снимает

 

jumary-baby, у нас дома такие валялись, папа прислал, но мы не носили, больше нравятся с кожанной прошивкой на подошве...

 

надо Тиме купить для дома какие-то мягкие кожаные тапки, а то муж ругается, что он по первому этажу постоянно в обуви, а он же туда-сюда ходит с дворика-домой и обратно, мне лень каждые 2 минуты его обувать и сколько бы я двор не мыла, босиком там походишь, потом в постель, где он просто посидеть любит, не полезешь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну да...

 

А сайт bay ру вот типа поиск осуществляет и на ебее и на амазоне, это честно? Можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у нас тоже есть кроксы для басика и пляжа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, получила анализ крови наш, мононуклеары исчезли!!!!!!! Завтра к гематологу, посмотрим, тчо она скажет...но я рада, что лечение эффективно!

С хорошими анализами,не болейте больше!

 

NeoNatura, Таня,расскажу свою историю....у меня старшая дочка,когда пошла в сад в 2года и 9мес, говорила мама,папа и пару слогов...

Я когда со старшей пошла к невропатологу перед садом и подобное услышала,просто развернулась и ушла,нормы- это всего лишь нормы

В саду она стала постепенно говорить все больше и больше,сейчас она ходит к логопеду, потому что есть проблемы с некоторыми звуками и она иногда каверкает слова,но она очень сообразительная,я не считаю,что речь и умственное развитие - это одно и тоже

Это всего лишь мнение,сразу говорю, никому его не навязываю

Младшая тоже у нас говорит слов 5 от силы,но очень самостоятельная,все понимает,ест давно сама и одевается,на горшок ходит.... садик нам не светит в этом году,но я даже и не переживаю из-за ее речи

Лучшее лечение - это общение,я вот не верю в связь таблетки и речь,хоть убейте

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет,я расстроен,очень растроен.сорри ниче не пишу

у мама проблемы семейные

Танько, я не писала никала,что я 2-3 года не планирую. Я через годик

 

 

Маш,глаз на 90% ок,палец на 70

 

 

 

Маш,я тебе в машине по пути в лом расскажу про амазон и ебау

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а чего палец на 70? болит?

надеюсь проблемы у мамы не из-за того, что вы ей Лизу оставляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,карин,там все давно и серьезно

Палец болит как синяк,но с каждым днем меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

советую.. особенно всем,кто любит написать-я плохая мама

Ссылки скрыты.

Иногда мне бывает приятно подумать, что, несмотря на все ошибки,

 

которые я совершил (и продолжу совершать) в качестве родителя,

 

мой ребенок вырастет хорошим человеком по той простой причине,

 

что я искренне его люблю. В конце концов, любовь все лечит.

 

Все что нам нужно – это любовь. Любовь – это когда не нужно

 

извиняться, что сорвался вчера утром на кухне....

 

Алин чего-то мне каж-ся ты передумаешь через годик)))

 

а мне пришла адская машинка-мезороллер, уже провела экзекуцию , усе болит ))) не было у бабы забот,купила баба порося))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, какая картина милая где вы втроем! :flower:

NeoNatura, пусть лечение пойдет на пользу!

Сапфира, классные мальчишки в очках!

Margon, (

 

Наше меню:

з. Рисовая каша с бананом (Ксю именно с пюре любит, мы его вместе в прессе для картошки делаем, одно нажатие и порция пюре готова)

о. бощ

у. домашние пельмени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтрак - кашу всю съел и еще штуки 3 печеньки после этого дала

обед - пюре с мясом - отказался напрочь

полдник - обед доедать отказался, съел 2 йогурта по 100г и еще 2 печеньки

ужин - 4 ложки супа съел и запил 5 глотками воды :D мой ребенок суп поел! Я в шоке! он отказывался категорически даже пробовать до этого...но всего 4 ложки взрослых съел и пошел, типо ну я поел, давайте печенье...папа дал ему печенье...купила пачку, уже жалею, они в садике такое едят, Тима говорят это печенье у всех пытается отобрать, поэтому ему дают раза в 2 больше чем другим, потому что другие детки медленно могут есть и Тима идет отбирать :Crazy: ему воспитатели новую дают, чтобы не отбирал, пока все не доедят свои порции...на завтрак второй зато Тима всем свои фрукты раздает, изюм только ест))

 

молоко мой ребенок не пьет вторую неделю без телика :angry2: а потом просыпается через час и требует его, а если не даешь, он никак не угомонится, а даешь - за 2 минуты 150мл выпивает и спит часов до 12-2, потом пару глотков воды и спит до утра дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ох, мы почти так же мало, как вы едим. Не больше трети взрослой порции. Переживаю я. С лета набрали не больше килограмма, и это мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я тоже пока 2го перехотела ;)

Че это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,так не я думаю-передумаю,тут от обстоятельств зависит.

Я уже писала много раз,если бы я тогда не потеряла работу я бы уже Б. ходила. Я хочу 2. Ребенка уже сейчас,но не могу

 

Но я хочу именно с такой разницей - минимум 2-3 года. Погодок я никогда не хотела и не хочу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, и мы тоже с лета грамм 400-500 набрали...

 

но Тима хорошо кушал, это у него второй месяц вот такой режим питания...а до этого все ел и полдникал плотно при этом

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, за одним глаз да глаз надо..внимание все ему необходимо..и так проколы бывают..а тут еще второй будет..я начала сомневаться в своих возможностях "углядеть за двумя" после всех этих происшевствий..

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...Мы так до 5 утра и не спали толком..потом уснули и до 11 спали. Встали, поели кашу и......Майя попросила подушку и одеяло..накрылась и уснула......первый раз такое..точно приболела(

Сапфира, кошка и ты прелесть..ну а детки само собой чудо!

fedene, связь между таблетками и речью прямая..проверено. РЕчь зависит от развития мозгового участка, который отвечает за речь. Если в том участке проблемы или кровоизлияние или еще что...то речи не будет, либо на себя все функции берёт другая соседняя часть мозга. ТАблетки лечат, питают пораженную часть. Лучше реально лечиться...а не мучаться как я теперь. Хотя мы лечились всем, что нужно было и даже ходили на рефлексотерапию очень дорогую..один куср 24000 стоил..помогло. ПРогресс от лечения всегда виден..просто идеально ни одни таблетки не вылечат. Если проблемы есть, то они к школе ой как вылезут. Это не только речи касается..а многим ставят дифицит внимания (у темки есть) и тд. Это просто до школы родители не чешутся..а потом волосы на себе рвут..да выслушивают много "интересного" про своих детей. У меня подруга ребенка не лечила таблетками хотя было ВЧД..ребенок да...говорит хорошо, но в 1 м классе столько проблем вылезло...теперь еле во второй перешли..много репетиторов, ребенок начал уходить в свои фантазии и летать на уроках мысленно..ну и агрессивный..он уже год как Джек Воробей. Так что врачи тоже не дураки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, так у наших почти 2 года, кто сейчас Б у тех будет 3.. если Б через год, то разница уже будет 4 года..

ну это я так... поговорить просто..

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Таня,я пишу о разнице,какую я хотела. Какая получается в итоге это второй вопрос,который зависит об обстоятельств.

 

И я ж пишу минимум 2-3 года,минимум. 2 года мало даже мало,я бы сказала 3-4

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня пугаете, мы тоже мало говорим...но мне говорят, что для двуязычных детей до 3 лет это нормально...ну у него слов 20-30 может есть и все, предложений он не строит...ну скажем на, дай, мама, папа, баба, деда, cat, мяу-мяу, вуф-вуф и других животных много называет но не названием, а звуками которые они издают, но повторить типо обезьяну я честно говоря не могу - это они в садике и с папой учили...кушать у него мням-мням...нет у него nooo так протяжно или no-no...кака у нас любимое слово, это и грязный памперс, и мусор, крошка какая-то на полу или где-то валяющиеся...apple, banana (нана) говорит....me - у него Тиме значит, и Мии - Миша...пытается правда butterfly повторить, но очень смешно получается, а остальные животные звуками...обуть говорит...car...bus....больше не могу ничего вспомнить...но тут только после 3 лет ведут деток к спецам по речи....

 

мультик сидит смотрит третий вечер - один и тот же у мужа на компе, не знаю названия, типо какой-то из последних по русским сказкам переделанный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сейчас Б у тех будет 3

2,4 у нас. Или ты имеешь в виду кто сейчас заб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале я бы хотела 3 года,смотрю у нас в саду на семьи с такой ращн-цей.у мамы ляля,старший ребенок уже говорит,много понимает,сам одевается раздевается. Отлично как по мне

 

Но у нас уже не получится

 

Сидней ,у нас бабочка тоже смешно

Sommerfugl - лиза поет саляфуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...