Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, как плов Тиму? как вообще получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик,плов получился вкусный и Тима и муж похвалили) Тима съел большую тарелку и мясо даже поел из него, что не может не радовать!

Gebija, Kаринчик, странно с видео, у кого-то пошло, у кого-то нет(

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня те 3 квадратами ромбами какими-то черными..

 

думаю, что б завтра одеть такого на сессиюфото Артёму :think1:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а мама моя ором считается предложением?))))

это фразой считается))) счас норма фразы строить)))

 

Спасибо,кто поддержал :)

Катя,Федене,я бы может подождала бы тоже(хотя уже не знаю...),если бы нас в садик взяли в этом году...но нам не светит...знакомых деток пока,ну вот нет((( я стараюсь с ней заниматься,но она очень не любит книги,сразу начинает психовать,вырывать...вот школой 7 гномов вроде можно заинтересовать пока на 5 минут,хоть что то...

 

насчёт лекарств...я,как медик,считаю у нас есть проблема...я действительно,до 2-х лет наблюдала,надеялась хоть на какой-то прогресс,скачок...но нет...у каждого ,конечно,свой опыт...большинство начинают говорить,может и моя бы к 3-ем разболталась...а если нет...а там читать,считать начнут...у меня вечно всё через Жэ....не хочу потом локти себе кусать...да и по ходу учёбы,насмотрелась я на детишек,у которых действительно в большую проблему переросло молчание-мычание...и таких деток очень много!!!

 

Танич,мне чёрное понра,тоже хоооо :)

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, выкладывай в свой журнал фотки)))))) джакузяяяя.....свежий воздух мммм..романтика....ОТдохнуть вам хорошенько!

Gebija, :Crazy::D какая экономия на бумаге))))))))))))))))))

kuptan, красивый комбез..жалко во мне мало росту и весу.мне не идут длинные вещи, а хочется((((

Эврика, у нас в яслях нет такого и снимать нельзя..сдаёшь ребенка и вечером забираешь. На стенде, как у Сапфиры висят готовые рисунки вечером. Через полтора месяца я узнаю, попадём ли мы в ясли. Папа наш в трауре уже "Как такую маленькую доченьку в ясли отдать..она же будет плакать". Да и что то она часто болеть стала..моментально от Тёмки простуду цепляет. Вот сейчас температура 39..легла сама уснула. Я ей нурофен сироп дала. Мне кажется в саду болеть тоже будет больше чем ходить. Хочу такую же палочку с ленточкой сделать)))))))))))) Осталось найти ленточку)

Завтрак: каша геркулесовая, компот

Обед: картошка с овощами (по Карининому рецепту..вкусняшка получилась)

Ужин: печенье, молоко..отказалась от каши, картошки..но оно и понятно..с температурой не поешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :Crazy::D какая экономия на бумаге)))))))))))))))))

Зато трата на одежде и коврах =)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :D нам вообще через год выкидывать диван, переклеивать обои, менять межкомнатную дверь, шкаф купе угадай почему?))))))))))))))) Ковролин мы уже выкинули)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,Тань,я поняла сразу,что ты решила лечиться,это твое решение,оно правильное для тебя и это важно...я просто написала, как у нас это было,спасибо что поняла,это всего лишь мнение,ни в коем случае никого не осуждаю никогда,хотя некоторые именно это видят в моих сообщениях порой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,видео с ленточками,мы прям засмотрелись обе)))

А сказка :D Женщина голодна явно))) сыр,сало,ветчинааа :Crazy:

 

fedene, ;)

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,вообще мы все недовольны воспитателем, совершенно не умеет детей занять, организовать....не чувствует их совсем. Она бывший учитель русского языка и литературы, у нее 2 эпитетат - красивый и хороший) недавно она долго вспоминала слово - моторика) вообщем бабушку жалко, для нее работа - смысл жизни, но она не справляется уже.....

Пчёлкина2, да мы и в ГКП болели много( я уже морально готова к постоянным боялчкам, хорошо, что муж дома у меня работает, будет сидеть с болеющим Тимой.

что с садом, узнали?

Kаринчик, может просто глюк?

NeoNatura, Тань ты чего такая тихая стала, редко заходишь, редко пишешь, обидеть тебя кто тут? я ему щас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федене,это неправда.

Я считаю тебя очень мудрой и рассудительной. И очень хорошо к тебе отношусь.

Но даже с лучшей подругой нельзя быть во всем согласной,не бывает так.

Так что я всего лишь сказала,как показалось мне со стороны.

 

Таня поделилась,она поддержки ждет.насколько я поняла,вопрос лечения уже решенный.поэтому тут только поддержать

 

 

Спасибо всем за пожелания

Я действительно очень долго этого ждала.нам очень понравилось место.море рядом. Скорее всего летом еще сюда приедем!!!!

Приезжайте к нам кто-нибудь-мы сюда рванем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дащ ну конечно, а иначе как с 2 ездить. там еще можно люльку купить, а можно вот как тут.

 

Ссылки скрыты.

уклона у нас нет, точнее он обратный, голова чуть ниже,ну как во всех колясках,или мне просто та кажется, я подкладываю тоненькое одеялко под голову.

 

Юль я не знаю, у нас тоже стенд. но актовый зал пустой и в группе просто игрушки. из того,что делали-часто рисуют,пару раз лепили.. я ни разу инвентаря не видела в помещении.. сомневаюсь,что театр им делают..

им много читают и они рисуют + просто кружаться пож музыку(магнитофон родители в группу покупали) и зарядку делают, витя сам показывал дома... вряд ли у нас есть канаты, мешочки и т.п. сад новый,финансирование по минимуму,когда еще обрастет. и подобные вещи будут в старшие группы закупать по первости. музыка у них вот только началась,чешки просили принести. со старшими учат стихи и танцы-они на праздниках показывают. малыши просто кружатся. опять же сомневаюсь,что есть музык-ые инструменты и что их дают детям..

 

Наташ, вот поэтому Таня-слон меньше жрет, мучает себя аццкими машинками и мажет вкусняши на бренное тельце.. и станет красивая аки горлица, аки горлица :Crazy:

рост во мне средненький, вес тоже станет к лету средненький, нацеплю каблуки и пойду по деревне нашей колхозников пугать красотой неземной!

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :D нам вообще через год выкидывать диван, переклеивать обои, менять межкомнатную дверь, шкаф купе угадай почему?))))))))))))))) Ковролин мы уже выкинули)

Не, я морально не готова после каждого ребенка делать ремонт и менять обстановку. =)))

 

дащ ну конечно, а иначе как с 2 ездить. там еще можно люльку купить, а можно вот как тут.

 

Ссылки скрыты.

уклона у нас нет, точнее он обратный, голова чуть ниже,ну как во всех колясках,или мне просто та кажется, я подкладываю тоненькое одеялко под голову.

Прикольно. Но-таки б/у я их не нашла. =))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только одной ребенок в коляске не ездит с сентября?

 

kuptan, ты реально их двоих возила уже? Вите ножками не хочется гулять?

я вот думаю как пережить в аэропорту временное сидение в коляске, надеюсь на ранний час, что сонный будет..

 

Эврика, я несколько раз пыталась, так и висят

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань ты чего такая тихая стала, редко заходишь, редко пишешь, обидеть тебя кто тут? я ему щас Изображение Изображение Изображение

:D да нее,я ж не абижуля :D

Да просто решила побольше в Даночкой заниматься, а не тут торчать)))

 

то украшалки делаю))) тоже время надо)))

 

сертификационная учёба у меня ещё...20-го экзамен...

 

и сейчас вся ушла в изучение детской оториноларингологии,я сегодняшнего дня официально работаю :)

вот тут

Ссылки скрыты.

но в график пока не внесли

 

короче,деловой колбасой заделалась :D

но эт временно)))

 

а ещё мне не нравится,чё у меня на башке(((

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а что у тебя на голове?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы в аэропортах всегда смотрим по карте заранее, где детская комната и там проводим часок..) срабатывает всегда, там обычно горки, кубики. В аэропорте Белграда даже кухня была с плитой и тут же кафе для родителей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, про место в саду скажут через полтора месяца на приёме. На приём еще запись не открыли.

Margon, я...я.. к тебе приеду..вот пригрохну по человеку в месяц и приеду))))))))))))))))) а то у нас зарплаты маленькие) шутю)

Kаринчик, мы с лета в коляске не катаемся...либо у меня на руках, либо на санках, либо ногами топаем.

Gebija, после одного я тож не готова была менять мебель..но мебель выдержала двоих) больше детей мы себе ближайшие лет 5 не позволим точно..а если будет такой уровень жизни то воообще!........ я в таких условиях не размножаюсь)

NeoNatura, крутышка от данон))))!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин возила. Вите пофиг-ему скажут ножками-он ножками, скажут в коляску-пойдет в коляску.. может сказать не хочу, но все равно пойдет. причем не хочу как в коляску, так и ножками. я ж его из сада забирала несколько раз, 8 км ножками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин,я шучу)

Со мной соглашаться не надо,я только за это,правда

 

Kаринчик, у меня младшая едет в коляске,пока не достанешь ее оттуда,потом отказывается обратно,хочется и побегать ей

а вот старшая не любит совсем ходить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, о, я даже не подумала, что все продумано может быть на месте

kuptan, ну ты даёшь, девушка

 

такс, вот с сайта выдернула несколько наших работ

 

наш кот на оранжевом фоне(4й), вырезаного из бумаги приклеяли на картон, потом кусочки ваты обмакивали в жидкий клей и таким образом, котик шерсткой обрастал, красками рисовали глазки и носик руками, и в конце нитки приклеили

Ссылки скрыты.

наш гриб правый - подписан, работа фломиком, обычным пластелином и пластелином полужидким (трава)

наш котик правый с щечками в нужном месте и с ботиночками, работа с пластелином, который засыхает в течении 24часов

Божья коровка, наша по центру справа, без глазок белых. лист закрашивали акварелью, принцип коровки - рисование на камне

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а что у тебя на голове?

всё тоже самое...надоело...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, класс!! Сколько идей сразу! накопирую себе)

 

А. С. Грибоедов. Вальс №2 ми минор

П. И. Чайковский. Сентиментальный вальс ре минор. Соч. 51 №6

П. И. Чайковский. «Щелкунчик». I. Марш

П. И. Чайковский. «Щелкунчик». II. Танец феи Драже

П. И. Чайковский. «Щелкунчик». I. Вальс цветов.

П. И. Чайковский. Детский альбом: Вальс.

П. И. Чайковский. Детский альбом: Неаполитанская песенка.

А. Дворжак. Славянский танец №10 ми минор, соч. 72 №2

И. Бах. Концерт №5 для фортепиано с оркестром.

И. Бах.Гуно. Ave Maria

И. Бах.Сюита №2 си минор: II.Rondeau

И. Бах.Сюита №2 си минор: IX. Badinerie

И. Бах. Ария из сюиты №3 ре мажор.

Л. Бетховен. Симфония №5: I. Allegro con brio

И. Брамс. Вальс ля-бимоль мажор, соч.39 №5

И. Брамс. Вальс ми мажор, соч.39 №2

А. Вивальди. «Времена года»

В. Моцарт. Концерт №22 для фортепиано с оркестром: III. Rondo.Allegro

В. Моцарт. Симфония №40: I. Molto allegro

В. Моцарт. Дивертисмент №3 для струнного оркестра:II.Andante

В. Моцарт. Маленькая ночная серенада.

Й. Гайдн. Симфония №49

М. Мендельсон. Песня без слов №30 «Весенняя песня», соч.62 №6

Ш. Сен-Санс. «Аквариум» из «Карнавала животных»

Ш. Сен-Санс. «Лебедь» из «Карнавала животных»

Ф. Шопен. Этюд №21 соль-бемоль мажор, соч.25 №9

Ф. Шуберт. Музыкальный момент №3 фа минор

 

 

Утащила с сайта материнство. Прослушала. Хорошая музыка для малышей.

Чайковский..Танец феи Драже..ну музыка под которою шкодить Майе веселее будет)..уж больно подходит)

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подвеска с котом - наш левый, описАлась))))

 

Пчёлкина2, ага, для тебя и разьясняла))) думала может что понравится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо большое :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...