Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sydney,как пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, пузик нормально, растет, шевелится, болит правда часто, но вот нашла способ, который помогает - вставать на четвереньки, может на органы какие давит - не знаю

токс на месте у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а у тебя КС будет? не помню просто первое

просто при ЕР лучше так не стоять

у меня токс есть, слабее, но есть

завтра иду на второе узи, дергаюсь...на первом врач двойню заподозрила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка,видела твой пуз,уже ого-ого.помню ты в прошлую Б.была чемпионом по размеру пуза.

У меня тоже большой был,на 10 неделе уже не скрыть было.

 

Спасибо всем за комменты

Дожлика еще нет и мы даже успели здорово у моря погулять. Лизу-домой не затащить.отрывается ребенкок......на бабушке))))

 

 

Машка,возвращайтесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,риночка,двойняшки,вот это да.а вы хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Алинка добавила тебя в ЖЖ в друзья, посмотрела фотки и отчет почитала, супер!!!! Молодчины!!!!

 

Kаринчик,Карина подделки здоровские!! Артемка молодец! у нас тоже такое есть.....

 

nastik,спасибо!

jumary-baby, бедный Ванька(((( Не теряйтесь!

Сапфира, не разболеться вам!

 

Purity,расскажи потом, что увидели в итоге на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Юль,как раз смотрю в жж, только не пойму как добавить тебя.нажимаю добавить,там спрашивают хотите добавить? А нажать подтверждение типа да,хочу, негде.

Может с телефона так.

Попозже буду фотки еще сливать,тогда с компа попробую

Не знаю,что у тебя жж есть и ты там пишешь

 

Я буду стараться почаще писать.

Думаю потом интересно будет почитать лет через 10

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,я коммент оставила, жми заходи ко мне...но я не пишу там почти ничего, зарегилась давно еще, чтобы читать. Я на Ли.ру веду дневник с 2006 г, иногда почитываю свои записи, забавно и интересно!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, удачи на узи! У меня КС было, но щас пока ЕР ожидается...мне наоборот говорили что неплохо так стоять, почки рагружает, ребенок может позицию правильную занять, если неправильно находится...но если боли так прекращаются, то значит помогает

 

а мы аж гулять ушли и оставили все окна-двери открытые, этот идиот машину из балончиков покрасил целиком - жесть...щас вроде уже нормально, окна-двери и все настежь помогло, но когда уже и муж сказал что бее, пошел с ним общаться, но его уже не было, мы решили на улицу идти гулять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Риночка, а почему при ер нельзя стоять? почки разгружает хорошо

правда для переворота я тоже так стояла, но еще двигалась при этом

 

МАргон, хорошее местечко, а где оно? я думала вы в Малайзию поедете к морю

у нас куртка такая ж е ленне, только желтая

 

Юля, какие у вас занятия здоровские, надо флажок покружить и обруч достать

 

Сидней, коляска классная

а мы вот с лета ножками только

но, говорят, дети могут проситься тоже с лялькой маленькой

мне прогулку тут бу предлагают японскую, но не уверена, что нужда в ней будет

 

Девочки, кто помнит как это когда дети цветут, мы по ходу цветем уже 2ю неделю, сейчас красных точечек с мал.белыми головками на лице уже меньше, сыпь в осн. по лицу и была, совсем неск-ко штучек на грудке

оно? аа, и на днях появилось много в волосистой части головы, но вроде как блекнут

 

и еще мы похоже соску взяли, правда пока лежа на пузе, но зато 1.5-2 часа проспал щас, не сося меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет!

Эврика, классный у вас сад!! Тима умничка!

КупТаня, какое платье-штанишки!!! Класс!! Я люблю такой стиль, но для этой вещи маловат росточек у меня :(

Карина, Лиза уже с осени, как Поля родилась, в коляске не ездит.

Сапфира, я в последнее время только в интернете вещи и заказываю.. У нас есть фирмы, которые торгуют и брендами и вещами, что подешевле, в них можно заказать одну и ту же вещь разных размеров. Курьер приезжает, ты можешь все померить, если не подходит вернуть. Я заказываю приглянувшиеся тряпки, беру только то, что мне подходит. Доставка бесплатно. Может и у вас есть такие интернет-магазины, где не только по почте?

Margon, хорошо отдыхаете!!! Мне показалось Лиза похожа и на папу и на тебя :)... или вы с мужем похожи? :) Даёшь фотки побережья! Вы на Балтийском?

Люба, с соской! Может полегче станет, когда Тоша на сисе висеть не будет.

 

У нас кошмар творится, детей подменили :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет чего то у тебя 2 день они "веселятся", да?

Люб, а чего тебе про цветение? мы зацвели в месяц,прошлло в 2,5. ничего не делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну как вглдело интересно, просто мне ни один пед-р про гормоны не сказал, типа - аллергия, потом потничка, вс, что угодно, только не то, что это мои женские гормоны выводятся

 

svetiks, что твои творят?

я сегодгня без "помогающих", папа в москве

и надо сказать , день лучше предыдущих

видимо гости нату лишь распыляют сильней

 

вот кстати какой у меня ребенок -все помнит, ушла в обед из комнаты, говорю, мама чай попьет и придет, а ты бай-бай, думала ну уснет.. так почти 2 часа провозилась, ждала наверное.. (( а тут и тошик подоспел, так чтоя к ней так и не пришла

А вчера на ночь Тошу усыпила и Ната все ноет вокруг мама-мама и я вместо папы пошла к ней, так мы с ней долго ласкались, но в полпервого пришлось все же от инее уйти, вот не засыпает при мне а только оттягивается засыпание после ухода - за 5 мин заснула

так ужасно, я по ней скучаю, хоть и дома мы с ней целый день, а физ.контакт минимальный и она ужасно скучает, стала истерики закатывать, плакать как братик ,лишь бы наше внимание получить, ждет папу целый день с работы, а у него другие дела по приходу.. короч тяните девочки со 2м, кто переживает ,что внимания не додаст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Agape, вчера был ор весь день. Полина не отпускала меня никуда, отойду - плач. Лиза то ли глядя на сестру, то ли от своей обиды тоже капризничала. Я думала у меня голова разорвется от этих плачущих звуков. Ночью обе плакали. Все утро ноют...Вот только сейчас около часа тихо.. спят..

Люба, очень сложно нам сейчас, но все таки детям будет хорошо, когда подрастут, интересы одни..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, нееее мы город маленький... к нам только почтой))) ну есть пара магазинов которые курьерскую доставку с примеркой делают но в этих магазинах мне цены по 4500 и до 12000 за платюшко как-то не по карману))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, понятно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб цвести в 3-4 недели начиню...и кто сколько ...обычно недели 4 или 5

с соской вас)))

а ты при 1 возможности с Натой обнимайся и тискай ее... я даже Рому хоть и большой пацан и то обнимала чаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка, двойня круто, но реально тяжело..удачи на узи!

svetiks, держись, мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, так я и обнимаю при возможности, но сына круглсуточно на руках, наше с дочкой общение тет-а-тет - всего несколько минут в день

она вчера, стыдно сказать, пыталась мне педикюр целовать :confusion:

блин, пока пишу, сидит, ноги мои обняла и опять целует ...

 

колитесь, как соску дать, чтоб не выталкивал? помню Алевтина писала - как иуда-сюда, чтоб всосал, но прокатило только лежа на пузе на спине-боку плюет..

 

мы выходит в 2 зацвели и вот уже почти 2 цветет

а кто помнит как выглядело?

 

svetiks, оо, я тоже вчера опять пережила вобед это двойной плач, убиться хотелось, ctrl+alt+del и закурить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, закурить? :)) Я вот решила что, всё бросила.. с 2009 года не курила и нефиг начинать опять! колитесь, девчата, кто курил раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и меня вспомнили))))) только я написать собралась

 

всем добрый вечер!

 

учеба в автошколе идет полным ходом, вас только просмотрела, перескажите основное)))) Сапфира обещала в курсе держать :)

 

Со Стасом проблема решилась, вот умею я в себе копаться. Откопала заскок у себя, ну и с психологом посоветовалась, благо есть у меня такая вот возможность :) если кому интересно, напишу, что за заскок, может, кому тоже поможет разобраться в себе))))))))))))))

 

вроде у меня наклевывается поездка в Питер в мае на выходные, пока только шепотом говорю, тсссссссссссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ура! со Светой может увидешься ))

на учебу? шепотом..

напиши про заскок

и про соску

 

svetiks, ой, боюсь про курево, в тот раз переругались курящие с некурящими

а я и в эту Б в начале курила немного, а потом за всю Б может 2-3 неполные сигареты

а сейчас на прошлой неделе нашла заначку, затянулась, так как оч. хотелось на нервной почве, но что-то вкус не понравился ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,да оно

в малайзию мы через месяц едем,10 мая

 

Светикс,да,Балтика)))

 

Юль,я и не-знаю такого ли ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ой, боюсь про курево, в тот раз переругались курящие с некурящими
, ой, я не присутствовала, не будем тогда, конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,да оно

 

где оно, местечко? Аведор называется?

 

Как же сегодня на улице здорово, солнышко, я хоть там и не была давно, но вот прям жить хочется ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...