Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, в Питер гуляяяяяяяяяяяяяяять)))))))))) на открытие фонтанов в Петродворце!

 

Про соску: приучила на засып, держала рукой во рту, при этом не давала рукам вынять ее. Через неделю привыкла, стала засыпать сама. Это было в 5 мес.

 

Про заскок: вообщем, Стас стал снова меня раздражать. Нее, внешне все нормально, спокойно, но вот внутренне у меня такое состояние: он шкодит чего-нибудь или просто не слушается, а у меня внутри ТАКАЯ злость поднимается. Вот если наоборот внутри представлять, что я его обнимаю-глажу, то он сразу такой покладистый становится, слушается)))))))))) Проверила вообщем, звоню после понедельника-вторника его учительнице, а она: да, все в порядке, он снова спокойный!!!!!!!!!!!!!!!!! А психолог к этой моей находке добавила, что видимо во мне есть какая-то часть (ну личность из нескольких частей у любого человека состоит), которая его отвергает. И что это возможно связано с семьей. Ну семейные коллизии пересказывать не буду, их оооочень много. Но как только я пересмотрела свое отношения к мужчинам нашей семьи, злость во мне как будто растворилась. Вот. Как бы странно оно ни звучало, но внутренние наши голоса и образы настолько сильно определяют наше поведение!!!!!! Так что лучше их знать в лицо и договариваться с ними :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

колитесь, девчата, кто курил раньше?

Я. И в Серегину б, и сейчас бросала.

 

мы выходит в 2 зацвели и вот уже почти 2 цветет

а кто помнит как выглядело?

Да как ты описываешь, так и выглядело.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, закурить? :)) Я вот решила что, всё бросила.. с 2009 года не курила и нефиг начинать опять! колитесь, девчата, кто курил раньше?

я в детсве куриль....пиль.... тока по мужикам не шлялси :hohot:

 

ну вот и меня вспомнили))))) только я написать собралась

 

всем добрый вечер!

 

учеба в автошколе идет полным ходом, вас только просмотрела, перескажите основное)))) Сапфира обещала в курсе держать :)

 

Со Стасом проблема решилась, вот умею я в себе копаться. Откопала заскок у себя, ну и с психологом посоветовалась, благо есть у меня такая вот возможность :) если кому интересно, напишу, что за заскок, может, кому тоже поможет разобраться в себе))))))))))))))

 

вроде у меня наклевывается поездка в Питер в мае на выходные, пока только шепотом говорю, тсссссссссссс

на поездку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

со Стасом клево что разобралась)))) надо мне в себе покопаться и с Ромой разобраться попробовать

 

про новости: Алинкин на берегу моря отдыхают))) но погода не очень.... Юлькина и Каринкина хвастались поделками с садиков-развиваек....Натуру взяли работать в частную клинику... Полюшка села)))) Сидней переехали)))

что-то было еще но у меня склерозз (с)

Лиза с Яриком через видео приветами передавались))) Юлько с Тимкой решили взревновать...но мы объяснили что мы верные и к тому же невест у друзей не уводим

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,да оно это я про сыпь...

 

А мы в Rødvig Stevns

 

Я баловалась куревом подростком.никогда серьезно не курила

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купТань хвасталась красивыми нарядами...и ацкими приборами для приведения тела в порядок

 

ща я хвастанусь... Ярик сегодня весь день ходит писать на унитаз)))) горшок мы не признаем... за день 1 штаны в стирку ибо какаем мы исключительно спрятавшись под ромину кровать :D

вот если завтра весь уссытся буду знать что тут не фих хвастаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, друг!

 

Полинку с новым умением!

 

Сидней с переездом!

 

Ну а мы и так знаем, что Ярик верный нам)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,сарафанное радио))))))))

 

 

 

Алевтина,пиши,чужой опыт,тем более удачный всегда познавателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,не за что))))

 

Margon, да! радивом я то ж могу работать :hohot:

 

мы собирались ехать в гости ...но звезды не сложились... у нас на сутки объявлено штормовое... уже поднялся ветрище и все тучами затянуло.... ливневые дожди обещают... так чтаааа... в гости поедем через неделю...

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает - у нас на улице сейчас плюс 4 - плюс 5 температура. Можно уже комбез с утеплением 80 грамм изософта одевать? и что под него поддеть? Че то я никак не разберусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно. Я бы ничего не рдевалп особого.обычную одежду.

Если уж сомневаешься одень флисовую кофточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, сомневаюсь. у нас на площадке многие детки в 250-300 граммах ходят, а половина вообще в овчине или толстых зимних куртках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,а потом все болеют неделями.

Издевательство над ребенком в 300 гр одевать в +5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер - мы только приехали с магазов (Майю бабушке оставляли на полтора часа). Глова разболелась сижу пью таблы( Прикупили Майе курточку на флисе на весну, как я и хотела..уря..зелененькую с жёлтым))) Фирма вам не о чём не скажет..ширпотреб..700рублей) Еще прикупили Майе новую игрушку развивашку деревянный пазл "Кто чем питается". До Майи пока не дошло, но сидит вкладыши вкладывает). Сижу жду, когда окорочок Маюшкин доварится...мы ж без мяса не можем уснуть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с фотосессии вернулись, усталиии..ребенок еле ходит, самоспокойствие..полтора часа честно выдержал с печеньками и мячиком :D в итоге 21 удачное фото

а вообще сказал нам фотограф надо на улицу в таком возрасте, и кадров больше и ребенку лучше..

вообщем фото будут обработаны и готовы через 2 недели :)

 

 

Сапфира, зачОт! (о докладе)

про Ярика молчу, раз боишься, ттт на ваши успехи..

Irysca, жесть :malicious:

я про овчину в +5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с удачной фотосессией вас.

Что то тихо сегодня))вечер пятницОО - все пиво пьють и фильмы смотрят? Мы не смотрим( Муж колымит..чинит монитор, телек приволокли починить и системник с видеокартой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотки гружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодцааа)) Я уже 3 раза к тебе в журнал заходила, думала ты уже спишь сытая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, так у нас 9 только

 

с покупками вас

 

 

карина, да, мы тоже хотим летом снова фотосессию на улке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, аа ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Еле вас дочитала, но писать как всегда некогда, надо уборку заканчивать... Завтра у нас egg hunt и годовщина свадьбы (3 года). Отмечать никак не планируем, что-то нет ни сил, ни идей, тортик может только испеку))

Заглянула кинуть обещанную ссылку на фотки с ДР наши в контакте, кому интересно:

Ссылки скрыты.

Меня там запалили с животом, хотя мне казалось, что на тех фотках если не знать и не присматриваться, то незаметно))) Пишут уже в личку, спрашивают. А так кроме вас и родственников никто про Б не в курсе в России пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение....

Ссылки скрыты.

 

Юкка, на 106 фотке живот оочч хорошо виден и по лицу видно часто

ого сколько у вас места и игрушек, как тут говорят удочери меня))))))

Дочка твоя сказочная,очень милая, наряды бомба просто)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и меня вспомнили))))) только я написать собралась

 

всем добрый вечер!

 

учеба в автошколе идет полным ходом, вас только просмотрела, перескажите основное))))

Алевтина,я в твои ряды учащихся вступаю)

Тоже рулить пошла)

Правда я долго буду учиться,по выходным только могу выбраться,муж отпустил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ура!!! молодчина

а у нас улицы уже одна сплошная пробка, что же дальше будет

муж 2 часа домой ехал с вокзала, обычно на такси минут 15 всего

 

Margon, хорошо отдыхаете

 

Yuссa, шо за охота.. а пасха!

фотки с др классный! Амелька такая хорошенькая :flower:

а наряды...ммм молодец, мама ))

там в конце фотка ты в принтованном платье стоишь у стола - очень видно пузцо ;)

муж сказал у девушки справа тоже пузцо )) но там вековое, видно )))

 

а я уже 56 с хвостом.. уряя! талия 75 в месте талии, а в самом узком 72! моя очень рада

когда ванну можно принимать после родов? ои обруч крутить?

 

а где обещанный шторм 5-го числа? ничего не было

 

У нас Ната сейчас вечером так неудачно упала со стула опять на кухне и опять головой, бум.. и плачет, кровь изо рта- язык оч. сильно прикусила.. короч жесткач

а мелкого в круге покупали первый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже уже на лето договорились, тока терь надо погоду подлавливать))))

день нр 2 :class: :class: :class:

Yuссa, пати удалось, в восторге просто от фотоотчета! Супер! Очень красочно, весело и мило!

fedene, ооооо! Поздравляю!

как это было?

Agape, бедная Ната..(((

как малой к кругу отнёсся?

насчет ванны и обруча это тебе надо к гине, после осмотра скажет...

 

я тут сижу, морально завтра на лекции готовлюсь утром ранним..зашла перепроверить расписание, а у меня оказывается следующие выходные учебные..вот я дуся.. :D так что я завтра с утра сплююю!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да бедная зая

мы ей нурофенчику на ночь дали, тихо покупали, но она беситься стала все равно, зайчонка в догонку.

Самим что ли пантогама попить.. по неврологам нет сил ходить, хотя скоро с зайцем в месяц пойдем, Нате как раз тоже планово показаться надо

 

А вот к гине как раз идти боюсь.. не хота, чтоб снова ковырялись.. блин про безоп.секас надо общаться будет

боюсся теперь

 

ждем ваших фоток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...