Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я училась в харькове.в житомире никогда не была.вряд ли мы знакомы,но лицо знакомо твое.может просто-похожа на кого-то

Дочка милашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flyingangel, Какая Маша взрослая - твоя копия)))) Ариша улыбашка :flower:

LaCream, приветик! Приятно познакомиться! Доча милашка!

Пчёлкина2, да, думаю..хочет у бабушки остаться..и явно я бы задумалась..

Agape, какой Антон чудный, ему имя к лицу :) Расскажи историю как надумали так назвать, помнится другие имена были припасены)))

svetiks, тоже шли по плану

Sydney, мне всю б с 20й недели сводило ноги, пила магний - помогало, не так часто все было как без него

bobira, какой отель, где? ...прочитала)))

ой, у нас тоже уже неделю, только встает, завтракает и к окну - давай вопросы - , кто здесь, кто это, а это ))))Margon, не грусти, я думаю дома вы тоже скучать не будете)))

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cапфира,

дрожжи саф-момент это что? сколько их там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, спасибки)))

А какой метод лучше? Кроме скальпеля:) И как после этого кушать???

да как тебе сказать,у кого что есть,тот тем и оперируетgreen.gif и каждый будет расхваливать свой метод)))но за крио есть такой косяк...там же принцип метода - отморожение тканей создать, они просто отмирают и отторгаются...но площадь насколько отмирание это произойдёт неизвестно...ну страшного сильно ничего,но будут там рубцы,которые потом же опять будут беспокоить...если они ультразвуком озвучат перез замораживанием-он предотвратит эти негативные моменты...

 

Если честно-никогда не удаляла язычную миндалину...и за последние 7 лет точно у нас не делалась такая операция в отделении...те редко к ней прибегают...а гиперторофированные язычные часто вижу,особенно если нёбные удалены...они ж на себя часть их функций берут...

 

Богдана отчудила...

Уложила спать её вечером,часа через полтора пошла проведать,как она там заснула...шарю-шарю по кроватке-нет её...проходили уже это...пошла искать на моей кровати...блин ,ну нет нигде! все комнаты пересмотрела...у бабушки...капец...нашла в нашей комнате всё-таки...в палатке своей спит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это отжиг :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага))) она у меня ещё или храпит,или сопит обычно,а тут такая тишина)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну ничего себе, партизанка :D :D :D

крепкие у тебя нервы :D

 

всем спокойной ночи!

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

Эврика, вот я и вышла из кустов, больно уж интересно у вас :confusion:

 

А вот мы: я в Новый год

Ссылки скрыты.

 

и моя мышка

приятно познакомиться))) красивые девочки)))) и большая и маленькая)))

 

cапфира,

дрожжи саф-момент это что? сколько их там?

вот такие там примерно 1 ст ложка сухих дрожжей из расчета пакетик на 1 кг муки...у меня на замес по рецепту уходит муки больше... но 1 пакетика хватает... иногда беру французские сухие дрожжи не помню как называются но пакетик большой...тех сыплю 2 столовые ложки

 

Богдана отчудила...

Уложила спать её вечером,часа через полтора пошла проведать,как она там заснула...шарю-шарю по кроватке-нет её...проходили уже это...пошла искать на моей кровати...блин ,ну нет нигде! все комнаты пересмотрела...у бабушки...капец...нашла в нашей комнате всё-таки...в палатке своей спит :Crazy:

:hohot: :hohot: девушка жжет.... впрочем как обычно))))

 

а я...а я...даже не знаю чо написать :hohot: встала на весы ужаснулась... 3 разовое питание в выходные...епрст... где взять мотивацию что б не жрать :girl_wacko: сижу на молочае сеня

блин и мне соседка говорила что я похудела....а я вместо 66 ...69....дайте мне мыло и верефку

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за нас кулачки...мы на комиссию с Тёмкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите за нас кулачки...мы на комиссию с Тёмкой!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, @@@

Сапфира, тебе не мыло и веревку, а нитку с иголкой-рот зашить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тебе не мыло и веревку, а нитку с иголкой-рот зашить!

и холодильник на замок... и на кухню не заходить и не готовить

 

сижу...размышляю...чего я ем что толстею... утром обычно кашу с дитем ну там гр 200 максимум.... в обед обычно мясо с салатом и хлебом... вечером обычно одно мясо или одни овощи... кексы правда таскаю или пряники 2-3 шт за день...бананы за Яриком доедаю...яблоки груши с Яриком ем... я б не сказала что я много ем... в пределах 1300-1500 ккал получается.... с чего толстеть то особо...кароче я в загоне...пошла читать

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, @@@@@@@@@@@@

 

LaCream, привееееет, партизанка! :)

 

NeoNatura, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2,  @@@@@@@@@@@

 

Сапфира, я тоже худею, уже ТРИ дня хлеб не ем, бодиком занимаюсь, а то во мне за зиму 3 лишних кило скопилось, а при моем росте это очень и очень много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина,@@@@@@@@

Сапфира, я к тебе в компанию... Попостилась....65.1 с утра...до поста 62.7 было...+ 1+1.5см в области .опы,живота и талии...вот так вот ...мясо не ем и мне так голодно,мне кажется у меня рот постоянно то печеньку(хоть и постную),то соломинку ест...и налегла на углеводы,тк овощами вообще ненасыщаюсь...

Еще я тут с украшалками своими до утра не сплю...короче нарушился весь привычный ритм для организма...еще чуток осталось до 14,начну питаться как раньше...и жду не дождусь новолунку уже...

 

И сон кнечно...надо себя заставить максимум в 2 ночи ложтться не позже...

Меня прям реально напугала сегодня бегемота в зеркале)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оборжака с Даной :D :D :D

Пчёлкина2, Марина кулаков много много!!!!!!!!!!!Все будет хорошо!!!

 

Margon, вот бы нам на пасху такие долгие выходные......у нас вообще не дают выхи на пасху......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я жирная корова. Поняла это после фотосессии на все 200%. Оказывается кто ночью мало спит - толстеет.

 

Я вчера оторавлась, купила 2 диска с квестами-ужастиками, не играла в такое с 2009, прет меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вооотт...я читала читала....ничего не начитала... от слова диета меня прямо перекашивает... я когда на диете то чувствую себя ущербной что ли... надо как-то мосг заменить... единственное что умного начитала это про метод тарелки.... когда идешь есть то делишь тарелку пополам...полтарелки овощей должно быть...1/4 тарелки гарнира и 1/4 мяса или рыбы.... ну и заменители пищи на ужин надо....либо покупать...типа енерджи диет...или делать протасовский коктейль...или коктейль был не протасовский?...чо то я за годы неиспользования забыла.... это когда в обезжиренный кефир и творог пихаются ягоды или фрукты и это дело пьется...вместо основного приема пищи

 

аааа...это из диеты "коктейль сибарита"...вот лох-то я

 

jumary-baby, Машк... а я скачала любимого Цезаря :D вчера до 2 ночи империю строила :D

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,про диеты я поняла это временный эффектус...вернусь строго на систему -60...

 

Маша,ты что в игры по ночам режешься? )))) я правда тоже между делом в дурочка поигрываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kuptan, держусь :)))) Я вообще даже не думаю жалею я или нет... я же не планировала. Я девчонок обожаю! И уже не представляю без них себя! Но.. мне не просто, может в силу возраста, может от того, что долго жила для себя.. Мы вот когда пишем о своих буднях, многим кажется, что мы ноем и жалуемся. Я нет, не ною, я констатирую факт :) Я счастлива очень, но хочется выспаться :)

LaCream, папе выздоровления!!! У моего в конце ноября был инфаркт. Сделали уникальную операцию на сердце. Вроде на поправку пошел, а вот сейчас выяснилось, что нужна вторая операция, есть еще непроходимая артерия :(. Молюсь, чтобы до операции ничего не случилось..

Пчелкина, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@х2

Таня НН, Дана партизанка :))))

Эврика, у нас долгие выходные на майские будут :)

Сапфира, думаю калории не уходят от того, что мало движений. Вот я тоже мало ем, после 18 часов только фруктинку могу съесть, а вес стоит на месте, то, что я делаю какие-то упражнения этого видать мало, жду лета, на огороде подвигаюсь :)

Но у меня еще все таки наверное и возраст виноват, в 40 сложнее вес сбросить...

Маша, я до Лизы в Готику ночами просиживала :), сейчас не до игр..

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я то ж собаку съела на диетах когда после Ромки худела...поэтому от слова диета и передергивает... и это это временно... нужно менять пищевое поведение в целом

система -60 звучит красиво.... но вот я могу не есть до обеда или съесть что-то легкое... а вечером мне реально жрать охота... и фигня что якобы по системе в 1 половину дня наешься а потом вечером легче не есть...нифига...я до 12 соржу все))) потом часов до 18 могу попридерживаться правил...потом хожу голодная как волк...овощи во мне сгорают моментально! и я голодная и злая.... либо я чо-то не понимаю... либо не правильнр делаю...хотя читать умею и таблички у меня на холодильнике водятся с системой 60... кароче не знаю... наверно мосг виноват...надо голову менять сначала как-то

 

svetiks, да да! возраст еще много значит...после 30 обмен веществ замедляется... после 35 опять замедляется.... после 40 еще замедлится.... кароче чем дальше тем сложнее сбрасывать... я помню в институте после занятий шли в подругой в кулинарию и ели пироженое каждый день! и не толстели...все в мосг уходило видимо :D в 27 лет сбросить 4 кг как нефиг делать на 2 недели рот прикрыть и все... а в 30 я 6 мес худела на 4 кг...а щас...просто прикрыть рот не помогает...надо сильно ограничить и строго....а я когда голодная злая...вот и...маюсь.... закрою рот...хожу злая и сброшу 2-3 кило.... ем как прежде они хоп и назад...и эти качели меня уже раздражать начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ энергетиков на ужин не надо-купи себе клетчатку. кушай после ужина часов в 6 и есть не будет хотеться до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезжиренная молочка кстати не есть особо хорошо.

Эх, как там Бабочка на раздельном? Я считаю лучше раздельного ничего нет. Голодным не ходишь, а результат имеется. Фишка просто в том, чтобы не использовать одновременно ферменты разных групп. А перекусы там возможны всегда - яблоко, морковка, бездрожжевые хлебцы или армянский лаваш, белый натуральный йогурт, горсть орехов в день, сухофрукты с шоколадом 99% к чаю, 1-2 чашки кофе в день разрешены. И ешь хоть ночью и хоть пол кило мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...