Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Наташ а ты как хотела 35 лет организм питался вечерамИ, а тут бац-кушай дорогой по утрам! вот годика 2 так голодной походишь, он и привыкнет кушать утром)))) фигня какая-продержаться 2 года!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! У нас тоже сегодня выходной

 

svetiks, мне ни разу не показалось, что ты ноешь в своих постах, вот честно :) Ты меня, наоборот, заражаешь оптимизмом!

Пчёлкина2, @@@@@@@@@@@@@@@!

Сапфира, дело не в кол-ве, дело в продуктах самих и сочетании

ведь поправляются не только от кол-ва сьеденого, но и от продуктов - сочетания продуктов, которые плохо усваиваются и перевариваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, раздельное это так сложно :D

 

Kаринчик, ну я конечно в курсе... я мясо с макаронами не ем...и даже с крупами не ем...ем в основном с сырыми овощами... просто...при дефиците денег в нашей стране питаться правильно сложно... ибо картошка наше все...и по зиме кушать достаточное количество фруктов сложно... да и овощей тоже не разнообразно и дорого по большому счету

 

kuptan, да уш...всего то 2 года злой походить :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот-вот, и я про то же.

 

NeoNatura, не, не по ночам. Это раньше, до Ваньки. :)) За 1 месяц до его зачатия я перестала играть в 4й или 5й Сайлент Хилл, все прошла, кроме него. :) А тут я вообще первый раз села, играла час до 0.20. Я поздно ложиться не могу, застрелюсь иначе, меня сын теперь будит в 6.40-7.20, сегодня каким-то чудом в 8.20.

 

Сапфира, по моей методе мясо вообще с овощами низя. :D Тока с листиком салата, с огурчиком, но огурец тут оговорили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нее..в твоем бы случае, я бы мясо с хлебом избегала, ничего более своим постом не хотела сказать)))

jumary-baby, моя свекровь на огуречной диете сидела, итого 3кг за неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, С утра ешь творог или кашу на воде (или кукурузном, соевом молоке, не ГМО) или мюсли, потом минут через 40 йогурт, кофе с шоколадкой. В обед ешь оковалок мяса :D, желательно грильное ;), запиваешь водой или зеленым чаем, чернай чай можено через 40 минут. Через 2 часа после мяса ешь любой гарнир. А на ужин (в любое время, но не раньше, чем через 2 часа) ешь что хочешь, но одного типа: молочное, овощное, мясное. Крупы можно совмещать с овощами. Итого ты типа мужу готовишь мясо и гарнир, а сама ешь тоже самое, но с перерывом между ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за теплый прием! :reverans:

 

Я училась в харькове.в житомире никогда не была.вряд ли мы знакомы,но лицо знакомо твое.может просто-похожа на кого-то Дочка милашка)))

Спасибо за коплимент :flower:

У меня тоже бывает, что лицо человека кажется знакомым.

Kаринчик, мне тоже приятно познакомится :reverans:

дрожжи саф-момент это что?

Алина, у нас с этими дрожжами что-то случилось последнее время - хлеб еще поднимают, а вот кулич пробовала с ними и выбросила - вообще тесто не подняли, хоть и сыпала больше нормы. В субботу делала с живыми прессованными -отлично! Если будешь делать с сухими - попробуй может предварительно на чем-то.

Богдана отчудила... Уложила спать её вечером,часа через полтора пошла проведать,как она там заснула...шарю-шарю по кроватке-нет её...проходили уже это...пошла искать на моей кровати...блин ,ну нет нигде! все комнаты пересмотрела...у бабушки...капец...нашла в нашей комнате всё-таки...в палатке своей спит

Вот Даночка придумала...я бы наверное поседела....Ты с ней точно не соскучишься :Crazy:

а я вместо 66 ...69....дайте мне мыло и верефку

Верефку не дам - самой нада, были на ДР, после этого сразу +1 кг...никак не могу собраться...вот Пасху отпразднуем и пойду на луковый суп.

За комплименты спасибо :flower:

Пчёлкина2, кулачков вам много-много! Удачи и адекватных педагогов!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

у нас вообще не дают выхи на пасху......

Вообще не дают? Даже одного дня?У нас в понедельник выходной.

 

Сапфира, спасибо за "метод тарелки" - попробую.

Про сон согласна и с тобой и с Машей.

А коктейль у нас в Июлятах девченки делали такой: кефир+молотое семя льна+отруби+клетчатка (можно несколько ингредиентов выбрать) Говорят хороший эффект, буду после Пасхи пробовать.

 

svetiks, спасибо за пожелание здоровья папе :embrace: Твоему папе тоже крепкого здоровья, а вам - терпения...Мне очень сложно в начале было: третий инсульт и состояние было очень тяжелое, но они с мамой справились. Теперь молимся, чтобы подольше это состояние продержалось, все в руках Божьих.

 

 

думаю калории не уходят от того, что мало движений.

Согласна на все 100! Выйдем на работу и сразу похудеем :D

 

при дефиците денег в нашей стране питаться правильно сложно... ибо картошка наше все...и по зиме кушать достаточное количество фруктов сложно... да и овощей тоже не разнообразно и дорого по большому счету

:plus1:

 

У меня ребенок божью коровку расчленил, пока я читала-писала...нашла на подоконнике и отковыряла ей голову...потом говорит "Му на небо" а как ее теперь на небо? Без головы-то? Жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мука высшего сорта идет лесом в этой диете в любых видах продуктов, обезжиренное тоже, сливочное масло с утра в небольбшом количестве показано. Пить литра 2 воды кроме остального питья, супы только на воде, на курином бульоне во время болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, нет, у нас пасха в воскресенье и все , в понедельник на работу.....вообще кроме Рождества, ни на какие православные праздники нет выходных....Про пасху я удивилась, что католики отдыхают....

 

Наташ, Таня, Маша - про диету я молчу......в Тае похудела, а щас опять набираю, жру дома от скуки и холода(

 

Margon, нравится мне твоя дама в шляпе)

 

завтрак - гречневая каша, компот и постное печенье

обед - опять макароны ( требует их каждый день)...ну и внутрь макарон засовываю мясо, прокатывает пока)))

полдник - киви, лаваш, перекусы яблоком и компот

ужин - пока не знаю, жду идей)))))

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтрак - йогурт, булка, сухофрукты

обед -суп с курочкой, и решила "взять" у Ксюши идею с ризотто, посмотрим как Тёмику понравится или нет

ужин - оладушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы пришли..сейчас валокардинчику глотну и почитаю вас) Сок у нас морковишный, суп из курицы куриночный. Сдали на 4-ку, пару диагнозов оставили, сказали летом нанимать логопеда или в поликлинике узнать про бесплатного, отвезти на 3 недели на море подлечиться..но в целом к школе готов..особенно по математике и логическому мышлению, грамматику подтянуть надо. Спрашивали даже правила Чу-щу, ча-ща...но мы правильно ответили. Отдала доки в школу..вроде зачислили. С доками наврала по полной - дала ксерокопию старую мужниного паспорта, где еще стоит прописка по месту школы))))))))))))) ну в нашей жизни по другому никак) номер паспорта тот же..просто там еще не было отметки о перерегистрации по другому адресу. Я мозг) Блин..сердце болит реально...

Изменено пользователем Пчёлкина2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я обычно ем кусок мяса...потом через промежуток салат с хлебом... просто траву скушно есть :D но промежуток правда минут 30 ну 40.... либо мясо с салатом... а потом через такой же промежуток чай с кексом... кривовато написала просто.... но промежуток между мясом и хлебом маленький так что почти одна малина

 

завтрак... кефир и бутер с маслом

2 завтрак творог с бананом

обед салат из огурца, пекинской капусты сельдерея со сметаной и каша 5 злаков с изюмом

на полдник творог доест

на ужин не знаю....достала курицу ща придумаю что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Марина, уф...можно выдохнуть!!!!! Молодец Темка!

 

Сапфира, я тоже такой салатик часто делаю. варьирую с этой капустой - то огурец с сельдереем, то морковку с сельдереем, то помидор с огурцом)

Еще редька недорогая, из нее делаю- тру на терке, и с морковкой и горошком с маслом растительным или со сметаной, вкусно получается!

Пчёлкина2, а на море в любом случае хорошо, перед школой окрепнуть!

 

девочки, вчера свекровь притащили от сестры мужа нам игруху ( они уже выросли из нее, нам отдали)

Ссылки скрыты.

Тиму не оторвать уже 2 дня с ней таскается, рекомендую!

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, поздравляю с хорошим результатом! Ты супермамочка, а Темка твой - молодчина!!! :JC_goody: Правда требования у вас просто жесть! У нас строго запретили все экзамены при приеме в 1 класс, кроме лицеев, гимназий и коллегиумов.

Наше меню тоже напишу, кстати, Юля, мы тоже немного аллергики - на яйца и красные овощи-фрукты, ну и конечно никаких ароматизаторов и т.д. Правда последнее время немного пробую выпечку с яйцом давать, вроде поспокойнее реагирует.

Завтрак: кукурузная каша на молоке, чай, сыр твердый

Перекус: яблоко

Обед: будет суп овощной (картошка, капуста, тыква чуток)

Полдник: компот из сушки, кусочек булочки

Ужин: каша пшеничная+мясо отварная говядина с подливкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а нас не впечатлила прошлым летом.. и сейчас без надобности лежит...

Марина поздравляю!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну может потому, что новенькое что-то вот и носится с ней)

LaCream, ты даже по именам нас знаешь))))

на счет аллергии - я вообще ничего не даю и при этом у нас ноги в корках, завтра к аллергологу, скорее всего еще на что-то у нас - пыль, цветы, черепахи, корм черепаший.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так я же вас читаю почти год :Hello:

Вот и у нас наверное на что-то кроме еды...у нас только ручки в районе кисти немного шершавые и краснота чуток, и на ножках время от времени маленькие пятнышки сухие. Но я особо ничем сейчас не мажу, только кремом детским. Вот еще хочу попробовать новые кисломолочные продукты сделать кроме Йогурта - Виталакт и Симбилакт, вроде по описанию хорошо налаживают пищеварение, может станет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина поздравляю!

 

я завтра пойду документы в школу сдавать))) и деньги на учебники

 

Эврика, прикольная игруха....

а я из редьки люблю с огурцом и сметаной)))

 

Виталакт и Симбилакт, вроде по описанию хорошо налаживают пищеварение, может станет лучше.

что за звери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это у нас Киевский завод молока и мяса производит сухие закваски кисломолочных продуктов. Я заквашиваю в йогуртнице. Мы с них к/м прикорм начинали с бифивита,творога и йогурта. А сейчас еще эти новинки хочу попробовать.

Не знаю есть ли они в России. Ссылку не пропускают, набери в поиске закваски Vivo, у них сайт есть, там в верхнем правом углу выбери Россию и можно посмотреть где возможно купить.

Изменено пользователем LaCream
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, .Лили...не пропускает...заразо...а я как-то всех этих заквасок побаиваюсь...у нас молокозавод местный хорошие вещи делает...мы их без проблем пьем и едим...а на какую-нить агушу высыпает

 

вот сижу размышляю...а не напечь ли мне гречневых печенюшкоф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, эх...сфотаю покажу наши ноги, поймешь , что у вас очень легкая форма по сравнению с нами(((((

и я новые продукты ввести боюсь, потому как не увижу из-за таких корок, есть реакция и аллергия или нет на новый продукт

Сапфира, Тиме сметану нельзя, так что я почтив се салаты делаю с маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, девчушечки твои классные ангелочки - хороший у вас генофонд)

LaCream, добро пожаловать) Я видела тебя в кустах) Как ты молодо выглядишь! Дочка на тебя похожа. Учителя нам нужныыы))))

svetiks, держись! Я вчера тоже плакала к ночи( Сердце второй день болит. Мысли в голове постоянно, что я не справляюсь..что третьего ребенка никогда в жизни не буду рожать и т.д. У тебя хоть взрослый сын перед глазами - знаешь, что дети вырастают. А мне кажется, что мои так и будут маленькие озорники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ, так если есть местная хорошая продукция - так зачем еще что-то искать? У нас просто это типа местное :D Промышленное не идет, даже на молоко магазинное сыпет, пьем домашнее от проверенной коровки (проверили в санстанции), на нем и заквашиваю к/м, а творог делаю путем замораживания-размораживания кефира.

Эврика, ох, Юль, эта аллергия меня так вымотала уже, что только не пробовали, 5 докторов смотрели, в основном рекомендация - диета, смягчать-увлажнять кожу и ждать 3 лет. Еще кальций рекомендовали, но я мать-ехидна все время забываю и не получается курсом давать, а улучшение вроде было...

Пчелкина2, спасибо :reverans: , а про молодость - так кто бы говорил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, ))))))))вот так молодо я и хочу в 33 выглядеть)

Еще одна неплохая новость пришла от мужа моего:

 

ip2121 ‎(11:29):

Мне нужен серия и номер свидетельства о рождении маички, мы 14 по очереди, говорит если льготников не будет то в этом году пойдем в садик

 

ip2121 ‎(11:30):

На прием к специалисту 3.07.2012, с 10-13 номер 28 с собой свидетельство и паспорт

 

Сапфира, а по сколько на учебники собираетесь и что про форму решили???????? У нас собрание 19 апреля будет..калькулятор пока не включала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я помню что вам молочку никак....

 

LaCream, ну я поэтому особо и не парюсь))) но любопытно же чего народ делает)))

 

передумала гречневое делать... дети гречку не любят и рецепт не проверен мной.... овсянку размачиваю...буду овсяное на ржаной муке печь с изюмом

 

Марин...на учебники 2 тыс.... к форме требований нет...точнее единой формы нет...просто классический костюм...опять же в школе очень тепло поэтому советовали пиджаки не брать....брюки рубашка галстук и жилет трикотажный

@@@@@@@@@@@@@@ на садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...