Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Сапфира, не хилые учебники))))) Мне сказали, что часть пособий дадут в школе, а часть покупать. Надеюсь, будет дешевле. Форму всем одинаковую нужно( на собрании будем каталоги изучать..хочу темно-серую форму, т.к. на чёрной заметнее пыль и всё, что прилепится. Оххххх....ещебы на наш маленький худенький размер всё подошло. Про садик и Майю....ой я не уверена, что она спокойно будет туда ходить..у нас начался период привязанности только к маме. Я сегодня на комиссию уходила, а Майя орала так, что я её на первом этаже слышала, а живём мы на 5м. Бабушка говорит она 30 минут орала у двери( Не знаю..как мы на море вообще без неё поедем летом(..если конечно деньги будут на скромный отдых...20% только вероятности, что поедем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хай

Про дрожжи...мне не именно такие нужны,а просто сколько их там грамм,чтобы знать сколько класть.

 

Вчера мне дали еще один окурки,проще некуда,никак-х омар и подходовк месту,а народу много пекло,все хвалят.вот пока не знаю по какому печь буду

 

Юль,мне дама в шляпе тоже по душе)))) куплю себе шляпу к малайзии))))))

 

Марина,огромной вам удачи@@@@@@

 

 

Светикс, +1 к карине,совсем не помню от тебя жалований....может пару последний постов,но на общем фоне остальных они затерялись.так что ты только пример для подражания!!!!

 

Юль,ага у вас еще и майские и 9 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне дали еще один окурки,

Твои очепятки как всегда прелестны :girl_haha:

Если есть простой рецепт, тем более проверенный, то думаю, я бы его и использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, хе...Марин мы учебники скупаем б/у у выпускного класса в хорошем состоянии... рабочие тетради новые и азбука новая (ну типа первый учебник что б на память остался)... на новый комплект учебников надо 3500

форма обойдется около 2 тыщ: брюки 700, жилет 500-600...2 рубашки по 300+ сменка обувь и кеды и форма в спортзал 1500... портфель 1500-2000 если с ортопедической спинкой....это по минимуму я все считала... но учитывая что брюк надо двое... рубашек лучше 3-4.... ну и понеслось

 

Хай

Про дрожжи...мне не именно такие нужны,а просто сколько их там грамм,чтобы знать сколько класть.

 

Вчера мне дали еще один окурки,проще некуда,никак-х омар и подходовк месту,а народу много пекло,все хвалят.вот пока не знаю по какому печь буду

 

12 гр там))))

очепятка супер))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я обычно ем кусок мяса...потом через промежуток салат с хлебом... просто траву скушно есть :D но промежуток правда минут 30 ну 40.... либо мясо с салатом... а потом через такой же промежуток чай с кексом... кривовато написала просто.... но промежуток между мясом и хлебом маленький так что почти одна малина

получается,что у тебя постоянно переваривание,усваивание идёт...лучше между приёмами пищи делать промежуток без каких-либо перекусов на часа 4...иначе обмен веществ замедляется...я вот начала как интервалы не соблюдать,всё...попёрло...

 

LaCream, я на новолунку 21,айда со мной ;)http://www.babyplan....oe-chudo-sveta/

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, жесть))))))))))))))))))).."я хочу чтобы деньги сыпались с неба!!!!!!!!" (с)

 

NeoNatura, посмотрела твою группу - красотень!!!! молодец..и когда ты всё успеваешь? я с тобой на новолунку..а то хомячу всё без разбора и желудок побаливать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Там в Малайзии много подобных шляп продается)

LaCream, нам крема никакие вообще не помогают, мажу оливковым натуральным маслом....постоянно увлажняю квартиру - мою каждый день пол, пыль 2 раза в день протираю, на батареях влажные полотенца, из брызгалки хожу стреляю....Надо бы нам хорошую мойку воздуха, но денег нет(( лето переживем, а выйду на работу купим! а кальций вам в каком виде рекомендовали? в таблетках? прсото говорят у детей не усваивается такой кальций....( слышала такую версию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дорвалась до весны, вчера в Коломенском гуляли и потом на горке рядышком, суперской, высокой! В парке классно, все дорожки основные чистые, продают шарики, кукурузу, кренделя, блины, еще кучу всего, работает детский парк аттракционов. А сегодня 3 часа гуляли. Сначала в Лефортовском парке, потом у наших павлинов. Нашла тетеньку с двумя самокатами "микро", завалила её вопросами. Парень 2,5 гоняет так, что она за ним только бегом. Говорит в прошлом году уже ездил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Какие все лапочки на фотках!

 

LaCream, привет новичкам!

 

NeoNatura, Тань, какая красота!!!

 

Margon, Алин, а тебе что за рецепт дали, хочу попробовать в этом году куличи испечь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш, у нас такой откровенный дождь идет, вы в дождь гуляли?

 

nastik, привет, к ДР готовишься? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юль, 13-я сказка супер, в субботу ночью дочитала, за последний год лучшая книга, спасибо за наводку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не давал детям ЛИКОПИД для профилактики ОРЗ? Нам на комиссии врач посоветовала для Тёмки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, рада. что понравилась! а то я уж расстроилась, Сапфире вон не очень((( но там кончено много жестокости, но етсь и хорошее!

 

Пчёлкина2, я пила ликопид, когда лечила вирус папиломы человека ...он для иммунитета...а вообще нам прописали с сентября по май на циклофероне сидеть - это иммуномодулятор. Может не стоит такой сильный как ликопид? хотя я не знаю, наверно и циклоферон сильный

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет! да сегодня думаю что готовить, будем отмечать с родителями и с сестрой и ее женихом, а в субботу как обычно с подружками в ресторан, я сегодня посчитала оказывается это традиции лет 7, ресторан один и тот же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я с тобой на новолунке но с голоданием

да... посидела подумала... получается что интервалы у меня маленькие... в общем надо исправляться

 

Девочки, никто не давал детям ЛИКОПИД для профилактики ОРЗ? Нам на комиссии врач посоветовала для Тёмки.

я начала давать Ромке и на 3 день приема он принес скарлатину... давать перестала...день на 4 болячки продолжила давать... может благодаря ему скарлатину в легкой форме перенес... ну и ходит носом шмыгает и подкашливает но не разболелся...

Алевтина Стаса ликопидом кормила им хорошо помогает... я наверно через пару недель повторю курс без перерыва что бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, Марина, сынуля молодец у тебя, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас дождь где-то в 14.20 пошел, мы как раз возвращались. Вымокнуть не успели. Туда ехали на трамвае (3 остановки), приучаю Ваньку, а то он порывается сразу выйти. Обратно пешком шли или в коляске. На такие расстояния пока без неё тяжело. Приглашаю тебя и кто хочет и может как-нибудь по солнышку выбраться в любой парк, а еще я хочу в зоопарк опыть.

 

Скачала буржуйский старинный мульт Бемби, он конечно супер, но Ванька вот сидит в азбуку вместо него играет. А еще сегодня свекровь ему поставила "Тачки" первый раз. Минут 10 посмотрел и выключил телек. Хм... Никак не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ждем фото с ДР)

кстати, еще чем-то похожа. но конечно совсем другое произведение, но тоже очень интересное - "Тайна Леди Одли" автор Мэри Элизабет Брэддон

 

jumary-baby, мы с тобой условились, как будет совсем весна солнышко и трвака, давай в Коломенское сгоняем и в зоопарк я тоже наметила этим летом сходить....ну или в мае....чтобы комфортно гулять было, так тчо я только за!

 

у меня тогда вопрос про циклоферон - давал кто детям? в инструкции с 4 лет , а на мпрописали, гематлог сказала , тчобы я не пугалась, мол исследования провели нормально можно давать и младше детям.....нам правда его прописали всего 2 раза в неделю, с сентября по май, елси заболевает , дозы увеличить по схеме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я в зоопарк мечтаю в следующем году в апреле выбраться, говорят в это время там ржака. :malicious:

Мы сегодня в нашем тек-комбезе как только в лужах ледяных не валялись, руки в крагах рейма-тек по локоть в воду засовывали, а пришли сухие. Я фанат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а почему в твоей диете обезжиреное нельзя? творог например мягкий 0 процентный. или кефир 1%?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, скачала спасиб, дочитаю "голодные игры" и начну

 

jumary-baby, Маш так апрель еще не закончился можно и с этом году успеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша, я тебя не обидела? Перечитала свой пост, и подумала, что его можно по разному прочитать... Никого не хочу обижать!!! Люблю вас всех! :confusion:

Пчёлкина2, Ну вот, Маринка, все хорошо!!! Поздравляю! Тёмик молодец!!! Ты это, давай выдохни, и не переживай больше!

Kаринчик, Margon, мне кажется я только и делаю, что пишу, что мне тяжко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, в этом году думаю ржака будет "как угнаться за ванькой" )))

 

Irysca, не знаю, есть теория, что вредно это. Жиры там что-то компенсируют и без них не так усваивается или не то, точно не знаю.

 

svetiks, ты вообще не пишешь, как тебе тяжело, пишешь просто, что это непросто, и это понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а мы если получится побегаем за Ксю в варшавском зоопарке в мае

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там написала светику двояко..уточню.

На фоне остальных постов именно светы,а не остальных участников темы.а то еще обидится кто-то.

 

 

Сапфирова,ага 12 гр ясно

 

Рецепт кину с компа,

Мы дома.

Дома тоже хорошо.

Я поняла ,,я завязываю идею с домом.точно я сейчас не готова.

Может лет через надцать.

Я боюсь,у меня фобия.мне в квартире в тысячу раз спокойнее и комфортнее. Я вчера чуть не сдохла от страха кошку впусти домой в час ночи. Все думала кто-то как выпрыгнет на меня из темноты и кустов)))

 

 

Юля,на такие игрухи малявские Лизка тоже в гостях ккидается и играет,подергать всякие штуки,покрутить

Шляпу мне в дании надо))) я в ней-поеду.да и на том острове,где мы будем только оасты купить мона))))))

 

13 ю сказку скачала,почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...