Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, почему это игруха малявская?))) Тима со смыслом играет, не просто нажать покрутить, он едет, руль крутит, паркуется, на ключ машину закрывает)

нафига тебе такая огромная шляпа в самолете? :D мешать будет

вообще в Тае и в Малайзии такие шляпы прода.тся там же где ласты, купальники и всякая атрибутика для купания и загорания, так тчо думаю на вашем острове тоже такие будут)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

 

чего-то весь день читала, а теперь ничего не помню, думала Тиму уложу и всем напишу чего - ага, укладывала полтора часа и уже ничего не помню, а перед этим полтора его развлекала, потому что муж фильм хотел смотреть и Тиму наверх сплавил, пока я в душе была, а оттуда Тима от сосы уже не хотел уходить...

 

к врачу я не попала сегодня с кашлем - кучу врачей обзвонила везде, нигде трубку не подняли, значит не работали....коляску не купили, как планировали, проехали кучу магазинов, хочется то со скидкой и определенного цвета, ну завтра поеду в магазин, где ее изначально и смотрели, обойдемся без карточек подарочных экстра на 200 баксов, но хоть скидка будет в 15%, а то в одном магазине так красиво расписано, а в итоге приехали, проторчали час там, чтобы они в итоге сказали, что в наличии нет и ждать 6 недель, а так как заберем через 6 недель, то и карточек на 200 баксов все-равно не получим, плюс они даже заказать цвет, который я хочу не могут, муж разозлился и мы ушли...поедем завтра с Тимой и к врачу и за коляской, но я утром позвоню, чтобы они заказ подготовили и только заберем заедем...к врачу с Тимой совсем не хотелось - ну да ладно, зато к своему надеюсь, все-равно надо на работу зайти по делам....

 

а у нас ветер до 50км в час, надеюсь к утру стихнет, но завтра такой весь день обещают, кто там что говорил про штормовое предупреждение при 10-15 на днях :D а тут даже ничего, только пляжи закрыты для купания, но при +16 думаю мало кому захочется итак, хотя серферы люди рисковые и холода им не помеха в костюмах специальных)) оо, врет прогноз даже, ближайшая к нам обсерватория показывает 72km/h на 10.05pm, ну ветер сильный, конечно, но даже ветки не летят...

ой, пошла я спать, мужу спать охота, а он еще лапмочку не поменял у себя в ванной, а мне надо ее найти, уже ругается надо мной стоит...

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну по мне малявская.то есть я б ее в магазе уже не купила.я на более серьезные игрухи уже смотрю..но лиза в гостях играется

 

Про шляпы..... Я читала отчеты-об отдыхе на этих островах,там практически нечего купить.и вряд ли я себе такую найду как хочу.

А именно в самолет и без шляпы можно))))) в шляпе можно между самолетами)))))

А вообще я шучу если че))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, так и я шучу про шляпы - если че)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то знает какие-то семейные игры на улице? Или знает где поискать?

Что-то типо командных игр,типо у каждой задание чтобы побегать по территории,что-то искать,распутывать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, можно на "материнстве" поискать, а проще тупо спросить в "малышах", там вечно народ ссылки всякие складирует у себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала буржуйский старинный мульт Бемби, он конечно супер, но Ванька вот сидит в азбуку вместо него играет. А еще сегодня свекровь ему поставила "Тачки" первый раз. Минут 10 посмотрел и выключил телек. Хм... Никак не ожидала.

А мы на Чучело мяучело подсели. Просил про кису что-то показать, а мне в выходные время нужно было - включила на свою голову. Говорила тут еще, что мульты не смотрит. =))))

 

Лакрим, с рассекречиванием, скажи, если у меня образование "препод англ., нем языка", мне на начальную школу доучиваться надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на новолунку 21,айда со мной

Надо с духом собраться, буду думать как себя пнуть :D

Эврика, про мойку воздуха тоже думала, но они столько стоят(((((((боюсь, что потратим деньги, а эффекта не будет :(

Про кальций мне объясняла свекровь (она некоторым образом к медицине имеет отношение - стоматолог). Кальций усваивается только с определенными микроэлементами, а в таком виде он содержится например в яичной скорлупе, но в связи с нынешней ситуацией мы искали хорошую хозяйку (благо есть возможность), потом я яйца варила 20 мин, снимала со скорлупы пленку, измельчала в ступке. Давала на кончике чайной ложки, гасила лимонным соком. Но это такая трахомудия....сделала немного и вот никак не могу собраться снова замутить :confusion:

 

LaCream, привет новичкам!

Привет! :Hello:

 

 

 

Лакрим, с рассекречиванием, скажи, если у меня образование "препод англ., нем языка", мне на начальную школу доучиваться надо?

Привет! У нас - да, обязательно профильное образование, а как у вас - не скажу, но думаю, что так же. Единственное - можно наверное досдать академразницу и сразу на 3 курс, но это нужно в каждом ВУЗе уточнять.

А ты хочешь в начальную школу? Или просто в младших классах преподавать иностранный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, у нас у брата мужа есть, он нам давал на время в то страшное лето, когда были пожары и смог , она у нас работала весь день, помогала супер! при открытых окнах в комнате не пахло гарью вообще! ну и влажность была высокая!

да стоят они космически(((

да про яйцо знаю, но у нас на него аллергия :angry2:

Gebija, Даша, ты препод англ немец????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,в каких малышастиках?

 

Как жалко малявку наказывать.наказала, а у самой сердце ёкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

- я всегда всё там спрашиваю.

 

Я всё пропустила, кого наказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на скорлупу тоже аллергия?

Комаровский просто советует таблетку глюконата кальция измельчать в еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, в анализах написано - на цельное яйцо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,я лизу наказала

 

Спасибо за ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а что случилось? Не нашла в твоих публикациях

 

Москвички, смотрите, серия итальянских кафе-пиццерий с игровой комнатой, для детей побольше есть мастер-класс по пицце. "Да пино". Перово, Текстильщики, Тверская.

988.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, в Перово знаю сть " Пино -пицца" сетсра мужа рядом там живет чатсо там тусим, они ДР детей там отмечают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду думать как себя пнуть

мы пнём :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моего крестника, которая учится на акушерку. Можа кому интересно про 25й РД

 

Теперь мы ходили на практику в 25-ый РД.

Сам РД не такой уж старый и страшный, как я представляла :)) Родблок на несколько кресел, конечно, пугает, потому что это ни капли не цивилизованно, когда в одном помещении одновременно рожает 2-3 человека, а значит ещё и куча врачей рядом. А так, предродовые, расчитанные на двоих, полуголые тётеньки, цепляющиеся за стены в коридорах, пара женщин, лежащих в коридорах, в общем, рабочий процесс.

Кстати, там есть одна предродовая, где рожают по контракту, там женщина одна, но рожает всё равно в толпе :))

Сотрудники доброжелательные, весёлый анестезиолог, который явно не хочет никому делать анестезию, поэтому говорит: "Сейчас приду", потом его долго нет, а потом уже приходит и говорит: "ну, вам уже поздно делать анестезию" :))))

Проведение родов, обработка новорожденных - никаких претнензий.

Но, бы такой факт.

Женщина. 41-42 недели. Соответственно переношенный деть. И вот чего-то они её раньше не стимулировали и на кесарево тоже не отправили (может тётя от них бегала и не хотела сдаваться). Так вот идут активные потуги и тут тааакие жуткие мекониальные воды (зеленые, детка покакал). Короче, пипец они занервничали. Тётку на родовой стол, главного врача, реаниматологов. (Надо было канеш, неделю назад стимулировать, но у нас же все беременные умные, а врачи дураки, зла желают). В общем тётенька родила, ребёнок вылез синииииий, весь в какшках, вонюченький, плацента за ним тоже уже плохая. Но сам закричал. так что реанимацию отменили. Конечно, гипоксия у ребенка, конечно неврология. Но родила сама, ребенок закричал. Смешно его отмывали от мекония под раковиной прям в родблоке. Такой недовольный был.

Так то.. Кста, в 25-ом РД тоже начинают проводить вертикальные роды, хотя акушерки плюются и явно стараются не проводить роды вертикально

 

Эврика, да, про Пино писали в малышах как раз в теме про детские кафе в Перово. Спасибо! А еще не знаешь в Москве?

 

Юлькааааааааааа, ты будешь смеяться, но пино-пицца и да пино - одно и тоже!!!!!!!!!!!!! Охренеть. Тогда расскажи пожалуйста свои впечатления в плане приехать с Ванькой-шилопопом и суметь поесть, пока он типа играет. Нам очень актуально, хочется с мужем посидеть в воскресенье иногда, а у Ваньки прямо аллергия на кафе, он сразу убегает с криком "фсё-фсё, гока!"

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы были там не раз. там 2 этажа ( один в подвале), заходишь, сразу зал большой, для курящих, проходишь, по лестнице вниз , там большой зал для некурящих и рядом комната для детей. , все очень удобно расположено. В зале ниши полукругом - диваны, получается у каждого своя кабинка с большим диваном. Обычно мы кушаем, а дети в детской комнате, там девушка с ними занимается. Комната большая игрух много........щас фотки надыбаю у себя покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,каких публикациях?))))) Зачем это публиковать.лизу наказала,дерется,сок выливает на пол специально.просто пишу,что наказывать тяжело,жалко.но надо

 

Вы давайте ищите где мы будем время проводить,когда я приеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну типа всё, что ты накатала на бебиплане называется "публикации", в них я не нашла упоминаний о наказании.

 

Эврика, а девушка тока в выхи? кофе вкусный?

Юль, если не лень, зайди в малышей, там девушка подозревает мононуклеоз, очень пугается, засыпала вопросами. Можа подскажешь что. Я там про тебя уже накатала :D

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вот я и упоминаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедная моя Лизун... :bye2:

 

Юль, муж спрашивает, а ребенок в детской комнате не находится в поле зрения родителей? Ванька не сможет один там тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,это мама бедная,а лизун ведет себя отвратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы были в выхи или в праздники там, девушка всегда была, про будни ничего не могу сказать.....кофе я не пью, поэтому не знаю какое оно там) но пицца вкусная! цены умеренно средние по Москве)

на др племяшке заказывали фею, не знаю из кафе она или приехала откуда, но провела праздник отлично!

 

попробую зайти про мононуклеоз напишу, может чуть позже, Тима гонит от компа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...