Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, я там чуть выше еще тебе вопрос накатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет детей не видно, если вы за столиками......Но родители все бегали периодически детей поснимать в комнате и посмотреть. как там они, вообще обстановка очень домашняя, все бегают играют туда сюда, дети из комнаты к нам проибегали, потом опять в комнату убегали, она совсем рядом там.....

фото не нашла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я теперь Ваньке хочу кроссы рейма под цвет нашего комбеза. Я помешалась на обуви! :hohot: А денех нету, мужу уже 2 недели ЗП задерживают.

569054-469_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем мечтаем, чтобы у нас нечто подобное было где-то рядом, очень удобно отмечать детские да и не только, праздники...

 

Маш кинься ссылкой где там конкретно про мононуклеоз?

 

аа нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вообще ничего лучше "Радуги" на Черемушках я пока не встречала. Хотя там просто кафе в смысле еды.

Ссылки скрыты.

вот их детская комната офигенная

а родители за стеклом сидят едят, но это когда с 3 лет

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,а ты как наказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте по первой траве все выйдем в "поле", а Таня нам сделает платную фотосессию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,это мама бедная,а лизун ведет себя отвратно

эээээ.... а не наговариваешь ли ты мама?... видели мы как она спокойно на столе сидит пока ты кексы варганишь

 

мои ща отожгли: у Ярика верещащее настроение.... уморил всех визгом... Рома говорит "Ярик давай поиграем в молчанку... Ехали бояре когку потеряли кошка сдохла хвост облез кто слово скажет тот ее и съест, кто засмеется тот крови напъется" и молчит... Ярик такой "чооо?"... Рома объясняет что я ща вот это скажу и надо молчать понял... Ярик аха... Рома опять... ехали бояре... проговорил молчит... Ярик размышлял секунды 3 потом выдает "кошку ням няма?"...и тут же ржач папы и Рома орет "Ярик съел кошку папа крови напился" ...Ярик вторит "кошку ням-няма! ням -няма кошку!"... со стороны послушать... семейка вампиров-падальщиков :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээээ.... а не наговариваешь ли ты мама?... видели мы как она спокойно на столе сидит пока ты кексы варганишь

 

мои ща отожгли: у Ярика верещащее настроение.... уморил всех визгом... Рома говорит "Ярик давай поиграем в молчанку... Ехали бояре когку потеряли кошка сдохла хвост облез кто слово скажет тот ее и съест, кто засмеется тот крови напъется" и молчит... Ярик такой "чооо?"... Рома объясняет что я ща вот это скажу и надо молчать понял... Ярик аха... Рома опять... ехали бояре... проговорил молчит... Ярик размышлял секунды 3 потом выдает "кошку ням няма?"...и тут же ржач папы и Рома орет "Ярик съел кошку папа крови напился" ...Ярик вторит "кошку ням-няма! ням -няма кошку!"... со стороны послушать... семейка вампиров-падальщиков :hohot: :hohot: :hohot:

:D :D :D

 

jumary-baby, Блин хочу девочке написать в сообщество Малыши, а доступ не дают.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура,говорю что-она плохо сделала и отвожу в ее комнату подумать. Если бьет отвожу и игнорю несколько минут,типа не играю с тобой.сколько выдержу

 

Сапфира,Гыыыы я могу и противоположное видео выложить

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ты там не зарегина? Тогда да, надо ждать подтверждения. Хочешь я от тебя напишу пока (сошлюсь, что это твои слова).

 

Сапфира, ахаха!!!!!!!!!!!! Чему вы ребенка учите???????

 

Margon, даешь видео, а то мы не верим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это не я.... это Рома учит.... он старший брат ё-моё))) игру из садика принес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузится видео, хочет упасть

Кавалер барышню хочет украсть

Вот только свекровь этой барышни что-то

Совсем пацану обижать неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я зарегина в ЖЖ, и тебя уже в друзья добавила)

но они в сообщество добавляют только при личном обращении к модераторам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, дада, надо ждать подтверждения. Они зайдут и проверят твою страничку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет я даже не знаю каким в принципе постом ты меня можешь обидеть,поэтому я даже искать-перечитывать не стала). нет не обидела и даже мысли не было.

 

блин чувствую себя просто нытиком.. вроде отвечала на вопросы,ктр-е задавали. а в итоге получается что только и ныла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня целый день по магазинам, одевались-обувались к поездке

 

Кира, с сыночком вторым :confusion::girl_cool: , я почему-то так и думала с самого начала :yes:

jumary-baby, классные кросики :) Артёмке сегодня пуму купили, папа выбрал)))

Margon, шкайп :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза меня решила извести сегодня,я скоро убьюсь об стенку.видимо смена места так сказывается или что...

Типо дай банан.

На. Открыть?

Окой

Открываю.даю

Психует,что открыла,берёт бросает на пол.ревёт.

И так весь вечер((((((

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза меня решила извести сегодня,я скоро уьтюсь об стенку.видимо смена места так сказывается или что... Типо дай банан. На. Открыть Окой Открываю.даю Психует,что открыла,берёт бросает на пол.ревёт. И так весь вечер((((((

У нас вроде и перемены места не было, а картина почти та же...валерьянка - мой друг сегодня...

Хочу ташу (кашу)!

На кашу!

Ни-ни, и буду! (не буду)

И все в таком стиле...Зато воду поразливать, разбросать игрушки, снять мокрое белье с сушки - эт пожалуйста...

Эх, люблю свою дочь, люблю, люблю...Она самая-самая замечательная и послушная девочка в мире!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чувствую себя просто нытиком.. вроде отвечала на вопросы,ктр-е задавали. а в итоге получается что только и ныла((
Танюша, это я слово неправильное подобрала. Я тоже ною :), просто ты подробно всё описываешь, а я двумя словами :)

Я тебя понимаю, и читаю внимательно..

 

Сегодня моя в шоке была..Сидит Поля на полу, вокруг кубики раскиданы, и вдруг она начала кубик на кубик ставить, пока только домик из двух построила... :) Лизка правда вопить начала, что типа её это кубики, и только она может что-то из них построить..

 

Ходила гулять днём. Раньше Лиза спокойно за руку ходила, а сегодня что-то её переклинило, и давай от меня убегать, нырнула в карман, где машины часто ездят, я за ней..блин, каблук в выбоину асфальтную попал, я ногу подвернула, теперь болит жутко и опухла чуть, наступать больно... хромаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,света,ты еще и на каблуках с детьми гуляешь,ого!!!!!

 

Полю с достижением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик :))))) и таня куптан с воздухом подмосковным :), да, мальчик второй. Привыкнуть к мысли не могу. Мне когда-то еще давно ясновидящая нагадала, что будет мальчик и девочка вторая, в которой возродится моя мама и будет на нее похожей...я была уверена, что полинка будет.                                                                                Девочки, вы, наверное, тут 100 раз уже тему детской речи обсудили, но все же...пошли мы в развивалки, с нами в группе мальчик и девочка 2.2 и 2.3-говорят предложениями, стихи рассказывают. При этом есть и в группе дети, которые вообще почти не говорят. Ну мы единственные, кто весь алфавит знаем.... но говорить предложениями чисто, все слова повторять-космос для нас, у нас на "своем" языке примитивные предложения из 2-3 слов. Есть среди мартигриков говоруны? Свекровь моя как всегда говорит, что муж уже в 2 года стихи читал. Верю теперь, что такое бывает.

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, да ну, какой там каблук, сантиметров 6 и не шпилька. От того и обидно. под ноги не глядела, высматривала машины.

Кира, Поздравляю с сыночком! А мы вот мальчика ждали, а получилась Полинка :)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6см-для меня каблучище)))))

Кир,душа мамы может и в мальчике посылиться.с сыночком вас!! Да и срок еще такой маленький,ошибиться могли

 

Я считаю,что мы средние говоруны я б даж сказала немного выше среднего..но я ждала худшего так как двуязычная. Мы говорим по 3-4 слова. Слова говорит хорошо,многие слова очень четко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кира мы молчуны тут самые и Дана, а говоруны - Ариша у Анжелики, у Настик Ксюша, у Тани Кутан Витюша.....

у нас в саду девочка 2.2 ей - тараканище наизусть рассказывает, для нас это тоже космос!

С мальчишкой вас!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...