Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки! И у меня такой жор - просто ужас берёт!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! И у меня такой жор - просто ужас берёт!!!!!!

Завидую немного жору. Я вот сижу за столом с разными блюдами и соображаю долго, чего бы я смогла осилить. И, как обычно, ничего кроме овощного салата и картошки не получается съесть. Скоро к вегератианцам перейду :)

Сегодня уже начало в машине укачивать, еле-еле доехала загород к родителям. Когда придет облегчение?... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ПОЛЮСИК, какие вы счастливые!!!Мне бы жор, вместо тошнотиков. Сейчас ездили в магазин-ужас, страшно между полок ходить. Посмотрела на марс, вроде не затошнило, вот сижу жую, незнаю, что дальше будет. Манная каша не пошла((((

А мне все равно, кто родится, лишь бы здоровый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот я тоже хочу уже у февралят спросить:"Когда же оно это облегчение придёт?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, у меня сестра - 15 недель, говорит, что прошло совсем недавно. Так что не жду близкого облегчения)) Зато у нее уже пузик торчит приличный, тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Sozdanie, держитесь,похоже мы на смену вам с Каринчиком придём к тошнотикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, да, именно на 5той недельке я и познакомилась с токсиком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, у меня тоже на 5-6 неделе токс начался, а до этого хвалилась, что его нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Пчёлкина, :Crazy::Crazy::Crazy: Девочки! Скажите,кто знает,а Г просто больничный по Б может дать??? А то я не против недельку дома посидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, ага....больничный еще как может...и даже не на недельку а на сколько надо, просто расскажи что токсикоз страааашный :D

 

а у меня сегодня ненормальное чувство голода...проснулась голодная...поела...часа через 2 опять голодная...поела...опять голод....при чем тошнит от голода :grin: на ужин слопала 4 блина со сгущенкой...прошел час...опять голодная! вот сижу думаю...может борщику налить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо за совет - завтра попробую взять больничный. У меня тоже страшный жор просто!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девченочки!!! у кого тошнотики - скорейшего облегчения :giverose: :giverose: :giverose: ну у кого жор- приятного аппетита :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, может дать. У меня в первую Б на 9-ой неделе началось головокружение - поворачиваю голову, а кажется, что она три круга делает. Я объяснила все гинекологу, сказала не могу до работы добираться, боюсь под машину попасть и т.д. Мне дали больничный на неделю кажется или на 10 дней - я тогда в стационар ходила глюкозу капать.

mANunKA, спасибо, я еще 2 овсяных печенья съела - победа целая.

Сапфира, прочитала про блинчики и тоже прям захотелось, попрошу, мож муж пожарит вечерком. Я их так представила, мысленно пожевала - вроде нормально должно пойти))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Привет! Насчет пола, я думаю уже низя говорить кого хочешь а кого нет, там уже кто-то есть, так что остаеться тока ждать здорового малышика :rolleyes: а насчет узи, странно, у меня ПЯ увидели на сроке 4недели 3дня, даже фотографию мне сделали...

 

Kаринчик Приветик! на узи 4 недельки от ПДПМ? или от зачатия? Мне врач сказала, что якобы у меня примерно 2,5 недельки, а это рано для УЗИ :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya !!! точно срок один!! А ты кого хочешь овна или рыбку (с 21 числа овны начинаются!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, И меня блинчиками заразила теперь, прочитала и самой захотелось :D:D:D

lisinka, да, 4недельки и 3дня от первого дня последних менструаций.. может от аппаратуры зависит, не знаю..Я еще просто очень хотела увидеть, всю ночь думала об этом, хотя шла с настроем что рано еще, так как подруга сказала, что увидеть могут с вероятностью 50/50%...Но ты главное не переживай, все будет хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы недавно фольку обсуждали,не знаю может кто и писал уже, но на всякий случай напишу:передозировки фолькой в принципе быть не может-она выводится из организма ежедневно и усваивается ровно в том количестве в котором нужна организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроха, а я чесаться начинаю от передозировки фольки. Уже несколько раз проверяла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки, а у меня такая ситуация: каждое утро просыпаюсь с тошнотой, такой чувство, что вывернет, но как только доходу до кухни, то обязательно позавтракаю с чашкой кофе и тошнота куда-то уходит... И вечером примерно также - тошнит, но как только положу в рот что-нибудь тошнота уходит и жор нападает.... У кого-нибудь есть такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, ну вот меня начинает тошнить, когда я уже ооочень кушать хочу..это тошнота от чувства голода...

все о еде и о еде, пошла ужин делать :D

или нет, сначала поищу на вечер комедий каких качать поставить, а потом уже за ужин примусь, может кто что может посоветовать из комедий интересных романтических или семейных? :rolleyes: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жора нет вообще, иногда нападает чувство голода но только по необходимости. А так почти постоянно тошнит, то сильнее то меньше. :bad: А вообще я слышала токсикозит минимум до 12 недель, а то и до 16 может. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз всем приветик!

lisinka, у меня на узи ПЯ увидели на сроке 2 недели 2 дня от зачатия :pardon: , так что у тебя тоже наверное уже увидеть должны!

Кушать сегодня что-то совсем неохота :blink: , вроде и токсика нет, а есть неохота.

А мне мужу подарили пазл из 2000 кусочков, седня полдня оторваться не могла, аж спина затекать начала, так и сидела бы, если б муж не согнал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

katyx (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Liolik (3 марта)

reya (3 марта)

Agape (4марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

mANunKA (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Aynat (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Anutka26 (7 марта)

Gveniz (7 марта)

Олюня77 (7 марта)

Dindilek (8 марта)

Айгуль2403 (8 марта)

olga134 (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

InTan (12 марта)

Ирина85(12 марта)

taniaaa (12 марта)

Svet&Rom (13 марта)

Грысь (13 марта)

kaimila (14 марта)

nimfa 255 (14 марта)

Margon (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Yagodka Yana (15 марта)

matador (15 марта)

веруня (15 марта)

Елена75 (16 марта)

Веленчик (16 марта)

Каринчик (17 марта)

Дженифер (17 марта)

Лиссенок (17 марта)

Sserdechko (19 марта)

Svetik123 (19 марта)

PЬI}I{uk (20 марта)

fedene (20 марта)

ОксанаС (20 марта)

нарина (20 марта)

U_Nas_Poluchitsya (20 марта)

Юльчона (20 марта)

jasikB (21 марта)

kuptan (21 марта)

Ирулька (21 марта)

iguana (21 марта)

varja (22 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

BabyMakers (23 марта)

Ульрике (24 марта)

ollya (25 марта)

Ярило (25 марта)

ПОЛЮСИК (26 марта)

lisinka (26 марта)

-Хельга- (28 марта)

Irischa (28 марта)

Сметаныч (29 марта)

elenahi (30 марта)

Andriana

TatyankaLee

НатРом

crush 99

Наталетточка

Вспышка

lyusenka

Счастливый таракан

Wikki 2020

Chaika

@nnutka

kids

Karah

МОНОЛИЗА

Шиншилла

 

Если что дополняйте.. и пишите ПДР. Нас сейчас 97. Урряяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, я обожаю пазлы, самый большой собрала на 1500 деталей, 2000 так и не осилила, т.к. не успела собрать до приезда ребёнка от бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у меня прям мозг разрывается, да еше картинка я так понимаю не самая легкая попалась :swoon2: , но у меня характер такой, буду сидеть до последнего, пока плохо не станет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...