Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, ой, у меня нет и не было результатов на руках... Не переживай так страшно, эти пугалки почти никогда не срабатывают.

 

Rомашка, элокомом мой муж лечится и я теперь. Это серьезная вещь, я бы не стала...... Да и без него всё быстро возвращается. Я свою экзему никак не победю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LaCream, сегодня спрсоила в нашем саду, у них нет спец питания для аллергиков, елси только утром самой кашей кормить дома, а на полдник сказатт, чтобы только пить фрукты и хлеб давали.......но мы не в этот сад идем, а в соседний, там еще не спрашивала....

диету расширила она нам, но и запретила многое из того, что ели...так что тут мягко скзаано расширение диеты

Rомашка, нам прописали пимафукорт но я не тороплюсь с гормонами, пока не такая сильная стадия, как перед таем была, до мая дотянем, а там лето, может получше будет.... Еще посоветовала нам крема и гели фирмы французской Авен, добавлтяь в воду и мазать после душа...сижу смотрю цены - будоражат

 

Sozdanie, Кать я что-то уже не помню, ноу меня был один показатель риск срезний, ездила в ЦПСИР к генетику на прием

Изменено пользователем Эврика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а я и не видела результатов своих.... поэтому ничего сказать не могу... @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у тебя ж несильно от нормы, может срок на пару дней отличается и все! Все-равно риск достаточно низкий! Да и УЗИ важнее анализов крови в любом случае!

 

Эврика, а не пробовали чикковский крем с цинком? у меня у Тимы на шее частенько жуткие прыщи как раздражение на что-то, никакой другой крем ему не помогает - только этот, да и у мужа ноги просто жуть - все в диатезе как у ребенка, ему тоже помогает, если дня 3-5 помажет и не забудет...но он когда мазать перестает, у него сразу все возвращается, у Тимы, ТТТ, на шее только если опять жарко ему было или наклейка с именем немного отклеилась и стала натирать...

 

вот, кстати, все думаю, муж к врачу не хочет, нооо...а это нормально что в 25 лет заново диатез начался? у него был в детстве, как его мама говорит, страшный просто, лет до 4, она еще долго ему ножки по ночам гладила, чтобы не расчесывал...и вот сейчас опять, я думаю что он колы слишком много пьет, ему еще стоматолог сказала, что у него зубы прямо как уничтожаются - нее, не кариес, а как сжигаются чтоли, ну она сказала это кислота постоянно во рту, сказала ему если и пьет что-то, то только из трубочки, пить только воду и молоко, иначе еще буквально несколько лет и от зубов ничего не останется, он уже прозрачные и потом просто начнут крошиться...но он же перестал пить соки, прочитал состав колы, типо там же нет ничего кислого и пьет себе дальше колу, когда спрашиваю чистит ли зубы перед сном, только огрызается, типо это все-равно не от этого и что ночью мы не глотаем так как днем часто и поэтому перед сном очень важно, чтобы зубы были чистые, его не убедило, скорее мне нагрубил, что я мягко выражаясь ничего не понимаю...а теперь вот у него пятна диатеза, особенно на ногах...и как убедить пойти к врачу уже не знаю, я боюсь а вдруг это не диатез, а какая-нибудь фигня другая, хотя если б заразная, то мы б уже тоже чесались, наверное, с Тимой, у него уже несколько месяцев как началось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, кола посто сокрушительно действует на зубы. В первую очередь благодаря сахарам. И правильно сказали про трубочку. И кислота там ого-то какая... попробуй ею раковину отмыть...

У мужа псориаз в 30 начался, у меня вот экзема лет в 26 слегка, а сейчас по-полной.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как в России в этом плане в садиках плохо((( у нас для аллергиков отдельно готовят даже( либо меню для определенной группы целиком подбирают, чтобы не было проблем у аллергичного ребенка...но здесь, конечно, с этим строже просто напросто

 

jumary-baby, я ни один год в стоматологии проработала и поэтому понимаю, что она все правильно сказала, но лучше вобще не пить подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, переливание было как оказалось, в субботу, в этот день как поступили

 

 

до вечера, поеду я по своим врачам, уколам, может попаду к подруге..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва

11 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки,

Условия для гололедицы, минимальная температура 1..3, по

области -1..+4, ветер северо-восточный 3-8 м/с.

Днем: Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь,

максимальная температура 5..7, по области 3..8, ветер

восточный 3-8 м/с.

12 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь,

минимальная температура 3..5, по области 0..+5, ветер

юго-восточный 3-8 м/с.

Днем: Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь,

максимальная температура 10..12, по области 8..13, ветер

юго-восточный 3-8 м/с.

13 апреля 2012 года:

Ночью: Облачно с прояснениями, местами дождь, минимальная

температура 3..5, по области 0..+5, ветер северной четверти 4-9 м/с.

Днем: Облачно с прояснениями, местами дождь, максимальная

температура 10..12, по области 8..13, ветер северной четверти 4-9 м/с.

14 апреля 2012 года:

Ночью: Переменная облачность, без осадков, минимальная

температура 2..7, по области 2..7, ветер южной четверти 3-8 м/с.

Днем: Переменная облачность, без осадков, максимальная

температура 12..17, по области 12..17, ветер южной четверти 3-8 м/с.

15 апреля 2012 года:

Ночью: Переменная облачность, без осадков, минимальная

температура 2..7, по области 2..7, ветер южной четверти 3-8 м/с.

Днем: Переменная облачность, без осадков, максимальная

температура 12..17, по области 12..17, ветер южной четверти 3-8 м/с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, Эврика, Rомашка, спасибо!

 

@Бабочка@, спасибо! я созрела уже осенью начинать планировать, присоединяйся!

 

jumary-baby, спасибо за ссылки!

 

Эврика, пусть быстрее сынуля перерастает аллергию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, сыр это хорошо, мы его очень уважаем

 

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@ малышу на выздоровление!

 

Sozdanie, спасибо! я бы пока не говорила тогда про Б, помню как мне было тяжело это слышать после ЗБ, вроде и радуешься за человека, а внутри такая боль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sozdanie, ой про скрининги не помню, не преживай, одни только анализы все-равно ничего не решают.

 

а вы как, сначала свою квартиру выставили на продажу, а потом когда уже покупатель нашелся, себе быстро нашли на покупку? а то у нас тоже есть такие планы

 

Спасибо за ответы, девочки, думаю не буду сильно переживать до узи.

Nastik, да, я думаю пока не буду говорить, хотя трудно уже в обычных вещах, пузо расти начало. Придется купить пару бесформенных шмоток.

Про квартиру - у нас однушка в хор районе, очень ликвидная. Повесили объяву сами и тел в тот ж день разрывался от звонков, в итоге в ту же неделю 2 чел согласились купить. Подписали договор предварительный. Себе искали параллельно, пока покупатель ипотеку оформял, спонтанно получилось, нашли через неделю буквально, но перед этим посмотрели штук 20 квартир, душа не лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!!!!

 

Nastik,c Днем Рождения!!!!!!!!!

 

Agape,Антошу с месяцем!!!!

 

Вот и мы уже закончили ГВ.Спасибо Богу все прошло очень гладко,Заклеила соски (спасибо Создании) для наглядности и утром когда Кристиша попросила сисю,поднимаю футболку,говорю ой,молочко закочилость (заклеивание как раз оч помогает ребенку понять,что значит закончилось),она сначала сразу ой сися,а мы ей поехали на карусельки и целый день развлекали,она вообще не вспоминала,вечером вырубилась после насыщеноо дня,на след.день раз посмотрела не появилось ли случайно и все больше даже не интерисуется.Вообщем,я правильно угадала,что она уже готова к отлучению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с окончанием ГВ вас, ты сама как? у меня очень настроение было переменчивое и депресняк на фоне отмены ГВ. Без пластырей бы мы тоже не завязали. Сейчас, кстати, любит прижиматься щечкой к груди, заснул так вчера. У нас ОРВИ еще, вот только этим и успокаивается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Настя, с днем рождения.

Антошку с маленькой круглой даткой.

LaCream, :girl_bye:

 

О, точно, про сосание. Женя ж пальцы перестала сосать вообще, о великий и могучий лейкопластырь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я морально была уже готова,первые дни конечно была ностальия,но депресии нет,особенно,когда я увидела,что Кристиша абсолютно спокойно отнеслась к этому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ги,с пластырями это я первопроходец))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, читаю один форум, натыкаюсь на юзерпик

11449297

И понимаю, что я реально сижу нога-на-ногу, сгорбившись, а главное ЛЕВУЮ РУКУ держу у лица!!!! Не подпираю, а просто прислоняю! :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Спасибо Насть!

Chika, с окончанием ГВ вас!

jumary-baby, Маша все ссылки посмотрела, особенно впечатлили уличные игры, вот ведь родители есть фантасты и изобретатели! респект таким!

Про погоду - порадовала))

Sydney, В Москве тоже есть такие сады, но не каждый, в нашем районе нет......

про крем - не помогают нам уже такие крема(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s640x480
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу,маша,я это читала ни раз и именно так и сидела,подперши рожу)))))

 

Маша,чем ты занимаешься)))))) по каким ты форумам шатаешься))))))) чет вечно откопает,ржу опять))))))

 

Про ссылки кста спасибо про акимвитеты.записала некоторые для празднования лобби моей в загородном доме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Москва 11 апреля 2012 года: Ночью: Облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, Условия для гололедицы, минимальная температура 1..3, по области -1..+4, ветер северо-восточный 3-8 м/с. Днем: Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, максимальная температура 5..7, по области 3..8, ветер восточный 3-8 м/с. 12 апреля 2012 года: Ночью: Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, минимальная температура 3..5, по области 0..+5, ветер юго-восточный 3-8 м/с. Днем: Облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, максимальная температура 10..12, по области 8..13, ветер юго-восточный 3-8 м/с. 13 апреля 2012 года: Ночью: Облачно с прояснениями, местами дождь, минимальная температура 3..5, по области 0..+5, ветер северной четверти 4-9 м/с. Днем: Облачно с прояснениями, местами дождь, максимальная температура 10..12, по области 8..13, ветер северной четверти 4-9 м/с. 14 апреля 2012 года: Ночью: Переменная облачность, без осадков, минимальная температура 2..7, по области 2..7, ветер южной четверти 3-8 м/с. Днем: Переменная облачность, без осадков, максимальная температура 12..17, по области 12..17, ветер южной четверти 3-8 м/с. 15 апреля 2012 года: Ночью: Переменная облачность, без осадков, минимальная температура 2..7, по области 2..7, ветер южной четверти 3-8 м/с. Днем: Переменная облачность, без осадков, максимальная температура 12..17, по области 12..17, ветер южной четверти 3-8 м/с.

а у нас +23 сегодня :P Жаришшша

Пчёлкина,чё там в Саратове,как погодка? Мы в мае к бабушке собираемся...говорят на Соколовой горе(так называется что ли?) 9 мая классно? кашей солдатской кормят)))

 

О,насче Машиной ссылки...там написано-смотреть на звёзды... приспичело мне купить ночник-проектор звёздного неба ,еле нашла втридорога ,ребёнок в восторге,теперь спать ложимся только "посчитав" звёзды

Ссылки скрыты.

 

У нас ПРОГРЕСС С ГОРШКОМ!!!! Даночка как приспичет,сама снимает труселя и несётся на горшок!!! Ура! Правда несколько раз немного недонесла :D но это уже мелочи,главное,она соображать начала,для чего горшок

 

Настя,с днём рождения!

Антошу с месяцем!

 

Вот и мы уже закончили ГВ.Спасибо Богу все прошло очень гладко,Заклеила соски (спасибо Создании) для наглядности и утром когда Кристиша попросила сисю,поднимаю футболку,говорю ой,молочко закочилость (заклеивание как раз оч помогает ребенку понять,что значит закончилось),она сначала сразу ой сися,а мы ей поехали на карусельки и целый день развлекали,она вообще не вспоминала,вечером вырубилась после насыщеноо дня,на след.день раз посмотрела не появилось ли случайно и все больше даже не интерисуется.Вообщем,я правильно угадала,что она уже готова к отлучению.

Поздравляю! Дана,когда мне показывает на них,я говорю:" Усё,прокисли твои сиси" :sorry::D Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,я соскучилась)))

Так мельком совсем прочитала,выж романы катаете)))

Настенька с днем варенья!!!!!

/Антошика с первым месяцем!!!

Ла крим,рада вам,девулька солнышко,ты красавица!!

Создание с сделкой!!!

Артёмчик красавчик весенний

Кира предварительно с мальчиком,бум надеяться,что между ножек пуповинка))

Про курение,в сиуденчестве как паровоз ткурила,забеременела Денисом вообще не тянуло,откормила,опять закурила и курила до Дианки,с Дианкой опять бросила,всю Б снилось что курю,думала брошу кормить и наконец-то наслажусь кофе с сигаретой-бросила кормить,а курить ну вообще не тянет))))

Наташ,чтобы гачать худеть,надо раскрутить свой метаболизм,а это по моему опыту можно только с помощью хорошего потения,то есть кардионагрузок,другого способа я не вижу

А насчет скоко в день есть,очень многим кажется,что они едят не стольо много калорий,но если точно посчитать,то оказывается на самом деле гораздо больше

опять же для того чтобы начать худеть,надо съедать на 500 килокалорий в день меньше че положено

например кексик содерждит в себе около 300 килокалорий,а если 2-3 кексика в день ко всему питанию? )))

я сейчас не худею,хватит,но в форме себя держу,потому что себя знаю,на меня все сразу прилипает,так что стабильно хожу 1 раз в неделю в бассейн -этого хватает,прихожу с бассейна-на весах минус 600-700 грамм

Да,ужинаю я очень мало,я прям себе взвешиваю,не больше 150 грамм все равно чего,как ни странно наедаюсь,даже очень)))

Да еще полгрейпфрута в день обязательно и в течении дня еще дополнительно кружку зеленого чая с молоком)))

 

Натура,да Дана учудила,я бы воще с ума сошла

 

Маргоша прочитала твой отчетик,эх красооота!!!!!!

 

купила в субботу себе два летних платюшка,давно такие хотела,теперь к ним босогожки нужны))))

а ещо купили нашей принцессе очки,сделали небольшую фотоссесию

 

Нам в доме уже поставили внутренние перегородки,красота,теперь внутри есть комнаты,муж немного пофотал,но в основном где расположены провода))))

 

Спорим насчет сада,надо как-то выравнивать

есть три варианта:первый,сделать посредени участка две ступени и снизу обложить камнями чтобы не осыпались,мне видится это опасным,не дай Бог дети упадут и головой об камни

второй вариант полностью убрать гору и сделать в конце участка стенку из камней,получится довольно высоко,встает вопрос точнее проблема вывезти землю,да и трактор нужен,короч дорого стоит

третий вариант,попытаться сделать гору более пологой,но гора останется

вообщем фотку вмдели нашей земли,что можно сделать,чтобы получилось как можно больше площади пригодной чтобы что-то поставить

)))

немного фоток)))

Ссылки скрыты.

а это Димкиныфоты дома

 

Да,мы в памперсах только спим ночью,ура !!!!остальное время практически без аварийй,какать тож проситьтся стали.

 

Извиняйте кого забыла

 

а,вспомнила Юкка Амельку посмотрели,расота!!!ДР супер!!!подарки супер!!!!Вы красотули!!!

 

а еще думаем Дианке самокат взять,кто на них катается,Аришку видела,кто еще?

 

Марин,с хорошими результатами вас!!!

 

Наташ-сапфир где та золушка вампирская-мне нужно суп сварить,да погладить))))

 

Наше тебю)))

Завтрак манная каша с бананом

обед ух надо варить суп-будет суп с фрикадельками картофельный

второе пирон из слоеного теста со шпинатом и рикоттой

полдник булочка творожная с молоком

ужин еще не знаю

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я тоже подумала, может что поможет.

 

NeoNatura, а у нас с рождения чиковский ночник со звездами, но он ему так себе, зато теперь перечисляет цвета, когда они меняются!!! А меня прет музыка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а у меня спросить не судьба? у меня их ак грязи проекторов этих дома лежит в пристрое..

девочки вы если ищете чего-то типа такого, что явно делают братья китайцы,так вы пишите.я вам дешево их найду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Спасибо за поздравлялки нам!

 

Настюшу с праздником!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

надо перечитать последние 10 страниц только)))

 

сегодня супер-день - я воткнула диск с фитнесом и полчаса позанималась )) представляю как завтра тело болеть будет, а то бесит, что вес застрял...

 

Чика, с завершением ГВ

jumary-baby, замечательно парень сделал :D

если бы еще в самом деле так..

Создание, я бы не парилась рисками в твоем случае, вс ОК будет

Карина, ты спрашивала как Антона придумали, да вот думали Виктора сначала, я про Макара много положительного прочла, потом вообще Львом пару мес называли, но в тот момент, когда сказали, что мальчик будет, все немного опешили, так как были уверены, что девочка будет, а я вспомнила, что мальчик хороший знакомый был, звали Антон и сказала Лехе, раз ты девочек называешь, я тогда Антоном назову, сказала и забыла.. а к концу Б опять к этому пришли, к тому же у мужа оказались хорошие ассоциации в жизни с этим именем.

Потом, Антошка и Наташка хорошо сочетаются вместе.

 

Ссылки скрыты.

 

хотела вам еще показать сравнение Наты и Тоши, что прикольно сделаны в одну дату - 9 аперля, но Ната старше на 2 недели тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ай,сладкие!!!

с первого взнляда как будто один ребятенок,а присмотрелась,не немного различаются,но токо немножко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...