Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, да я бы и 200 разместила, но не стала народ нагружать, все это смотреть))

Олюня77, жди, фотки не удалю)

jumary-baby, давай споки!

Kаринчик, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, ты ничего не пропустила :)

Эврика, нагружать? не выдумывай! давай грузи еще))))

а как твоя спина, смотрю везде Тима на тебе...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра к зубному,опять меня мучать будут,я просто в силу своей анатомии не могу широко открыть рот,а зуб наверху 7 .Так вот и врач бедный и я,он меня уже с этим зубом третий раз мучать будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да это так по фото кажется, на самом деле прсото пока ехали куда-нибудь на байке. Тима засыпал по дороге, и вот получалось. что приезжаем начинаем фоткатся, а он спит.....Ну еще у него чатсо свой маршрут, не хотел идти туда, куда нам надо, приходилось носить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у вас тоже бампер потерялся?

а я в сайбекс 3 раза писала - тишина, на 1 письмо ответили, мол можем выслать и все, тишина

а нам тоже бампер нужен, согласна даже на другой цвет..

 

лечи спину!

 

спасибки за тошу с ташей, тошик сосун епрст, спина ввобще никакая, а нам всего месяц...

 

Олюня77, мне тоже нельзя челюсти широко открывать

зуб 7ка тоже все чуствовать стал, чую попа на носу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :( удачи завтра!

Agape, мы без бампера покупали.. коляска без него шла, мы ж тогда только для поездки искали, а в 5 мес Артёму бампер был неактуален, он не сидел...

а на лето мы уже икушку купили с бампером модель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а можно и без покупать, не знала

он же для безопасносити, а не сидения

а что такое икушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

икушку купили

а?

 

от лиШбы матом, фу какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты знаешь, этой модели "С бампером" я 2 года назад и не видела в магазинах

Margon, извини, айку :D;)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так чтоза коляска не догоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трость наша i'coo pluto, модель 11года с бампером идет как у нас, я мега ей довольна

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она юбиляр наш и Ната первый раз его держит, правда в конце кричала - неть-неть! )))))))))

на замученную мать не смотрите,сидела страховала

Ссылки скрыты.

а тут прикол в лицах мамы и сына

 

Карин, первый раз такую марку вижу, темная я

 

а вот Натка развлекается, пока Тошика сегодня мыли

ее всю отмыть так и не удалось, мужу голову так и не дала помыть, стала выпрыгивать из ванны ((((((

вообще такие выкрутасы и истериконы начались

чуть что не по ее - скулит и истерит, явно берет с брата пример

не было такого вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Какие вы хорошие! :)

 

Всем спокойной ночки!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб и я спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, reflexia, NeoNatura, Олюня77, Agape, flyingangel, спасибо!

 

jumary-baby, и я так сижу постоянно. Маш может ты для Вани тогда откладывай еду и при ней акцентируй на этом внимание, а вообще обидно конечно.

Chika, с окончанием ГВ!

 

NeoNatura, поздравляю с успехами с горшком!

Олюня77, и вас с успехами с горшком! Диана с очках такая прикольная, а ты в платье :class: !

Agape, как похожи твои сладкие крошки!

 

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра

 

Сапфира, с прогрессом вас!

 

Margon, Ксю говорит так, каждое утро стандартно: мама вставай, одеваська

 

Эврика, классные фотографии, отлично выглядите все!

 

я с сестрой и торт (сестра заказала, чтобы попробовать заказывать ли в этой кондитерской торт на свадьбу, торт испытание прошел на отлично):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, очень душевные фотки

 

малявка чудо

 

 

дописала отчетик... правда там почти только фотки, слова и ощущения уже выцлетают из голову спустя даже пару дней

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

nastik, оооооооо!!!! какой торт!!!!!! кинь кусочег, если остался :D

 

 

Б...ть, простите. Сегодня сварила ваньке суп из того, что было: кусочек мяса грамм 200, замороженные овощи, подварила вермишелью. Тупой быстрый суп, маленькая порция, только для Ваньки, и это очевидно. Прихожу сейчас на кухню, сидит свекровь с пустой тарелкой, крышка на супе лежит кое как. Это первое, что меня выбесило. Она всё кладет как попало. Всегда, беря что-то со сковороды или из кастрюли, она кладет крышку косо градусов на 45 порой. Может у меня мания идиота, но я считаю, что это не только безалаберность, но и неуважение к моему труду. Особенно приятно видеть такую крышку, когда приготовишь что-то с рассчетом на скорый приход мужа, типа чтобы было горяченькое. Ладно, хрен с ним. Она съела реальную тарелку этого супа и 2/3 куска мяса!!!! Я даже Ваньке сегодня это мясо не дала. И ведь, ...., знает же, что у нас нет нихрена денег в этом месяце, что я не могу ничего купить, что я Ваньке всё ценное откладываю. У меня просто нет слов. Карин, что ты там про валерьянрку давиче говорила?

Маш, по-моему свекровь тебе дана.... что б научиться в лоб говорить :D ну если не за себя....так Ваньку защищать научиться

 

реально,счас 10-й час вечера,на градуснике +20...я помираю от такого резкого перепада температуры :( и батареи дома шпарят....

такая ж фигня.... с утра +5...вечером +18... дома ходим с Яриком в трусах...батареи шпарят духота! если все окна пооткрывать сквозняк получится что не есть гуд...

 

Смешно. Пришел муж, кормлю его ужином, входит свекровь и скромно хлопая глазами спрашивает: а это всем дают? Я говорю: конечно! Она: ну я на всякий случай спрашиваю, меня Даня всегда спрашивает про еду - можно ли.

 

гыгыгы

:Crazy::D капец

 

а я завтра к зубному,опять меня мучать будут,я просто в силу своей анатомии не могу широко открыть рот,а зуб наверху 7 .Так вот и врач бедный и я,он меня уже с этим зубом третий раз мучать будет(((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что б все хорошо прошло

 

 

а тут прикол в лицах мамы и сына

Ссылки скрыты.

 

 

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Тошка жжет с пеленок :D

Люб это ревность так у Натки проявляется.... однозначно.... вот как ни крути и какая б разница между детьми не была все равно ревность есть просто выплескивается по разному

 

Каринчик @@@@@@@@@@@@@@@@ да все у тя нормально будет.... молодая еще в труху то сыпаться :D

 

Маррррргон чо это ты бесофские передачи глядишь? прислать тебе тушенки? :Crazy: фотки с отдыха зачотные

 

Юлько ща пойду твои смотреть фотки

 

а я с утра сбегала в школу сдала деньги на учебники.... сбегала в поликлинику записала Рому на кардиограмму... сегодня в 3 веду его к лору.... с этой скарлатиной половину спецов в садике пропустили теперь самим бегать придется... вот не болел бы и не бегали сами :angry2: вообще у нас удобно по весне комиссию в саду проходят и потом эта карта сдается в школу и все... перед школой комиссию не проходить.... но с Ромой как всегда... через одно место...половину прошел половину проболел :D

сегодня с утра у нас +8 пока бегала в куртке взмокла...можно было ветровку одевать...только боюсь она на мне не застегнется :Crazy: на день обещают +18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Фотки у всех классные))

 

Тима проспал до 8.20, воо как! Это с 7.30 вечера почти не просыпался, в 5 утра попить попросил....или на него так холод подействовал...

 

а у нас холоднее, чем у вас получается))) вчера было +16 днем, сегодня +18...правда на неделе обещают до 24, но утром уже холодно 8-11 градусов))) в этом году зима будет капец походу, где там глобальное потепление? в хороший год у нас в горах, где можно на лыжах кататься, снег выпадает в мае в первый раз, а в этом году уже три раза был! Муж предлагает в июне съездить в горы, мы на снег с ребенком, Тима его еще не видел, он на сноуборд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб урррр какие вы! а сколько Тошик весит? а у нас мобиль такая же. а вроде пока маленький-на тебя похож.а Ната на мужа..

Насть и вы с сестрой похожи, я на твоих фото все ремот разглядываю)))))

Юль,ну я тебе там по месту написала,под фотками.

пойду Алинку почитаю..

 

какие с утра все молодцы-фото,рассказы, прям настроение поднимается!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я не в шоке, просто мы тут языки часто обсуждаем, ты никогда не говорила о языках, вот я удивилась)

в хорошем смысле! Ты на работу собралась?))))

Думаю, кем быть дальше - в Москве с 2 детьми работать не смогу, увольняться в любом случае, а секретарем в Жуковском смысла нет - з/п маленькие.

 

Сидней, ты при муже колой унитаз помой и покажи результат - может подействует... Или яйцо опусти на сутки в стакан с колой...

 

Мне кажется, что только инглиш...для остального нужно профильное образование. По крайней мере у нас.

Что ты понимаешь под профильным? И то и то педагогическое. =) Надо в общем узнать у нас как...

 

Я пришла попаранойить...Девочки, кто помнит по первой беременности свои результаты скринингов, может сталкивались. Получила результаты 1го скрининга - по крови. Папп снижен - написано 0,39 МоМ при норме 0,5-2 МоМ. Уровень риска 1:325, возрастной 1:726. Нормальный уровень риска по Дауну, по Эдвардсу - низкий риск. ХГЧ 1,19 Мом (нормальный). мне еще

Ты просто рано делала. В 12 недель было бы все нормально, не сцать.

 

Юлюня, дай рецепт рикотты и шпината, помню давала, но я не записала. Я за стену из камней, хоть и дороже. =) Вы сейчас начните, и ночью тайно землю по ведерку рассыпайте по окрестностям. =))))))

 

Всех поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Появились надежды в 6 утра +6 было)))

nastik, красавицы! Тортик класс!

Сапфира, я тоже думаю, что у меня все хорошо ;) погодка у вас тоже халосая...

Margon, фотки класс! и отчетик хороший :class: У Лизы мимика отпад :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какие вы хорошенькие! Отлично выглядишь!

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы развлекаемся вот так:

 

йога!

Ссылки скрыты.

 

водные игры))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ду!

Спасибо))))))

 

Эээ это только дания погоде дорогу перешла?!)))) +3

 

Настик,какой тортик аппетитный!!!

Именинница хороша!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ярослава из ванны наверно не вытащить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...