Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем ДУ!

 

Сапфира, дык я первые 2 года ей всё в лоб говорила, в итоге поссорились так, что я думала не жить мне в её доме. Ходила несколько месяцев чёрной тучей, я боялась с ней пересечься. А если не говорить - то спокойное болото, как сейчас.

 

Люб, а чего вы там с Тошиком творите, что он всё время у вас удивленный?! :D

 

А я вчера Ваньке напомнила про гимнастику, которую мы с ним еще осенью затеяли. Так он меня потом минут 40 всё укладывал на диван и заставлял вместе с ним ноги поднимать. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маш так ты не по факту говори как высказывание недовольства,а до,раз она такая " нежная".

Типо вы когда себе наливать будете крышечку потом закройте плотно,а то остывает...

А про ванькин суп, если вы редко пересекаетесь, я б записку написала,нет тут ниче такого

 

Сапфира,оо герой любовник будет)))) как изворотиться))))

Вода у нас тоже любимое хобби

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да ваще капец..вода это все! 2 дня моем посуду оттаскиваю с визгом

 

Margon, хе... он еще в этом положении ногу вверх задирает...пыталась поймать не получилось фото))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфипа,а вы не мойте посуду)))))))

 

Опрос: у кого дети уже спят всю ночь в основном ( понятно,что отдельные неудачные ночи бывают)

Карина может не отвечать)))))))

 

 

 

Оля,смотрела фотки твои-ну девочка,что сказать.школьница)))))

Платья зачотные,как желтое я такое белое хочу в малайзию))))

Как на меня так тебе надо чуть-чуть поправиться,мне так-кажется. Я вот тоже такая была как ты,сейчас набрала и довольна( везде,акромя джопы,но это у нас семейное))))

 

Алевтина, выходи!!! Уже пятница!!

Ты в москву приедешь? Ты грозилась

 

Ну и где вы? Щас на работу приду-выпруццо))))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим. обычно 1 просып пописать. но бывает вскрикивает во сне, не просыпаясь-или плачет больно-больно(зуб лезет), но тоже спит дальше глаз не открывая...

и мы как и вы все с обращением. кроме хочу. если хочу конфету, игрушку и тп. то без мам. а так да, мам дай, папа пойдем.

сапфира_))) голый жоп низя в инете показывать!)))

 

девочки предлагаю создать 2 темы в группе-одну с фото-видео.чтоб в1 месте были, а тут ссыль, типа разместила. и вторую тему с рецептами, а то многие по нескольку раз теже губы в родах спрашивали и т.п. т..е. не вс рецепты,а когда просят, типа дай рецепт-размещать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,значит видимо это прикол у них такой,обращения

 

Про тему идея хороша,но так же в падлу будет туда ходить)))))

А рецептики тож ведь затеряются со временем

 

Губы в родах я у себя кста в журнале повешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не спит, 2-3 раза стабильно просыпается, крайне редко всего один раз...просит воды по ночам, сначала было жарко, вот уже неделю вроде и мешок теплее одели - нежарко уже, но просыпается пить, но он перестал перед сном бутылку в 200мл выпивать( всего один раз было чтобы вобще не просыпался за 25 месяцев...поэтому и спит пока со мной, мне лень вставать к нему, особенно учитывая что холодно уже по ночам)

 

Сапфира, попу проветривать делая йогу, наверное, удобнее)))

 

kuptan, про темы поддерживаю)))

 

пошла готовить ризотто и мини-пироги себе к чаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без обращения, мы не как все, мы как Тима с Даной. :)

 

Мы спим. 50/50 примерно ночи с 0 или 1 просыпом. Но этот один обычно связан с потерей дурацкой соски и быстро заканчивается. Но мы и днем не спим.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас в апреле одни именинницы)

Настя,с прошедшим Днем рождения!

8c7e4eb1dbea20a60609406ff57fcd18.gif

 

Ирина85,с Днем рождения!

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спим всю ночь... до 6 утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Спасибо девочки за комплименты!

 

Margon, у нас +3 сейчас, на завтра прогноз +16

 

kuptan, хорошая идея! забыла опять пофотать дом родителей, у них не все доделано правда, они все что могут сами делают, а это надолго, постараюсь в воскресенье несколько фоток сделать и выложить.

 

Сапфира, Ярик - чудо!

 

Fedene, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина85,с Днем рождения!

708a19df3d6eed773f3b68f9fe659008.gif

нагла присоединяюсь))))

 

 

сапфира_))) голый жоп низя в инете показывать!)))

 

девочки предлагаю создать 2 темы в группе-одну с фото-видео.чтоб в1 месте были, а тут ссыль, типа разместила. и вторую тему с рецептами, а то многие по нескольку раз теже губы в родах спрашивали и т.п. т..е. не вс рецепты,а когда просят, типа дай рецепт-размещать там.

мы тока сбоку чуть чуть...все главное спрятано :D

идею поддерживаю))) ходить конечно в лом..зато не потеряется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, удачи@@@@@@@@@@@@@@

 

Сапфипа,а вы не мойте посуду)))))))

как это не мыть посуду?... мама моет а он не поплескается? это ж обида на полжизни!... вот и корячусь..тарелки все помою...ему ложки оставлю и он с ними плескается... полчаса как -минимум...когда сам весь "помытый от ушей до пяток" и пол вокруг как после потопа... с визгом утаскиваю переодеваю и идем вместе пол вытирать! иначе опять обида слезная! мама тряпку не дала и в лужу не пустила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой фанат мыла. стоит мне в ванную( а туда я часто андр.качать) тут же мыло, мыло!! и все, пока не дашь и не включишь воду, не отстанет. я иногда ,когда укладываю, а он плачет уже сознательно мыло даю,все, слез тут же нет. и ведь год уже такое творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала не поняла,что таня две темы предлагает.думала одну и для фото и рецептов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

 

Ирусю с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Настик, а вы с сестрой ну оочень похожи.. у вас есть разница в возрасте?

 

Алина, хороший отчет

 

Таня, Антошик с утра 4500, набрал ровно 1кг, рост +2см

 

Маш, да он глаза все время округляет, особенно если в ванне за ногу взять :D

Марин, издеваесся )) но спасибо

 

а моя вчерашняя зарядка дала рез-т - 200гр )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ладно то ты просто покакАля

(с) лиза

)))))))

 

Как вспомню))))

"Мама,лиза какАля, фу какаски"))))))

 

 

А я ваше ниче общего не нашла у насти с сестрой.еще хотела написать об этом-забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, во Ярик йог )) я сначала подумала, что у него еще на попе флажок голубой :D

мы воду тоже любим -ванна обязательна каждый день

 

Тань, мож и правда наменя похож? наш папа свой копирайт ставит ))

 

А, про сон, мы стали спать ночами за неск-ко дней до РД

пока я там была, муж закрепил рез-т, наск-ко я понимаю просто не слышал ее попискиваний в соседней комнате, теперь ночами к ней редко подходим, ночью не писает, да и утром не всегда допросишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, спасибо всем за кулочки, они помогли в том, за что я их просила держать! Всё хорошо! Теперь можно сказать, мне поставили диагноз 3 недели назад межрёберная невралгия, нерв типо защемило, но 10 дней уколов по 3 за раз не помогли избавиться от боли вообще..очаг болевой под правой грудью есть явный, и оттуда вся боль на правую сторону..со спины встать не могу, сплю тока на одном боку 3ю неделю, всё больно делать, чихать - ад вообще..после чиха пью обезбаливающие и 15 минут сижу не шевелясь..подозрение пало на самый страшный диагноз - он не подтвердился, ура!!!

Органы внутренние и молочаные железы чистые.

Оказалось действительно зажат нерв между 4и 5 ребром - последствия кашля, ну и обнаружили межпозвоночную грыжу в поясничном отделе..небольшого размера..оперции пока не надо, медикаментозное лечение, ребенка на руки не брать( что нереально), спорт+бассейн, и никаких мыслей о 2й беременности-родах..

 

У меня сейчас такие эмоции положительные, хочется расцеловать весь мир и вас, еще раз спасибо за кулочки!

Ссылки скрыты.

 

Единственный минус - муж везде меня сопровождал, слышал крайний пункт, и сказал, что о 2м ребенке забываем, мол жертв ему не нужно с моей стороны, когда я сказала что несмотря на всё это я бы хотела всёравно

Ну я думаю он тоже на эмоциях пока и очень сильно за меня переживает..пройдёт

 

Margon, про сон молчу..

насчет обращения, без него мы, тока когда зовет меня

Настик удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись с прививки Ксю молодец хорошо все перенесла. спасибо за кулаки. врач нас посмотрела, говорит шумы в сердце есть, значит окошко еще не закрылось.

 

Ирина85, с Днем Рождения тебя! Счастья и солнечного настроения! :flower:

Agape, сестра младше меня на 3,5 года)))

Margon, вот и мне кажется что не похожи мы, особенно после того как сестра брюнеткой стала

Kаринчик, отлично! а насчет второго ребенка, подлечишься и врачи пересмотрят свою точку зрения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с Днём Рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а я думала на 3.5 минуты )))

может фотка такая - вы на ней настолько похожи, что если одну прическу сделать - как близняшки

хорошо вам перенести прививку!

а торт оч.красивый, хочууууууууууууууууу

 

Kаринчик, рада, что у тебя ничего серьезного

жаль про 2го малыша, но нерв же не на всю жизнь защемило, отпустит, пройди курс лечения, у меня постоянно нерв защемляет, потом отпускает

у вас будет еще столько малышей - сколько захотите

просто попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 2й из-за грыжи, нерв ерунда, просто место неудачное, как мне сказали))))

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня мама недавно была на подобной процедуре, нашли 3 межпозвонковые грыжи( приличных размеров, вот думаем что делать...врачи говорят, тчо пока тоже не нужна операция.....все от тяжести....что тебе назначили для их лечения?

nastik, Настя красивая ты !!!!! :flower:

Ирина-85, Иришка, хоть ты к нам и не заходишь совсем, но все равно от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, Оля я пропустила вашу ссылку с фото(

Agape, Как Наташа выросла, абалдеть!!!!! И вы с Антошиком хороши!!!!

Сапфира, Ярику уморил своей попой голой :) и мы воду уважаем!

 

Margon, у нас ночи разные бывают, но 1-2 раза в неделю спим с 21.30 до 5-6 утра, я считаю, что почти всю ночь, а сегодня!!!!!!!! он проснулся первый раз в 6.30!!! Это для нас рекорд!!!!!!!

 

а нам пришел квиточек, побегу после Тиминого сна на почту!!! признавайтесь от кого????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...