Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, сейчас общее лечение, в большей части направленное на нерв зажатый,

после этого с грыжей будем разбираться, на сл неделе к врачу, а пока "для нее" исключить тяжести и спорт с индивидуальной программой + бассейн (аквааэробика)

 

Эврика, Наташа, вы герои..подьем в 5-6 утра деток..ухх..если б тогда на ночной в 18,00 уходил куда не шло..а так..я б зомби была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, неее у нас первый просып в 5-6, даю ему попить и засыпает еще до 7-7.30, но для меня и 7 рано...

ясно про лечение, у мамы в поселке нет акваэробики, надо в санаторий отправлять..

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,от кого,от нас наверно

 

Моей маме делали операцию 2 года назад.удалили полуразрушенный диск.вернее его часть. Сейчас дальше рушится.она на сильных обезболивающих. В голове туман от них и хроническая усталось. При грыже очень важна регулярная физ зарядка,упражнения,плавание...без этого и операция до фени

 

Ирина,с днем рождения тебя!! Зашла бы хоть на минутку,рассказала как вы там

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, причем санаторий постоянный нужен, каждые полгода как минимум на месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не знаю, слишком быстро как-то)))) ну может и от вас, сюрприз вообщем)Получу отпишусь!

Kаринчик, угу. знаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже спим всю ночь,за исключением редких казусов. Видимо большинство детей таки к 2 м приходят к нормальному сну

 

Юля,мне обещали 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо

Kаринчик, да, давай грыжу не запускай..

про сон - мы ложимся за полночь, дети в первом часу ((

Ната радует - спит до 10 утра как большая, по факту те же 9-10 часов сна выходят

но вот мне бы сразу с ними лечь, так я до 2-3 ковыряюсь..а туьт и Тошик просыпается покушать, а дальше все, короткие дремы с сиськой в зубах, я на боку, свисая с кровати или зажатая папой, кароч..

пойду лягу пока все уснули, сегодня все умудрились в 9 проснуться, потому и на дневной по-раньше

 

Карин, еще виси на турнике, я вот по полминуты, но кажд. вечер перед сном стараюсь, оч.полезно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты отправляла мелкий пакет? у нас указывают посылка или мелкий пакет, мне пришло извещение с мелким пакетом, но по весу 1 кг 200 гр, совсем немелкий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо! :flower:

 

Margon, мы если все нормально просыпаемся 1 раз и то ближе к 6 утра, а встаем в 8-9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в 10 отменн, конечно, Тёмик меня редко балует подобным, но до 8-8,30 стандартно..

Эврика, у нас корреспонденция до 2кг считается..так что наверно и у вас так же, только название другое

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а у меня спросить не судьба? у меня их ак грязи проекторов этих дома лежит в пристрое..

девочки вы если ищете чего-то типа такого,  что явно делают братья китайцы,так вы пишите.я вам дешево их найду

Я хочу такую штуку тоже, у нас в СП пару раз заказывала, но все не было, только не знаю, когда забрать смогу, Тань!

 

Оль, "кряпопа" не "хорошо" ли?

 

Карина, @@@@@@@@. Пы.Сы. Слава богу, что все не так страшно.

 

Алина, у нас так тоже. "На мама/баба/папа", "идем" тоже кто конкретно... Мы спим всю ночь. Если с нами, то совсем всю, если в кроватке, то часов в 6 приползет сам под бок и дальше спим.

 

Вопрос, как вы сонных ногчью писать сажаете? Мой бы развозмущался, что его мало того, что в вертикаль приводят, так еще жопкой куда-то сажают и напрягаться просят...

 

Тань, я за темы.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, какое у тебя сейчас описание срока милое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на вопрос про ночной горшок присоединяюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,я слала как письмо.да,там 1,2

У нас до 2х кило как-письмо можно слать.

Без гарантий,но хоть цена не запотолочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, значит ваша )) ура-ура)

 

Иру вызвала, надеюсь щас появится к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, защемление нерва это фихня... а вот грыжа это серьезно... от лечения они не исчезают разве что не растут...если растут путь один на хирургический стол... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное лечение... но у нас бух на работе родила и 1 ребенка с грыжей....а второго родила уже в 2 грыжами... а через 5 лет после 2 родов ее прооперировали... сейчас все нормально...ну спина болит конешно периодически... ограничения по физ нагрузке и подъему тяжестей.... зато муж и пацаны по дому все делают)))) она только указания раздает))))

 

про сон... Ярик засыпает около 22... и просыпается в 6 или 6-30... я привыкла...главно что спит всю ночь... и потом под садик режим не переделывать... помню как с Ромой любителем поспать перестраиваться на садичный режим было трудно

 

опять Ярик спрятался и навалял в штаны)))) но писаем без проколов на унитаз))) с дневного сна встает сухой...

 

про ночной горшок...помню... Рому я не садила на горшок....я его ставила он на меня наваливался и продолжал спать стоя ворча что-то там...а я "письписьпись" и писал в горшок :D потом укладывала... он даже толком и не просыпался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ясненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо...именинница выходи! тут поздравлений куча

 

сходили мы к лору с Ромой ..все ок.... завтра на кардиограмму идем... послезавтра в педиатру... на след неделе еще к хирургу надо.... а Ярика к стоматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Спасибо огромное за поздравления! Спасибо, что не забыли!!! Работы очень много и не успеваю по инету гулять:) Щас я ж другой группе временно т.к. там горящие проекты, вот и не успеваю. Вика уже говорит, разные стишки няня научила, опять такая же подвижная. Вчера у Викули родился двоюродный братик. Мы с мужем без ребенка в конце марта летели в Дубай по работе, но и отдохнули хорошо в принципе :) Муж против второго ребенка, у меня мысли есть, но пока-что рано:)

Вижу Люба родила. Поздравляю!!!! А кто еще?

Надеюсь у всех все хорошо!!! Всех люблю!!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ух у вас "расписание"

а Ярослава зачем к стоматологу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы спим до7.30, за редким исключением, сейчас болеем, просыпаемся часто и встаем оооочень рано утром. Но днем спим плохо, 1 раз как минимум пописать, а так 2-3 обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну ты расхворалась! Выздоравливай! А грыжа - да, серьезно, дай Бог, расти не будет!

 

у меня Тима вот в 9.30 уснул, проснется скорей всего в 10-11 (молоко стал пить после того как уснет, а не до, но правда не каждый день, но держать бутылку приходится, иначе ночью раз 5 может проснуться), а потом когда как - в 2-5 просыпается и может под утро уже...обычно на ночь засыпал без проблем, а щас явно не досыпает он - только к 9.30 удается уложить, а это 1-1.30 укладывания и это при том, что мы перевели часы (то есть по старому это вобще 10.30 уже), потом он если просыпается больше 3 раз и еще может раньше 7.30 проснуться, то у меня ребенок с утра жутко капризный(( и вот щас и не знаю как ему вернуть режим, как сделать так, чтобы засыпал быстрее...вчера вот отоспался, в садике сказали, что не капризничал совсем и даже к деткам в старшую группу ушел еще утром, хотя обычно к воспитательницам своим возвращается (его переводят от малышей к постарше потихоньку)...вечером себя хорошо вел тоже...все же важно для них высыпаться...и молоко это дурацкое как заставить пить опять, ведь ночью просить его это совсем не дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сижу в шоке......Скажите, кто меня так подвел и не отправил посылку Ирине в Армению? :( :( :(

 

Я знаю, что Алинка не получила НГ посыль, но тут я в курсе и все скоро решится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос, как вы сонных ногчью писать сажаете? Мой бы развозмущался, что его мало того, что в вертикаль приводят, так еще жопкой куда-то сажают и напрягаться просят...

Я НЕ пробовала,она у меня так сладко спит по ночам :) неохота требушить...зачем будить,сажать,вам бы понравилось,если бы вас растормошили во время глубочайшего сна и посадили сикать? :Crazy: Но я знаю,некоторые девочки будят и норм всё...

Я так считаю,если просыпается похныкать по ночам,то можно заодно и посадить...

Дана у меня всё чаще ночью сухая просыпаться стала и сразу сливает на полгоршка :D перед сном сажаю обязательно и пить много не даю.

 

Люб,у Натусика взгляд более сурьёзный,а у Антона заинтересованный такой,ой,чую везде свой нос сувать будет :Crazy:

 

Ирина,с днём рождения!

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а у тебя списков не осталось?

мне Ирина слала, а я Анжелике..точно не я..

Sydney, Ксюш, я не считаю, что я разхворалась, ерунда это всё, относительно конечно, но что есть, то есть..ничего не изменишь, поэтому не вижу смысла горевать..есть вещи и пострашнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...