Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Да ладно Юль, я просто вспомнила и спросила. Не переживай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!

Ирина_85, С днем рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

Люба, какие вы сладкие! А ты такая домашняя :)

Карина, хорошо, что серьезный диагноз не поставили, лечись! :flower:

Сапфира, Ярик классный с голой попой :)

Про сон: Лиза так и вскрикивает по ночам, правда быстро стала успокаиваться.. Ложимся к 22 часам, просыпаемся в 7 утра.

Юля, не я :)

Про ночной горшок.. не высаживаю ночью пока...думаю Лизе не понравиться, разорется, Полю разбудит..Просыпаемся с полным памперсом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ир, я просто не ожидала такого вообще((( я знаю, что с Алинкиной посылкой казус вышел, но там меня в курсе держали....и зря ты так долго молчала(

 

Kаринчик, списки пойду искать, но мне кажется я выкинула его, так как думала, что все всем выслали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks спасибо :)

 

О вы про ночные горшки уже, мы и днем под себя делаем. Сама говорит только как сходит по большому, но если посадить то делает. ПО маленькому под себя и ей вообще до фени, если без памперса и мокрая.

 

Юль ну я помню Юкке в прошлом году посылка очень долго шла, вот и думала мне тоже дойдет весной :)

Изменено пользователем Ирина_85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,посмотри отправленные сообщения.ты же рассылала в личку кто кому шлет

 

Юль,да и почему тебя подвел..ты что кому -то что-то должна?! Человек сам себя подвел,а мож.....та ну мало ли че

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,посмотри отправленные сообщения.ты же рассылала в личку кто кому шлет

+1

 

я тока что список нашла вещей и аптечки, что мы с собой в турцию брали полтора года назад :D вот прикол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла списки.....

я в личке спрошу у человека

Margon, отправленные я чистила недавно, почта была заполнена полностью и мне не могли слать сообщения, поэтому почистила

Ирина_85, ты ж у нас пока не в Америке живешь, чтобы тебе посыль так долго шла, на дворе апрель)

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я Даночку с 26 марта лишила днём пампера...первый день-это шок для меня был))) 16 ссаных колготок и труселей...потом начала сажать её каждые полчаса...сейчас уже несколько дней у нас ни одних ссаных труселей за день...и вот начала ,как захочет сама подходит к горшку,снимает труселя,садится и делает свои дела.какаем тоже в горшок...

Вот на все про всё у нас 2 недели ушло

 

С посылкой неприятно конечно...

Мы слали ОЛЮНЕ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заранее извиняюсь за свой пост, я уверена, этот человек не мог подвести, скорее всего что-то с посылкой случчилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура надо мне отпуск наверное взять,а то няне и маме моей наверное лень с мокрыми труселями возится.

 

Юль 100%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счас тоже буду вм плакаться...про полусвекруху... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - москвички, где купить мясо кролика хорошего качества?

NeoNatura, давай!

 

вопрос с посылкой снят с повестки дня, человек отписался, да косяк почты....как я и думала.......(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Ярослава зачем к стоматологу?

не знаю)))) положено в 2 года показываться :D

 

с посылкой не приятно :( но может и правда что случилось... я посылала Даше

 

пы.сы... ну вот...видишь Юль все и разъяснилось)))))

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кролики всегда есть в метро, в вакуумных упаковках по 1.5-2кг в зависимости от тушки, питерские если не путаю. Около 380р кг, мы брали-хорошие всегда были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче уже высказаться надо...накопилось...

Все вы в курсе,что папа наш живёт не с нами,а в Саратове с мамой...

Познакомилась яс ним 8 лет назад,он был женат,сын взрослый уже был...отношения никакие,там жена на 15 лет старше,тут я на 15 лет младше...да вот так жизнь,крутит и вертит...

встречались,встречались,потом он ушёл,год жили вместе,снимали квартиру...финансы позволяли.Потом у матери его с ногами проблемы начались,не может ходить толком...и решили,что он в Саратов жить поедет на несколько месяцев,решит там вопрос с квартирой и мы переедем туда,к маме его...он меня до этого с ней давно познакомил,вроде она приняла меня нормально...Вот,поехал значит,и тут и я заБ :) единственный положительный момент в моём рассказе)))

в Саратове квартира,2 комн,треть его,треть на маме ,треть на его сыне Роме...уж долго объяснять,но когда то давно,когда он ещё зелёный был))),когда они переезжали в Самару,им отчим помогал материально и было условие,что на Рому тут с Саратове часть квартиры оформят...Видать гулящий очень был,страховались))) блин..

 

ну вот...тут в Самаре у них 3-х комнатная квартира...он жене сразу сказал,разведёмся,я эту квартиру не трогаю,она ваша,но Саратовская мне уж должна достаться...просит там треть Ромину на него переписать...и всё все в штыки встали...и бабушка там,как это у Ромочки любимого кусок отнимут,и тут жена,кстати вы поняли,что развод отложен был ессно...потому как в таком случае,будет эту,Самарскую делить квартиру,через суд.

 

 

и вот до сих пор мусолится эта тема...только меня напрягает уже всё,что у меня дитё без отца растёт...я его начала пилить...сказала буду искать себе другого мусину :Crazy: что меня не устраивает нынешнее положение...вообще планировалось,что мы с Даночкой переедем тоже в Саратов...а теперь ХЗ...по ходу он переезжает сюда,жить на съёмной квартире я НЕ ХОЧУ! нажилась уже по жизни...отец же военнослужащим был...

 

а жить с моей мамой,в принципе жилплощадь то позволяет))) но мама у меня тяжёлая блин,чую скандал на скандале будет...

 

уже не знаю,чё и думать...

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NeoNatura, а на сына треть официально оформлена? Или на словах? Просто если официально, то будет очень сложно с органами опеки и попечительства. И не помню, сколько сыну лет?

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не помню, сколько сыну лет?

гы,21 год :Crazy: органы опеки такими уже не занимаются))) там приватизированная квартира,треть сына...кстати сам Рома не против...но мама и бабушка нашепчут ж...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тогда только полумуж твой должен с сыном сам вопрос решать, он взрослый уже, и никакая бабушка и мама не должны вмешиваться..У них же с мамой остается трешка в Самаре.. вот пусть её и делят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кролики всегда есть в метро,

:hohot: я прочитала эту фразу и 5 минут :hohot: потом тока дальше смогла дочитать, хорошо сказала))))

NeoNatura, Танюш..не знаю что сказать..жена конечно бывшая та ещё выходит..нуе сли он им трёшку оставляет, чего они трепещут..не понимаю..они хоть развелись?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они хоть развелись?

:(

плюс,он ещё содержит их,оплачивает полностью всю коммуналку по Самарской квартире...

Короче,пашет на 3 семьи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Таня, а почему бабушка только за Рому? А внучка ей не безразлична? Как она к Дане относится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, по мне так... сыну уже 21 год... он сам с сыном могут решить этот вопрос... типа доля квартиры мужа в самаре меняется на долю квартиры сына в саратове... и все бабы лесом... ну и развод оформить должен однако... сыну 21 он его содержать уже не обязан! даже по закону.... естественно помогать сыну нужно ну там денег подкидывать периодически на чего там ему надо: комп, отдых, учебу, машину :D а жена бывша пусть коммуналку сама платит ее ваще не обязан содержать

 

а я Роме рукзак в школу заказала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну вроде нормально,всё время спрашивает про неё,фотки ей переправляем,периодически в гости ездим...Но Рому то она,повоспитывать успела маленького,а тут вдали мы получается,нет у неё такой любви

 

 

Сапфира,вот такой человек он,не может послать так...хочет чтобы всем хорошо было,но в нашей ситуации этого не будет никогда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Тань, мда уж ситуация....остается только надеется, что жена с бабушкой не настолько будут настаивать...а вообще конечно наглость(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Настю и Ирину с днем варенья!!!!

 

 

Вот вижу кто меня больше всех любит)))))))))))) Маргоша, дорогая моя! :) Насчет Москвы мысли такие: ехать поступать в аспирантуру мне нужно будет в конце августа. А вы вот в июле собрались. Конечно, если денежка будет лишняя, то я с удовольствием :) Пока вот в Питер собралась, сегодня отдала денежку подруге, чтоб билеты купила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...