Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Вот не могла ты в июле в питер,а?

 

Натура,сил тебе! Не давай себя в обиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот и съездили к бабе Гале на майские праздники...

 

Натура,сил тебе!

спасиб,не помешают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в июле нет праздника открытия фонтанов, вот! Дак я не поняла, в Москве или в Питере собираемся?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоцвет,так в питер я полюбому еду,там же свекровь. А а москву проездом

 

Так смешно когда говоришь Лизке длинное предложение,а она слова только некоторые зпоминает и правильно повторяет.остальное такая каша))))

 

Говорю....смотри папа мальчика катает на велосипеде красном

Она мне:

Ой,мама,папа мачика икает исисип касий

 

Мы сейчас знает 4 цвета- синя,касий,зётий,зёный.

Остальные повторяет,но не отличает-путает

 

Юля, посмотрела ваше видео))))) такой тима сладкий :confusion: , прям потискать)))

 

дети смотрю так все делают.... палочками этими шуршат...... эх моя бы краса все по-своему. :D

на развивалках хороводы не водит и редко когда со всеми что-то делает.. смотрит типа что вы тут фигней занимаетесь. а дома мне потом все поет и показывает :angry2: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин. у нас на утренней гимнастике то же самое, все делают, а Тима стоит и смотрит с видом, что мол вы тут фигней занимаетесь...( эта гимнастика утром по приходу в сад), видимо он еще не может раскачатся утром...а потом на музыке и физре и на всех занятиях все делает

 

alozwet, знаичт не приедешь?( чую я. Алинка да Маша встретимся.....

 

Koza Dereza, спасиб, бум искать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет..у меня дома погром..дети бесятся..я уже даже не убираю ничего. Ходим гулять два раза..весь день только одевается, раздеваемся, отмываемся)

NeoNatura, почему то я так и думала про твоего полумужа, что он старше и у него семья. НУ он же мужик..пусть разруливает ситуацию, а то как собака на сене( А твои года идут..тоже хочется определенности. Не завидую тебе( Терпение у тебя колоссальное.

Kаринчик, выздоравливай..я прочитала бегло твой пост..подумала что это не ты про болячки писала..как то даже непривычно. Поэтому я ко врачам не хожу..представляю что мне понапишут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то я так и думала про твоего полумужа

да я как0то и не скрывала его года,и что семейный до нас был...у них то официально всё только осталось,он не живёт с ними уже 7 лет...

Счас отца своего вспомнила...может если бы ни его пример перед глазами,я б давно пинка б дала уже...а то семейное у нас видимо...Они с моей мамой не жили 15 лет уже вместе,а всё женаты были :Crazy: вот,в прошлом году только развелись,дочери его в другой семье уже 7 лет было...Чо за мужики? :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне когда нашли грыжи назначали ЛФК (отходила курс), ПЛАВАНИЕ обязательно, массаж (но мне было нельзя по показаниям), всякие прогревающие процедуры и барокамера (тоже нельзя), мазать Хондроксидом, чтобы наращивать хрящевую ткань. Я на 267, сегодня моя мама сидела 3,5 часа с Ванькой, а я ездила по делам по Москве. Сделала 3 дела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NeoNatura, А почему после развода обязательно через суд делить? Переписал бы муж квартиру на бывшую свою и все.

содержит их,оплачивает полностью всю коммуналку по Самарской квартире...
а с почему он их содержит? Хорошо его бывшая устроилась :)
вот такой человек он,не может послать так...хочет чтобы всем хорошо было
а разве им сейчас не хорошо???? Трешка квартира, да еще и содержат их.. Несправедливо!

А мама то его сейчас на ногах? И почему не едите в Саратов с Даной? Что бы жить с мужем там ведь не обязательно переписывать долю так скоро? Переехали бы вы туда, и он решал бы дальше вопрос с квартирой.

А сейчас вы с дочкой где живете?

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас вы с дочкой где живете?

Живем с мамой моей,у нас тут отец 3-ку получил в военном районе,и "оставил нам её" с мамой и братом...уже и с Даночкой))) ток мы её никак не приватизируем,проблемы с домом какие-то...вот счас опять буду пробовать,год остался...

Ой не знаю,я на работу вышла,да ещё и на новую устроилась...

вообще,изначально планировали,продатьквартиру в Саратове и купить тут,матьперевезти сюда,но та упёрлась блин,не поеду и всё,вот чё надо,бабушка 70 лет...энцефалопатия вовсю...за ней ухаживать надо...одну её нельзя конечно...значит нам туда...но мне тоже боязно немного,у меня там никого...да и Даночка мелкая ещё была...в общем как-то так получилось,что вот так живём и живём...а жизнь-то мимо проходит...начала я пилить,итог-разругался со всеми :(

Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ясн..я про полумужа пропустила наверное историю..- я по 3 мес форум не читала - не до этого было( У нас в Саратове много больниц..лор всегда нужен наверное. Как у вас всё сложно с полумужем..по хорошему или тебе ехать к нему или ему с мамой к вам...жалко, что мама против(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, однозначного нет я не говорю, очень встретиться хочется. Не забывайте, что осенью я по-любому к вам, вот там скорее всего и получится. Ну и аспирантура дело долгое, не раз в Москву придется мотаться)))))

 

NeoNatura, сложная у тебя ситуация, не знаю, что советовать. Сама со своей квартирой не разберусь(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, посмотрела фотографии. Это именно то, куда я хотела бы попасть однажды (не напрашиваюсь, просто как-то это всё по душе). И текст у тебя какой-то родной, но видно, что усталый, что писала уже под давлением этого мира и этого времени. В общем - ОНО.

 

Юлька, пойду твои глядеть.

 

Тань, даже не знаю, что и сказать. Мы с мужем как страусы, ото всех вопросов с недвижимостью отгораживаемся. Бабушки мужниной нет уже почти 2 года, а квартира всё на ней...

 

Юля... Тима в слинге, обалдеть!... Ой, Юля на байке! Так интересно, такое ощущение, что солнце не пронзительное, а всё-таки зимнее. Я поняла, у нас на форуме двое с испуганными глазами - Антошка и Юлька. :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юля... Тима в слинге, обалдеть!... Ой, Юля на байке! Так интересно, такое ощущение, что солнце не пронзительное, а всё-таки зимнее. Я поняла, у нас на форуме двое с испуганными глазами - Антошка и Юлька. :))

:D :D :D Да, Тима в слинге, это спасало во многих ситуациях в дороге

 

alozwet, хорошо, ждем)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин здоровья тебе! но у вас медицина хорошая, поправят тебе запчасти))

вот и у нас в 10 ложимся, в 6 побудка.. спит 8 часов ночью.

Тань ночью поднять сонного на руки ,усадить на горшок, дальше спать-он без единого писка. а если сам запищал, потом на горшок, то может проснутся,потом укладывай его.. но я стараюсь не поднимать,пусть привыкает спать всю ночь. если запищал, то куда деваться,а если спит, то пусть спит.

кстати и Ксюше, ты зачем его поишь молоком? отвыкайте! он потому и спит у тебя плохо,что мочевой полный. поорет недельку и привыкнет без ночного питья, не маленький. да и на ночь глоточек-2 и все.

Тань вода камень точит, я тебе нашу историю с дележкой с бывшей лучше в скайп напишу. как разруливать.

 

темы создала. девочки,перекиньте туда рецепты популярные,ктр-е не раз тут спрашивали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NeoNatura, понятно, что ничего у вас не понятно.. Плохо, что ругань, но мне кажется, что с недвижимостью часто так, не бывает гладко, да и всем хорошим быть тоже не получится..

kuptan, где, где темы создала? Поняла где... нашла :)

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань вода камень точит, я тебе нашу историю с дележкой с бывшей лучше в скайп напишу. как разруливать

окейна... ;)

я правда не столько за советом написала,сколько вылить это всё из себя захотелось...но на вашем опыте посмотрю как было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Да, Танюш, и я сил тебе пожелаю..ситуация сложная..как ты вообще на всё это изначально пошла..терпения у тебя..умничка!

alozwet, а что у тебя с твоей квартирой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ой, Танюсик, жалко вас и папаню вашего сердобольного

но добрый он у тебя и Даночка значит добрая будет, а это в женщине - главное ;)

Антошик да, на все глазки таращит, может в маму глазки большие ))

Тань, я в твоем альбоме про цену спрашивала, не видела?

 

Ирин, спасибо, что вспомнила

 

Юля, ну все, распылила интерес от кого посылка Ире, будем ждать

 

svetiks, спасибо ))

Сапфира, расскажи как Ярослав на взр. горшок писает, сам забирается? сидя или стоя?

блин, опыт перенимать надо :Crazy:

 

Феффочки, хто подскажет

 

1) в это вс на ДР к 2летнему мальчику с Натой приглашены, только вот этот мальчик в вс будет 2 недели как ротавирусом переболел, как считаете нам можно туда? там могут быть игрушки еще заразными?

Я помню, что иммунитет после него 3 года, мы же в 8 мес. болели

Просто так хочется уже куда-то выползти

 

2)у подружки, что родила недавно, проблема, пардон, с мочеиспусканием, точнее дискомфорт во время этого дела. Ни у кого после родов не было, она прям ходить боится, говорит легче после того как какой-то интимной хренью подмоется сначала. Чо за штука, как лечить?

Подруга кстати из РД теперь перекочевала в областную детскую в кардиологию, изучают шумы сердца малышки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я в твоем альбоме про цену спрашивала, не видела?

Люб,500рэ.

но у меня для мартигриков скидка 30%,так что 350рэ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибо!

 

NeoNatura, Тань держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,если надо темки новые открыть,вы пишите,я увижу

это я для Тани-куптан)

Для этого и нужен модератор,я пишу мало,но я тут всегда почти)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, А какая разница кто их открывает? :think1:

кать,в какой ты программе коллаж делала, виньетку то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я бы не пошла на др..у вас иммунитет, а у Тошика?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, без разницы,в принципе,но модератор и нужен для этого,чтобы помогать,если что)

В обычном фотошопе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...