Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я тоже хочу пазлы)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня самое яркое проявление токсикоза - не выношу запаха кофе. Даже на слово плохо реагирую, заставляю всех пить в другом углу. :grin: И это при том, что я его обожала до Б и не могла день прожить хотя бы без одной чашки. И мясо тоже не очень переношу. Вот колбаску вредную могу, а реальное мясо - беееееееее. Одна надежда на то, что сейчас лето и малышу всего хватает. Особенно на даче, пью здесь козье молочко, идет хорошо.

 

iguana , дык я тоже в Лефортово живу меньше 3 лет у мужа. :))) Так что тоже ничего не знаю. Выясняла в инете, куда прикреплены жители Лефортово - и поняла, что к 133 поликлинике (Юрьевский). Муж со свекровью туда вообще не ходят, она у нас врач. Так что ничего про поликлинику сказать не могу. Пойду в ЖК недельке на 11й (типа надо успеть до 12й), тогда и будет понятно. Кстати живу на Энергетической. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, меня тоже не оторвать, ноги затекают. Особенно хорошо отвлекает от мыслей всяких посторонних и стоит не дорого, а тем у кого маленьких детей нет, которые его порушат - так вообще приятное занятие. Иногда мы с мужем вместе собирали - сближает. Можно потом на ватман наклеить, как совместное творчество. У нас пазлы в книжных магазинах продаются и стоят 2000 деталей примерно от 200 до 400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

на ужин слопала 4 блина со сгущенкой...прошел час...опять голодная! вот сижу думаю...может борщику налить

ой девушка, с такой диеткой твоя мечта набрать не больше 10 кило не сбудется :D:D:D:D :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, кто на связи! :wave: А я в больницу собираюсь. :cray: Завтра с утра на госпитализацию. Девочки, подержите за меня кулачки пожалуйста, чтобы у меня всё было хорошо и мой малыш остался со мной и был здоров. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka,

Мне врач сказала, что якобы у меня примерно 2,5 недельки, а это рано для УЗИ
я читала,что ПЯ видно от 2000ХГЧ примерно от 3 недель от зачатия- у меня увидели в 5 недель и два дня по акушерскому-не волнуйся :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz приветик!!

Да пазлы, это как семечки...пока не отберут не бросишь грызть :grin:

У меня уже начинается паника на фоне этого.....я просто боюсь, вдруг внематочная? может поэтому ничего и не увидели.. :beg:

я ходила на узи, после зачатия 2 недельки было.... одно радует, что со дня "зачатия" можно убавить дня 2-3...т.к незнаешь точно когда спермик добежал до яйцеклетки :give_heart:

во вторник все станет известно...пока тряска нереальная....еще живот непонятно почему тянет, как перед М. но не сильно......есть у кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, удачного тебе выздоровления. Подлатают тебя, подкормят и вернешься к нам свеженькая и с аппетитоом :friends: :giverose:

Сапфиркины блин покоя не дают - ХОЧУ БЛИНЫ СО СГУЩЕНКОЙ!!!! Сапфира, поделись, а????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

я надеюсь не все так страшно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не переживай, просто ты реально рано пошла на узи. Тянет по-моему у всех животик- папаверин вставь.

А я завтра опять наверное на узи пойду - посмотрю, что там. Не верю во вредность, нервы просто уже никудышные - боюсь из-за гематомы. Еще неделю не вытерплю, а то опять блин как в ту ночь будет сердце выскакивать. Животик уж больно потягивает даже на фоне приема но-шпы папаверина, дюфа и постельного режима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня тоже частенько потягивает слегка, я это списываю на то, что матка увеличивается, пока ни ношпой не увлекалась, ни свечками. Выделений вроде подозрительных нет, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Олюня77, Спасибо большое, девочки!!! :giverose:

У меня вчера вечером ещё выделения коричневые были, достаточно много. Вот завтра поеду сдаваться и нажалуюсь, дай Бог, чтобы всё не так плохо было. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А у меня мандраж какой-то хоть ничего и не болит,а только тошнит-как же мне до следующего Узи дотерпеть до 11 августа- не представляю

А еще горло болит-глотать не больно,а где-то внутри болит-интересно,что еще может быть-вроде не простывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, в таком случае действительно ко врачу просто необходимо. У меня слава Богу пока не было выделений, хотя предупреждали, что могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, дай Бог,держись мы с тобой :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с горлом так всю первую Б. промучалась- не знаю от чего это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а что предпринимала против боли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, держись! ждем твоего возвращения!

Катринчик, Дженифер! ноздря в ноздрю идем по срокам. меня вот тоде сегодня так затошнило затошнило...без рвоты, но все же....спасаюсь кисленькими яблочками)) ну хорошо еще хоть так, могло б и раньше и похуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, народными средствами - чай (только не горячий, а теплый), соты сосала (не могу сказать насчет полезности во время Б, но мне легче становилось)и еще травяной сбор заваривала (специальный для Б. подобранный - только не помню, какие травы входят). Я как заболела в 5 недель, так постоянно простуда и обострялась, т.к. вылечить до конца не получалось. Раз 6 точно за Б.переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я сейчас тоже молоко с медом пью-посмотрим поможет ли :)

А у нас срок день в день :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, А предупреждали, что выделения какие могут быть? И кто предупреждал?

Олюня77, Лиссенок, Ой, девочки! Надеюсь, что я так и останусь в ваших рядах! Буду верить в хорошее. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, желаю, чтобы помогло. А у меня переодически насморк сейчас, но эт у меня на Б. реакция такая - водичка из носа какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Конечно надо верить в хорошее,чуть-чуть подлечат и снова к нам вернетесь с масиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а у меня поначалу с утра постоянно нос заложенный был,еще даже задержки не было :)

хотя никогда на нос не жаловалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, И ты выздоравливай (ты вроде, говорила, что горло болит)!!!! Сейчас болеть нельзя. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...