Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

NeoNatura, ок, в лику заказик сделаю ))

 

Kаринчик, вычитала в инете, что после выздоровления он не заразен, а уже и 2 недели будет как из больницы, завтра их прозвоню проверю

мы без Тошика пойдем вдвоем с ней..чет я настроилась уже, подарков в пт привезут назаказала ((

блин и только сегодня про их заболевание вспомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, ну так у вас иммунитет..домой же вы потом вернетесь..

вам не обязательно болеть, вы можете просто быть носителями подхватив его, без всяких симптомов..

вам виднее, конечно..я так, свое мнение высказала :)

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, правильно высказала .. я мнение и спрашиваю ))

просто вот настроилась уже.. подумаю теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люба,а я бы пошла.... фиг знает где заразу какую подхватить можно,че уж теперь

тем более срок уже большой. сам мальчик точно не заразен

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, иди уже алкашка

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я жду :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас вчера вечером ливень был...не вовремя))) пошли мы гулять... зашли в магаз за ряженкой...выходим а там льет! туча как-то резко налетела и как в тропиках ливануло... потусили мы в магазине минут 20... как чуть потише пошел побежали домой....намокли я и Ярик...папа с Ромой нет... у Ромы ветровка непромокайка...папа в джинцовке...а мы с Яриком в обычных ветровках...пока бежали вымокли...не совсем насквозь конечно

 

а еще Ярик сегодня проснулся сухой с ночи... вот хорошо бы)))) привык...и совсем бы сняли памперы

 

 

Сапфира, расскажи как Ярослав на взр. горшок писает, сам забирается? сидя или стоя?

блин, опыт перенимать надо :Crazy:

 

Феффочки, хто подскажет

 

1) в это вс на ДР к 2летнему мальчику с Натой приглашены, только вот этот мальчик в вс будет 2 недели как ротавирусом переболел, как считаете нам можно туда? там могут быть игрушки еще заразными?

Я помню, что иммунитет после него 3 года, мы же в 8 мес. болели

Просто так хочется уже куда-то выползти

 

2)у подружки, что родила недавно, проблема, пардон, с мочеиспусканием, точнее дискомфорт во время этого дела. Ни у кого после родов не было, она прям ходить боится, говорит легче после того как какой-то интимной хренью подмоется сначала. Чо за штука, как лечить?

Подруга кстати из РД теперь перекочевала в областную детскую в кардиологию, изучают шумы сердца малышки

нет Люб сам не залазит...он еще и не говорит сам "пошли писать" спрашиваю писить хочешь...он говорит неть...или бежит в туалет... стоя писать высоковато для него... с подножкой париться не хочу))) так научится залазить через пару месяцев))) слазит уже сам... так что сажу... писает ...крышку опускает и смывает))))

 

про др... я бы побоялась... ротовирус долго на игрушках жить может... Нате не страшно...а вот Тошику просто принести можете сюрприз...маловат он еще для болячки... Маргон права что не знаешь где подцепить можно... но когда подцепишь не понятно где то вроде как ты ничего сделать не можешь...а тут сама своими руками принесешь...я себя указню в таких случаях... мальчик то не заразный... а обработку провести дома во все углы не залезешь... шанс маленький конешно что принесете, но есть... так что ты уж сама думай

про подругу...это может быть уреаплазма или еще хрень какая-нить...к врачу однозначно!

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб если подруга прям совсем совсе недавно родила-то это послеродовое. у меня после обоих родов жжение было недели 2. если уж достаточный срок прошел, то и цистит и та же молочница да любая инфекция на мочеполовую могла перекинутся или обострится во время родов. врач тут мало поможет, в мочеполвой не залезешь. тут анализы на вирусы и инфекции надо сдать мочу.

 

Катюш.. так я вроде писала.....вынесла вопрос на обсуждение, не самовольничала.

 

ой мы вчера с Андрюсиком в меге весь день были. ребенок орааал. спать хотел, а заснул в машине только. в итоге за день и 3 часов не проспал. причем часть из них дрых уже в квартире,пока сосед сверлил!)) так ночью из пушки не разбудить было. уж на что витяй плакал, а мелочь дрыхнет. эх как бы так всегда, но чтоб днем не рыдал)

 

про ДР не знаю.. если уже 2 недели как здоровы, то может и пошла бы.у Тоши сейчас оч сильный иммунитет, он вряд ли подхватит,даже если Ната заболеет и будет лезть к нему целоваться. а может и не пошла бы. тут интуиция вам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Утро доброе!!!

Dera, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дера, С Днем Рождения!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

 

А у нас у мужа подозрение на воспаление надкостницы (было уже так), щеку слегка разнесло, надеюсь он дойдет до стоматолога... У него вообще с зубами капец, но он не может себе даже представить, что потратит на себя семейные деньги. Здоровье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

Dera с Днём Рождения! :flower:

 

Машунь..да уж((( очень вовремя..но ты права, здоровье на первом месте..

может знакомые есть какие...?!

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, даже не знаю, что и сказать. Мы с мужем как страусы, ото всех вопросов с недвижимостью отгораживаемся. Бабушки мужниной нет уже почти 2 года, а квартира всё на ней...

Маш, зря вы так. Государству что ль подарить хотите? Кучу денег потратите, чтоб в наследство все-таки вступить теперь... Займитесь, а. Муж как внук наследник? Или свекровь - дочка бабушки?

 

Карин, у мамы моей тож грыжа. Запретили нагрузки, физ. в том числе, но это нереально - бубуля лежачая, тягать ее надо. И мама заметила, что лучше чебя чуствует, когда занимается. В итоге и в бассейн ходит, и в тренажерку, и на массаж. Ттт.

 

А я вчера постриглась. Состригла всю хну почти, на челке только перышко осталось, решила вспомнить свой цвет. 2 см на голове осталось. "а-ля француженка-тифозница" =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Dera, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!

Ссылки скрыты.

присоединяюсь!

 

jumary-baby, Маш... @@@@@@@@@@@@@@@ пусть у мужа все обойдется и уж к врачу то надо бы

 

мы натушили большущую кастрюлю картошки... пошли одевать гулять и Рому забирать из садика... после обеда его на кардиограмму....и еще... сеня "чистый" четверг...окна домыть надо :D

Дашко покажись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У свекрови моей очень странные отношения с едой всё-таки. Вчера понеслась наперерез мне встречать сына и греть ему свои судочки столовские. Он пришел ко мне расстроенный, а я ему говорю: там есть вчерашняя еда (мама моя нам свинину привозила, я готовила). Он маме кричит про это, она отвечает, чтобы я сама грела. Я замешкалась (искали с мужем его сберкнижку), приходим, а на столе гретый судочек. Ну неужели её кровиночке полезнее съесть 3-дневный общепит, чем вчерашнее своё? Он ей приходит и говорит: ну ведь хорошее мясо пропадет. Она: так и моя еда пропадает. Гыгы )))

 

Gebija, свекровь - наследник... Да я им уже всю плешь проела, не хотят двигаться. Оба с мужем моим в этих делах аморфные. На них уже и в паспортном столе орали. Мама моя вон сразу после полугода всё оформила...

 

А я вчера при маме моей всю квартиру помыла, а сама заполночь помылась вовсю. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dera с Днем Рождения! Счастья тебе! :flower:

 

jumary-baby, блин, сама так боюсь проблем с зубами, я своего мужа уговариваю пойти к врачу, т.к. нам С Ксю нужен здоровый папа, что типо он это для нас делает, а не для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, мама молодец!

ну ты даёшь..терь мужа ждешь домой :D типо отомстила)))

Сапфира, ну вы ранние))))

jumary-baby, а есть возможность после переписи квартиры разьехаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша, так вы же можете отдельно от свекрови жить! Квартира то бабушкина пустует или нет?

Здоровья супругу @@@@@@@@@@@@

Gebija, С подстрижкой! Как муж отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я своего мужа уговариваю пойти к врачу, т.к. нам С Ксю нужен здоровый папа, что типо он это для нас делает, а не для себя.

о, мы своего так же уговариваем))) а лучше всего позвонить свёкру, пожаловаться, и он быстро нашего папика к врачу отправляет, талант :D

 

Юль, ты спрашивала, что я пью, вчера купили вечером, в рецепте было не разобрать букф, пишу -

Mydocalm 150mg

Xefo rapid 8mg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девы, мы живем в этой квартире. У нас 2 квартиры - у моей мамы и у моей свекрови (которая пока на бабушке), больше никаких нет. И я не хочу никакого размена.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, свекровь - наследник... Да я им уже всю плешь проела, не хотят двигаться. Оба с мужем моим в этих делах аморфные. На них уже и в паспортном столе орали. Мама моя вон сразу после полугода всё оформила...

Ну пусть муж маме своей по башке настучит - намекни ему, что в итоге от Ваньки убудет (о ребенке подумают пусть)... Через полгода и надо, как только наследство вскрывается. Блинский блин, там столько гемора, если срок пропустишь... Вам вообще к юристу и в суд, причем быстро. И причины уважительные должны быть у свекрови. Если 2 года со смерти прошло, то уже даже срок подачи иска в суд истекает... Вот свекровь у вас лохня...

Машко, займись, поговори серьезно с мужем...

 

Дашко покажись :)

Обязательно, помоюсь только =)))

 

Gebija, мама молодец!

ну ты даёшь..терь мужа ждешь домой :D типо отомстила)))

Да он в курсе был. У него 9-го ДР был, а он как раз с 9-го по сегодня в мандировке. Вчера по скайпу виделись, сказал, хуже не стало. =)))

Изменено пользователем Gebija
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша встала с утра, руки в боки и наехала. что они мямлятся, о сбебе только думают, а ваньке не думают. что ванько потом пойдет в общаги жить,что ипотеки будет брать,потому как им лень Ж свою поднять.. что внука-сына по миру пускают ну и в том же духе. вобщем упор на ваню.

дашко-требуем портрета. ночник-да хоть когда! могу потом с мужем передать, он иногда по вашим краям мотыляется.

 

Дера, с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас в течении 3х месяцев должен вступить в наследство..а потом всё, тютю..квартирка гос-ву отходит

 

jumary-baby, я в шоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они какие-то первые шаги сделали, были у нотариуса кажется или еще где, но только самые первые.

 

ОХ, не печь мне в этом году куличи. Кстати, москвички, мы, если, ттт, всё будет хорошо - поедем святить куличи в Царицино или Коломенское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...