Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ой наших педиатров послушаешь-пол хлоркой мыть до садика...

 

У моего мужа сегодня профессиональный праздник-даже уверяет ему куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мужу сказали удалять надо еще 4 зуба (вернее почти одни корни), а потом начинать уже протезирование. Итого уже 6 зубов будет удалено (по 1-2 с каждой стороны и верха-низа). Он настраивается на импланты. А мне страшно, столько всяких печальных историй с ними. Вот скажите, сколько на выдранный зуб будет стоить имплант (под ключ, с анастезией, снимками и т.д.)? В 30 тысяч не уложиться (и какой разброс отечественные-импортные)? Я зашла в ценники, но не понимаю - что к чему прибавлять надо.

 

Люба, у тебя уже свой бренд?

 

agape.png

 

Ой, Карин, прости. У нас довольно тепло, градусов 7 наверное. Но варежки рейма-тек весна-лето надеваю от постоянного контакта с грязью и водой.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не могу тебя сориентировать по имплантам. Знаю только что ставить их будут только на полностью вылеченный рот. И лучше после удаления что бы время прошло, месяца 3 по-моему. Что бы костная ткань "наросла"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, понятно, спасибо!

 

Сегодня видела картину маслом: женщина, по бокам две девочки, если это её, то погодки, 4-5 лет, а в коляске спит двойня года по 1,5....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я не знаю по ценам вашим, но если хороший специалист и вся техника безопасности и дезинфекции соблюдена, а у нас тут ими занимаются именно специалисты, они этому учатся на курсах типо повышения квалификации, ну и плюс опыта хирургического изначально немало, то не должно быть никаких с ними проблем, ну если, в крайне редких случаях, не аллергия на сам металл этот, что бывает очень-очень редко....мои врачи, с которыми я работала около года-двух ассистировали хирургу который учился в штатах, плюс курсы прошли и только потом стали ставить сами и только на несложные зубы (на снимке видно насколько легко ставить будет или неочень), а так только хирурга этого приглашали, но правда он и щас приходит, но уже не 2 раза в неделю...

 

Agape, а зачем смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, как хорошо, что ты у нас есть, специалист!

Просто как раз на днях мне рассказали очередную историю, в этот раз про женщину, с которой моя мама дружила с моего рождения и лет до 15. Она педиатр, профессор, заведующая кафедрой. Очень крутая тетка, ухоженная, успешная, очень уверенная в себе, молодая считайте (50 лет), постоянно ездит на семинары и конференции за границу. Вот она сейчас работает в том числе в каком-то институре, связанном со стоматологией. Делала себе процедуры по блату, да плюс за большие деньги, у лучшего спеца, в итоге они ей пробили канал, у неё пошла закупорка, заражение, попытались устранить - не вышло. В конце концов ей пришлось ехать в Мюнхен и за примерно 30000 евро устранять все проблемы и справляться с другими зубами. Она мега-довольна, говорит - словно свои зубы выросли, но через что ей пришлось пройти...

 

Гы, вы заметили, что я стала трепаться как... раньше со мной такого не было. Сейчас смотрю на форуме куча наших, но все молчат, а я всё трындычу, утихаю только когда гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маш а я только хочу написать меня постоянно отвлекает что-то, а потом забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань К, расскажи где теперь твой пристрой посмотреть?

 

nastik, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

jumary-baby, Маш а я только хочу написать меня постоянно отвлекает что-то, а потом забываю

оо, вот то же самое у меня. Поэтому сложно порой писать.

 

Помню только вопрос про высаживание на горшок ночью :Crazy: Как высаживаю? все проходит спокойно, подхожу к Жене часа в 3 ночи, поднимаю, ставлю на ножки, снимаю трусики, сажаю, она писает, поднимаю, одеваю трусики, все это время она поти всегда даже глаза не открывает, но иногда и разговаривает со мной когда я например спрашиваю "все? пописала?" она говорт "дя" =))), потом ложу на кроватку, и Женя спокойно спит дальше. Честно говоря не ожидала что так спокойно всё будет, просто один раз решила попробовать, и получилось.

Изменено пользователем reflexia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :)

о, пора в авторские права вступать ))))))))

ты же помнишь наверное - мой ник от гр.- Любовь

 

Маш, может в Твери зубы поставите, я знаю к нам из Москвы ездят, потому что дешевле, у нас тут свой мед.институт, стоматологи - основные выпускники

еще вроде к нашим хирургам ездят

 

Sydney, Тошик отрыгивает нереально много, боюсь почти все или больше половины съеденного ((

 

reflexia, а если не высаживать? писаетесь?

мы за эти месяцы с горшком 1 раз писнули в подгуз ночью месяца 2 назад, а так до утра носит, а то и до обеда

На ночь стабильно выпивает минимум 1 лёгут и босой кусосек абаськи (название для нее тонкого кусочка) или маенький кусосек кать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мужа то ж челюсти дырявые... наши цены на импланты от 18 до 50 тыс за зуб в зависимости от материала и сложности... в городе этим занимается 1 клиника .... занимаются лет 10... самая супер клиника в нашем городе хирурги те кто имплантами занимаются всего 2 чела и они владельцы этой клиники и ездят учится в штаты и оттуда материалы вроде как

8 лет назад друг брата поменял все челюсти... он служил на атомной подлодке и там начали сыпаться зубы... в итоге к 35 он носил съемные челюсти... как только бизнес стал приносить доход он 1 делом сделал зубы...отдал тогда за все стоимость машины хорошей....делали ему все чуть ли не полгода... перенес все хорошо отторжений не было... доволен как слон... шутит "помру...сгнию..а челюсть целая будет" :D

я думаю тут много зависит не только от спецов но и от человека...строения челюсти... переносимости материалов...аллергий... и т.д.

учитывая что зубы лечить у нас в 2 раза дешевле чем в москве.... думаю и стоимость имплантов так же 2 раза дешевле

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

билеты в Питер купили! Ура!!!!

 

Каринчик, квартиру придется делить через суд, половину мне, половину мужу бывшему. Детям ничего не достанется((((((((((((((((

 

Эврика, однозначно маме того Дани к психологу надо. Только хочет ли она этого? Вот у меня Стас с тех пор уже две недели без инцидентов. И всего-то я в себе проблему решила. Мое мнение - проблема однозначно в маме, вам надо попытаться ее убедить пойти к психологу, только как-нибудь осторожно. Ну а если уж никак, то к заведующей - и всем сразу, чтобы оградили ваших детей от Дани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Я помню про вас, и про Стаса, ну вот ты ж адекватная мама, решаешь проблемы, понимаешь, что плохо он поступает , когда дерется..... уважаю! :friend:

вот что за тупизм в нашей стране(( делят жилье на родиетлей, а детям ничего((9 Он же хотел тебе отписать ее?

 

Сапфира, да я работала в стоматолии ассистентом стоматола, ассистировала на операциях при вжевлении импланта, сколько делали, у всех отлично приживались!

 

могу дать координаты, работала с ним 2 г, он такие запущенные случаи вытаскивал ...... только ему доверяю сейчас лечить зубы! да у него нет крутых статусов - учился в Америке, зато я видела реальную работу и сама с ним в 4 руки работала, знаю, что сделате на совесть и очень качественно! 100%!!!!!!!!!!!

 

у меня половина банка - коллег моих у него перелечились, все довольны!

 

он рабоатет в крутой клинике на Таганке, черех день , а в другие дни арендует кресло и на себя рабоатет

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Аль...нифига се.... а чо это он передумал...дети получаются на улицу что ли...а алкашу прости Господи полквартиры что б пропил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он передумал, сказал, что мы тут жить будем, сколько он захочет. Ну это мы посмотрим!!! Русские не сдаются, особенно женщины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, он передумал, сказал, что мы тут жить будем, сколько он захочет. Ну это мы посмотрим!!! Русские не сдаются, особенно женщины :)

:plus1:точно! не сдаваться! зосранец!ща мы как все плохо на него подумаем и ауру ему подпортим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля мужик, к тому же выпивающий склонен к перемене настроения. ты сейчас бесед не веди и сама не переживай. а просто будет у него волна любви к детям, ты его быстрее к нотариусу дарственную на Стаса. а волна такая будет 100%, главное чтоб его какая добрая душа в юбке сейчас не подобрала и не настропалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля мужик, к тому же выпивающий склонен к перемене настроения. ты сейчас бесед не веди и сама не переживай. а просто будет у него волна любви к детям, ты его быстрее к нотариусу дарственную на Стаса. а волна такая будет 100%, главное чтоб его какая добрая душа в юбке сейчас не подобрала и не настропалила

+1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, а по-моему проще будет разменять квартиру, ведь он так и будет цепляться постоянно. А если его состояние ухудшится, то я не позавидую тебе, будет приходить и заявлять, что это его жилплощадь..а не дай бог появится еще и подружка (ведь это реально), то это вообще головняк будет, а так будет у тебя своя жилплощадь. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ в январятах уже укладывает детей спать без подгузов на всю ночь. они у них не писаются,прикиньте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, скоро в роддомах заговорят

 

а вообще я тоже могу сказать,что мы интегралы вычисляем нараз :D

 

добавила рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, может проблемы какие? С почками, например или обезвоживание? В три месяца, мне кажется, это не норма..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за помощь, мы будем обсуждать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Свет, я думаю Таня имела ввиду старшенького)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выпускайте своих детей замерзшими из дома )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...