Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, таня ж писала в январятах)))) так что думаю младшего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, да? А при чем тут январята? Опять я не так что-то поняла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!

Люба но он же у тебя хорошо прибавил в весе, кг за месяц.. Может он просто много ест.

Маша сейчас стала мало кушать и много срыгивать... Ппц страшно чтоб как с аришей не получилось. Сегодня веду обоих к врачу.

У ариши зубы наверно не дают покоя, накроить ее просто не реально сейчас((( уже сейчас видно как за неделю скуднула. В ней и так весу немного то было.

Вы меня простите, два дня вас читаю, а написать уже времени нет. Нашла способ как Машу уложить днем спать когда ариша спит, на печку под фен. Ттт спит там третий день, часик выкраиваю, а потом опять на ручки пока ариша не встанет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

 

я Тоже писать сюда не успеваю, пока все что пропустили дочитаю уже ночь... Но читаю все так что в курсе всего что вы тут обсуждаете)))

 

А еще я тоже пошла лечить спину - не прошло и много лет, как я добралась до невролога со своей головной болью и сделала рентген спины - в итоге запущенная стадия остерхондроза и еще куча каких то непонятных мне слов в диагнозе... Так что с сегодняшнего дня хожу на электрофорез и с 25 на массажи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнение! Я пока буду решать проблемы по мере их поступления: сначала права, потом аспирантура, а потом уж и на раздел подам. Срок давности иска 3 года. Успею еще обдумать и решить. Пока мы здесь жить будем, Лиле сад у дома дадут, Стас ходить домой сам приспособился. Скоро и в школу сам будет тоже ходить. Все в порядке!!!

 

svetiks, как думаешь, мы смогли бы с тобой в Питере пересечься? Хоть ненадолго? У тебя какие мысли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляю на площадке каждый день и удивляюсь, как народ детей одевает!!!! Сегодня например, +9, но ветрено. Девочка чуть старше на в тонкой кофте и лосинах, тонкая шапочка, уши наружу. Сопли зеленые до земли. Второй дите вообще кроха, кашлем захлебывается, в панамке и спортивном костюме!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, ну дания номер два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Margon, я например тоже читаю январят 2010, может и она читает, как наших предшественников....Таня придет скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, она лезет на горку(здоровая деваха) бабка ей кричит опасно не лезь, а то что дите соплями и голый давится это не опасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анж, на какую печку ты дите кладешь???

 

я про младшенького.. у них там прям флешмоб, куча народов спят без памперсов. половина над тазикам высаживают,пока на горшке сидеть не умеют и т.д. вобщем был бы у меня первый ребенок, я б чувствовала бы себя ущербной и потратила бы кучу нервов, ведь он у меня ТААААкой большой, а все еще в пасмперсе!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куптань на кухне на плиту))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алевтина, какого числа ты приезжаешь? И на сколько? У нас дачный сезон начнется в мае. Если не будем там, то обязательно встретимся, если ты сможешь подъехать к метро "Черная речка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не боисся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы делаете если дите не ест? Высаживаете из за стола?? Просто у нас такого отказника никогда не было. И потом у нее нет никаких перекусов ни печенке ни яблочка, чтоб сказать а ниче потом до гонится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,  а плита при этом включена??? Чтобы Машуне теплее было???))))))))))))))))) (если че, я шучу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как долго это продолжается?

Тань а чего боятся, она в люльке лежит

 

flyingangel, а плита при этом включена??? Чтобы Машуне теплее было???))))))))))))))))) (если че, я шучу)))

не пробовала))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- Майя смеётся сейчас вечером над видео с кошками и немного на камеру даже соизволила сказать. На мужа не знаглядываться..он после стоматолога летящий))))))) jumary-baby, у нас залечить зуб стоит 3500.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда на плиту именно класть? просто фен и печка.. и вообще "анриал" какой-то,космос у тебя там канадский)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,  у меня Ксюша если есть не хочет сама из за стола выходит))) и все говорит что не хочу есть, и приходится мне за ней с тарелкой ходить, да да, но мне так спокойней, пол часа мучений и ребенок накормлен)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань я имею ввиду вытяжка, она ж шумит. Я ее накормлю и туда, потом кормлю аришу, и иду спокойно ее укладывать даже аришины крики забивает)))

настя я тоже раньше хоть как но докармливала, а теперь никак. Говорит я лучше в угол пойду, так сама вчера вылезла и пошлв встала, лишь бы не есть. И потом еще новость, ест а потом вылавливать из себя начинает, рвоту вызывает. Поняла что я ее не буду докармливать теперь этим пользуется. Чуть что давится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, мы будем в Питере два дня, 19-го и 20-го мая. 19-го поедем в Петергоф в первой половине дня, потом планы еще не обсуждали. Надо запомнить про метро "Черная речка". Я даже еще не знаю, где мы конкретно ночевать будем, знаю, что у родственников подруги. Обратно в воскресенье 20-го, поезд вечером около 8 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, теперь понятно! я уж представила картину. вы в частном доме,у вас там печка какая то и ты стоишь и феном сушишь аню)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Margon, я например тоже читаю январят 2010, может и она читает, как наших предшественников....Таня придет скажет)

просто,что удивительного,что январята нашего возраста спят без пампа? если многие мартята уже спят. в этом нет ничего такого

поэтому понятно было,что куптан о маленьких

 

маша, видео ржака

майю еще не видела

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, ты с интернетом будешь, или тебе на телефон звонить если в городе будем?

flyingangel, не хочет есть, не надо! Ну в самом деле, зачем заталкивать? Дети то уже взрослые, если захотят - попросят! Не парься! Лиза у меня сегодня тоже с обеда только морковку погрызла, от всего отказалась, такого раньше не было!

Пчелкина, Майя смешная, я подумала, что она действительно заплачет. А в ванну она взять хотела папу :) так к нему прижималась!

kuptan, а что таки все январята практикуют беспамперсное существование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...