Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

мне даже в голову не пришло,что ты их сейчас печь будешь)))

 

фоткай готовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну да...я утром в 7 тесто поставила... в 13 уже остывшие украсила

мы завтра в гости едем...так что завтра печь некогда)

 

собственно вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще 11 утра :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас еще 11 утра :D

а у нас 15 уже... фотка в прошлом посте

Изменено пользователем Сапфира
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивые..а голубое это что?

давай разрежем? :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы туть - нагулялисььь..правда погода испортилась - ветер(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голубая стружка кокосовая. а я вот хотела с утра-а муки нет,жду мужа. и жду и жду и жду... пойду,рассаду капусты посажу,будет мелкому натур прикорм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попроси у соседей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красивые..а голубое это что?

давай разрежем? :D:Crazy:

знаешь и самой хоцца разрезать и слопать :Crazy:

голубое это кокосовая стружка...в магазине купила... она бывает крупная...а в этот раз прям удивилась я...мелко поструганная :D второй кулич весь ей посыпан все что там красненькое голубенькое желтенькое это все она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам позвонила заведующая из сада, во вторник подъехать в комиссию за путевкой в ясли!!!!!!!! ура!

и позвонили с курсов, со вторника занятия начинаются !!!

 

Сапфира, какой кулич аппетитный!!!!!!!

Margon, я тоже люблю сладкие куличи к чаю!!! Алинка я пропустила может, чего вы вбольницу ездили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, оооо.... с яслями вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, жаль, что все-таки не в наш сад попали, но через год теперь уж точно в наш попадем, а пока годик в соседний сад походим, спасиб!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с яслями вас ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,я ж тебе в скайпе написала)))))

а что значит на комиссию в ясли..?

 

разве вы не были уверены,что в сентбре в другой сад пойдете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет, еще не точно все было......на комиссию ( это тетки сидят и бумажки - путевки раздают ) надо приехать и забрать ручками) вот для этого надо ехать!

Пчёлкина2, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа тогда поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль мне кажется не захочешь ты тиму дергать через год. тут детки все знакомые,воспитатели.. он привыкнет да и смысл-если сад в соседнем дворе..

с путевкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Уж простите, что я снова со своим, но вот вам дли интереса.

Уйзнайте меня лучше. Я

1. Мало делаю по дому. Это всё моя святая обязанность и делить её я ни с кем не должна.

2. Плохо ухаживаю за мужем.

3. Видимо в душе королева, потому что считаю, что все вокруг дожны передо мной присмыкаться.

4. Мне мало "всего этого" (обводит руками вокруг).

5. Я неблагодарная свинья, которая даже не замечает, что свекровь залатывает все дырочки в нашем мире, не позволяя рухнуть семье. На вопрос "какие?" она сказала: "я не скажу тебе, чтобы ты не копила еще больше злобы".

6. Я не благодарна за её "лоточки", за мытые противни, которые я СПЕЦИАЛЬНО оставляю ей исподтишка. На моё предложение покупать поменьше лоточков я получаю ответ - "а я не могу, я так устроена".

7. Я маленькая врушка. Например говорю, что у нас нет денег, а потом она узнает, что моей маме на ремонт ванной было дано 20.000. Сроки давности этого факта при этом её не интересуют.

8. Я взяла цель "изжить" её и сделать из неё жалкую старушку, но у меня ничего не выйдет.

9. Я готовлю жирное мясо.

10. Зачем вообще я вышла замуж за её сына?

11. Я не умею никого любить.

 

Через час: ну всё, Машенька, давай считать, что мы всё обсудили и всё у нас хорошо. Мне от тебя нужно только душевное тепло. И пожалуйста не говори ничего Дане.

 

:D

Муж кстати так и не в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Эврика, с ясельками вас!!

jumary-baby, понимаю тебя. Моя не лучше, только не говорит ничего (слава богу). Ну я о ней тоже не лучшего мнения :) Так и живём..

Зря мужу не говоришь..хотя.... может получится только хуже :( Терпения тебе и мудрости.

 

Пошла яйца красить, пока дети спят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Эврика, Юля, а ты даешь Тиме борщ? Там ведь свекла красная, вам можно?

С путевкой в сад вас! И с началом курсов!!! :flower:

беру перловку крупу...замачиваю водой часа на 2... потом делаю обжарку из лука+морковки+чеснока... в горшок складываю кусочки обжаренного куриного филе...перловку...обжарку.... солю... заливаю водой но лучше бульоном и в духовке минут 30-40....

Я так в мультиварке делаю с гречкой, рисом, пшеничкой, кукурузкой...быстро и вкусно!

Наташа, куличи замечательные! :applause: А буквы белком взбитым выдавливала? Красивооооо!!!

 

jumary-baby, Маша, ну и с...векровь у тебя....вот же лицемерка, мужу не говори видите ли! Терпения тебе, таких наверное не изменишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, при переходе из яслей в младшую группу воспитатель меняется, поэтому после яслей все равно будет смена, без разницы в каком саду....наш сад, в который сейчас ходим - он уже знает и запомнил...так что не думаю, что через год сильно забудет его...но вообщем посмотрим что и как будет! Здесь удобно, что можно ка кговорится почти в тапочках за ним ходить, можно соседей попросить забрать, елси не успеваешь.....вообщем очень удобно, тчо сад во дворе. то того все ж идти 7 минут

jumary-baby, ужас какой(((

 

svetiks, LaCream, спасибо!

LaCream, да даю, из цветного только свеклу и можно, типа там какая то другая структура ( что-то типа этогос казала), но оранжевое нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАшаааа,какой кошмар!!!!!

мы конечно все разные,но под этого Я бы 300% не стала бы жить с человеком под одной крышей

 

Терпения тебе

хотя оно у тебя и так ангельское

я бы все высказала о ответ,хоть самой полегчало бы...и крышку бы вспомнила и противени

 

сафпира,в каких ты формах пекла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш да тут к сож-ю все понятно. у меня 1 свекруха такая была... в глаза танечка солнышко(что за манера кстати,вторая тоже солнышком обзывается) а за глаза-типа я лимита и за сына вышла,что он москвич...кхе-кхе... ентот москвич родом за 100 км от москвы, жил в общаге и переехал в мою квартиру!! и все равно я лимита ее сыночка использую. Маш это менталитет всех московских свекрушек видимо. вторая свекровь приезжая и у нас даже ни разу ни разговора ни мыслей на эту тему не было! тут уже просто жить и делать видимость душевного тепла. надо тебе было на ее фразу,что мне от тебя только тепло нужно , сказать, - да? а я думала только утренняя газетка!

забей она тебе и правду никто и звать ее никак. у тебя муж, сын, мама!

Юль, а я не знала про воспитателей... и еще не знаю пойдем ли мы в ясли или в группу. разделят наших детишек или нет.. вот не знаю наверно радуюсь,мне наши воспиталки никакие-пришли,отсидели и ушли... лишь бы не убили дети друг друга и все. с другой стороны не обижают Витю, и то хлеб. вобщем тоже не знаю чего там с сентября будет.

Изменено пользователем kuptan
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а моя всё в глаза. И первые 11 пунктов, и последнюю нежность. :)

 

Юлька, ты напиши когда вы решите - во сколько и где будете. Мы там в любом случае, если погода не подведет - погуляем, так что будет время пересечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сапфира, а ч е ты пиишешь

1 пачку дрожжей саф-момент (или 120 гр сырых дрожжей)

ведь 12 гр сухих соответствует 50гр сырых

а у тебя больше,чем в 2 раза

ты уверена?

 

маша, она тебе всегда что ли так высказывает?

 

а мужу я б сказала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...