Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

надо тебе было на ее фразу,что мне от тебя только тепло нужно , сказать, - да? а я думала только утренняя газетка!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маш а у тебя мама твоя с ней обащется? она вообще в курсе всего? а почему вы с мамоц не живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да в яслах свой воспитатель, а дальше с младшей группы их уже ведут до выпуска одни воспитатели....

а сейчас вы в ясли же ходите или нет? по идее с сентября вы должны в ясли по возрасту, но фиг знает что они там придумать могут...

jumary-baby, да я тебе напишу когда и где будем. я тоже хотела спросить почему с твоей мамой не живете?

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Вот и пятница!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

У Стаса в школе все в порядке :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: контрольное списывание всего с двумя ошибками написал (на "4" значит), я так рад! так рад!

 

Эврика, с садом вас!

 

Сапфира, чистый четверг прошел в работе и учебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, пиндец свекровь выдала... Ты, видимо, ангел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь мне такое примерно 2 раза в год устраивает. В данном случае её спровоцировало то, что я ей выговорила насчет квартиры. Остапа понесло.

 

С моей мамой не живем во-первых, потому что её квартира на отшибе, а свекровь гораздо ближе к центру и к мужниной работе. Мы тут (я ща у мамы) жили первые 3 Ванькиных месяца, муж выезжал в 7.20, чтобы быть на работе в 9-10, а из своей квартры он идет пешком. Потом это квартира его деда, профессора, он её любит и ценит. Ну а самое главное - моя мама тоже очень сложная, и совсем противоположная по энергетике моему мужу, они бы в жизни не ужились. Он и на даче сразу уходит в свой сарайчик.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

alozwet, поздравления Стасу!

jumary-baby, самое противное, что она действительно так думает, а не просто брякнула со злости. Маша, а правда, почему с твоей мамой не живете?

Вот истина: Родителей надо любить на расстоянии, чем дальше, тем крепче :)

 

Я покрасила яйца. К пасхе готов! :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Маш, жить надо по возможности отдельно,конечно

терпения тебе!!!!!!

 

svetiks, красота!! кулич сама пекла? (сорри пропустила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, не знаешь, где в нашем районе или районе Царицыно можно придти сделать внутривенную инъекцию со своим препаратом? Мама моя сейчас прокалывается сосудистыми, а в выхи поликлиника закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо. Нет, на кулич меня не хватит :)) Я испеку твой кекс. Я его делаю в одной форме, будет как кулич своими руками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздр-ю!

Машеька, еще раз терпения. Света права и это горько((

Свет я тоже перламутром в этот раз красила,только муж купил желтые яйца и они все получились по цвету эээээ специфические, скажем так)) я дуро, да, посеяла бархатцы на рассаду-не надо было.?? я не думала,что они такие огроменные и их стооолько в пакетике. ты какой фирмы семена берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света,так а в центре яиц что лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

kuptan, Почему не надо? Бархатцы сеют на рассаду. А я с ними не заморачиваюсь, иногда покупаю готовую рассаду (не очень они мне). Свекровь сажает, но у неё сейчас она не большая. Если она вытянулась у тебя, подсыпь земли.

Фирмы разные, я пока не попадала на плохие семена, поэтому не обращаю внимания на производителя, единственное, покупаю все, что касается посевной в одном и том же магазине, там тётка меня знает, и го-но не продаст.

Алинка, в центре покупной кулич :)

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она у меня не вытянулась-я ее только сегодня посеяла. просто они у меня всю площадь посевную сплошным ковром семена покрыли.. я их тоже не люблю, в кач-ве защиты.

купила 2 однолетника и забыла как зовут)) о вспомнила-портулак и еще какую -то фигню..попробую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну тогда рассадишь потом, или выдернешь слабые, прорядишь тобиш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа,ясно

 

поставила опару,побегу в магаз там всякие штуки с дасткой пасхи распродают))) плюс для пирогов/куличей ингридиенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Уж простите, что я снова со своим, но вот вам дли интереса.

Уйзнайте меня лучше. Я

1. Мало делаю по дому. Это всё моя святая обязанность и делить её я ни с кем не должна.

2. Плохо ухаживаю за мужем.

3. Видимо в душе королева, потому что считаю, что все вокруг дожны передо мной присмыкаться.

4. Мне мало "всего этого" (обводит руками вокруг).

5. Я неблагодарная свинья, которая даже не замечает, что свекровь залатывает все дырочки в нашем мире, не позволяя рухнуть семье. На вопрос "какие?" она сказала: "я не скажу тебе, чтобы ты не копила еще больше злобы".

6. Я не благодарна за её "лоточки", за мытые противни, которые я СПЕЦИАЛЬНО оставляю ей исподтишка. На моё предложение покупать поменьше лоточков я получаю ответ - "а я не могу, я так устроена".

7. Я маленькая врушка. Например говорю, что у нас нет денег, а потом она узнает, что моей маме на ремонт ванной было дано 20.000. Сроки давности этого факта при этом её не интересуют.

8. Я взяла цель "изжить" её и сделать из неё жалкую старушку, но у меня ничего не выйдет.

9. Я готовлю жирное мясо.

10. Зачем вообще я вышла замуж за её сына?

11. Я не умею никого любить.

 

Через час: ну всё, Машенька, давай считать, что мы всё обсудили и всё у нас хорошо. Мне от тебя нужно только душевное тепло. И пожалуйста не говори ничего Дане.

 

:D

Муж кстати так и не в курсе

гы... как на мою похоже с той лишь разницей что моя свекруха обычно за спиной моей кому-то вещает а в глаза мне боится )))) только я мужу все ее приколы на чистоту выкладывают... что б был в курсе!

я не такая терпеливая как ты .... а если ей удается совсем меня взбелинить я ей отвечаю так что ей крыть не чем... поэтому она и за спиной все предпочитает

 

 

Я так в мультиварке делаю с гречкой, рисом, пшеничкой, кукурузкой...быстро и вкусно!

Наташа, куличи замечательные! :applause: А буквы белком взбитым выдавливала? Красивооооо!!!

ага белком ...осталось немного я его подкрасила и выдавила кондитерским мешком

 

сапфира, а ч е ты пиишешь

 

ведь 12 гр сухих соответствует 50гр сырых

а у тебя больше,чем в 2 раза

ты уверена?

Алин в оригинальном рецепте который я нарыла лет 10 назад просто указаны сырые дрожжи....а с ними никогда не возилась... сыпала пачку сухих и все получалось... не получилось только один раз я срок годности дрожей не посмотрела... а один раз сыпала на эту "массу" 2 пачки сухих... подходило быстрее по времени опара, больше никакой разницы не заметила... на пачке сухих указано что 1 пачка на 1 кг муки... у меня муки уходит примерно 1,5 кг.... поэтому....

 

 

Я покрасила яйца. К пасхе готов! :)

Ссылки скрыты.

красота! :)

 

alozwet, поздравляю Стаса с удачной неделей, а тебе с окончанием марафона)))) набирайся сил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :), Лизка проснулась и очень удивилась таким яйцам :) аж глаза в кучу :))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки :), Лизка проснулась и очень удивилась таким яйцам :) аж глаза в кучу :))

 

Ссылки скрыты.

:Crazy::plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

испекла основу для шоколадного, кремом занимаюсь и пасками,

Ссылки скрыты.

яйца не получилось покрасить :angry2:

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, красота!

jumary-baby, ужас..я бы мужу сказала, чтоб не держать всё в себе и не изводить себя..

 

ржу не могу... я пока убиралась и окна мыла Ярик тусил с бабушкой...ну она все приставала к нему с вопросом как тебя зовут?...ну он молчит..она "скажи Калинин Ярик" :Dща я спросила ребенка... скажи как тебя зовут.... секунд 7 размышлений и ответ "Канина!" :D

:hohot: :hohot: :hohot:

куличи - загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза 5 баллов! я от своего спрятала,иначе уже бы затребовал)) папа ходит и тот ноет-ну даааай яичко))

 

наталья стоят мои тестА,не фига не поднимаются((((( ждю... потом пойду за помидорами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таня,а какие у тя дрожжи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталья стоят мои тестА,не фига не поднимаются((((( ждю... потом пойду за помидорами...

ну вот блин еще и схлопочу.... но у меня все получилось

а дрожжи какие? а срок годности нормальный

у меня было один раз...купила дрожжи на срок не посмотрела...а он уже к концу подходил... нифига не поднималась теста... и когда дома холодно то ж плохо поднимается я ставлю кастрюлю на батарею и укрываю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...