Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А у меня в этом году не случилось ни сил, не возможностей печь кулич... а я так хотела... так что будем покупать завтра прямо в Царицыно.

Выпили с мамой шампанского, согрешили в страстную пятницу, но я уже не могла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, и мне дай шампанского, а лучше водки....с мужем разосрались в пух и прах((((((( ща уложу ТИму буду пить! :aaa:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так уж и в пух? Что за повод?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, как это, что это? В такой день... Расскажи, Юль, что стряслось... И завтра давай всё равно приходи, а?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки

 

машуль, жалко тебя как.. но это все от совместного проживания..

я вот как от своих съехала, так сильнее июбить стали, но вот подружки рассказали маму мою с роддома везли, так она им меня "хвалила", что я к ней ни разу не пришла полы помыть за это время :D

то-то хорошо жилось годами, убирала дома квартиру всегда я, а тут такой обломс

 

я ничего ни пекла, ни красила.. (((

 

наташа и света молодцы!

 

про отрыгиваия, что столбом, чтопод уклон - отрыгивает нереально, щас опять все вырыгнул 3 комбеза уделал и мне все! волосы, через полчаса голодный крик, а у меня нет стооолько молока.. ептить

щас тоже на всех наорала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,че это вы? :(

 

блин,не получится у меня ниче :( не понимаю я сколько муки класть,липнет и липнет к рукам,а по виду кажется вроде хватит уже :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль ты железная или святая?

какие все умнички пекут красят, я пас)))

света Лиза супер с глазищами))))))))

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня салатик с кольраби, Артёму тааак понравилось))) выбирал именно её, в жизни не подумала бы :sorry:

кто знал? а кто не знал - советую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да у нас все та же история, финансы и его дебильная экономия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сижу соображаю что такое кольраби))))) только дошло)))))) а то у меня голове кальмары))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое кальраби?

 

ангел, че мы умнички, у нас по 1 ребенку, а у вас малыши,куда вам печь еще

 

Юль, на че денег не дает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер..я только с кухни. У меня сестра работала до декрета в ресторанчике и подкинула рецепт курицы по-румынски. Вкусняшка получилась.. Если кто любит сочетание шампиньонов, курицы, помидорки, фасоли и чесночка, то я напишу рецепт.

Сапфира, куличи мнямка твои....сразу видно, что выпечка у тебя всегда получается.

Margon, легко говорить, что лучше жить одним (это я по поводу совета твоего Маше..только не как упрёк..а то опять ругачка будет из-за того не недопоняли друг друга)...Вот если бы ты была в Машиной ситуации...Ты со своим аналитическим умом бы быстро разрулила вопрос совместного проживания))) И через день бы появился в твоём журнале очень востребованный и оригинальный рецепт грибного супчика для любимой свекрови)))))) А если серьёзно..то просто людям деваться некуда..я Машу понимаю,т.к. с такой же бабушкой живём и дом и хозяйство на мне.

Эврика, всё наладится...экономия тоже бывает полезной..мы вот пошли в магазин и я опять накидала половину ненужного и приехав домой это поняла....был бы у меня муж построже..у нас бы больше денег. оставалось. Посиди тут..я тебя повеселю)

Kаринчик, долго я думала что такое кольраби..Потом дошло)))))))))))))) Майя тоже её любит..но у нас она не всегда в продаже...Майя с сыром её ест.

Agape, а у невролога с Тошиком были? срыгивание.."таращит глазки".....

 

Сапфира, Лиза лапочка..яички зачётные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

Пчёлкина2, пиши в темку

а я делаю с огурчиком, помидоркой, салатными листьями различными и сметанкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а темка в контакте?

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин,я не советовала Маше жить отдельно. я говорила,что по-хорошему бы семьям нужно жить отдельно о родителей, это я о всех семьях говорила

 

а я о том,что я быы не жила. так это я тоже о себе говорю, так как я бы изначально не жила. я предпочла бы за съем отдавать.( что мы сейчас в принципе и делаем). просто кто-то может смириться с жить с кем-то, кто-то покладистый и терпеливый,как машка, я категорически нет

ну только если не тяжелая болезнь родителей,когда уход нужен

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина, никогда такое не готовила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу пью пиво! Пчелкина давай, жду тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, берешь, чистишь от зеленой кожуры и трешь на крупной терке, добавляешь овощи, сметанку, салаты всякие, ням-ка, освежающе так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, опять ты всё серьёзно((( у нас например нет денег на съём(( У нас вся зарплата под ноль расписана и большая часть на детей. Мы бы и рады..но у меня ни один родственник не хочет сидеть с детьми чтобы я пошла поработать( а ясли нам дадут только в сентябре+адаптация..это только к октябрю ноябрю будет полный день в саду и продлёнка у сына только с октября. Нас обстоятельства заставляют так по-скотски жить..

 

Эврика, я тож с пивом..за что пьём?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, блин, пугаешь

а такие глазки ненормально для малыша?

пока не ходили надо вот их двоих оттаранить

мне это сочетание нравится, но пока не ем такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, ну я ж про себя писала :D (так не серьезно??) ,и как не серьезно воспринимать,если ты пишешь, что мне легко говорить, Мне легко говорить за себя.... :P я не говорю,что вам надо снимать обязательно в ущерб чему-то.... я только о себе.... для меня это настолько принципиально,что я даже с рождением дитя тянула, если б не смогла снимать или купить,но жить бы ни со свекровью, ни с мамой не стала

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, +1

 

деффки и мне пива или шампуся, хоть от него голова потом болит

 

как-то надо мужа к ночи уломать меня покрасить, а то всех сединой распугаю

 

Юля, был у меня один приятель, оч. экономный, авж бесило, вечно у меня денег на столовку стрелял, из дома тупо больше 100р никогда не брал

во, бесило

зато первый щас с антонио поздравил, а подарков навез, даже чуднО

может крестным хочет быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, всё с тобой понятно)))))))))) Я не с мамой ни со свекровью не живу..в том то и дело, что с бабушкой мужа, которой бегаю с двумя детьми пешком за томбоассом и тд пилюлями..и скорые её вызываю. Но и на съём нет денег..есть на первоначальный взнос в ипотеку..но пока муж не доучится..эти деньги не трогаем категорически. А двое детей это счастье))) никогда не жалела, что рано родила) С теперяшним здоровьем я бы не выносила нормально..да и не хочется. А так и мальчик и девочка под боком..все со своими причудами..Вот уж никогда бы не откладывала их рождение..мы растём учимся и они с нами.

 

Люб..вы к неврологу на плановый сходите..я же не врач и не вижу Антошку. А Узи тоже не делали в род доме? Бывает, что срыгивания бывают по разным причинам..но в первую очередь исключают неврологию (ВЧД и тд) У меня у Тёмки из-за неврологии были срыгивания, а у соседки у здорового были тоже до 6 мес..тут смотреть нужно врачу.

Изменено пользователем Пчёлкина2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы бы тоже не смогли снимать. Нужно 30-40 кусков на это, а их нет. У мужа официальная ЗП 8000р от гос-ва, это он получает за преподавание и научную деятельность на кафедре (плюс ведение 6-7 дипломных, магистерских и кандидатских - просто бонусом). Остальное - как выкрутится. Либо экспертизу сделает, либо статью напишет, либо заключит договор. Вся его работа - это уникальные компьютерные программы и рассчеты, этим и живем. То есть сплошная интеллектуальная собственность. Еще года 4 назад он учредил фирму, чтобы договора проходили не через институт, который сжирает 70-80%, а напрямую. Но в итоге после кризиса по этой фирме почти ничего не проходит, а ЗП своим соратникам он выплачивает и все налоги государству платит, за услуги бухгалтера платит. А еще нужно как минимум 10000 на алименты, он их платит независимо от того, получилось заработать или нет. Ну а самое главное - я морально не готова жить в не своем гнезде. Я вообще очень сложная в этом плане. Жилье должно быть своим. Для меня или для мужа - не важно. А иначе я не смогу его обихаживать.

Изменено пользователем jumary-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...