Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Странно...может быть в таблетках фольки какие-то еще компоненты содержаться, ну немного отличные от натуральных вырабатываемых организмом и от этого чешешься... Потому что фолька выводятся действительно ежедневно,поэтому при беременности и назначают дополнительно ее т.к.малышу она очень нужна и он всю мамину забирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetik123, у меня на узи гематому в матке нашли и узистка сказала и Г. тоде, что гематомка может опорожняться,т.е. как бы выходить и может быть мазня коричневая, но в любом случае сказали, если так произойдет, то тихонечко на такси или машине доехать без записи на УЗИ, а потом в больницу на сохранение. Узи нужно, чтобы в приемном отделении мне не лазили и не ставили предварительные дурацкие диагнозы. Но прогноз сказали благоприятный, если скакать как конь не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, стараюсь :):)

Как твой сынуля?Мы с моим воевать продолжаем :duel: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, держись! Обязательно отпишись нам при первой же возможности. Ты правильно делаешь, при выделениях лучше полежать в стационаре. Держи хвост пистолетом! Никогда не забуду рассказ какой-то девочки, как она присела и у нее полилась как из ведра кровь, естественно сразу в больницу, в итоге все нормально и ребеночек уже на данный момент родился. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у меня тоже частенько потягивает слегка, я это списываю на то, что матка увеличивается, пока ни ношпой не увлекалась, ни свечками. Выделений вроде подозрительных нет, ттт.

 

Gveniz, ттт это что такое? :no: незнаю этого сокращения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, тьфу-тьфу-тьфу значит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ого! Ну слава Богу, что прогноз благоприятный!!! Ну ты же не скачешь, как конь? :D

Олюня77, А мой на дачу смывается в последние дни, к бабушке с дедом. Так что особо не дёргает сейчас. :D Зато по телефону разговаривали, я ему сказала, что завтра в больницу, так он мне с таким умным видом сказал:"Ты мне можешь серьёзно сказать, что с тобой и ничего не скрывать от меня? Я же твой родной сын!!!!" :D:D:D Вот так. А был бы не родной сын, можно было бы скрыть и не говорить. :lol:

jumary-baby, Надо же!!! Такая история вселяет надежду. Хорошо, что положительный исход получился из этого кровотечения. И малыш родился, и всё хорошо. Я обязательно напишу, как будут дела у нас. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, а моего к бабушке не отправишь-они ремонтом заняты-я не представляю сейчас-у него со следующего понедельника каникулы начнутся,так я наверное вообще с ним повешусь-отпуск нам не светит,а развлекать его я сейчас не очень-то могу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Дааа, сейчас не поразвлекаешь! Я тоже чувствую, что тяжело сейчас. Да и реагирую на всё слишком уж эмоционально. Держись, на каникулах придётся не легко. Детка будет требовать много внимания, хоть и большой он у тебя. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123,

Да и реагирую на всё слишком уж эмоционально.
я так же,а у сыночка моего есть привычка напоминать мне одно и то же каждый день,представляешь как развлекает??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да уж развлекуха! А моему наоборот нужно 10 раз сказать, напомнить, попросить чтобы хоть какое-нибудь лёгкое дело сделал. Ноль эмоций. На сотый раз сделает, ещё и наговорит с три короба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123,

А моему наоборот нужно 10 раз сказать, напомнить, попросить чтобы хоть какое-нибудь лёгкое дело сделал. Ноль эмоций. На сотый раз сделает, ещё и наговорит с три короба.
моему тоже!!!!.А меня он с собой видать сравнивает,считает,что мне тоже 10 раз повторять надо :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да,да,да, точно! Наверное и правда, он с собой сравнивает и тебе повторяет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, скоро у него день рождения-ищу где бы его отпраздновать-год назад мы в Питере были и Дениса 10 лет праздновали в Крейзи парк-очень понравилось и по нашим меркам недорого было-жалко друзей у него в Питере нет-были только дети моих друзей,но все равно классно и по полной программе повеселились,а у нас город маленький-много вариантов нет-еще одна головная боль у меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, День рождения-это серьёзно. Столько хлопот! Ещё и придумать надо, как отпраздновать. А у вас там есть компания детей, кого пригласить можно? Или пока не подружились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123,

А у вас там есть компания детей, кого пригласить можно?
Денис хочет полкласса пригласить-друзей у него достаточно,он родился здесь :):)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Ооооо, ну тогда там собирётся весёлая компания!!!!! :D Они и развлекут себя сами. Но лучше, конечно, придумать какое-нибудь мероприятие. Что-нибудь придумаете, я уверена! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, держись солнце, все будет хорошо у вас с малышом! Держу за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@...

Лиссенок, я тоже без яблочек не могу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кого хочешь овна или рыбку (с 21 числа овны начинаются!!!!)

Юльчона, мне не принципиально, кто по знаку будет, хотя кажется, что получится овен. А сама я козерог, а муж дева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня тоже муж Дева, характер золотой :good: :good: :good: хотя может всетаки воспитание еще повлияло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Пчёлкина, :Crazy::Crazy::Crazy: Девочки! Скажите,кто знает,а Г просто больничный по Б может дать??? А то я не против недельку дома посидеть.

Я когда к своей Г. первый раз в 4 недельки пришла на приём, сказала, что низ живота тянет, она мне без разговоров сразу больничный на 10 дней дала, а до этого Г. была в другой ЖК, та ваще никак не давала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой к вам вопросик, вот у меня маленький срок, низ животика переодически очень сильно болит, боль терпимая, нормально, но все равно меня это беспокоит. У вас такое наблюдается или нет??? Или это только у меня одной такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня болел живот, жгло и тянуло очень, сходила на УЗИ всё в норме, назначили ношпу, папаверин и валериану в таблетках на ночь, чтобы меньше переживала, так что такое бывает, но если очень сильно беспокоит, то может лучше к врачу сходить.

 

Svetik123, пусть у вас всё будет хорошо и вы с Малюткой скоро вернётесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала сейас эту метку, очем вы болтали сегодня, получается Я не одна такая, животик побаливает и девочек у которых срок не много больше моего!!!! Я уже не так сильно стала переживать.

 

Но я ни чего не пью пока, ни но-шпу, ни фоливую кислоту или как ее там называть. Хочу чтоб мне врач прописала. Или я ей ни чем себе не наврежу??? Я мало что об этом знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолиевой однозначно не навредишь, её ещё при планировании назачают, она активно учавствует в профилактике врождённых пороков, но если очень переживаешь, то конечно сходи к врачу и проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...