Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

сегодня едим в машине, я разговорами аришу развлекаю обычно, то стишок, то песенка, то считаем. Я ее спрашиваю, как папу звать, он "боря", я а маму как звать "принцесса!"))))

Танюш, удачно вам переехать!!!

Алинко, это новый стиль! ;)

А я теперь тоже ваши каналы смотрю))) Маш, что за енергетическая улица, чтоб знать об чем они..

 

и чего в канаду никто не едит... я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuptan, а как ты дробно кормила? сама от груди отрывала? и по ск-ко кормила?

так я и так с редким передыхом грудь даю, вот висим полчаса к примеру, потом столбом мин 10, в процессе все равно срыгиваем, 15 мин прошло и ор.. так никакого молока не останется,

сейчас вот стоя срыгнул, положила его в кровать, нет уже сил, там он тоже кучу посрыгивал, вроде засыпает..

с мужем из-за этого поругалась - говорит смесью докармливай, вот лишь бы докормить..

плов хоть стоит делает

jumary-baby, а я пропустила с этими хорьками все ((

я люблю их и большую разницу очень

 

 

оо, про НЕТ сегодня говорили, вот и Ната вчера - кушать посадила - неть, это будешь? - неть, это будешь? - неть,а что будешь? - неть ))))))

 

купили ей сегодня ночник новый, так в слезы от него

 

а еще привыкла, что перед сном колбаской или шоколадом балуем, так она после дневного сна через полчаса мне бай-бай, я - ну пойдем, а она залазит, накрывается одеялом и так жалостливо каать (шоколад)просит )))

 

 

а я завтра на педикюр! можно сказать первый выход в свет!

а папа меня красить не хочет ((

 

Анж, Ариша прикольная болтуша у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж не удержался и приказал разрезать))))) :D

в общем видом я довольна

Ссылки скрыты.

 

на вкус не пробовали еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, интересно, как ты думаешь,как я русская в иммиграции, не из россии сейчас воспринимаю россию?)))) просто для ориентира я тут 15 лет уже живу, (боже, как время то летит) Когда мне по приезду кто то говорил, что уже столько тут прожил, дла меня ето казалось какой то немыслимой цифрой!..)

куптань, куда тебе ече и таких куличей то!? ))))) ккогда ты все успеваешь, детки, переезд, куличи, рассады))))) супер вумен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, БР я люблю, там хотя бы нет прямого насаждения.

 

flyingangel, да я живу на Энергетической улице, на которой на днях ограбили банк (соседний с нами дом, у меня муж пользуется услугами этого банка иногда), так вот Ургант всё ржал и над улицей и над тем, как всё произошло. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, расскажи, как ты Россию воспринимаешь , смотря ТВ каналы? интересно очень...твои ощущения

 

jumary-baby, Маш все норм!

 

Margon, да красиво получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, воще не представляю )))). У меня подруга - мама крестного всё мечтает переехать в Торонто, уже даже начинали собирать доки, но пока не сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, блин я не посмотрела, люблю эту передачу)

а я ненавижу,фи!

 

со съёмом квартиры...у нас бы тоже проще стало...но я не хочу...наездилась в детстве по квартирам...да и денех жалко...

 

А у меня сегодня первое украшение улетело в Кемерово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, приятной помывки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка, ну ты изверг! Попробуй скорее, раз порезали?!!!! Я же мечтала сапфирин кулич сделать. Вышли кусочек. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мои неинтересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, едут-едут в Канаду , я первая в списке

 

NeoNatura, бе-бе-бе)))))

Margon, твои ты уже рассказывала, когда тему миграции обсуждали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маша. попробовали-очень вкусно!!!!!!! лиза утоплатала кусок и еще попросила,не могу ее теперь спать уложить

сидят с папой жрут (нет,не едят , жрут))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ооооо, супер! Прямо улетело? С почином! Пришли мне в личку свою группу, а? А то я всё пропустила.

 

Эврика, фу, Юлька, изменщица Родине! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Урганта люблю нравится как мужчина прям конфетка моя :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а что я рассказывала? просто у меня у самой даже в моей голове это настолько изменчиво и неопределенно,что я даже не знаю,что о моих чувствах думают другие

мы лет ом в брянск едем побродить по улицам, лесу, понюхать "наш" воздух-не городской естественно)))))))

вот мои чувства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, та я ж давно туда собралась, инглиш думаешь дял чего учу?))) кидай в меня помидорами, я салата хочу, сто лет в доме помидоров не было!!!!!

 

Margon, я не против, елси и ты расскажешь....интересно что сейчас расскажешь и чувствуешь, и что будет псоле поездки))) как оыбчно помню - рвешься в Питер, в Россию. съездишь, ой не, домой в Данию хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ок, тогда буду сидеть и представлять, вот там где то маша идет))))))

Юль, тяжело сказать однозначно, конечно мы в основном на первом канале "живем". НО очень хочется гордиться тем, что мы русские..Я тут гуляю с аришей недавно и что то подумалось, что все равно у меня уже не тут русский...хоть и говорю без акцента, а детки мои дай бог, чтоб вообще елементарный знали... Я тут знакома со многими русскими, бабушки и дедушки которых сюда переехали еще после революции. Так знаете, они так и живут по тем "правилам", и воспринимают россию, как "царскую", по рассказам бабушек. Это совсем не те русские, которые приехали, 25 лет назад, и совсем не те, что приезжают сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня девочка на работе получила щас датский паспорт и перед всеми коллегами обсирает россию на чем свет стоит все время с ней спорю и говорю ,чтобы не слушали ее..

я жить в россии не хочу ,да, по многим причинам,но люблю ее и ездить буду регулярно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, конечно у нас тут все меняется. а Москва так вообще в тренде ( как сейчас модно говорить)......но это не вся Россия...а первый канал - это совсем не показатель России, и новости там заказанные...так что спрашивай у нас, мы расскажешь че по чем ;)

 

Margon, я после 3 мес Тая как-то поостыла с отъездом из страны на ПМЖ.....

 

у меня как-то все противречиво, ноя не буду хаять Россию на ем свет стоит никогда....вижу в ней плюсы и минусы, любая страна со своими тараканами........

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, так домой в данию это понятно, там же мой дом... всмысде мо квартира, мои вещи, я здесь прижилась

и говорю я ,что быстрее домой не из-за россии как таковой,а условий, именно из-за которых и не хочу там жить

не знаю понятно ли объяснила

но это не остановит меня ездить и ездить снова и снова

 

 

ив после этой поездки будет также, нехватка сервиса и привычного нам комфорта особенно в провинции (брянске) заставит нам сказать "ой скорее домой",но любить саму россию меньше не заставит

 

я думаю и ты по атким же причинам хочешь рвануть- в комфорт и защищенность, но не от самоц россии и не для того,чтобы полюбить другую страну так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :toks: Ургант )))

Юлька, ищи завтра мой коровий силуэт, я за этот месяц разожралась страшно, спецом ради эксперимента для вас всех хочу сесть на пару неделю на мою раздельку. Ща купим нужных продуктов и в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я отлично понимаю о чем ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо улетело?

ага,1 классом :)

счас пришлю ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас с тобой разные вкусы на мужчин)))) мне еще нравится Машков)))) а какая фамилия, звучит да Маш)))) хорош себя хаить! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...