Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

 

Ир, Бобир, не смотрится у меня..

Бобиру зовут Настя

 

nastik, Спасибо!

bobira, оборжалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет девочки еще ничего не упаковано-ибо не во что,и не перевезено,ибо некуда... вобщем ругаемся все утро. муж берет по 2 пакетика в 5 литров и типа пойдем.. я говорю-та надо машину забить сверху донизу. ответ-я не буду туда сюда ходить!

..... .............. далее следую фразеологизмы, запрещенные на детском форуме.

говорит,давай машину наймем и людей. отвечаю-давай, а кушать мы что на след-й неделе будем? (на месяц осталось до 15 мая 10 000 руб) молчит... но и сам не носит. вот как так можно?!

и даже бесплатное(полки надо было собрать-не сделал, поехал сейчас, хотя быват в доме каждый день, но надо же дотянуть до последнего дня. довести жену,оставить с 2 детьми рыдающими и удалится делать то,что уже 100 лет должно быть сделано!

 

а мне а видео показалось она говорит- "от так", а не "кутяк"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, во, а я каждый раз как её Ирой назовут, думаю - неужели я совсем куку, думала она Настя. :D

Юль, мы около 10 выезжаем в 85ю (ДК Москворечье), там ширнемся и в Царицыно. Свистни, когда вы будете тоже там.

 

Ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не поняла-это Ксюша что ли на видео???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Купили ребенку на улицу коврики резиновые и горку, там горка, ворота, и сетка баскетбольная...а все-равно у ребенка нету счастья, как было хорошо когда он спал...бесконечные истерики уже задолбали....ему объясняешь что так не получится, что так нельзя, а он все-равно это делает, у него не получается и у него истерика и так по-любому поводу, показывать уже начинаешь как надо - тоже истерика, типо я сам...я уже игнорирую, орет еще сильнее....надоело...носи его на ручках у нас еще новый прикол, муж то носит, а я не могу, а сидеть его не устраивает, но зато так он орать перестает...у фонарика батарейки сели, он все утром меня им бил и швырял его, типо не работает, а в доме нет больше батареек, только в обед купили...утром орет, что есть хочет, но кашу не будет, после получаса истерик он все же ест кашу, успокаивается на несколько минут, потом у него машинка не едет туда куда он хочет, машинка летит в сторону, а Тима на пол....и бесконечный этот ор, причем слезы у него редко, он просто орет...отвлечь его нельзя, ему нужна именно эта машинка и чтобы ехала она именно туда, куда при всем желании невозможно проехать....скорей бы это прошло у него :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да это Ксюша на видео))))) не ругайтесь!

jumary-baby, Маш мы поруганные, не знаю вообще что выйдет с прогулкой, но если выберемся я свистну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ооо, как я понимаю тебя! Надо дождаться когда у этих Богов мужчин будет настроение что-то сделать, ну либо уже оса в задницу укусит, но тогда весь мозг у жены будет вынесен, что это вобще делать надо))) удачи тебе! Я сегодня тоже со своим утром ругалась, сказал что я его голодным оставила и поэтому сама виновата, что он мне нотации читает безо всякого повода и орет, хотя он мне вчера вечером рассказывал, что позже в магазин пойдет за хлебом и молоком, а сам спать лег, в итоге на завтрак ни хлеба, ни его молока шоколадного и я виновата, хотя это он проспал вчера до 8 вечера, а не я, а я не шла, потому что он сказал что пойдет и потому что по пути с садика, когда я хотела остановиться и купить, он куда-то торопился, спать, наверное, но виновата все-равно я...суп доедать на завтрак, конечно, неправильно, кашу он не будет, хлопья тоже, а что будет, то не купили....а еще он ночью голодный оказывается проснулся, а я вот спала в этом время, потому что суп ел без хлеба, а когда я предложила доесть ризотто, которое оставалось еще, он сказал что не хочет, ну а у меня не ресторан, извините, а в 12 ночи вставать и кого-то кормить, потому что кто-то проголодался, я тоже не собираюсь, большой мальчик - встань и разогрей, еда готовая в холодильнике то есть.... а он мне: "ну ты же для Тимы встаешь, если он очень молока хочет"..

 

bobira, повеселила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, тогда точно кутяяяяк!!))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, 10 минут тишины и я поспокойнее уже...уже не знала как его отвлечь и что он хочет вобще...

 

наша горка...сама собирала, кстати, полтора часа пока Тима спал...

 

8bd4a83e648d.jpg

3db7e90a3901.jpg

Изменено пользователем Sydney
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Бобира, смеялась до слез!!!!

 

Маргон, а я уже не боюсь :) Не можешь без меня??? :) чаще всех вспоминаешь!

 

неожиданно мои выходные растянутся на три дня. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Родители на похороны уедут в пн :( (умер муж маминой сестры), Лилю мне придется взять на себя, вот все утро утрясала вопрос моего отсутствия в понедельник. Разрулила слава Богу, буду отдыхать, потом отработаю.

 

Сапфира, счастливых выходных, в понедельник тогда поболтаем, раз я дома буду :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо,ксюха,класс! У нас типо такой стоит на первом этаже у соседей,у которых большая терраса.лизу все время сложно мимо провести,бежит туда,до истерики....

Дай своему мужу пургенчика...мод хоть пару часов помолчит

 

Почему дети так любят масло сливочное. Моя готова кусками иэ есть

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ребенок - звезда))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот ржака)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Молодцы))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ооо, точно кутяк!!! это она за братом повторяет?

ой, прости, Насть, так и подмывает тябя с ником склонить )))

 

Sydney, класненная горка! еще и с кольцом!

 

мы ни масло, ни яйца, ни бутеры не едим вообще

сюда еще добавились каши, творожки ппц по виду не скажешь, что голодаем

 

вот как так можно, стоило маме в рд лечь, накормили, чтоб отвязаться колбасой, сосиками и шоколадом

и так плохо ела, а теперь ото всего нос воротит

 

я сегодня спала ночью около часа.. легла поздно как всегда, муж работал еще со светом час, а там и тошик встал и уже не отпускал меня, так подремывала, свисая над ним..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,у вас однокомнатная кв?

 

Девочки купите мне наклеек на яйца,они дорогие? Я б на след.год.

Боюсь они не будут уже летом продаваться,а?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто-нибудь пробовал флоатинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, двушка, хрущевка, 2я комната Натке отдана, потом Тоху подселим

 

если в магаз попаду, куплю тебе наклеек :)

 

Юля, я пробовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а как ты Алинке передашь или тоже приедешь на встречу в Мсокву?

ну и как, расскажи ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое флоатинг! Люба,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это процедура - ложишься в звукоизоляционную капсулу , в темноте и тишине лежишь в воде со спец растовром - типа для снятия стресса и шума городского....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,кстати,я не знаю что такое хрущевка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не поехала? Мы вернулись! 3,15 прогуляли. Надо было мне вас подхватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о Маша ты тут? ты мою смс получила?

 

jumary-baby, с мужем же в контрах, он уперся, что пойдем после обеда и все тут( так что мы освещать после сна Тиминого пойдем, сорри....Вы молодцы, много погуляли! я смс тебе отправляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не доходило ничего почему-то... Ну главное, что вы вместе пойдете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а, не связала, что при приезде забрать можешь

я могу и конвертом переслать, если что

ты счастливая )) хрущевка- это малогабаритная квартирка -низкие потолки, узкие коридоры, кухня у нас примерно 4кв.м, совмещенный санузел, но это плюс,аа, комнаты унас вагончиком, т.е. одна комната проходная в другую

Эврика, не в москву конечно пас

я ж тут писала, после наткиных родов мне муж подарок делал - 2 процедуры, 1 - флоатинг, 2 релаксмассаж, причем покупал через агенство подарков, те хор. процент навернули

пошла в наткиных 3 мес, переживала, что р-р щипать будет, но все прошло ок

тут главное расслабитья, принять, удобное положение и не страдать клаустрофобией

почти абсолютная темнота, тишина, говорят сродни как 10 массажей провести, в начале и конце музыку включают, в начале она расслабляет, в конце предупреждает, что скоро на выход.

А лежишь в оч. концентрированном р-ре англ. соли, неглубоко, может 30 или больше см, находишься как в невесомости, все мышцы раслабляются, организм не получает информации извне, советуют уши закрыть берушами, не иметь ранок на теле и желательно через пару часов после еды, иначе все звуки в организме звучат ужасающе.

Я конечно стремалась, большую часть времени лежала неудобно, к концу только вспомнила совет руки за голову можно положить, вот тут меня расслабило, но через 10 мин уже музыку включили, я все боялась выход не найти )))

 

блин, мама моя отчебучила, взяли Нату в 12 с лишним погулять, я думала ну в 14 край вернут, есть и спать надо, я Тошу утрясла, постирала, полы помыла, нет их, звоню в 15 папе - где вы, а мы у нас, она и борщика поела и еще что-то, я говорю а спать когда, папа - давай здесь положим, мама за кадром -а как здесь? где? и потом, у меня бутылки нет ))) ре уже без бутылки с НГ спит.. короче злая я , сказала, почему нас не спросили, что больше Нату им не дам, пусть сами теперь укладывают, у нас ритуал поела - сразу в кровать, иначе не уложишь

говорю, у нас планы, я ухожу в 16, как Леша с 2мя сразу справится.. вобщем мамам как ср..ла всегда на чужое мнение, так и продолжает

ну мы же родители, ждем, переживаем, даже не позвонили

слышу за кадром - еще чего...

как вы тут говорите - занавес ((

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,че я счастливая,я с мамой до 10 лет в общаге жила,а потом д0 17 в однокомнатной кваритире,и комната у меня была на кухне.Отаке.так что я еще того хлебнула

 

Про наклейки,если тебя не запарит можно и правда письмом выслать в питер.но это только если они недорогие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...