Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Мы тоже пасху отметили в парке на природе. У нас традиция с друзьями :)

Погода не очень, хоть и солнечно +6 всего и ветер. Но мяса поели! Вина попили! Белок покормили! Лизка без дневного сна вырубилась сразу (муж, кстати тоже :))).

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлька,молодцы!! Быт иногда так заедает,что забываешь о лямур.

Я все мужа прошу наши видел вырезать короткие из свадебного.все хотела вам показать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, молодцы, что еще могу сказать..!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс! Молодцы вы!

А мы дома наготовили с кумовьями и нагрели пузо

 

 

Блин,дома была картина,увидев, которую со стороны,я бы подумала,что люди или дибилы или накурились))))

Папа и кум слепили из пластилина ..не ржите....какашку и так правдоподобно)))))

Мы просто рыдали от ржачки,я изначально подумала,что это Лизка наделала)))))

Дурни мы

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настик, блин я рассчитывала,что открыточка будет неделю идти, а она 10 дней шла(((((

главное что дошла, и я получила приятный сюрприз, зато с мужем прикол такой вышел, он утром открыл комп, а у меня ссылка открыта, которую ты по эмиграции в Данию давала, муж удивился и спросил не собираюсь ли я эмигрировать, а во второй половине дня конверт мне приносит из Дании, он пока я конверт не открыла уже теорий разный себе повыстраивал)))

Не вы не дурни, я бы с такого тоже посмеялась)

 

классные куличи у всех, а я свои не успела сфотать, но вышли вкусные, я думала хуже будут, первый раз их пекла

 

мы сегодня целый день с родителями моими были, наелись, Ксю и муж спят уже, мужу в 5,30 нужно уже в аэропорту брата двоюродного встречать.

 

NeoNatura, приятного рабочего дня завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  я много раз писала что приеду на встречу, и вот вчера писала... Я и на работе поменяться смогу - если моя рабочая суббота попадется, единственный вопрос - это сборы сына, не знаю где они будут и когда начнутся - может так случиться что нужно будет куда то к нему ехать...

 

Маша, Карина - у меня тоже сегодня целый день голова кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НН, с первым рабочем днем!

 

Настик,прикольное совпадение)))))

Ты еще сериал датский начни смотреть)))

 

Лиза вчера написяла в штаны,бежит ко мне:

-мама,лиза какАля

( задумалась)

-нет,мама,лиза писЯла

 

 

 

Бобира,вчера писала,да.

А до этого сорри,не помню,пропустила видимо

Я оч рада...раз ты и Куптан еще обещаются таки быть,то рискну ехать.будем верить что и машка сможет

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, у меня и вчера такое состояние не стояния было, поэтому ноут не открывала весь день, готовила, так как знала, зайду в интернет - лягу в кроватку на целый день и разленюсь, ничего не сделаю..но то на погоду, вчера туман был, холодно очень, а сегодня лето

NeoNatura, удачного первого рабочего дня!!!

nastik, представляю, что муж себе нафантазировал :D

Изменено пользователем Kаринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :D , Лизун умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось поймать как лиза стих рассказывает.

Выложить бы теперь

 

 

закачала видео

в темноте правда. мы уже спать укладывались

 

стишок про мишку косолапого..некоторые слова смазанно говорит, но думаю догадаетесь

 

Маш,как ты тем себя чувствуешь?

Нн было повторения утреннего?

 

Настик,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем ДУ!

 

 

Удалось поймать как лиза стих рассказывает.

в темноте правда. мы уже спать укладывались

 

стишок про мишку косолапого..некоторые слова смазанно говорит, но думаю догадаетесь

 

мать-ехидно! дитё с таким чувством рассказала...с эмоциями...а она.. ты не четко сказала "топ" давай еще раз.... порося!

Ссылки скрыты.

:D

 

даж на завтрак почитать не чего.... видать все так куличей с яйцами наелись что шевелиться лень... даже пальцы обленились :Crazy:

 

кого тошнит... состояние не стояния.... уверены что то просто так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! провожаю Стаса в школу, сейчас знакомая его на машине заберет)))) Не имей сто рублей, а имей сто друзей!

 

сейчас посмотрю Лизино видео, надо бы и свою хоть сегодня заснять.

 

классно Лиза читает стих, мы так не могём, но в целом разговаривает также)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! путевки в сады только 15 июня будут распределять :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: А я так надеялась, что Лилю возьмут на июнь :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой класс, с таким выражением!!!

 

 

кого тошнит... состояние не стояния.... уверены что то просто так?

 

Думаешь первооапрельская шутка обернулась новогодним подарком? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Маш,я ж шутю))

а у нас в доме инет не ловится(( отвезла витю в сад,приехала на квартиру поработать и с вами поболтать. а вообще в доме хорошоооо,места много))

Света-хорошо гуляете!

Алин,классно болтаете,мы пока только окончание договариваем

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы тебе щас наколдуем :)

 

Таня, с переездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,че-то поздно для тошнотиков,если это новогодний))))

 

Сапфира,не ори мать)))) я ж знаю она балуется,может лучше

 

Ой,мы еле встали.как щас муж будет лизу будить не представляю,Не завидую ему.хе-хе

В 23 уснула,поздно очень

 

 

Иду через ТЦ..у нам начались межсезонные распродажи.приезжайте к нам.

Маш,6000 билет)))))

 

Забыла выложить фотку,мы вчера до усёеру (точнее муж с кумой) спорили есть ли смысл в дорогих бокалах для вина.

У нас есть дома И брендровые доргие и из икеа. Типо на вид они одинаковые,а если разобтются дешевые,то не жалко.

Вот зафоткали мы три бокала, и хотела выложить,чтобы вв высказали свое мнение который из них дешевый)))

 

Ну и где вы?

У меня на работе реальная запара начинается с бюджетами теперь,буду с вами только из метро общаться,а вы спите))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, нини, не нада!!!

 

Margon, дык в смысле на НГ будет подарочек, а не с НГ. Шутка такая есть, что если зачать 1 апреля, то родишь 1 января. А у меня числа 2го овуля была. :hohot: Но не, очень маловероятно.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Маша,вот я тормоз

 

Алоцвет,и когда теперь вы сможете начать ходить,если в июне распределение?

 

Таня,а чё не ловится? Временно или вообще такая запара?

Зато сколько-времени свободного))))

Вовремя вы в дом,лето на носу,завидуюююю,шикарно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь первооапрельская шутка обернулась новогодним подарком? :D

вполнеееее :D

 

Margon, нашли про чо спорить)))))) :Crazy: у меня дома просто стекло)))) ну и хрусталь их приданного))))он ваще старомодный... но выкидывать жалко.... бъется потихоньку))))

 

alozwet, у нас то ж только в июне распределение а в сад с августа-сентября

 

kuptan, с переездом)))) даааааа в доме красооота)))))) никак не уговорю мужа залезть в кредит и дом построить :Crazy: да и сама понимаю что тяжелооооо.... но хочется блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроения вообще нет, свекровь после моего уезда к маме в пятницу, в субботу устроила день грозы, Данька сказал, что было невыносимо. Но он думал, что она это из-за моих разговоров про квартиру. Свекровь ведет себя учтиво-холодно, здоровается и всё, из комнаты днем выходит раза 2, ночью видимо всё время. Я вчера легла спать в 23, чтобы освободить ей пространство. Короче душно у нас... душно... А сейчас обсуждаю с мужем, чтобы мне уехать на дачу с 2мя ночевками, вместо одной, чтобы не раздражать её. Короче не смогла я дольше скрывать, что мы поссорились. Он очень расстроен, мне его в этой ситуации больше всех жалко. Две его любимые женщины, и он ничего не может с этим поделать. Так прикиньте, он у ней зашел сказать, что уходит на работу, а она его запрягла идти ей за газетами, чтобы МАША НЕ ХОДИЛА, ЧТОБЫ НЕ ПРОСИТЬ ЕЁ. Он ей говорит, что он не успевает, ему нужно проверять контрольные до 2 пары (он лег в 5 утра и в итоге не смог встать в 8, проспал до 9, поэтому в цейтноте), а она его ЗАСТАВИЛА идти. Вы представляете????!!! У меня это просто в голове не укладывается. По-моему это чистейшей воды эгоизм, причем в жуткой форме.

 

Вот как Танька успевает с 2 малыми детьми "на квартиру поработать и с вами поболтать". Либо я чего-то не понимаю, либо я ущербная. :)

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,блин,а чего она сама не может сходить за газеткой?

Она ж работает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сегодня видимо не работает, у неё понедельники через раз. Она стабильно работает ср и пт, а пн раз в 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,чем больше у тебя забот,тем лучше ты организуешь свое время и справляешься.

Я вот поэтому всего и говорю,что я когда не работаю-я размазня и ничего не успеваю.

А когда больше забот,ты сам себя организуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да Маш типичный эгоизм, но еще и привычка что по первому требованию все выполняется

Margon, отлично стихи читаете!

kuptan, Танюша, с переездом! классно деткам на природе будет расти

 

А мы стали раньше просыпаться теперь 7-8, раньше в 8-9 мне гораздо больше нравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...