Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Margon, да, она дома целыми днями в кровати лежит, читает или смотрит ТВ, это самый кошмарный режим для здоровья и для психики. Или ты про меня? ;)

 

nastik, а мы вот как стали вставать не в 9-10, а в 6.50-7.50, мне стало гораздо удобнее, потому что ложится он теперь не в 23, а в 20-21. У нас такого даже близко не было с его самого младенческого возраста. Всегда после 9 самое раннее. Вот сегодня в 8 он еще не встал, а у меня уже нервы - пошла будить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Манюнь,так у еня вияй же в саду. поэтому - 0,8 детки (0,2 -это его присутствие вечером)

завезла в сад,приехала в квартиру, Андр заснул в автокресло после орааааа в машине. поставила на балкон прям в кресле-вот тебе 40 минут свободы. проснулся-памперс поменяла и до капризов,если повезет еще полчасика есть.. под мобилькой он.потом сиську сунула и моет еще 15 мину даст. ну потом уже ничего кроме рук не успокоит. там часик носи-общайся, а потом опять байки хоть на полчасика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с выражением, класс!

jumary-baby, а мне мужа не жалко, я его не понимаю..

тебя жлако..ужас какой-то у вас там творится..и жаль, что ты не можешь принять решение сьехать и жить отдельно..((( скорее бы вам на дачу..

kuptan, еще раз с перездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, понятно. Ааааа, ну да, у меня Ванька же был абсолютно незанимаем ни собой, ни мобилькой. В моем понимании первые пол года - это только ручки или сон (иногда тоже на руках). :)

 

У нас отличная погода просто! Если солнышко не уйдет - думаю прогреется до +15 и выше. А завтра обещают вообще 22 с небольшим дождем. Вот как раз поедем на дачу. А сейчас собираемся в парк, надеюсь удастся погулять подольше, а то чую завтра меня точно накроет, судя по ощущениям.

 

Слушайте, какой же "бемби" классный мульт! Умели ведь раньше! Но я плачу на нём частенько. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас сегодня таак пасмурно, темно, аж со светом живем..но +10..хорошо вам погулять!

 

сегодня уже будут фото с фототсессии :girl_dance:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бемби не смотрю-я итак ревунья, а тут вообще вынос нервов.

у меня витяй тоже ручной, я тебя хорошо понимаю. и злюсь,когда говорят-ой у тебя 1 ребено,ченго сложного, да вот я все успевала, а у вас и стиралки есть и полуфабрикаты и т.п... вот сейчас я уже на опыте могу сказать все от ребенка зависит. с андр. можно и полы помыть. а с витей до года голодная ходила, даже макарон не сварить, не то что мужу приготовить.

благо муж понимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во.... у меня Рома ручник ручник был!!!... а с Яриком мне гораздо легче

 

бемби....мульт хороший но у нас его нет...надо скачать вдруг Ярику понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ваньке сначала не пошел, а со второго раза нравится. Там 70 минут. Я иногда его ставлю тихим фоном, если занята. Ванька поиграет - подбежит посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,да я о тебе

 

Блин у меня,встреча с банком по поводу кредита,а я забыла

Бумаги надо было подготовить....расп.....ка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :shok:

 

Мне еще нравится, что в Бемби сезоны хорошо показаны, и что Бемби потом вырастает - буду объяснять, что так происходит.

 

Всё, мы ушли! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на занятия :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь мы пойдем в сад не раньше августа

 

я вот тоже не знаю, как я все успеваю, но работа и расписание здорово организуют время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Все на работу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Purity, +5 дней по узи немного)) у меня к 19 неделькам щас срок сравнялся с дочкой (Тима наоборот на этом УЗИ опережал), а до этого дочка на 5 дней опережала)) но О была раньше немного...

 

kuptan, воо, главное чтобы муж понимал))) у меня Тима первые месяцы ручной был, ТТТ, слава Богу, не до года и дальше, хотя я его лет до полутора много таскала)

 

jumary-baby, свекровь - зло, эгоистка и вправду

 

 

а я так устала, сижу и лень встать чай сделать...всех сегодня обзвонила, везде адреса поменяла - была в банке, по страховкам...еще пришлось кольца сдать, одно на чистку, а во втором, именно в обручальном, утром один из бриллиантиков выпал((( не нашла его, отвезла, в магазине сказали, что постараются добиться бесплатной замены, так как по идее еще на гарантии, но, к сожалению, ничего обещать не могут((( потом кушать сделала и гладила, но почти все перегладила, осталось только наклейки Тиме на вещи приклеить, а то на некоторых вещах поотклеивались, да новые есть...

 

Тима сегодня отказывался купаться, орал как резанный, когда я ему руки мылила, потом зубы чистить отказался, обиделся на меня, взял папу за руку и повел наверх к папе в комнату, а папа опять соску не забрал, в итоге мама плохая, пришла и соску еще и забрала, но ТТТ быстро уснул после этого в свою комнату, когда его муж принес...но я реально зверь в глазах ребенка, я в душе, ребенок бегает с соской по всему дому, ему муж разрешает, а я потом забираю, Тима сразу к папе, папа ж дал, ну и какого фига я тогда соску запрещаю кроме как на сон?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, приветы) Как Б-ть? Не тошнит?

Всем привет. Нас не теряйте - мы с 10 - 13.00 теперь гуляем утром и вечером с 18.00 и до....тоже на улице + мед комиссии проходим.

Margon, классно Лиза рассказывает стих - молодец!

alozwet, у нас сад с сентября для новеньких. Аль, а что такое контрольное списывание для первоклассников??? Можешь пример вашего написать - хочу Тёмке дать попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина2, дают упражнение в учебнике или на листке печатными буквами, а им нужно переписать его на листок письменными буквами. Я засканирую попозже и выложу!

 

Так и не засняла Лилю на видео, Стас уже вернулся(((( отправлю на лепку, попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну на моему сроке еще мало о чем говорит, вот посмотрим на скрине

Ксю стабильно на неделю вперед шла по всем узи, а их было 10

Пчёлкина2, тошнит...еще как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы нагулялись в парке и по всему району, снова 3 остановки на трамвае катались, уже спокойнее. В парке ели блины, наблюдали рыжих утрок-огарей, рвали первую мать-и-матчеху, чуть не задавили первую осу. Парк на возвышенности, поэтому почти сухо. Такой супер! В процессе поменяли куртку на ветровку нашу новую с самолетиками, пожалела, что не взяла совсем легкую шапку. Было около +15+17 в итоге. А вот к отсутствию варежек пришлось привыкать. Поначалу Ванька боялся к чему-то прикасаться, так смешно, а потом наоборот залапал всю грязь. Переживаю в этом плане за наш пальчик. А обнаружилась на руке какая-то царапина мощная.

А еще я начала сегодня борьбу с соской - отрезала кончик пустышки. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, на скрининге у меня тоже опережала, причем уже на неделю :D а в 18 и 4 была ровно на 18 и 4, щас врач меряет и говорит нормально - немало, но и немного)) типо была в 23 и 4, написала 24...но у меня Тима родился 3455 в 38 недель и 1 день, поэтому я ожидала на недели 2 опережение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так трепетно все эти сроки недели и даже дни сравниваете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Margon, Лиза умничка, жаль, что ничего не видно, хотелось на моську её посмотреть :)

jumary-baby, мой муж тоже расстраивается из-за мамы, только не из-за того, что у нас натянутые отношения, а потому, что она стала такой, говорят она была раньше общительнее. Муж говорит, что это старость :)

 

Девочки, сегодня после прогулки посадила Лизу мультики смотреть пока я Полю кормлю и укладываю, прихожу.. а она спит за столом.. мультик идет, а она спит, сопит! Наушники свалились.. отнесла её на диван, даже не проснулась! вот сфоткала на телефон правда плохо получилось. У нас такого никогда не было, что бы ребенок заснул во время игры или еды, таких историй слышу много, а вот у нас впервые! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас новое слово, блин: па - черепаха ))))

 

И выяснилось, что в книжке мы показываем правильно все буквы, а на плакате около 90%. За три недели.

 

svetiks, аааааааа, супер какой!!! У нас такие засыпы были раза 4 в жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у меня в 9, 12, 17, 23, 35 все ровно на 7 дней вперед было...общий срок

а так ноги у нее на 2-3 недели вперед были

врач говорила что в 40 будем 3800

но родились в 39,1 грубо говоря 3600, т.е. как раз за неделю в среднем еще 200г прибавка и была бы

и родилась она в ПДР по узи

 

сейчас на двух узи срок на 5 дней вперед, на срине скорее всего еще больше будет, Г сказала не меньше Ксю будет, а скорее и покрупнее немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша, а вы буквы показываете не проговаривая? Я вот как то пока сомневаюсь с Лизой буквы учить пока она не говорит (хотя азбуку в Лабиринте купила). Как вы занимаетесь? Ты называешь букву, а Ваня показывает её?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...