Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, у меня такого нет, но как моя врач говорит, что это меня не беспокоит так как я на дюфе, ну и магний роль играет свою в какой-то степени.. А фолькой не навредишь, я ее и сейчас пью и до беременности полгода пропила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Вспышка, Спасибо, девочки за подержку! :giverose: :giverose: :giverose: Теперь я уверена, что всё будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik123, Еще раз удачки тебе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! :wave: :wave: :wave: :wave: Доброе утро!!!!! Сегодня пойду к Г брать больничный - посмотрим даст или нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Боялась тут появляться, так как была мазня на прошлой неделе( но сегодня была на УЗИ: мы 7.4мм (КТР) и сердечко бьется, соответствуем 7 неделькам))) но тонус - так что постельный режим сохраняется))) почти 100 страниц, которые вы за 5 дней накатали, я уже не прочитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

МОНОЛИЗА, ты не одна такая, у всех животик тянет и побаливает слегка. Просто связки растягиваются, матка в размерах увеличивается. Не переживай, все хорошо будет! Будем держать кулочки друг за друга, главное чтобы выделений нехороших не было ТТТ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, знаете мне вот вообще фигня такая непонятна. Может кто объяснит более сведующий, чем я в фармацевтики. Купив свечи с Папаверином в аптеке, я внимательно прочитала инструкцию. В ней написано, что: " При беременности и лактации безопасность препарата не установлена." Вот 9 лет назад ходила сыном Б Папаверин постоянно назначали. Сейчас тоже всем подряд назначают. Это может его на нас испытывают, раз безопасность не установлена?! :swoon:

Вот ссылка на инструкцию.

Ссылки скрыты.

Вообщем я начинаю терять доверие к врачам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сдаю сегодня мочу и иду на ЭКГ. А мама пошла уже меня записыать в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярило, вообще его постоянно назначают и он хорошо помогает...не знаю что сказать

написано помогает снять тонус, но не написано что при Б и в матке...странно. по инструкции для Б он никак не идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :wave: :wave: :wave: удачи!!!!! Ярило, да я знаю,что в инструкции такое написано,но его действительно всем Б назначают, даже тем кто на сохраненнии лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, спасибо! очень надеюсь что меня мама запишит уже на следующий понедельник!

и надеюсь ЭКГ и анализ будут хорошими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, 3 августа, в понедельник к 14:30 иду вставать на учет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, превет. Поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Я тоже маленко в тонусе. Спасаюсь ношпой с папаверином, лежу. А еще вычитала, что тонус от переживаний и стрессов может возникнуть! Так что только позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

РиНоЧкА, Поздравляю, удачной постановки на учет! :friends:

У меня следующий прием по плану 14 августа, к этому времени надо сходить к кардиологу, еще кой-какие анализы сделать и на УЗИ наведаться. Вот только это по моим расчетам и по линейке будет примерно 11 акушерская неделька. Как думаете может с узи подождать недельку еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, видно нас почти всех тонус посетил.

Gveniz, я бы чуток потерпела до 12 неделек.Но сама знаю,как это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

УЗИ лучше делать в 12-13 недель..это оптимальный срок....в 11 рановато! еще чего то там не видят по чему диагностируют врожденные заболевания

 

а я ходила на биорезонанс "подглядеть" за лялькой :D все хорошо, растем по плану, никаких отклонений нет, единственное что мне сказали что у меня наблюдается нехватка кремния, витамина А, фосфора, а у малышастика сейчас как раз идет формирование глаза...надо срочно есть чернику,морковку,сельдерей,редис, редьку, огурцы, жирную рыбу, но сказала что это не страшно просто видимо малыш сейчас из меня именно эти витамины тянет и надо активнее из пополнять! про пол говорить не решается гормональная буря еще сильна....в прошлый раз у меня зашкаливали женские...ибо за зачатие отвечают они...а сейчас мужские они отвечают за активный рост, а говорит количество клеток малышастика сейчас каждый день увеличиваются в геометрической прогрессии. Вот такие новости :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ух ты как интересно! Поздравляю с хорошими новостями!

А я вот все порываюсь на узи сходить, так хочется сердечко послушать, но сдерживаюсь пока. Постараюсь дотерпеть до 12неделек. Придется на прием в ЖК без УЗИ идти, но по моим расчетам еще рановато делать, пусть ругаются, я через недельку после приема только сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, да, тонус :bye: штука не приятная...не знаешь что от него ждать! Будем бороться!

Сапфира,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, привет всем :wave:

Почему так быстро пролетают выходные, я сегодня чуть ли не со слезами не глазах собиралась на работу, уж не знаю что такое... наверное гормоны и токсикоз на работу усиливается :spiteful: А завтра еще у меня день рождения, решила взять себе выходной, надеюсь начальник подпишет, а то как представила, что в ДР так же мучиться с утра и переть на работу :bad: Тошнит меня, так противно, а рвоты нет, уж лучше бы вырвало, может полегчало бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, как ты себя чувствуешь, как тошнотики? отпустили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, какой там отпустили! это теперь круглосуточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером почему-то вдруг решила тепературу померить, а она оказалась 36,8, до 4 утра потом уснуть не могла, сегодня хочу на УЗИ сходить, вот ищу где без запис делают, а то места себе найти не могу всякие разные мысли в голову лезут, аж плохо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...