Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

карина, фотки зачотные. молодцы,что фоткаетесь!!!!

да 16 фотка классная и следующаяси

 

спасибо всем за комменты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, пасипп! :flower:

Agape, читаю про срыгивания ваши..столбики..мучения.. сочувствую..((((

но не носила я столбиком и не ждала когда выйдет там что-то..как-то спрашивала у врача, так как мой папа вопросами завалил, вот чего не ношу, мы вас носили..врач сказала советские методы, ну и все, покормила и спать сразу клала..не было ни коликов ни рвотиков

может поэтому и срыгивает, что столбикам его еще носят, у меня такая мысль появилась.. :think1:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobira Неожиданно и тем самым вдвойне приятно, настенька, Ксюша огромное вам спасибо от нас с аришей!!!!

 

Каринчик какие вы красивые!!!)))

У нас тоже говорят особо не парится если не от рыгнуть после еды, и даже не столбиком отрыгивают, а поддерживают за подбородок и ручку, в полусидячем положении.

Мы вчера ездили гулять в соседний городишко, там историческая зона. Очень хотим туда переехать. Муж растроился, один участок продавался прям в центре со старым домом на снос, 900 тыщ, и на стройку минимум 400. Я говорю надо что то по скромнее и более реалистичное.

А на обратном пути Ариша игралась с на клецками, сидела ржала носики носики. В итоге запихала себе в нос. Испугалась сама безумно, прям в машине стала кричать и тащить мою руку себе в нос мама вытащи!! Я сама испугалась, прям на трассе остановились стали производить экзекуцию, вытащи бумажку. Слава богу обошлось, выдула с третьего раза. Потом всю дорогу рассказывала, что к доктору не надо ехать..))

Изменено пользователем flyingangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а Рома вчера вечером с горки грохнуся... гулял один соседка привела его ревущего сказала что он на спину сильно упал... раздели посмотрели... жопу отбил :D не спину... синяк на попище будет :Crazy: сидела блюла за ним вечером...мучала вопросами про тошнит и голова кружится... он мне перед сном сказал... страдальчески так "мам, надеюсь завтра с утра ты уже не будешь меня вопросами мучать" :D

я с утра ударно подтерла пол...ща буду суп варить

у нас почти лето вчера было... +20 правда ветерок северный прохладный

а я присела на сериал "Великолепный век" турецкий... кто любит хорошо костюмированные фильмы про быт не у нас посмотрите.... мне очень нравится!

 

 

На улке сегодня холодно. 10 и ветер.. шла домой околела. Все переживала не холодно ли лизке в весенней куртке и думаю вдруг без шапки.. прихожу все как попало одеты, а моя в штанах, шлеме и куртка по самое не могу застегнута- сама требовала ей подать. 100%... вот так деть сам о себе заботится

а одеваемся мы так

:Crazy:

и куртку и сапоги в таком же темпе одеваем, сами

а кошка как всегда за нам шпионит из-за угла))))

 

в шкафах пакеты стоят в секонд хенд, лиза любит там рыццо

 

Маш, купи в икее бокалы. первый на фотке оттуда :D

ваще....суперррр!!! отлично одевается! Ярик не умеет... разве что ноги в трусы засовывает и то обе в одну дырку :D

 

Тока добралась к вам...Сейчас буду перечитывать)))

вот пока наши фото

Ссылки скрыты.

хорошие фотки... Артем с мячом супер фотка (где он лицом на мяче лежит)

 

Ярик сейчас спрятался в коробке из под игрушек...лежит там и кричит "папа... помоги" :D я говорю "папа то на работе"...в ответ "папа...айда... здесь...помоги" :Crazy: говорю "на работе папа, не слышит он"... тишина потом "Ома...айда...помоги" говорю "Рома в садике, тоже не слышит"... секунд 30 молчал... потом...что-то типа ворчания "сям... сям" и вылез из коробки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин.красивые фоты. папу откормила?или мне показалось?..)))

Анж. вы там поаккуратнее, у нас папа вообще ужас как боиться таких стуаций,сразу в панику впадает,если ре кашлять начал,пдавился. а тут нос.!

Анечку-Маричку с 2 месяцами! у вас же 17? или я путаю, у тебя же линейка врет,да?....

Люб я вообще отучаю от пцелуев в губы и с папой и с мамой,уже возраст бльшой,пока отучишь ак раз 2,5-3 стукнет))

 

Маша тебе позитив. сижу я у солешницы вдоль окна,пью кофеек, ем кошаладку, окно открыла, шторы все раздернула,елка прям в 2 метрах от меня, почки на дубе набухли))) солнышко прям в глаза бьет (комп из-за этого не видно, но не хочется окно закрывать). собаки лают и воробьи чирикают)) грязиииищщщща вокруг, у нас газель соседсая застряла-всю дорогу разворотила,за участком лесочек)) лепотеееень)

еще б машины не ездили между лесом и участком ((

 

о, а еще около участка у нас старинный акведук. щас фото нарою в инете. так что у меня прям аристократическая фазенда))

старший в саду-буду в доме убираться,розу сажать. вчера лаватеру посеяла и подсолнух у меня взошел!))

 

Ссылки скрыты.

вот справа столб видете? это уже на нашем участке

 

Наташ ))))

мне мой сегодня выдал, я ему "конфетку"(витаминку) дала. говорит. мама, я сам качу брать конфетки,ставь сюда)))

губа не дура!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик абассака)))) сям сям..прально,готовится к 2012-там никто не поможет

 

Таня,млин испортила карину..солнце,почки,кофеек и грязищееее)))

 

А у нас говорят на плечо и дождаться,чтобы отошел воздух.правда это врачиха в возрасте говорила, тоже видео старые традиции,но на ни странно нам помогло.в животике много воздуха было и отрыгивание воздуха и кормление по часам избавило от коликов.

Вообще чем,старше становлюсь,тем менньше уж-вляюсб советам бабушек и их приметам.как-то практика показывает,что большинство из них действительно действенные. Откуда-то же что-то пошло тогда,не просио так.я сейчас не только о медицине,а и других приметах,традициях,привычках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, молодцы!

 

kuptan, оооо, хорошо, что я еду на дачу сегодня, а то бы обзавидовалась. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,сб обошлось с носом.только глаз да глаз с вашим метеором.

А чем тебя бобира порадовала?

 

 

Таня пишет розу сажать...я прочитала сразу рожать..хи хи

 

Не выспалась,Лизка чего-то просыпалась несколько раз,ворочалась,хныкала.пукала. видать не какала вчера

 

Сапфира,фигасе вы обнаглели +20

У вас же всегда колотун...блин у нас 10еле еле.а утром рано так ваше 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, да, НОВЫЙ плакат Азбука "Знаток"

i?id=395721860-53-72

И книжка

i?id=169801335-61-72

Можно поподробнее, что за книжка, автор, издательство. И про Азбуку тоже. А то мне свекровь подарила электронную Азбуку - уссаться. Там на букву А - Айболит, на букву Б - осел с бременскими музыкантами, на Й - Кощей Бессмертный, и так далее. Как я должна это ребенку объяснять? Наверное, она с закрытыми глазами покупала...

 

Карин, ты на фотках - вообще красотка!!! А мужу надо отучаться сутулиться. =)) А так претензий больше нет. Классная семья, молодцы, и очень похожи все втроем. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,вру, 7

 

Заметили эврика пропала?

Она мой датский сериал смотрит))))))

 

Гебия,тююю я б и лизе по покупала не обратила бы внимание кто там под буквами нарисован,а если кому-то,то и подавно))))) а тем более свекровь.

Вот так и не угодишь невесткам)))

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Спасибо всем за поздравлялки!

НН, с новой работой!!! давай за мальчиком! а чем он так хорош был? ну как, с детьми сложнее работать? есть же наверное нюансы в строении тоже?

ну просто такой лапочка был,что сильно захотелось :confusion:

ну есть некоторые нюансы в строении...например наличие или отсутствие аденоидов...у взрослых не бывает их.а так просто всё маленькое,но в принципе такое же))) мне вчера не сложно было,но это только 1 день...посмотрим,как дальше пойдёт...

 

Маргон,быстро одеваетесь,мододцы! моя тоже так умеет :)

Карина,фотки :class:

 

Маргон,а у нас с утра +22 на градуснике,сторона не солнечная :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а нам свекровь именно эту книжку подарила, хорошая. Я вчера писала, но для тебя всегда повторю! :)

Книжка называется "игрушечная азбука", издательство Азбукварик. Будь готова, что там на картинках именно игрушки, оттого она и "игрушечная", поэтому звуки у поросят и прочих не реальные, а как были бы у игрушки. Но нам нравится. У азбукварика есть еще несколько, в том числе "Мой говорящий букварь" и "говорящий первый букварь", я их в вайлдберрис вчера видела, может они лучше. А, мой говорящий идет от 4 лет, а вот первый от 2х (Так легко и весело учиться читать вместе с говорящим букварём! Модуль книги с 33 кнопочками познакомит ребенка с гласными и согласными, твёрдыми и мягкими звуками. В букваре также представлены короткие простые предложения для первоначального обучения чтению. Картонная книга со звуковым модулем. Возраст 2 - 5 лет. Размер ок. 30х29,5 см. 16 страниц.)

А плакат "электронный звуковой плакат Азбука "Знаток"". Есть старая модификация, там кажется 3 или 4 режима, в новой, как на фото - 8.

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,хочешь позитива...хочешь посмеяцццо?

На вот... Даночка вчера отмочила перед сном...села и пописала в игрушку - музыкальный гошочек :girl_mad: там динамики теперь хрипят :(

вообще мы как к брату съездили на Пасху ,она там весь день в пампер сикалась,сколько не пыталась держать её над ванной,на унитаз сажать-в истерику и не сикает...так в итоге вчера весь день ссытся в трусы((( 7-штук и в кроватку после дна дневного посикала,у нас уже с неделю как днём сухо,ну бывало разок случайно обсикается...и как проснётся днём,держала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, )))))))))))))))))))))))))

ниче Алин не испортил. это ж не город,где идешь в туфлях и грязища и беесит, а тем более мусор. это ж деревня, тут грязища от земли, всена,распутица. в резиновых сапогах-лепотааа! деть у меня тоже в резиновых. заныл с утра-ни качу в садик, качу с мамой день в домике..

-витя иди в садик, в грязи по дороге поваляешься...

ууить, витю ветром сдуло, и мама не нужна и домик не нужен. мама в грязи разрешила поваляться!

 

эх разбираю вещи, размер 0-3 одежный сестре отдаю, растем, так грустно на все эти махонькие слипики, носочки,шапочки смотреть,такие они уси-пусичные))

Алин а вы на зиму какую обувь берете. просто мембранные тех? просто опять озадачилась обувью на зиму..

куома вроде хорошо, но в 1 зиму мы в них мерзли(((

в эту были мембранные орсетто. вроде не мерзли, но - 25 они явно не выдержат..

 

чего купать? пока скидки идут, посоветуйте...

или купиь мембранные, а на самые холода валенки?но в сад в валенках....(((

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,мы носили экко такие

http://***eu.ecco.com/dk/da/ecco/track-uno_457680/457688?navId=139&page=1&size=22&***=50-900

Но у нас же зима -5.

Редко холоднее,если холоднее носок просто теплый одном бы

Так что боюсь вам что-то еще потеплее надо. Я бы купила еще что-то на меху плюс к таким.

 

Такие я буду лизе еще брать- суперские

 

Ecco truck uno модель.погугли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага тож на них смотерла как на демисезон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я буду брать Демары и скорее всего валенки обычные самые, хотя если в сад ходить, то думаю Демарами можно обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе! У меня доброе 50/50 :reverans:

Ночью один раз Артём тоже хныкал, потом муж встал на работу, принес его мне около 7, через 20 мин Тёма меня разбудил (хотя я думала час прошел), попросил пампер поменять, выходим из спальни, муж сидит кофе пьет, я мол ему, чего не на работе, он такой так 7,17...я сразу вспомнила Сапфиру и их ранние подьемы :D , сказала мужу, неее, я еще спать хочу, бери ребенка - а я в люлю..уснула, потом почувствовала как Артём по мне прополз и улегся в меня уткнувшись, проснулись в 10 - это добрая сторона утра

а не добрая - тошнит, обнимаюсь с белым другом..в животе режущие боли..что-то мне не пошло..

Сапфира, бедный Ромик :(

kuptan, да нет вроде, как всегда :sorry: столб вижу

 

flyingangel, ну ничего себе про носик(((

Gebija, спасибо :flower:

NeoNatura, завидую вашей погодке... :m0591:

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, уууу...ты значитца теперь не простая смертная а столбовая дворянка практически :D

клёва! то ж хочу...усадьбу)))

 

Margon, ога... у нас утром +4...а к 16 уже +20... резко континентальный климат бля муж 2 день в полуобморочном состоянии :( ... у нас в это время обычно еще снег только таять начинает... но бывают аномально ранние весны...например 36 лет назад моя мама пола рожать меня в роддом 28 апреля...к этому времени она уже загорела! ибо в саду уже посадили все!... но вообще такая жара может смениться резким холодом и снегом))))...а еще у нас иногда снег в июне выпадает...когда с арктики фронт холоодный дойдет... мы один раз в саду ночевали...вечером было лето... утром проснулись и дверь из дачи открыть не можем ибо снега по колено)))) отец тогда надел какую-то фуфайку садовскую и резиновые сапоги и ушел пешком на работу ибо машину откапывать было бесполезно все равно б не проехала по засыпанным дорогам))))) а еще бывает летом...вся европейская часть загорает...жара.. а у нас в июле +15 и дожди затяжные :D так что у нас жить весело))))

 

NeoNatura, Дана жжет)))) ну а ваще логично.... горшочек он для чего :D шоб туда насикать :D

 

kuptan, Тань...я в эту зиму Роме мембрану Дисней брала...типа сапоги-тачки...даже в -30 без носка шертяного ходил...ну правда мы по морозу далеко не шлялись...ну не больше 30 мин на улице и ноги теплые были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь мембрану и комбезы и обувь. 2 года беру- 2 годавсю зиму болеем.... муж со свекровью говорят холодно одеваю.уже тоже склоняюсь к этой версии.

Stes, про демары то я и забыла!!точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как выйти из моего состояния..???

мне надо кушать готовить, убираться, вещи пересортировать..еще хотела гостей на вечер(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, завидую вашей погодке..

ага,ток у нас соооплиииии :cry:

Сапфира,ты с скайп то выйди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну воть..как вы так?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот так))) погода обманчивая,вроде 22 на градуснике,а кое-где в кустах снег ещё лежит...в это время засопливить-самое обычное дело)))

 

просто на площадку не сходить.мамаши возмучаться начнут :Crazy:

а просто по улочкам погулять- увидит где качели-истерика будет,будет ложиться на землю и биться головой...да да,мы так истерим в последнее время на улке :Crazy:

 

НАТАШКО!!! Йопть!!! :D

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,прорыгаццо,крепкий сладкий чай и душ!!!

Поправляйся!

 

Таня,а я бы и не рискнула мембрану на зиму.мы в ленне и довольны,почему не хочешь?

Мембрана реально на межсезонье

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...