Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuptan, а где ты зимние комбезы ловишь со скидками? поделись ссылкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Обувь я не беру,а комбез знаю,что 92. Мы сейчас 86.больше,чем на 5 см точно не вырастет. И на 5 бы хоть выросла

 

Я вам вечером датские сайты кину,может кто-то что-то нароет.

А в субботу я иду на распродажи.там может быть оч хорошее чего-то %50-70.

Так что сидите на форуме,могу если что-то увижу кинуть фотку и купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куома по мне более легкие и удобные, а демары более громоздкие и толстые. ходить в них менее удобно. вот тоже не згнаю что на зиму теперь брать, чтоб не мерзла ножка и не шибко дорого было.

я не считаю, что Демары громоздкие и толстые, у меня в них Маша прекрасно ходила

у нас в куоме очень ноги мерзли, но это от того что я не знала точно, что внутрь одевать нужно, а в демарах тоже мерзли при -10-15, только валенки нас спасли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуу,перловка))))

Сидней @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь я не беру,а комбез знаю,что 92. Мы сейчас 86.больше,чем на 5 см точно не вырастет. И на 5 бы хоть выросла

Ну просто летом может по идее нехило так скакнуть - летом дети ж быстрее растут...

 

я не в мультиварке из перловки делаю... замачиваю перловку на пару часов... потом делаю зажарку из морковки..лука... специй... режу мяско складываю это все в горшочки и в духовку

У меня нет горшочков. =((( А это стоять может или надо горячим есть?

 

Люб, я не полностью целоваться, я в губы и именно мальчика. мне не нра ,когда взрослые мальчиши мам в губы целуют, это уже из стадии эротизма, и фиг знает как на психику скажется. будут потом маменькиными сынками. ну и просто визуально не нра.. ак что переучиваю в щечку, а он к губам тянется, еще и в засос целует,козявка!

Во, из тех же соображений не целую в губы изначально. В попу целую, а в губы нет. =)))))

 

Gebija, у нас наоборот :D +15 вытаращивают глаза чего мы в шапке лёгкой и курточке

В смысле наоборот? Думают, что паришь ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,моя за лето ни в росте ,ни в ноге не дала

 

Вчера такую вкусную штуку забабахала-греческую.....картошка,фарш,кабачки,все слоями и с соусом в духовке,нямммммм

А сегодня не знаю че делать

 

Отправили все документы в банк на кредит,ждем вердикт)))))

Скорее всего завтра или послезавтра будет известно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, давай эту штуку в рецепты, у меня как раз кабачки лежат.

 

Вот и меня ребенок на балконе закрыл. Чуть не обкакалась. Я в трусах и футболке вешать белье пошла, он и закрыл. Хорошо, сам не испугался, раза с четвертого открыл. Жееесть, руки трясутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебич,нажарь оладьев кабачковых

 

А та штука....картошка тонкими коужочками,и кабачки кружочками ,чуть толе,чем картошка( так как быстрее готовятся). Фарш с луком обжарить. А дальше в форму слоями-картошка,фарш,кабачки,картошка,фарш,кабачки,я заливаю сырным соусом для лазаньи.можно сливками,можно сметаной и в духовку

 

Гебич,нажарь оладьев кабачковых

 

А та штука....картошка тонкими коужочками,и кабачки кружочками ,чуть толе,чем картошка( так как быстрее готовятся). Фарш с луком обжарить. А дальше в форму слоями-картошка,фарш,кабачки,картошка,фарш,кабачки,я заливаю сырным соусом для лазаньи.можно сливками,можно сметаной и в духовку

 

Это чтоб понятнее было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, угу, пасиб. Не, оладьев не охота - вчера пирог делала уже.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про балкон жесть((((

 

О! Я сделаю спагетти болонеза,точно!

Обожаю))))

 

Какой же десерт придумать на субботу девочке? Торт с мастикой не осилю.

Чизкейк что ль?

 

Ох как мне нра посуда Villeroy&boch

Сейчас скидки на пасхальное.хожу облизываюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш думаю таку фихню с перловкой и в мультиварке мона сделать... токо технологию не скажу... есть можно горячим... можно потом разогревать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оспидя,че опять мертвое царство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша-жесть..

Ир нигде пока не смотрю... поа с фирмой не могу определится. а так обычно из загранки 1 штуку выписываю, на выход. а 1 на еве беру-убивать

 

у нас семейный ужин-я все вещи разложила, все помыла. наготовила голубцов. сидим вдоль окна все втроем в линеечку, кушаем. витьа вафли в чай макает, как большой. мы просто поболтали,лепота. ужинали с видом на закат))

папа вон пошел кверху пузом лежать, а я комп открыла)

 

ой деуки как же хорошо,что вы меня уговорили на столешницу вдоль окна, такого удовольствия себя лишить хотела))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у нас семейный ужин-я все вещи разложила, все помыла. наготовила голубцов. сидим вдоль окна все втроем в линеечку, кушаем. витьа вафли в чай макает, как большой. мы просто поболтали,лепота. ужинали с видом на закат))

Здорово, тоже так хочу! Надо на балконе теперь в новой квартире стол обеденный на лето организовать. У нас вид там на весь город, неплохой. Ну дом, конечно, вне конкуренции, у родителей всегда балдею.У нас в дальних планах тоже домик загородом)))

 

Я с узи пришла, все ок. Подробно в профиль залила. Дали диск, любовалась сейчас малявкой. 70% вероятность девочки, но я пока боюсь верить, буду ждать 20 нед.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Gebija, я готовлю такого типа блюда таким образом - обжариваю на режиме жарки мясо и зажарку немного, солю, перчу, поверху засыпаю промытую крупу, залваю подсоленой водой и включаю на тушение. Если рис-гречка - то на час, кукурузку-пшеничку смотрю минут через 40, перловку надолго надо, часа 2 потом проверять надо, может воды долить, еще за минут 15 до конца (если не на ночь ставлю) - перемешиваю все. Еще зависит от мяса. Я обычно делаю с курицей, если со свининой - нужно хорошо прожарить вначале.

 

Sozdanie, с хорошим УЗИ! :flower: Пусть ваша принцесса подтвердится :m0591:

 

Девочки, а вы видели вчера у Бабочки тестик был полосатый :confusion:

 

kuptan, Тань - чудесный вечер описала! :love:Кстати видела все твои фото дома - отличный дизайн, а цвета в кухне - просто моя мечта!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

 

Sozdanie, с хорошим УЗИ! :flower: Пусть ваша принцесса подтвердится :m0591:

 

Девочки, а вы видели вчера у Бабочки тестик был полосатый :confusion:

 

kuptan, Тань - чудесный вечер описала! :love:Кстати видела все твои фото дома - отличный дизайн, а цвета в кухне - просто моя мечта!

Спасибо!

Ух ты, какая внимательная, дай ссылку на профиль?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ссылки у меня нет, вчера в списке положительных тестов видела ;)

 

http://www.babyplan.ru/user/43587-babochka/ Вот, нашла!)))))

 

@Бабочка@, поздравляю!!!!!!!!!

Растите здоровенькие! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, спасибо, хорошие полоски уже.

Бабочка, привет из лагеря беременных :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,молодцы-вы какие)))))

 

Бабочка,а ну выходи,рассказывай)))

 

Девочки,я не понимаю как теперь отмечать свои монстры.график последний вижу свой,а как его редактировать ХЗ

 

Создание,с хорошим узи! ДБ фефачка!!!!!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Sozdanie, @@@@@ на девочку! С хорошим УЗИ!

kuptan, как здорово описала ужин, закат...! Вот оно счастье :) Свой дом, любимый и любящий муж, детки!

@Бабочка@, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Margon, В правом верхнем углу на ник свой нажми, там есть Дневник БТ (базальная температура), но по-моему только с новых М начнет считать заново

Изменено пользователем svetiks
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, svetiks, спасибо! Муж правда уверен, что дочка, ну не знаю откуда, вот и проверим через пару месяцев на более познавательном УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алина, а Лиза у тебя в саду в памперсах? Их высаживают на горшок?

Кстати "Мишка" в Лизином исполнении меня покорил и "одевашки" ваши тоже :flower: Мы пока только последние слова договариваем в стишках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaCream, спасибо))

лиза в памперсах

в ее возрасте не высаживают

но высаживали бы если я просила.мы об этом разговаравали там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание с хорошим узи.

Алина она арише открытки прислала.

Куптань спасибо, да, машуне сегодня два месяца.

У мужа др в четверг че дарить не знаю... Заехала в магаз купила всякой всячины будем с аришей делать ему открытку)))

бабочка, поздравляю @@@на легкую!)

А унас перепады дебильные, вчера +25, сегодня ночь 0!

маша стала вообще жесть как много срыгивать. Вчера вечером три раза кормила, только поест подниму, вырвет все до капельки....(блин блинский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, В правом верхнем углу на ник свой нажми, там есть Дневник БТ, но по-моему только с новых М начнет считать заново

 

спасибо, ага.там

 

нашла

 

нет, можно поставить в календаре М когда у тебя были и график изменится( прервется)

 

я всегда неделю спустя отмечаю, когда вспомню

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...